Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Восточные сказки
Восточные сказки
Будете ли вы играть в сказку?
Буду. [ 74 ] ** [77.89%]
Не буду. [ 10 ] ** [10.53%]
Вообще бред. [ 11 ] ** [11.58%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 
Элиасса
post Воскресенье, 25-oe Июля 2010, 16:33
Сообщение #1


Камышовая...
Group Icon
Приключенец



Моя больная голова при помощи ещё одной больной головы выносит второй год идею классической восточной сказки - синих ночей, полной луны, бряцания доспехов, "Спите горожане, в Багдаде все спокооойноооо", песочных смерчей, мулл и халифов, Ходжи Насреддина и Багдадского Вора.

Ответьте мне, правоверные, интересно ли это для вас? Так или иначе, в следующем сезоне игру мы попробуем провести сквозь дебри этой скучной реальности, но есть некоторые нюансы. Так что комментарии и пожелания -принимаются!

Аллах с вами! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 41)
Alien-Raven
post Суббота, 5-oe Февраля 2011, 01:45
Сообщение #41


Адепт
Group Icon
Приключенец



Очень интерестно) Мне кажеться что в прошлом сизоне энергетику востока хорошо показал Путь меча. Так что мы можем. И никакого травматизма))))

А чайхана всем чайханам чайхана))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karharadon Karharis
post Воскресенье, 13-oe Февраля 2011, 22:50
Сообщение #42


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Элиасса @ Воскресенье, 25th Июль 2010, 17:33 ) *

Моя больная голова при помощи ещё одной больной головы выносит второй год идею классической восточной сказки - синих ночей, полной луны, бряцания доспехов, "Спите горожане, в Багдаде все спокооойноооо", песочных смерчей, мулл и халифов, Ходжи Насреддина и Багдадского Вора.

Ответьте мне, правоверные, интересно ли это для вас? Так или иначе, в следующем сезоне игру мы попробуем провести сквозь дебри этой скучной реальности, но есть некоторые нюансы. Так что комментарии и пожелания -принимаются!

Аллах с вами! wink.gif

АААААААГРАМЕННЫЙ респект и уважуха самой идее, а то уже надоели ролевки в стиле "бугурт-стычка-снова бугурт-вечером отмечаем". Хоть будет куда с дитятком малым съездить и с новичками, не боясь что их во время очередной стычки напугают. biggrin.gif ...да и список ролей женских теоретически должен пополнится... rolleyes.gif
Когда-то (1.5 года назад) с одним человечком придумали РИ по русским сказкам, вот только слиняла эта девушка из РБ. Так и лежит проект, пылиться... А ведь почти готовенький! Так что давайте свяжемся и попробуем "сказку сделать былью". Я за тебя, за тебя! Затебей чем все здесь вместе взятые!!!!! pray.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 15 Май 2024 08:31