Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Легаси. кому это нужно?
Termet
post Воскресенье, 28-oe Мая 2006, 23:24
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Недавно прочел статью "20 колод,которые спасу мир" на одном MTGшном сайте и решил,что нужно тоже написать что-то подобное,исходя из свого опыта.
Я хочу попробовать описать колоды,которе мне по душе и которыми я играл,или играют мои знакомые в городе.


1)Reanimator
Это просто чудная комбо-колода,каторая на первый ход способна поставить на стол огромное существо,а потом просто задавить,ведь не многие могут останавить бивней по 8\8 или еще жирнее.Колода обладает отличной скростью и широкими способностями и каждый может подобрать тот вариант,который ему нравиться.Были времена,когда в этой колоде играли Hypnox,Lacuatus`s Champion,Balthor the Defiled.Добавляли ОГРОМНУЮ силу Entomb и Vapiric Tutor.Но все меняется с выходом новых сетов и банов.Так и произошло с Реаниматором.Он начал сдавать свои позиции в EXT и укатил в 1.5.Его эпоха закочилась после ухода Темпеста,вследствие ротации и бана Вампириков.Хоть колода и ослабла,но ее фанаты с успехом перешли в Legacy.Итак вперед!!!
В состав колды входят:
Земли:
4 Polluted Delta
4 Underground River
2 Island
6 swamp
Я нахожусь в реальном мире,поэтому все дуалки отсутствуют и тут вполне можно и без них(Я про Моря и т.д)
Кричи:
Обычно их не много видов 4 Акромы и 3 Рорикса+Визара,но так скучновато и я предложу чуток иначе:
1 Акрома-без этой карты реаниматор уже не реаниматор,но она легенда в игре их 2 не поставишь,поэтому не очень хочется поднимать их топом,имея на руке воскрешение
1 Sprit of The Night-Почти Акрома
1 Plated Slugwurm-Отличная крича,и решает проблемы с ремувалом и не только,чего очень боиться колода
1 Multani Moro Sorcerer- тож не цель и может войти на первый ход 10/10.
1 Visara-чистит стол и может если игра затянулась встать с руки
1 Symbionic Wurm-иногда спасает при помощи его детишек,которые если дела туго,то дают пару лишних ходов за которые Акрома и компания закончит дело.
1 Sundering Titan-7­\10 и оставляе соперника без земель,наводя на него панику
4 Putrid Imp-тут даже говорить не нужно,итак все ясно
Дров и мана разгон:
4 DARK RITUAL-дружно ложим моксы в пайл.На первый ход 3 Маны и возможность воскрешать не болючим Reanimate,а безобидными Exhume и Animate Dead.
4 Careful Study-отличнейшая карта для дрова,которая сбрасывает на могилу так нам необходимые существа
4 Brainstorm-дает три карты,спасает от терапий,дурастей,Instant,прекрасно играет с Polluted Delta,помогая дорыться до нужного.
Реанимация:
4 Buried Alive-может на первый ход зарыть тройку существ,делает так,что если тебе нужна Visara(которая у тебя одна в колоде),то ее не нужно бесполезно ждать с топа,ты можешь ее зарыть Буридом,который как бы добавляет еще 4 Визары.
4 Animate Dead-лучше Reanimate,но у нас в колоде 2 проблэка и чтоб не было проблем я не кладу Dance of The Dead
4 Ehume-спецом для проблэков
2 Reanimate-помогает Анимэйтам воскрешать не только своих,но и чужих существ.Таким образом Grave соперника под контролем
Контроль:
4 Cabal Therapy-Отличная карта,которую всегда можно скинуть и сыграть за 0,пожертвовав Putrid Imp на первых ходах,или Symbiotic Wurm,который так и хочет крутиться,напрягая соперника мелочью
3 Duress-помогает сражаться против контров,и других напрягающих колоду карт.
Сайд:
1 Kuro,Pitlord-если визара не успевает
4 Misdirection-для спасения сушеств,руки,короче на все случаи жизни!
1 Filth-бойся тьма!
1 Platenum Angel-все понятно
4 Diabolic Edict-против реаниматорв,психов.
4 Hydroblast-против Огоньков(Против гобла инженерки)
Ну вроде все!!Идем дальше:




2)The Rock(классический)
После выхода апокалипсиса появилась новая колода,колода,которая просто крушила всех и вся Дидами,монгерами,а самое главное ВАМПИРИК ТЮТОРАМИ.
В колоде все время лежали по одному Living Death,Haunting Echoes и Recurring Nightmare,которые были всегда под рукой благодаря ТЮТОРАМ.Это была самая дорогая колода,которая играла в EXT,но после убийства Вампириков,она зачахла и ушла,оставив свою основу,множество своих производных.
Земли:
4 Treetop Village-иногда просто убивает контроль,оличная карта для блока и атаки,ведь есть Trample и это всего у земли!!!
4 Lianowar Wastes
1 Volrath`s Stronghold-конроль просто отдыхает,отличная карта для воскрешения и спасения от ремува Genesis и других существ
9 Forest
5 swamp
Кричи:
2 Spiritmonger-рвем в капусту,а главное он Beast!!!
1 Genesis-ужасно напрягает все колоды,ведь когда играет Rock,то быстрые партии бываю редко.
4 Bird of Paradise-ускорение,затем блокер и просто куда без них?
1 Ravenous Baloth-жизненно необходим,ведь прекрасно крутится Рекурой и может пожертвовать Монгера и дает так много,таких нужных жизней.
1 Deranged hermit-куча блокеров,куча атакеров,куча токенов,всего за 5 маны раскладной 9/9,а ведь есть Volrath`s Stronghold,Рекура и Genesis.
1 Spike weaver-самый лучший в своем роде.Если его не поремувят из игры,то он все время будет жить из-за тех же Volrath`s Stronghold,Рекура и Genesis.
Доводя до пелипса оппонента.
4 Wall of Blossoms-ну какой блокер круче?Ну кто может крутится ,давая карты?Это просто слом.
4 Yavimaya Elder-некоторые говорят что оный круче Витнеса,некоторые предпочтут Сакур,но только он отсеет все земли из колоды.Он ускоряет колоду,дает карту крутится и самое главное ИГРАЕТ.
Контроль:
4 Pernicious Deed-это 90% побед этой колоды.Что THE ROCK без нех?Кто такой видел?Они чистят дорогу монгерам,тролям,а от Афинити и мокрого места не оставляют.
2 Living Wish-засада,из которой прыгают то земли,то монстры.
4 Cabal therapy-без них Deed не вставишь
3 Duress-лучший помошник терапии,если конечно терапии не две!!!
Из-за баненых Вампириков ставим то,что имеем:
2 Diabolic Tutor
1 Diabolic Intent
Пытаемся вернуть былую силу колоде при помощи:
1 Living Death
1 Recuring Nightmare
1Haunting Echoes
Эти 3 карты добавляют остальные 10% побед этой колоды.Они просто шикарно смотрятся и больно кусают.
Сайд:
Про сайд нужно говорить отдельно,ведь он играет не после игры,а во время,значит нужно тута класть то,что можно достать имея Желание.
1 Spiritmonger
1 Ravenos Baloth
1 Laquatus`s Champion-против разных Worship,ведь Deed под рукой не всегда
1 Sity of Brass-земля любого цвета
4 Diabolic Edict
1 Platenum Angel
4 Инженерки-(а то габло превратит эту колоду в глубокий пайл)
1 Undead Gladiator-отличная карта против контроля.
1 Bone Shredder-вспомним про Volrath`s Stronghold,Рекура и Genesis.
Колода медленная,но стабильная.Убивает долго но верно.





3)Affinity
Когда я показал эту колоду другу,то он сказал мне,что у меня не все дома и,что этот пайл нужно выкинуть.Он долго смеялся с Myr Enforcer, Disciple of the Vault
а добил его Broodstar.Мы начали игру.Он ходил первый и мило улыбался,пока не пришел мой ход.После второго хода ему стало не до шуток,а на третьий я победил.Я спросил его мнение о колоде и он сказал,что это была халява.Через пол часа игры он молил взять меня Reanimator.У этой колоды всего три больших недостатка это нету шансов против DEED;FLUX;КАТАКИ.Но диды только у меня,катаки нету у нас ваще,а Флюксы только у одного человека и то 3.Раньше,когда в игру входил флюкс,то я здавался и пришлось попыхтеть и вот что получилось:
Земли:
3 Ancient Tomb-хвалить не вижу смысла,у меня просто слов не хватит!!!Забываешь про дамаги,и про все на свете.Если она на руке,то тушите свет!!!
4 Vault of Whispers-пламенный привет от Disciple
4 Great Furnace
4 Seat of the Synod
Кричи:
4 Disciple of the Vault-маленький,да удаленький на первый взгляд чахленький.Но это просто слом.Легко убивает,а если на столе два,то пишите письма.Ход на четвертый можно дамогов 10 подарить,а в поздней игре Disciple означает победу.
4 Myr servitor-вечный блокер,а если на нем висит краник,а в руке есть его братик близнец,то все.У врага рано или поздно блокеры закончатся.
3 Arcbound Worker-неплохое существо с неплохой абилкой.
3 Ornitoppter-служит для разгона и для крана!!A
4 Fromite-на первый ход? легко!!!За 0,за 1 ману.Как и топтер лежит для разгона.
4 Myr Enforcer-играется на 2ой или 3ий ход.Может и вдарить и поблокать.
2 ATOG-кагда он на столе,то можно пожать сопернику руку.Сакаем под него весь стол и пробиваем на МНОООГОО,а коль мало,то наш черный малыш добавит.
1 Broodstar-хоть ими уже давно не играют,но 1 в колоде не повредит,а для поздней игры самое то!
Группа потдержки:
4 Welding jar-хорошо ускоряет и очень часто спасет Краны и Энфорсеров от смерти
4 Thoughtcast-Взять за 1 ману две карты?Только так!Что тут и говорить.Лучше не придумаешь.
4 Chromatic Sphere-дает такую важную ману любого цвета,так нужную для Thoughtcast,Disciple of the Vault,ATOG.А самое главное мы берем карту.Иногда,если на столе несколько сфер,то можно их отправить на могилу,выработав синий и черный цвета(понятно для чего)и потянуть важные карты.И не важно если будет манабурн на пару хитов,ведь подняв топом нужную карту можно победить.
2 Terration
А вот еще пара картонок,которые решают не меньше Нашего негра 1/1 и Атога.Это:
4 Cranial Plating-Эта карточка оказалась не для маленьких деток,а для серьезных дядек.Не нужно рассказывать про ее силу,итак все все знают.
4 Fling-жертвуем Myr Enforcer-уже больно ,а если он под Cranial Plating?
Сайд:
Его почти у меня и нету
1 Fling
4 Darksteel Citadel
4 Tooth of Chiss-Goria
Мне бы иголочек...
Играть очень весело,но колода быстро надоедает.Ведь все одно и тоже...





4)U\g мэднес
С именно этой колодой у меня свои счеты.Сама она имеет хорошую скорость,хороший дров и запас контров.Играть ей не сложнее чем Афней и есть ответ почти на все действия соперника.Но это я про чемповский вариант,а вот тот лист который сложно назвать Мэднесом,но даже он может огрызнуться:
Земли:
1 Sity of Brass
1 Yavimaya Coast
10 Forest
10 Island
Не обращайте внимания на манабазу,даже с таким боекомплектом колода опасна.
Кричи:
4 Basking Rootwalla-очень злобное создание и не особо приятно увидеть их две на первый ход да еще и за синюю ману(.Я про Careful Study)
4 Wild Mongrel и 4 Aquamoeba-эти восемь карт и делают механику колоды.При их помощи и идет весь основной дискард.Во время атаки они скидывают карты с мэднесом и получают не только плюс к силе,но и ставят на стол инстантом разную гадость.
4 Arrogant Wurm-самое опасное в этой колоде.Разве есть еще существа за 3 маны 4/4,да еще и Trample,которые можно сыграть инстантом?Эти червячки напрягают многих,но самое интересное,что на начальной стадии игры они почти неуязвимы.И если вовремя воткнуть такого малыша,то будет туговато.
3 Roar of the Wurm-если бы в этой колоде лежали интуиции или хотябы пара quiet speculation,то толк от этих червей был,а так вид за 4 маны 6/6 которого можно очень долго подкармливать мелочью не впечатляет.
3 Waterfront Bouncer-мылыш прямо создан для этой колоды!!!Возможность поднять существо в руку сопернику,да еще и одновременно воткнуть свое просто рулит.И это не все,ведь он освобождает дорогу для существ,тормозит оппонента и бесит его.
3 Wonder-их три потому,что нету интуиций,но в целом норм.
Контроль:
4 Daze-только он может остановить Reanimator.Контер,которого боятся все,который мешает почти всем колодам спокойно жить.Он вовсе не отстой,как многие считают,а самый ужасный контер после Форсы.
4 Circular Logic-тож не плох,но иногда может спасти только Daze
4 Deep Analysis-весьма в тему,ведь дает так нужные этой колоде карты,а если полученные карты не понравились,то собаке они всегда по вкусу.
4 Careful Study-работает как и в реаниматоре,отправляя на Grave вондеров,карты с флэшбэком,а самое главное под Study могут соскочить две рутвалы,что в начале игры может плачевно окончится.
Про сайд молчу.Все против реаниматора:
4 Seal of Removal(которые уже давным давно играют у него в мэйне)
4 Unsummon
И хватит,а то ночью не уснете.

Если понравился мой полуночный бред,то могу рассказать про остальные колоды.А пока читайте,и сильно на меня не материтесь

Сообщение отредактировал Termet - Вторник, 30-oe Мая 2006, 15:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Termet
post Вторник, 30-oe Мая 2006, 16:44
Сообщение #21


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я уже это писал,но повторюсь:
Legacy дешевле как не странно!


А берсерков в Афне нету из за 80$ за штуку.

Сообщение отредактировал Termet - Вторник, 30-oe Мая 2006, 16:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_sea987
post Вторник, 30-oe Мая 2006, 16:52
Сообщение #22


Я всихда буду в топе!
Group Icon
Приключенец



Ясень пень, что если не ложить дорогой картон в деку, то будет дешевле... smile.gif, проблема в том, что в этом самом легаси, что бы собирать полноценные деки его туда нада ложить smile.gif)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Вторник, 30-oe Мая 2006, 19:16
Сообщение #23


Адепт
Group Icon
Приключенец



В Афне лежит не больше 2 Берсерков,которые особо погоды не делают,а упор идет не Fling и Plating или еще на что.
Тем более, у меня сейчас нету белых земель, а когда они появятся,то я положу 3 Enlightened Tutor и будет не до берсерка.
А если колода дорогая ,то не значит,что крутая.Все равно в MTG колоды играют так:
Контроль проигрывает агрессии,а она комбе,а комбу дрючит контоль.Так было есть и будет.
Хорошую колоду можно купить баксов за 150 и если ты туда положишь 1карту за 100$,то силы у тебя много не прибавится,а если вкинешь 4 по 25$,то все сразу станет видно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Firestarter
post Вторник, 30-oe Мая 2006, 20:27
Сообщение #24


Элементал Добра
Group Icon
Приключенец



Цитата(Termet @ 30 May 2006, 17:44 ) *

Я уже это писал,но повторюсь:
Legacy дешевле как не странно!


А берсерков в Афне нету из за 80$ за штуку.


Фиг с два оно дешевле. С нуля дешевле всего играть в тип. Только не надо говорить про афню,она всегда была дешевой декой(кстати и когда была в типе). А если ты считаешь что тип дорог изза земель(а это и вправду самые дорогие типовые карты,но ведь и в легаси дуалками играют),то любая двухцветка стабильно играет БЕЗ шоклэндов из равники.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_sea987
post Вторник, 30-oe Мая 2006, 20:39
Сообщение #25


Я всихда буду в топе!
Group Icon
Приключенец



Не кто не говорит, что от цены деки зависит ее крутость, в типе2 можно собрать харбит он по деньгам вообще смешной. smile.gif
Просто чтобы дека была полноценной часто бывает нужно ложить дорогие карты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Firestarter
post Вторник, 30-oe Мая 2006, 20:42
Сообщение #26


Элементал Добра
Group Icon
Приключенец



Цитата(_sea987 @ 30 May 2006, 21:39 ) *

Не кто не говорит, что от цены деки зависит ее крутость, в типе2 можно собрать харбит он по деньгам вообще смешной. smile.gif
Просто чтобы дека была полноценной часто бывает нужно ложить дорогие карты.

Ты чертовски прав. поэтому полноценная легаси дека стоит кучу денег.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Вторник, 30-oe Мая 2006, 20:57
Сообщение #27


Адепт
Group Icon
Приключенец



Да. в колоде нужны дорогие карты,но и без дешевых колода играть не будет.
2 Firestarter
В типе цены искуственно завышены.И карты корые стоят 25$ через месяц покупаются уже по 17,а через год за 7.Потом необходимо менять колоды со скоростью света,а старые когда-то дорогие карты сплавлять почтти даром.Таким макаром все бегут за новым сетом,и бросают деньги на ветер.А вместо покупки 2х или 3х слабеньких колод лучше купить одну,по полноценную.А если она приелась,то не нужно ее справлять в унитаз,а достаточно поменять несколько карт в колоде, и получить совершенно другую
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Авес
post Вторник, 30-oe Мая 2006, 23:07
Сообщение #28


Антропоморфный ферромутант
Group Icon
Приключенец



2'Termet

Ты может как-нить определись с своим мнением (то не стоит собирать полноценную колоду, то именно это и есть основная цель) Моё мнение такое : какой резон собирать колоду которая не может работать на 100% без определённых карт и заминять их неравноценным шлаком! Так можно и пиво безалкогольное пить и бабу резинувую ....

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Septer
post Среда, 31-oe Мая 2006, 08:34
Сообщение #29


Неофит
Group Icon
Приключенец



Блин, так а теперь будем рассматривать тип и полтора (по ценам конечно же), так средняя колода в Легаси стоить порядка 300$ (ок, согласен), но как я уже доказывал, не помню правда на каком форуме эти затраченные деньги останутся с тобой (о вспомнил на www.mtg.ru), при этом тип меняется раз в год при этом картон стоит неводолбленно(чуть-чуть дешевле), вспомним хотя бы дуалки, без них нормальную играбельную колоду тип собрать почти нонсенс, так как ты будет проигрывать поединок по мане (имеется ввиду если ты играешь многоцветкой). Цены я к сожалению не знаю, в общем доказывать долго и аргументировано мне лениво, НО если ты хочешь играть в тип или в тип2 для того чтобы не терять деньги ты должен постоянно крутится менять карты и т.д., данное действо, к сожалению возможно только в столице, если этого не будет надо быть мультимилионером чтобы играть тип и тип2 (особенно тип wink.gif), в то время если ты вложил деньги в Легаси, то они останутся при тебе и на крайняк на ДСИайный турнир по ЛЕгаси можно сьездит в МОскву благо там это дело во всю развивается. Игорь имел ввиду что у нас полтора скажем так незаслужено забыто!!

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Среда, 31-oe Мая 2006, 10:56
Сообщение #30


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
данное действо, к сожалению возможно только в столице, если этого не будет надо быть мультимилионером чтобы играть тип и тип2 (особенно тип ), в то время если ты вложил деньги в Легаси, то они останутся при тебе и на крайняк на ДСИайный турнир по ЛЕгаси можно сьездит в МОскву благо там это дело во всю развивается.

Практика показала, что можно крутиться не только в столице...бюджетные колоды тоже играют.....
С турнирами и в Минске хорошо и билет туда стоит дешевле...
А возможность отбить свои деньги участием в турнирах и победами не рассматривается?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Среда, 31-oe Мая 2006, 13:41
Сообщение #31


Адепт
Group Icon
Приключенец



На турнирах по 1.5 в Московии призы по 300$ (дают порой карт),которые ты в тот же день можешь продать.А что ты получишь у нас???Пару бустеров?Так что колода 1.5 может в тот же день окупиться.А сколько тебе понадобится раз сыграть у нас,каб окупить свою,причем стандартную колоду?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Среда, 31-oe Мая 2006, 14:02
Сообщение #32


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
На турнирах по 1.5 в Московии призы по 300$ (дают порой карт),которые ты в тот же день можешь продать.А что ты получишь у нас???Пару бустеров?Так что колода 1.5 может в тот же день окупиться.А сколько тебе понадобится раз сыграть у нас,каб окупить свою,причем стандартную колоду?

Я помню купил первый Скуллкламп и положил в деку, так он каждую игру приходил и помог взять первое место( правда всего 1 бустер...)..... плюс со знакомым мы выиграли почти все турниры в Витебске...
На наце все констрактед дуэли я выиграл(причем дека была бюджетная и были свободные слоты, в которые попал всякий пайл), а вот попасть в топ8(за 8 место дали 18 бустеров) мне не позволили мои мозги. Будем пробовать и в этом году.
Так что можно долго рассуждать о том, как хорошо играют в Москве, о том, какие там призы, но немногие ездят туда на турниры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Среда, 31-oe Мая 2006, 14:12
Сообщение #33


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну по поводу клампа-нужно деку тусовать нормально,а не пару раз перекидовать.Ведь есть много подобных фокусов,как не сторайся,а карта в руке smile.gif

Ну и почему хоть раз в год не провести 1.5? играть все равно будут все те,кто играют+мы подъедем,а может еще и кто с Москвы заглянет biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pasha
post Среда, 31-oe Мая 2006, 14:17
Сообщение #34


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Termet @ 31 May 2006, 14:41 ) *
На турнирах по 1.5 в Московии призы по 300$ (дают порой карт),которые ты в тот же день можешь продать.А что ты получишь у нас???Пару бустеров?Так что колода 1.5 может в тот же день окупиться.А сколько тебе понадобится раз сыграть у нас,каб окупить свою,причем стандартную колоду?


Чтобы выигрывать ВСЕ турниры, нужно нифига не дешевая колода. Призы 300$? Ок, тогда нужно проводить турниры с соотв. платой за участие. 50$ с игрока. На турнире призовой фонд не появляется из воздуха.

ЗЫ За те же 50 баксов можно сыграть 3-4 драфта. И собрать на том, что надрафтил или обменял, играбельную стандартную деку.

Называй дату, когда сможешь приехать. сделаем полтора.

Сообщение отредактировал Pasha - Среда, 31-oe Мая 2006, 14:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Среда, 31-oe Мая 2006, 14:18
Сообщение #35


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
Ну по поводу клампа-нужно деку тусовать нормально,а не пару раз перекидовать.Ведь есть много подобных фокусов,как не сторайся,а карта в руке

Мдаа....
Цитата
Ну и почему хоть раз в год не провести 1.5? играть все равно будут все те,кто играют+мы подъедем,а может еще и кто с Москвы заглянет

Потому, что он мало кому интересен.....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pasha
post Среда, 31-oe Мая 2006, 14:22
Сообщение #36


Адепт
Group Icon
Приключенец



за такие фокусы дают пожизненный DQ с гвоздями smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Среда, 31-oe Мая 2006, 14:43
Сообщение #37


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Pasha @ 31 May 2006, 14:17 ) *

Цитата(Termet @ 31 May 2006, 14:41 ) *
На турнирах по 1.5 в Московии призы по 300$ (дают порой карт),которые ты в тот же день можешь продать.А что ты получишь у нас???Пару бустеров?Так что колода 1.5 может в тот же день окупиться.А сколько тебе понадобится раз сыграть у нас,каб окупить свою,причем стандартную колоду?


Чтобы выигрывать ВСЕ турниры, нужно нифига не дешевая колода. Призы 300$? Ок, тогда нужно проводить турниры с соотв. платой за участие. 50$ с игрока. На турнире призовой фонд не появляется из воздуха.

ЗЫ За те же 50 баксов можно сыграть 3-4 драфта. И собрать на том, что надрафтил или обменял, играбельную стандартную деку.

Называй дату, когда сможешь приехать. сделаем полтора.

Насчет даты это уже тебе решать,только заранее сообщи.Если турнир будет с хорошими призами,то все кто играют и в EXT и в стандарт будут там.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lotgon
post Четверг, 1-oe Июня 2006, 11:50
Сообщение #38


Адепт
Group Icon
Приключенец



Термет - я тебя поддержу smile.gif
тип - для нубов
легаси рулит smile.gif

если бы ты еще на экст перекинулся было бы совсем хорошо... легаси слишком рандомно все. Тип слишком тупо все. Экст в самый раз.

сторонникам типа - в типе только колоду самому интересно собирать, но енто слишком сложно, а играть там нефига неинтересно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tuilavendil
post Четверг, 1-oe Июня 2006, 13:25
Сообщение #39


*** *** ***
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lotgon @ 01 June 2006, 12:50 ) *

сторонникам типа - в типе только колоду самому интересно собирать, но енто слишком сложно, а играть там нефига неинтересно...


Почему не интересно? Очень даже интересно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Termet
post Четверг, 1-oe Июня 2006, 15:00
Сообщение #40


Адепт
Group Icon
Приключенец



Может человек понимает всю силу MTG и желает играть настоящей колодой,а не дороженным мертвым стартером.
2 Lotgon
Да есть у меня экстовая дека и в данный момент почти еще одну собрал,но думаю,что у нас играть ими будет сложновато,но пусть будет.А если придется туго,то на досуге переведу ее в 1.5 и будет норм.А перекидоваться уже позновато,можно только совмещать и сам понимаешь куда пойдут деньги при этом совмещении.Может лучше ты к нам? smile.gif .Взял свою экстовую колоду,поменял пару карт,усилив ее,и вперед!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 17:29