Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Call Of Cthulhu правила перевод русский, Перевод расширенных правил 6-й редакции
Latur
post Четверг, 30-oe Июля 2015, 11:08
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Представленные ниже правила являются «выжимкой» из немецких правил «Cthulchu», основанных на 6-й редакции «Call of Cthulchu» , с добавлением дополнительных материалов из самых различных источников, которые я только смог найти, и моими личными комментариями. Вполне возможно, что нашлось бы много игроков, которые хотели бы играть по системе СоС, но не владеют английским языком. Специально для них, но в первую очередь, чего скрывать, для себя, я решил сделать данную «выжимку» чистых правил. Которые, с одной стороны, не представляли бы из себя куцые полторы страницы, как «стартовые» правила СоС, распространяемые «Chaosium», но, с другой стороны, не перегруженные дополнительной информацией, как расширенная книга правил . Поэтому, ниже будут правила и таблицы, напрямую необходимые для игры, с некоторыми лирическими отступлениями, если таковые будут уместны. Атмосферную составляющую, которую я большей частью опущу, любой Хранитель, более-менее знакомый с Мифами Ктулху, сможет реконструировать сам. Основной, материал переведен по «Cthulchu. Spieler-Handbuch. Dritte Edition», «Cthulchu. Spielleiter-Handbuch. Dritte Edition» и «Cthulchu für Einsteiger. Dritte Edition» немецкого издательства «Pegasus Press». Почему? Потому что немцы выложили книги правил в открытый доступ, и я совершенно легально скачал их с официального сайта. При этом содержанием данные книги практически не отличаются, насколько я могу судить, от 6-й редакции СоС. Итак – в путь. Приятного прочтения и занимательной игры.

Mit herzlichen Grüßen, Latur.

P.S.: Замечания, предложения и ошибки скидывайте либо сюда, либо в личку. Если материал будет интересен, то буду работать над переводом книг Мифов, Заклинаний, Существ и Богов.

Сообщение отредактировал Latur - Вторник, 4-oe Августа 2015, 23:16


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Cthulchu.zip ( 70.32 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3099
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 16:17