Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Раздел Wargames, Предложения, голосования, мысли, идеи.
Винсент
post Четверг, 24-oe Января 2008, 22:26
Сообщение #1


Новичок
Group Icon
Модератор



Здесь высказываем пожелания и предложения по улучшению раздела, а также сообщаем новости раздела.

Сообщение отредактировал Винсент - Суббота, 3-e Января 2009, 23:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 119)
Gruumsh
post Пятница, 25-oe Ноября 2011, 21:51
Сообщение #101


Легенда
Group Icon
Приключенец



Если будет раздел для Чердака, то будем писать там (например как на фордже сделано). Собственно как и хотели когда то-раздел на РПГ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domovoy
post Пятница, 25-oe Ноября 2011, 22:40
Сообщение #102


Добрая панда
Group Icon
Приключенец



Мы бы тоже против не были, если бы нам подраздел выделили..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Пятница, 25-oe Ноября 2011, 23:14
Сообщение #103


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Цитата(Poni @ Пятница, 25th Ноябрь 2011, 21:12 ) *

Нету вроде smile.gif
Чедак на моржике сидит.


что есть "моржик" ? blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Суббота, 26-oe Ноября 2011, 09:25
Сообщение #104


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Zubr @ Saturday, 26th November 2011, 00:14 ) *
QUOTE(Poni @ Пятница, 25th Ноябрь 2011, 21:12 ) *

Нету вроде smile.gif
Чедак на моржике сидит.


что есть "моржик" ? blink.gif

warforge
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Суббота, 26-oe Ноября 2011, 21:34
Сообщение #105


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



А зачем они там сидят?
Али нашей компании гнушаются?

Сообщение отредактировал Четвертак - Суббота, 26-oe Ноября 2011, 21:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Суббота, 26-oe Ноября 2011, 23:42
Сообщение #106


Forever Young
Group Icon
Приключенец



В своё время было отказано в открытии такого рода подраздела на этом форуме.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 01:27
Сообщение #107


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Zubr @ Суббота, 26th Ноябрь 2011, 23:42 ) *

В своё время было отказано в открытии такого рода подраздела на этом форуме.

А в этот раз проигнорируют.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 11:10
Сообщение #108


Новичок
Group Icon
Модератор



Отбросив в сторону все личное - в отличие от тех же Мастерских, Чердак - довольно закрытый клуб. Что-то мне подсказывает, что те, кто в него вхож, и так знают, когда он работает и где, вряд ли для этого им надо на форум заходить. ТОчно так же они из первых рук будут узнавать о мероприятиях, проводимых клубом.
Если эти мероприятия - турниры или кампании- то информация о них может появиться в разделе "Турниры и кампании".
То есть как бы я, как модератор, не совсем вижу, чем клуб Чердак может заполнить свой подраздел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 11:19
Сообщение #109


Forever Young
Group Icon
Приключенец



biggrin.gif смешной ты человек...
следуя твоей логике, нету смысла делать такие подразделы и для других клубов.

з.ы. и в чём же "закрытость" Чердака проявляется, поведай ?

Сообщение отредактировал Zubr - Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 11:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 11:34
Сообщение #110


Новичок
Group Icon
Модератор



Да, я знаю, что многих из вас веселю. smile.gif Хотелось бы, конечно, чтобы этот смех был более дружелюбный, а библейское умение прощать ошибки других в вас тоже присутствовало. smile.gif
Я знаю, что я не идеален, и что меня часто заносит. Я признаю это и готов принести извинения, если в результате этого задета чья-то гордость, самооценка или просто чувство собственного достоинства.

И раз уж об этом зашла речь и мне пытаются инкриминировать клубный расизм - клубу Чердак я предлагал сотрудничество с журналом не потому, что это нужно мне. Если для журнала не будет материалов - я могу тянуть с выходом следующего номера сколько угодно долго, благо денег за это мне не платят и юридических или финансовых обязательств ни перед кем у меня нет. И если журнал прикроется - я тоже не буду погружен в траур до конца дней своих.

Просто конкретно Чердак (как я уже говорил) может наполнить журнал качественными материалами, включая фотографии миниатюр, бэттл-репорты, отчеты о мероприятиях. Причем наполнить без особого для себя напряга. Я это не к тому, что они обязаны проявить гражданский долг и тут же броситься что-то делать smile.gif Они вообще ничего не должны, тем более лично мне.

Просто я считаю, что их помощь:
а) сделает журнал более интересным
б) позволит ему выходить чаще.

Все это в итоге вполне может привести к повышению интереса начинающих игроков, к появлению у них энтузиазма и желания играть и что-то делать - а разе не об этом говорил тов. Груумш, создавая темы со своими покрашенными работами? Мне кажется, именно об этом шла речь изначально. Так что тут Чердак мог бы помочь не мне, а именно коммьюнити.
Ну, если , конечно, захочет. smile.gif

Касательно темы для клуба - я не против создать подраздел для Чердака, просто скажите, что там будет? Какие темы? Что обсуждаться?


Для клуба Мастерские есть минимум 2 темы, в которых обсуждается кто когда соберется играть и какие материалы туда можно принести для создания террейна. Поэтому и темы по времени работы клуба тут будут актуальны.

Клуб "Чердак" более закрытый потому, что туда далеко не каждый может взять и просто так прийти поиграть на выходных, да еще и забесплатно. Или будете это отрицать? idontnow.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 12:40
Сообщение #111


Легенда
Group Icon
Приключенец



Будем обсуждать все то же, что и на фордже.
Организицию компаний, выезды на турниры, фото новинок армий, фото с поездок...
Помимо всего прочего это связь с клубом-где чего купили, как сделали.

Ты и так все это видел.
http://forums.warforge.ru/index.php?showforum=425

Цитата(Винсент @ Воскресенье, 27th Ноябрь 2011, 11:34 ) *

...
Клуб "Чердак" более закрытый потому, что туда далеко не каждый может взять и просто так прийти поиграть на выходных, да еще и забесплатно. Или будете это отрицать? idontnow.gif


Уймись.
Хочешь сказать нет, так и говори.

Сообщение отредактировал Gruumsh - Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 12:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bubon
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 13:05
Сообщение #112


Чиппендейл
Group Icon
Приключенец



Цитата(Винсент @ Воскресенье, 27th Ноябрь 2011, 12:34 ) *

[color=#003300][i]Да, я знаю, что многих из вас веселю. smile.gif Хотелось бы, конечно, чтобы этот смех был более дружелюбный, а библейское умение прощать ошибки других в вас тоже присутствовало. smile.gif
Я знаю, что я не идеален, и что меня часто заносит. Я признаю это и готов принести извинения, если в результате этого задета чья-то гордость, самооценка или просто чувство собственного достоинства.

Библия, Ветхий завет, Книга Судей Израилевых, стих 6:
23 Господь сказал ему: мир тебе, не бойся, не умрешь.

Цитата
И раз уж об этом зашла речь и мне пытаются инкриминировать клубный расизм - клубу Чердак я предлагал сотрудничество с журналом не потому, что это нужно мне. Если для журнала не будет материалов - я могу тянуть с выходом следующего номера сколько угодно долго, благо денег за это мне не платят и юридических или финансовых обязательств ни перед кем у меня нет. И если журнал прикроется - я тоже не буду погружен в траур до конца дней своих.

В ответ клуб "Чердак" предложил тебе увеличить мобильность и явить себя в светлые помещения клуба, дабы засвидетельствовать лично все происходящее в нем. В переводе на русский: хочешь хороших и качественных материалов - приходишь на мероприятие, фоткаешь, берешь интервью, выписываешь ростеры и т.д. После этого делаешь крутёхонький репортаж в ВаргазмЪ. А не заунывно клянчишь в стиле "подаааайте люди бобрые, кто чем может".

Цитата
Просто конкретно Чердак (как я уже говорил) может наполнить журнал качественными материалами, включая фотографии миниатюр, бэттл-репорты, отчеты о мероприятиях. Причем наполнить без особого для себя напряга. Я это не к тому, что они обязаны проявить гражданский долг и тут же броситься что-то делать smile.gif Они вообще ничего не должны, тем более лично мне.

Если мы хотим что-то сделать - мы делаем и выкладываем. Хоть бы вот и в клубной ветке. Увеличивать энтропию Вселенной и дожидаться, когда всемогущий Винсент соизволит - нам немножко впадлу smile.gif.

Цитата
Просто я считаю, что их помощь:
а) сделает журнал более интересным
б) позволит ему выходить чаще.

Баянист не нужен (с). Что мешает выложить статью на клубную ветку/Мастерскую/Ваах.ру и т.д.? Ничто не мешает.

Цитата
Все это в итоге вполне может привести к повышению интереса начинающих игроков, к появлению у них энтузиазма и желания играть и что-то делать - а разе не об этом говорил тов. Груумш, создавая темы со своими покрашенными работами? Мне кажется, именно об этом шла речь изначально. Так что тут Чердак мог бы помочь не мне, а именно коммьюнити.
Ну, если , конечно, захочет. smile.gif

Если человеку интересно, то он знает, куда сходить за информацией. Фишка журнала, на мой взгляд, в том, чтобы генерить ориджинал контент, а не клянчить оный у успешных парней. Так делают Firebase, Astronomicon, Scavenblite Gazette и другие фэнзины.

Цитата
Касательно темы для клуба - я не против создать подраздел для Чердака, просто скажите, что там будет? Какие темы? Что обсуждаться?

Грумш уже ответил.

Цитата
Для клуба Мастерские есть минимум 2 темы, в которых обсуждается кто когда соберется играть и какие материалы туда можно принести для создания террейна. Поэтому и темы по времени работы клуба тут будут актуальны.

У клуба Чердак 3 десятка тем - про поездки на турниры, с репортами, фотками армий, блогами, обсуждениями и т.д.

Цитата
Клуб "Чердак" более закрытый потому, что туда далеко не каждый может взять и просто так прийти поиграть на выходных, да еще и забесплатно. Или будете это отрицать?

У клуба Чердак есть своя философия - "игра красивыми армиями на красивых столах по интересным правилам". То, что эта философия продуцирует когнитивный диссонанс и откладывание кирпичей у различных граждан - не проблема клуба, а проблема нищебродскости комьюнити в целом. Никто не запрещает прийти на Чердак и играть там во всякое (даже в Ваху необязательно, вот оно как). Все остальное - оно в головах.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 13:17
Сообщение #113


Легенда
Group Icon
Приключенец



bubon, напалмово.
Мягче надо, ответят же в стиле жириновского, а популизм уже есть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Domovoy
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 14:38
Сообщение #114


Добрая панда
Group Icon
Приключенец



Позиция ясна - мир вертится вокруг одного клуба и только он достоин своего подраздела, а все остальные - это просто прям обители зла, где на входе надо "продать душу и подписать договор".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vidmo
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 16:11
Сообщение #115


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вот скажите мне, как часто и как много народу собирается на этом "чердаке" что бы поиграть в ваху или ещё чё нить?
Как по мне, так любой клуб достоин такой привилегии...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 16:15
Сообщение #116


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(vidmo @ Воскресенье, 27th Ноябрь 2011, 16:11 ) *

Вот скажите мне, как часто и как много народу собирается на этом "чердаке" что бы поиграть в ваху или ещё чё нить?
...

8-12 человек, воскресенье.
Всего 16 человек.

Сообщение отредактировал Gruumsh - Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 16:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vidmo
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 16:26
Сообщение #117


Скиталец
Group Icon
Приключенец



спасиб за инфу, а то я думал что клуб совсем особенный и туда ходит как минимум пол сотни человек(потому такой ажиотаж возник у энных личносте относительно клуба) smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 16:28
Сообщение #118


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(vidmo @ Воскресенье, 27th Ноябрь 2011, 16:26 ) *

спасиб за инфу, а то я думал что клуб совсем особенный и туда ходит как минимум пол сотни человек(потому такой ажиотаж возник у энных личносте относительно клуба) smile.gif

Если самый большой чемп в РБ в Витебске набирает, уже забыл, 16ть человек в рекорде.
О какой полу-сотне можно говорить? Или ты так же живешь не в РБ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vidmo
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 16:33
Сообщение #119


Скиталец
Group Icon
Приключенец



я то в рб(Гродно) у нас в клубе всё точно так же, вот я и думал в чём особенность чердака)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gruumsh
post Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 16:38
Сообщение #120


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(vidmo @ Воскресенье, 27th Ноябрь 2011, 16:33 ) *

я то в рб(Гродно) у нас в клубе всё точно так же, вот я и думал в чём особенность чердака)))

Самые большие турниры России насчитывают до 60и человек, когда приезжаю с разных стран и регионов. Делай выводы относительно кол-ва игроков.

Особенность в том, что мы много времени и стараний вкладываем в терейн, мини и т.д (никаких прокси-пробок, говно-терейна). Активно учавствуем в турнирах РБ и РФ. Читайте больше интернетов wink.gif
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=82785
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=101412
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=102685

И у нас есть собственное помещение (купленное). Сейчас мы расширяемся-пентаус новостройки в зеленом луге. Клуб в 2а этожа с внутренней лестницей.
первый этаж.
Изображение

Второй этаж
Изображение

Сообщение отредактировал Gruumsh - Воскресенье, 27-oe Ноября 2011, 16:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 17:26