Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Diablo II Pvp Beer Challenge (:
SUKA*S1ayer
post Понедельник, 28-oe Августа 2006, 19:49
Сообщение #1


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



оффициальные чемпы по второй диабле у нас в Минске не проводились уже пару лет как. А многие люди (включая переодически меня =) все еще играют в эту игрушку, как ПвМ, так и надеюсь ПвП.
По сему, предлагаю, желающим лучшим сетевым файтерам диаблы провести со мной дуэльку на пиво, или его денежный эквивалент smile.gif
Предполагаю, что это буит естессна раскачка (1-3 часа) и соответственно дуэли. Технические подробности (мэпхак, плеерсы, локации дуэлей итыды обсудим походу)

Оставляйте ваши мессаги мне в личку или в этот топ wink.gif

ЗЫ При желании, можно было бы провести командные поединки, дело за участнегами smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Anuriel
post Вторник, 29-oe Августа 2006, 21:32
Сообщение #2


проповедник
Group Icon
Приключенец



За людьми дело не станет, отцы еще живы. Главное решить с временем и местом проведения. В любом случае, за неделю можно организовать чемпионат.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheef
post Среда, 30-oe Августа 2006, 07:30
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Поддерживаю, думаю подтяну пару человек
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Четверг, 31-oe Августа 2006, 08:40
Сообщение #4


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Ну, в принципе можно было бы и чемп провести, небольшой smile.gif
Думаю, тогда тоже парочку людей возьму. Организационные вопросы беру на себя (в частности,с местом проведения (клубом то биш) и скидками на покупку игрового времени). Так что отписывайтесь, кто хочет участвовать, и будем обсуждать технические вопросы wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Четверг, 31-oe Августа 2006, 10:04
Сообщение #5


проповедник
Group Icon
Приключенец



Думаю, самый раз 6 часов свободной раскачки по командам, а потом ПвП на Найтмаре. Если наберутся люди, то команды будут по 4 человека, если не наберутся, то меньше.
Хорошо бы решить заранее время проведения, хотя мне подойдет любой день, кроме воскресенья.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Четверг, 31-oe Августа 2006, 10:25
Сообщение #6


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Цитата(Anuriel @ 31 August 2006, 11:04 ) *

Думаю, самый раз 6 часов свободной раскачки по командам, а потом ПвП на Найтмаре. Если наберутся люди, то команды будут по 4 человека, если не наберутся, то меньше.
Хорошо бы решить заранее время проведения, хотя мне подойдет любой день, кроме воскресенья.

Ну, думаю тимы все таки по 2 человека делать придется, потому что 30 человек мы не наберем, а если команды 4 будет, то это уже не то sad.gif Хотя можно и дуэльный чемп сделать wink.gif
Насчет 6и часов - тож вариант, но чемп тогда растянется часов на 9-10. Так что в принципе можно сделать и 3х-4х часовой регламент на раскачку. Насчет место проведения, думаю организую комп клуб в малиновке, соответственно с приличной скидкой, дабы призовой фонд был больше wink.gif Соответственно взносы порядка 10к с человека думаю будут вполне разумными. Из них тысячи 4 уйдет на организацию (аренда компоф итыды), а остальное соответственно в призовой фонд. Касаемо времени проведения, думаю, наилучший вариант - суббота, допустим через неделю (в смысле 16е число smile.gif

Мэп-хак использовать, имхо, можно. Если раскачка 3-4 часа - то ПвП на нормале. Если 6 и командный чемп, то найтмар.
Касаемо команд. Думаю, если соберется 14-18 человек, то можно играть тимами по 2 человека. Если меньше, то все таки лучше по-одному...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Четверг, 31-oe Августа 2006, 13:16
Сообщение #7


проповедник
Group Icon
Приключенец



Чтобы пришло больше народу, нужно написать новость на стартовой странице сайта. Для этого неплохо бы знать название клуба, в котором будет чемп.
Мэп-хак, имхо, вещь хорошая: ускорит раскачку=сэкономит время. Возможно, стоит даже организовать закупку шмота, чтобы не очень полагаться на вероятность выпадения. Да и не хочется дарться ПвП в детских шмотках.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Четверг, 31-oe Августа 2006, 14:50
Сообщение #8


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Насчет новости на первой странице - организуем. Мэп-хак - будет. А вот насчет вещей - в том то и фишка, кто как расскачается, сможет надропить себе шмоток, тот в том и играет, офишл правила как бы wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAKAPOH
post Пятница, 1-oe Сентября 2006, 14:10
Сообщение #9


Близард - Хардкорщик
Group Icon
Приключенец



Сам подписываюсь, 2-ух дружбанов приведу...

З.Ы. ни разу не играли по офф правилам, все время 99 лвл и выбор шмота из списка (Goodwin I)... Поэтому "за" офф... Касаемо времени проведения - мот после 23-24 сентября... слезно прошу...

Сообщение отредактировал MAKAPOH - Пятница, 1-oe Сентября 2006, 14:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Пятница, 1-oe Сентября 2006, 18:21
Сообщение #10


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Со временем проведения разберемся, можно было бы и к концу сентября wink.gif

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Вторник, 5-oe Сентября 2006, 12:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Пятница, 1-oe Сентября 2006, 20:44
Сообщение #11


проповедник
Group Icon
Приключенец



Развожу друзей. Все согласны на офф правила, но 4 часа - это не дело. Хотя бы 5, чтобы нормально закачаться и упаковаться.
Отложить на попозже тоже можно. С организацией проблем будет меньше.
И еще: может, у кого есть Дьябла на дисках? Я уже год не играл, хочу размяться =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 1-oe Сентября 2006, 21:14
Сообщение #12


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



1-3 часа ? "аутор не палиш 8( "
слишком сильный дисбаранс чаров будет...некоторые билды открывают свою прелесть только к HELL...
-1
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Суббота, 2-oe Сентября 2006, 03:44
Сообщение #13


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Ну, а многие билды открывают свою прелесть на 9 левеле, в чем проблема? Качайтесь за 5-6 часов тимой до хела, Тираэль Вам в помощь wink.gif

Цитата(Anuriel @ 01 September 2006, 21:44 ) *

Развожу друзей. Все согласны на офф правила, но 4 часа - это не дело. Хотя бы 5, чтобы нормально закачаться и упаковаться.
Отложить на попозже тоже можно. С организацией проблем будет меньше.
И еще: может, у кого есть Дьябла на дисках? Я уже год не играл, хочу размяться =)

У мну есть smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Понедельник, 4-oe Сентября 2006, 09:51
Сообщение #14


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Чтож, предварительная дата проведения 23 сентября.
Команды по 2 человека, softcore. Diablo II v 1.10 + MousePad Maphack
Место проведения: Клуб Olympic, Есенина 10А (Малинофка)
Регламент турнира: 6 часов на раскачку, затем PvP (double elemenation), BloodMoor, Nightmare
(кстати, может все таки нормал? не будет ли это большим бонусом для сорок и других магических чаров?)
Призовой фонд: 50% взносов.
Взносы за участие - 10.000 р. с человека.



ЗЫ Еще все может быть изменено, окончательная информация будет позже...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Пятница, 8-oe Сентября 2006, 10:13
Сообщение #15


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Небольшие дополнения по регламенту турнира:
Время раскачки 5 ЧАСОВ (после каждых двух часов 15 минут перерыв, после основного времени 30 минут на закупку недостающего шмота, подбор комплектоф и моральную подготофку smile.gif, затем PvP)
Взносы за участие 25.000 с команды (12500 с человека), дабы призовой фонд был чуть более серьезным...


Сообщение отредактировал SUKA*S1ayer - Пятница, 8-oe Сентября 2006, 10:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Пятница, 8-oe Сентября 2006, 10:42
Сообщение #16


проповедник
Group Icon
Приключенец



А конкретнее: какие правила закупки шмота? Ограничен стоимостью или только уровнем, до которого успели докачаться?

P.S. SUKA*S1ayer, напиши, когда сможешь дать D2, нето чемп скоро, а Меф меня уже год как не видел((.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Пятница, 8-oe Сентября 2006, 14:20
Сообщение #17


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Ну, закупка шмота - это я утрирую ) Шмот есть только тот, который персонажи сами нашли (может, обменялись с другими командами, при желании, ну и у торговцев\гэмбл естессна =)

Оставь телефончик свой, позвоню - договоримся (я в понедельник целый день свободен, может в воскресенье тож, но я в 9 вечера свободен буду только (чемп по Берсерку буит...))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheef
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 14:43
Сообщение #18


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Бурик, пока все по старому?? Может есть какие новости ещё??? Адресок клуба что ли скинь, нужно будет подъехать присмотреться wink.gif)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SUKA*S1ayer
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 17:58
Сообщение #19


Последний рэйвер Империи
Group Icon
Приключенец



Есенина 10А

Правда время проведения откладывается на 15 октября, в связи с тем, что эти 2 недели на выходных - квалифайер и релиз по берсерку smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAKAPOH
post Вторник, 19-oe Сентября 2006, 10:26
Сообщение #20


Близард - Хардкорщик
Group Icon
Приключенец



на 15 - г-у-у-у-д... как раз успею жениться... 8-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 07:58