Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> The Elder Scrolls III: Morrowind, + Tribunal, Blood Moon и Lord of Shadows
holod
post Среда, 29-oe Января 2003, 18:22
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец






Странное че-то...просто ужасные Лаги в самом начале игры...даже рассу выбрать не могу так как мышка еле двигаеться!Комп вроде не очень сильный...но не настолько же!Комп - 3 Pentium 533 Mhz , 385 RAM ...Кто знает почему такая фигня?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
malinka
post Четверг, 1-oe Января 2004, 03:31
Сообщение #41


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Разумеется там ничего вкусного нету, это же бедные маги, однако в задании гильдии воров ясно сказано - ограбить гильдию магов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
grand
post Четверг, 27-oe Мая 2004, 13:22
Сообщение #42


Неофит
Group Icon
Приключенец



Лично мне игрушка очень нравиться. Так что если кроме меня ещё есть фаны, то довайте заходите. Давайте обмениваться информацией и интересными фактами, помогать друг другу в прохождении. rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graver
post Четверг, 27-oe Мая 2004, 21:02
Сообщение #43


перфекционист
Group Icon
Приключенец



здоровская гейма
только меня от неё тошнит.15 минут играю - а потом тошнит.Увеличение резкости монитора не помогаить
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowMaster
post Пятница, 28-oe Мая 2004, 18:09
Сообщение #44


Неофит
Group Icon
Приключенец



Аз есьмь истинный фанат ТЕС и ТЕС3: Морровинд, в частности. Угрохал на эту цацу примерно три года игрового времени (на моровинд, то бишь) и где-то пол года реально-непрерывного smile.gif В принципе последнее прохождение было за данмера, энчантера, главу дома тельвани.

Если есть вопросы по игре - задавайте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 28-oe Мая 2004, 22:46
Сообщение #45


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Где лежит "кубик" в Арктанде и как найти главу Мораг Тонг - хочу вступить...wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowMaster
post Суббота, 29-oe Мая 2004, 09:47
Сообщение #46


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ворон
Главу Мораг Тонг можно найти в канализациях под Ареной Вивека. Спустись в каналы, а затем найди дверь в продовольственный склад. Учти, что в каналы можно спустится, как с одной, так и с другой стороны нижнего уровня Арены. Когда найдёшь склад, пошурши внутри - там будет люк, это и есть вход в секретное Логово Мораг Тонг. Кстати о мораг тонг... Гильдия хорошая, но не очень интересная в плане разнообразия квестов - убей, убей....

Насчёт кубика... Точно помнь, что лежит он на полочке, а не в каком-нить ящике. Больше ничем, к сожалению, помочь не могу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Суббота, 29-oe Мая 2004, 19:25
Сообщение #47


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



ShadowMaster
Насчёт Мораг Тонг - люк находится ЗА ЗАКРЫТОЙ дверью или перед?

Насчёт кубика - спасибо - пойду ещё раз поищу... круто вырезать толпу с кинжальчиками одним добрым стальным вакидази...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowMaster
post Суббота, 29-oe Мая 2004, 21:55
Сообщение #48


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ворон
В принципе, я больше играл, как боевой маг, так что из оружия предпочитал магию разрушения, даэдрическую дай-катану и даэдрический топор. Что же до люка, то вот те план:
__________________________
|•••••••|•••••••••••••••••••
•••|
|•••••••••••••••••••|•••••••
L••|
|----------|••••••••••••|________|
|••••••••••••••••••••|
|______|__•• ______|
• - это пустое пространство. _ - это пустое пространство возле стены.
Разделение снизу - вход из каналов. Буквой L обозначен люк. Вертикальные разрывы - двери (по умолчанию, закрыты). Если не найдёшь, я те скрин морровиндовской карты скину... Но попытайся сам, а то игра теряет всякий смысл. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 30-oe Мая 2004, 01:21
Сообщение #49


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Спасибо большое... Но за нужную дверь мне пока не хватает скиллов пробраться... dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowMaster
post Воскресенье, 30-oe Мая 2004, 08:32
Сообщение #50


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ворон
Открыть не можешь? unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 30-oe Мая 2004, 12:08
Сообщение #51


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



ShadowMaster
Угу... Способностей маловато... wink.gif

Так...ещё вопросы... что вспомню...

В конфликте Хлормара Пьяни и Саши Какой-то там, насчёт топора... Честно ждали несколько раз по три дня - в Гильдии магов никто не стремился отдавать топор... Потом мне надоело и мы "замочили" Сашу... Топор вернул, всё вроде хорошо... Вот только проблемка... Или она на меня закляшку какую кинула хитро...умную, или что, но моя привлекательность резко ушла... куда-то около 26...При остальных параметрах 30-45...Это поправить как-то реально, или я уже обречён ходить "уродцем маленким с проклятьем на челе"?

Дальше... В Балморе мне надо завалить каких-то шахтёрных браконьеров. Как я понимаю. их надо искать где-то поблизости в какой-нибудь шахте...(о! кажется вспомнил даже в какой... если бы там бойца квама не было сразу бы туда пошёл) или они всё же в городе?

Далее. Мне надо достать ключи от поместья Нерано. Ключи есть у слуги, которого к тому же неплохо бы и завалить, но пока "крутости" маловато... Кроме как "наконец, с трупа" ©"Бриллиантовая рука" их никак не снимешь?

И вообще насчёт краж... Как я понимаю чтобы успешно красть на виду у людей, надо включать "красться" и просто брать это? Тогда плохой из меня вор... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowMaster
post Воскресенье, 30-oe Мая 2004, 13:17
Сообщение #52


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ворон
Итак...
Если маловато способностей к взлому, то
1. Плохой из тебя вор unsure.gif
2. У тея моло денег (или ты просто не знаешь, что отпирающие свитки или какие-либо ещё побрякушки мона у магов купить)
Дальше... - Больше rolleyes.gif :
Если характеристика отмечена красным, значит на тебя кинули какое-то высасывающее заклятие (дрейн). В таком случае или идёшь к аптекарю и покупаешь склянку с названием восстановление Х (где Х - нужная характеристика), либо идёшь к алтарю имперского культа (поищи в Альд-Руне, в гильдии магов), платишь 35 дрейков и выбираешь пункт Восстановить характеристики. Заодно посмотришь, чем тее эти алтари помогут в будущем, т.е. что они вооще умеют.
Шахтёры браконьеры находятся в шахте возле Балморы. Там ещё два НСП сидят перед этой шахтой. Найдёшь. В самой глубине этих шахт будут два браконьера. Ты их не пропустишь - они на тея тут же набросятся.
Ты должен убедить слугу, что ты его лучший друг. В принципе это можно сделать подняв его отношение к тебе до 100. Для этого ты можешь дать ему взятку, а можешь льстить или угрожать. Это действие зависит от твоего параметра красноречие.
И ещё - параметры можно качать не только их использованием, но и тренироваться за деньги у членов гильдии.
Удачи cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 30-oe Мая 2004, 13:54
Сообщение #53


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Цитата
тренироваться за деньги у членов гильдии

Так наэто я большую часть выручки и угробливаю...

Недавно примерил юбку...

Воин в полном боевом доспехе и в юбке выглядит действительно устрашающе... biggrin.gif

Про отпирающие свитки и Дрейны действительно не знал... Спасибо...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rolandossus
post Вторник, 1-oe Июня 2004, 22:13
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Приключенец



А вы в Мороовинде себе домик делали? Если да то киньте пару скриншотов, похвастайтесь... ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 1-oe Июня 2004, 22:30
Сообщение #55


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Кстати, из Арктанда другие выходы есть?

Я с неписью Тулом вошли туда... Теперь в одном месте Тул постоянно не может выбраться на поверхность - срывается с лестницы, бедняжечка... biggrin.gif

А такой хороший юнит боевой поддержки..8)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowMaster
post Вторник, 1-oe Июня 2004, 22:48
Сообщение #56


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ворон
Цитата
Теперь в одном месте Тул постоянно не может выбраться на поверхность - срывается с лестницы, бедняжечка... biggrin.gif


Могу посоветовать следующее - медленно, шаг за шагом продвигаешься по названной леснице. Он так же шаг за шагом идёт за тобой. Должны выйти smile.gif

Rolandossus
Вот жаль, что скриншотов не делал, а старые сэйвы навернулись. Если я не ошибаюсь, ты про домик в Бал Истра?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 2-oe Июня 2004, 17:11
Сообщение #57


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



ShadowMaster
Так я сам то место с помощью серии диких прыжков преодолеваю, а Акробатика у меня раскачана как-никак до 65...

По ходу, орковские доспехи из "обычных" самые-самые?

Я тут у каких-то развалин какого-то орка замочил...ну в своё оправдание могу сказать, что:
1) Я был злой ибо шёл из Одора...Одова... вообщем из этого самого места... где какая-то гадская зомбяра кинула на меня дрэйн на силушку и выносливость. Поэтому вс-все трофеи пришлось оставить на месте боя.
2) Он первый начал...

Ну вот... Выщемал я его, обыскал... и обомлел от Щастья...
Первая мысль - я ЭТО унесу.
Вторая мысль - хрена.
Третья мысль - тогда придётся меняться...

Как результат: был орк в орковскиз доспехах - стал в Гай-Джулианских, костяных...wink.gif

Но я туда наверное ещё раз вернусь... если меня не задолбёт получасовое шатание по горам в поисках этого места... Я порт илт страйдеров минут сорок искал...всю фауну окрестную перебил и больную, и здоровую...wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ShadowMaster
post Среда, 2-oe Июня 2004, 18:58
Сообщение #58


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ворон
Цитата
где какая-то гадская зомбяра кинула на меня дрэйн на силушку и выносливость


У аптекаря или алхимика можно купить снадобья восстановления своих характеристик. Настоятельно советую таскать с собой хотя бы по пару штук на каждую характеристику, тогда таких проблем не будет.

То что ты убил орка за городом никак не отразиться на твоей репутации, а тем белее, если он начал первым, то ты имеешь полнле право его убить.

А насчёт акробатики... У меня обычно 95... иногда больше smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
grand
post Четверг, 3-e Июня 2004, 18:00
Сообщение #59


Неофит
Group Icon
Приключенец



ShadowMaster
Ещё довно слышал, что если дослужиться в одном из трёх домов до высокого ранга, то построят дом. Конечно легче открыть какой-нибудь закрытый и там жить, но хочется как бы это сказать, легально что ли. И вот у одного чела работающего в хранилещах(вивек) дома Хлаалу увидел на продажу документы на землю стоят 5000. поскольку недавно начал качать нового персонажа, то денег не хвотает. Ответь пожалуйста на один вопрос. Если я куплю эту бумажку, то я получу дом? Если да, то неподскажешь где его искать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agva Zakta
post Понедельник, 5-oe Июля 2004, 16:41
Сообщение #60


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Лично я играл и играю за хаджита вора. Так что с деньгами напряга не бывает по определению. А касательно акробатики - меньше сотни - не характеристика. А я с сотней свободно на башню в Кальдере запрыгиваю. Кстати в Кальдере в таверне стоит хаджит, классно учащий красться и безопасности. Лучшие доспехи - имхо - стекло. Разжиться можно в призрачной стене. При помощи воровства и хорошего умения тихого киллера можно снять 5 или 6 комплектов.
Для справки - при енчанте даедрических шмоток велик шанс при неудаче выпустить ту самую даэдру. А это, хочу вам сказать - страшно. Такая двадцатиметровая дура, сносящая всех на своём пути. Чтоб её успокоить - пришлось попотеть.
А домик я от безделья строил из бутылок и книжек, пользуясь оригинальной физикой морровинда. А всё ж таки Daggerfall был прикольнее. Там лошадь можно было в рюкзаке носить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 11:51