Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Открытие нового клуба, пожелания
GorPark's
post Вторник, 1-oe Августа 2006, 12:13
Сообщение #1


Бессмертный
Group Icon
Модератор



УРЯ!!!!



понедельник, пятница
18.00 - 21.00

Суббота
13.00 - 21.00

Воскресение
11.00 - 21.00

Ждем всех!

Вся дополнительная информация по ICQ (330-733-992)

Как нас найти смотрите ЗДЕСЬ

Для проведения турниров рабочее время в выходные дни, при желании и понеобходимости, может начинаться с 9.00!

Сообщение отредактировал GorPark's - Понедельник, 20-oe Августа 2007, 20:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
GorPark's
post Среда, 9-oe Августа 2006, 15:40
Сообщение #21


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Помещение уже подобрано. Располагается в центре Минска - 500 метров от метро. Точный адрес пока, по некоторым соображениям, давать не буду.
Предполагаемые время работы - будни с 15.00 до 21.00 выходные с 10.00 до 21.00. Возможно, будет выходной в понедельник, но оное будет зависеть исключительно от количества посетителей клуба.
Так как возник горячий спор по поводу специфики клуба, то сразу отвечу, что заниматься будем всем! Ежели получится так, что в один день поклонники варгеймов и ККИ не будут помещаться в помещении клуба, то тогда просто разнесем их по различным дням.
Так, как, если честно, я даже не знаю, что такое Варгейм, кроме как в общих чертах (миниатюрки орков и броски кубиков), то первоначально вам, уважаемые поклонники оного жанра, придется либо дать всю исчерпывающую информацию, где, что, почем и когда, либо найти человека который бы сам взялся за организацию и отвечал за эту сторону работы клуба...
С ККИ еще возникло несколько вопросов. Пока были найдены, только две фирмы в ближнем зарубежье (Россия), которые бы занимались продажей оного вида продукцией и ее турнирной поддержкой. Поэтому большая просьба, если кто знает фирмы или людей, с которыми можно связаться по вопросу приобретения данной продукции, пожалуйста, дайте ссылки или телефоны.

Точную дату открытия, до сих пор дать не могу, так как неизвестно, на сколько затянется ремонт помещения и, как долго будет проходить согласование всех нормативных документов. Но мы, как и прежде, ставим рамки: конец августа - начало сентября.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avento
post Среда, 9-oe Августа 2006, 16:28
Сообщение #22


Всю правду, только правду и ничего кроме правды
Group Icon
Приключенец



То есть как это негде хранить Там же куча шкафов и подсобка

А террэйн это уж простите ваши проблемы
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 9-oe Августа 2006, 17:42
Сообщение #23


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Tarzit Do'Argot @ 09 August 2006, 14:59 ) *

Там нет терейна и места где его можно хранить. sad.gif

Но ведь свои игры он хранит в кладовке - почему там же нельзя хранить террэйн? Вы с ним вообще разговаривали об этом? Он может и миниатюры привозить, а то на Аэропорт ехать не каждому удобно smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 9-oe Августа 2006, 21:23
Сообщение #24


Новичок
Group Icon
Модератор



Эктор.

"Что бы вы хотели видеть?"

"Все, кроме ККИ. "

Такая формулировка тебя устроит, или мне еще повыё*ываться со словами, чтобы тебе не к чему было придраться?

По-моему "пожелания потенциальных пользователей" ВКЛЮЧАЮТ в себя и то, что им НЕ нравится.

Далее. Да, у тебя ЕСТЬ право добиваться запрета, к примеру, варгеймов на Кронверке. Пожалуйста. умаю, даже Ангмарский это твое право хотя бы примет к сведению. Так что вперед. wink.gif



GorPark's

Цитата
Так, как, если честно, я даже не знаю, что такое Варгейм, кроме как в общих чертах (миниатюрки орков и броски кубиков), то первоначально вам, уважаемые поклонники оного жанра, придется либо дать всю исчерпывающую информацию, где, что, почем и когда, либо найти человека который бы сам взялся за организацию и отвечал за эту сторону работы клуба...


Зависит от размеров помещения. В идеале для варгеймов нужен стол, или поверхность хотя бы 1.5х1.5 метра. (само игровое поле занимает обычно 120х120 см или чуть больше).
Для клуба таких столов желательно хотя бы 2. Учитывая количество варгеймеров, на случай проведения турниров и кампаний я бы порекомендовал 3, но это уже занадто. В крайнем случае что-то дополнительное складное, чтобы в свободное от турниров время не занимало место.

Кроме столов еще желательно:
просторный шкаф для хранения террейна (разных домов, холмов, руин и прочего) с достаточно широкими полками и дверцами (чтобы не пылилось).

Если брать пример с буржуйских клубов, то еще можно поставить прозрачный шкаф-витрину на несклько полок, запирающийся на ключ. (ключ только у ответственного лица (лиц)) Этот шкафчик - для хранения собственно фигурок орков wink.gif чтобы людям не требовалось таскать армии постоянно. Это раз.
А во-вторых - как красивое дополнение и мини-выставка, поднимающая престиж клуба. То есть посетители могут эти фигурки еще и рассмотреть smile.gif (то есть к шкафчикам лампочки не помешают)

Далее. Опять же, если брать пример с буржуйских клубов - можно сделать мест под "мастерскую", где народ сможет на месте клепать тот же террейн, красить, чего-то еще делать на благо клуба. Поскольку клуб со своим террейном - редкость, то ценить его будут весьма высоко.

Это то, что пришло в голову с ходу. smile.gif

в принципе, я буду только рад, если в минске появится клуб околоевропейского уровня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 08:23
Сообщение #25


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(GorPark's @ 09 August 2006, 16:40 ) *

Предполагаемые время работы - будни с 15.00 до 21.00 выходные с 10.00 до 21.00. Возможно, будет выходной в понедельник, но оное будет зависеть исключительно от количества посетителей клуба.

Это очень хороший график, и если вы будете его выдерживать, посетителей у вас будет очень много!
По крайней мере, турниры по ККИ вам будут гарантированы smile.gif
Цитата

Так как возник горячий спор по поводу специфики клуба, то сразу отвечу, что заниматься будем всем! Ежели получится так, что в один день поклонники варгеймов и ККИ не будут помещаться в помещении клуба, то тогда просто разнесем их по различным дням.

В принципе, для ККИ не нужно столько места, сколько для варгеймов, да и кладовок тоже никаких не нужно. Для нас особенно принципиальны выходные дни, чтобы можно было провести турнир за один день.

Цитата

С ККИ еще возникло несколько вопросов. Пока были найдены, только две фирмы в ближнем зарубежье (Россия), которые бы занимались продажей оного вида продукцией и ее турнирной поддержкой. Поэтому большая просьба, если кто знает фирмы или людей, с которыми можно связаться по вопросу приобретения данной продукции, пожалуйста, дайте ссылки или телефоны.

Лучше всего было бы завести каналы получения продукции из Польши, Литвы или Германии. В принципе, можно заказывать оттуда прямо сюда, но возможны проблемы с таможней и налоговой. Если у вас есть знакомые, которые регулярно туда ездят, советую подумать об этом в первую очередь.
Если возить из Москвы, то лидер продаж сейчас "Мир Фэнтези" . Можете связаться с их белорусским представителем, Йодой - его легко найти на форуме Берсерка smile.gif Он, к сожалению, живет в Гомеле, но по слухам, через него закупать товар довольно выгодно smile.gif
Еще одна крупная торговая компания - это BoardGames - насколько я понимаю, именно их подразделением является "Другой Мир". Опять же, вы можете поговорить с Торонгилом насчет оптовых закупок - на данном этапе рынок настолько не развит, что вы практически не конкуренты smile.gif В обоих местах можно заказывать не только ККИ, но и многие другие игры, включая варгеймы.
Если говорить о том, что следовало бы запретить, то на первом месте, несомненно, находится Берсерк - основной продукт "Мира Фэнтези", сделанный настолько плохо, что его продажа, IMHO, аморальна smile.gif Тем не менее, именно на этой игре можно получить максимальную прибыль, так что продавать его или нет - вопрос только вашей совести... Конечно, покупатель сам видит, что покупает, однако основные потребители Берсерка - дети.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kubych
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 10:55
Сообщение #26


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата('Ector' )

Если ТЕБЕ не нравятся ККИ, это еще не повод запрещать их остальным!
...
Если мне, например, не нравится Берсерк (а это все знают), это еще не дает мне права пытаться ЗАПРЕТИТЬ его (или хотя бы добиваться, чтобы его запретили)
...
о том, что нужно ЗАПРЕТИТЬ, она принимает сама, и не голосованием.
...
Если говорить о том, что следовало бы запретить, то на первом месте, несомненно, находится Берсерк...


... dry.gif Тебе не надоело? Все и так уже знают о твоей "горячей любви" к Берсерку, ты еще в каждой теме об этом отпиши.

(зы: для ясности, я в Берсерк не играю, но реально достало уже это нытье)


Йоду не надо искать на форумах Берсерка, он и тут себя прекрасно чуствует.
http://rpg.by/index.php?showuser=1245
Цитата('Yoda' date=14 March 2006 @ 21:14 ')

Разумеется помогу с приобретением ККИ "Берсерк" всем желающим, пересылка бесплатная, на дисплей
хорошая скидка и полная рекламная и турнирная поддержка! Обращайтесь на E- Mail или по
телефонам: 8 029 732-71-35, 736-11-60.

Лучше звонить. Часто бывает в Минске.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 13:19
Сообщение #27


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Цитата
В принципе, для ККИ не нужно столько места, сколько для варгеймов, да и кладовок тоже никаких не нужно. Для нас особенно принципиальны выходные дни, чтобы можно было провести турнир за один день.

иметь 2-3 стола 120*180 было бы выгодно всем.
варгеймерам, поскольку это стандартный размер поля.
ККИшникам, поскольку за обычными партами что драфты, что мультиплееры проводить не особенно удобно.

Цитата
Предполагаемые время работы - будни с 15.00 до 21.00 выходные с 10.00 до 21.00. Возможно, будет выходной в понедельник, но оное будет зависеть исключительно от количества посетителей клуба.

график, действительно, очень хороший.
хотелось бы, чтобы это не осталось на бумаге.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 17:54
Сообщение #28


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Kubych @ 10 August 2006, 11:55 ) *

... dry.gif Тебе не надоело? Все и так уже знают о твоей "горячей любви" к Берсерку, ты еще в каждой теме об этом отпиши.
(зы: для ясности, я в Берсерк не играю, но реально достало уже это нытье)

Нет, мне НЕ надоело! А почему должно надоесть - разве что-нибудь изменилось?
Благодарствую за выбор цитат, однако читаешь ты невнимательно: я не требую, чтобы Берсерк запретили, и даже не предлагаю это сделать, а просто сообщаю, что Берсерк - это впаривание малышам картинок за большие деньги. И пока его не сделают нормальной ККИ (введут разыгрывание карт с руки и т.п.), таковым он и останется.
Однако поскольку это не мой клуб, и продавать Берсерк тоже буду не я - значит, МОЯ совесть будет чиста, даже если его будут продавать smile.gif И в отличие от Винсента, наличие "берсеркеров" в клубе не вызовет у меня никаких отрицательных эмоций. "Берсеркеры" делятся на два класса: лучшая часть еще не видела нормальных ККИ - их надо учить, а худшая просто не способна играть в нормальные ККИ - например, из-за незнания английского языка. Они вызывают только жалость и сострадание smile.gif
А теперь, дружок, где же ты увидел "нытье"??? angry.gif

Сообщение отредактировал Ector - Четверг, 10-oe Августа 2006, 18:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 19:01
Сообщение #29


Obsidian Phoenix
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ 10 August 2006, 18:54 ) *

"Берсеркеры" делятся на два класса: лучшая часть еще не видела нормальных ККИ - их надо учить, а худшая просто не способна играть в нормальные ККИ - например, из-за незнания английского языка. Они вызывают только жалость и сострадание smile.gif
А теперь, дружок, где же ты увидел "нытье"??? angry.gif

а что нормальные ККИ должны быть только на английском языке?
Ну не могут все люди играть только в Вампиров...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kubych
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 21:58
Сообщение #30


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата
я не требую, чтобы Берсерк запретили

Т.е. когда ты пишешь о том что следовало бы запретить Б, это так... рекомендация и частное мнение... но когда другой пишет о том что не хочет видеть ККИ, то это уже попытки добиваться запрета? Это называется придиранием к словам... и еще нехорошим бранным словом.

В конце концов, если ты утверждаешь что Б это не ККИ, то отнеси ее в раздел других игр и не парь остальных рассуждениями о том кки это или нет, создай еще один топик о том какое Г игра Б.

Цитата
А теперь, дружок, где же ты увидел "нытье"???

Первое: за "дружка" я реально обижаюсь и прошу впредь не употреблять этого выражения ко мне.
Второе: нытье я увидел в том что ты практически везде к месту и не к месту жалуешся на Б, и поносишь ее. Тут это, ИМАО, не к месту и называется провокацией.

Вопросы?

Сообщение отредактировал Kubych - Четверг, 10-oe Августа 2006, 21:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 11-oe Августа 2006, 07:40
Сообщение #31


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Данила @ 10 August 2006, 20:01 ) *

а что нормальные ККИ должны быть только на английском языке?
Ну не могут все люди играть только в Вампиров...

Где я говорил, что все люди должны играть только в Вампиров? smile.gif Легенда Пяти Колец - на английском. Игра Престолов - на английском. Варлорд - на английском. Мэджик на русском есть, но там такой перевод, что лучше играть английскими картами smile.gif Тем более, что все равно ПРАВИЛА действуют по английскому тексту карт, если ты в курсе smile.gif Раньше печатали Вархаммер 40К на русском - теперь уже не печатают, продают на английском.
Мне и самому было бы намного проще работать, если бы существовало достаточно ХОРОШИХ ККИ на русском языке. Но фактически, на сегодня к ним можно отнести только "Войну". "Небожители" слишком плохо поддерживаются, "Путь Командора" еще очень "сырой", и так далее. Вот и получается, что если английский язык является серьезной проблемой, а в "Войну" играть не хочется (или не с кем), ничего, кроме игры на букву Б, и не остается...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 11-oe Августа 2006, 07:52
Сообщение #32


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Kubych @ 10 August 2006, 22:58 ) *

Т.е. когда ты пишешь о том что следовало бы запретить Б, это так... рекомендация и частное мнение... но когда другой пишет о том что не хочет видеть ККИ, то это уже попытки добиваться запрета? Это называется придиранием к словам... и еще нехорошим бранным словом.

Вот ТОЧНОЕ начало моей цитаты:
"Если говорить о том, что следовало бы запретить, то на первом месте, несомненно, находится Берсерк"
Читай ее до тех пор, пока не поймешь smile.gif Там написано "если говорить". То есть, если вообще зайдет разговор о том, надо ли что-нибудь запрещать, и почему. Никто не настаивает на том, чтобы такой разговор вообще состоялся. Я буду приходить в клуб и работать независимо от этого.
После этого можешь сам определить, как называется ТВОЕ поведение smile.gif

Цитата

Первое: за "дружка" я реально обижаюсь и прошу впредь не употреблять этого выражения ко мне.
Второе: нытье я увидел в том что ты практически везде к месту и не к месту жалуешся на Б, и поносишь ее. Тут это, ИМАО, не к месту и называется провокацией.

Обижаешься? А я, по-твоему, радуюсь, когда мою борьбу против этого развода малышей называют "нытьем"? По крайней мере, мы квиты, причем ты первый начал. Но поскольку я человек воспитанный, то я первым извинюсь smile.gif Прости, пожалуйста, мне совсем не приятно тебя обижать, тем более, что человек ты хороший, и голова у тебя работает.
Что касается "еще одного топика", то в нем нет никакой нужды - все уже сказано сто раз. Однако GorPark - человек новый, и ничего этого не знает. Так что пишу я это исключительно для него - ведь это его топик, правда? А ты можешь спокойно пропускать мое "нытье" мимо ушей - насколько я понимаю, к распространению Берсерка ты ведь не причастен?

Сообщение отредактировал Ector - Пятница, 11-oe Августа 2006, 07:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 11-oe Августа 2006, 07:55
Сообщение #33


Саши'ель
Group Icon
Модератор



давайте будем здесь говорить исключительно о клубе, а не о предпочтениях. кто-то высказался за отсутствие ККИ, кто-то исключительно против берсерка. спасибо за озвученное мнение - мотивы такого отношения сообщать не обязательно. потому, как получается, что в четырех последних постах я не увидел ничего относящегося к теме.
давайте поможем сделать клуб, а потом уже будем решать кого из него выгонять.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Firestarter
post Пятница, 11-oe Августа 2006, 09:55
Сообщение #34


Элементал Добра
Group Icon
Приключенец



Цитата
а потом уже будем решать кого из него выгонять.


А зачем кого то выгонять? Как показывает практика если достаточно места то конфликтов не возникает. В Другом Мире паралельно проходили турниры по магии и берсерку,а за другими столами народ играл в настолки и в легенду 5 колец. Никто никому не мешал и не напрягал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 11-oe Августа 2006, 12:43
Сообщение #35


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(2 SidED DiE @ 11 August 2006, 08:55 ) *

давайте поможем сделать клуб, а потом уже будем решать кого из него выгонять.

Ну так давайте поможем! Я готов сделать все, что в моих силах. Что делать-то надо?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 11-oe Августа 2006, 17:42
Сообщение #36


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Firestarter @ 11 August 2006, 10:55 ) *

А зачем кого то выгонять? Как показывает практика если достаточно места то конфликтов не возникает.

Да не надо никого выгонять - по крайней мере, на данном этапе игроков не так уж много. Может понадобиться зарезервировать место за определенной игрой в случае важного мероприятия (турнира, например).
А вот какие игры поддерживать и "продвигать" руководству клуба - это серьезный вопрос.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pirrogen
post Пятница, 11-oe Августа 2006, 20:32
Сообщение #37


Адепт
Group Icon
Приключенец



может имеет смысл составить хотя бы список игр, чтоб человек ориентировался на то, что искать и прикидывал свои силы и возможности в доставании оных, а так же реальность, которай существует на этот день. понятное дело, что каждый будет радеть за свою игру, но перебранкой делу не поможешь.
наиболее простой конечно способ - сделать клуб на тех играх, которые уже заняли достойное место в среде игроков и поддержку которых можно получить со стороны российских представителей - это МТГ и Берсерк. Но хочется же развить не только уже то что есть, хочется разнообразия! С удовольствием я думаю (и даже уверен) народ играл бы и Покемонов, и в Вампиров, и в Легенду 5 колец - имей они достаточную турнирную поддержку - а это упирается все в регулярность поставок и офф поддержку производителем. (хотя, насколько я знаю у вампиров более или менее система налажена wink.gif). это касательно ККИ.
Про варгеймы и миниатюры можно согласиться с винсентом, что это реальная возможность расширить аудиторию игроков и прибавить популярности не только клубу, но и самим играм - вархаммер 40к и FB. а так же можно наладить систему игр по системе D&D Miniatures, ну а сверху добавить место и для настольных ролевиков, благо потихоньку эти игры проникают на наш рынок.
все это понятное дело рассуждения, но смысл какой - не устраивать ругань, кого выкинуть, а решить, что включить. благо приуказанном режиме работы раскрываются достаточно широкие возможности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Пятница, 11-oe Августа 2006, 21:53
Сообщение #38


Новичок
Group Icon
Модератор



хм. кстати, вопрос про руководство интересен - планируется кого-то из своих, или набор со стороны?

Сам клуб будет относиться к какой-либо организации (как,к примеру, Кронверк - к Дворцу Молодежи), или будет самостоятельным юр.лицом а-ля частный компьютерный клуб?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 14-oe Августа 2006, 11:20
Сообщение #39


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Pirrogen @ 11 August 2006, 21:32 ) *

С удовольствием... народ играл бы и Покемонов, и в Вампиров, и в Легенду 5 колец - имей они достаточную турнирную поддержку - а это упирается все в регулярность поставок и офф поддержку производителем. (хотя, насколько я знаю у вампиров более или менее система налажена wink.gif)

Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО она налажена smile.gif В "Вампирах" есть ПОЛНАЯ поддержка производителя, включая сертифицированные турниры, промо-карты (бесплатные призы участникам турниров), ответы на вопросы по правилам, и так далее. И если мы пока уступаем по возможности достать бустеры и стартеры, то компенсируем это непревзойденным сервисом по заказу синглов smile.gif На сегодняшний день поддержка у "Вампиров" в среднем не уступает даже поддержке "Берсерка", чего о "Легенде Пяти Колец", увы, никак не скажешь. Там нет ни турниров, ни судей, даже регулярной доставки карт.
Но если честно, то поддержку любой игры организуют в основном люди на местах, а не производители. От производителя требуется предоставить призы и отвечать на вопросы по правилам. Ну и, конечно, печатать хорошие карты smile.gif Все остальное делают люди на местах. То есть, если ты хочешь хорошую поддержку L5R - организуй регулярные турниры, регулярную доставку карт, и так далее smile.gif Будем надеяться, что новый клуб поможет нам всем поддерживать игры, которые мы любим!

Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 14-oe Августа 2006, 12:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Вторник, 15-oe Августа 2006, 16:49
Сообщение #40


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Набор руководителей уже осуществлен. В ближайшее время все предложения будут переданы им.
Сам клуб будет относиться к нашей организации, эта информация была дана в самом первом сообщении. Из-за этого, как всегда smile.gif, возникло несколько недоразумений. Так как организацией клуба и закупкой мебели занимаются разные структуры, боюсь разочаровать поклонников варгейма, были приобретены обычные столы. Но по нашим расчетом и по тем данным, которыми вы поделились, мы посчитали и пришли к выводу, что составленных три стола, вместе будут давать площадь 120*180. В последующем, конечно же, планируется исправить это упущение и поменять эту мебель на более подходящую.

Далее, мы решили допустить все направления и игры – настольные, варгеймы, ролевые, ККИ(берсерк, MTG и т.д. и т.п.) – в стены клуба. Так же будем стараться, по возможности, поддерживать самые популярные и перспективные игры – связь с производителями и распространителями, турнирная поддержка – любая посильная помощь.
О том, как вы, поклонники различных игр, будете делить рабочее время клуба (дни и время), мы определимся, услышав ваши пожелания(!!!) и, конечно же, приблизительно увидев количественный контингент посетителей. И поэтому нас очень интересует информация о количестве людей, которые заинтересованы в открытии клуба и количестве людей, которые планируют принимать активное участие в его жизни, при условии, что мы будем поддерживать их увлечения?
Так же отдельный вопрос к поклонникам wargames, сколько человек постоянно планирует посещать клуб? Этот вопрос очень важен, так как даст нам информацию – стоит ли заключать договор с Game workshop и закупать их продукцию, что бы получить турнирную поддержку?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:20