Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Kotei 2009 Minsk, Обсуждение и регистрация...
Morgul Angmarsky
post Вторник, 17-oe Февраля 2009, 15:22
Сообщение #1


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Дамы и господа!

Минский "Котей-2009" пройдет 18 апреля на базе Минского Государственного Дворца Детей и Молодежи. Предварительная стоимость участия - 45 у.е. (рассчитывать, что она станет меньше, не стоит, стоимость призовых наборов в этом году оказалась неприлично высокой). Более точно будет сообщено дополнительно (по мере приближения мероприятия буду обновлять первое сообщение темы).

Пререгистрировавшимся положены определенные бонусы (более точно какие - скажу позже), так что можете начинать регистрироваться в этой теме.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Вторник, 17-oe Февраля 2009, 15:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Morgul Angmarsky
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 14:23
Сообщение #41


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Блин, как же я "люблю" эту страну. Надеюсь, когда-нибудь здесь все наладится, но сначала надо все поменять. sad.gif

В общем, пока с призами глухо и к субботе их 100% не будет. Поэтому еще раз подтверждаю, что денег за участие брать не будем - все строго бесплатно. Если же призы удастся выручить, тогда и будем разбираться с оплатой участия.

По поводу разнообразных номинаций. Пока планируется пять штук:
1. Тематическая колода (из дополнительных номинаций именно она будет главной).
2. Лучший костюм.
3. Самый приятный соперник.
4. Самое дальнее путешествие на "Котей".
5. Наибольшее количество сыгранных Dark Virtue в одной партии.

Призы на эти номинации постараемся найти, но не взыщите - "крутыми" они не будут. Надеемся на ваше понимание ситуации.

Для тех, кто не пройдет в топ, будет организован драфт на трех игровых бустерах (два "банзая" плюс один GotE) плюс один призовой (GotE и STS). Стоимость участия в драфте - 335 российских или 28 тысяч беларусских рублей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
XBOCT
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 14:53
Сообщение #42


Посвященный
Group Icon
Приключенец



От себя добавлю чуть больше конкретики. Пусть и виртуально, но призы из официального набора AEG мы будем разыгрывать. Схема будет практически такая же, как и на московском котэе:

Призы:
Всем участникам по 10 бустеров за участие, а также наборы промо-карт Kotei 2009.
Всем участникам, не получившим их ранее – наборы карт The Imperial Gift Part I Всем участникам, не участвовавшим в Котэе 2008 - наборы промо-карт Kotei 2008.

Номинации:
Самый приятный соперник Набор из всех редких карт сэта Glory of the Empire. Второму месту - 10 бустеров.
Лучший костюм Набор из всех редких карт сэта Glory of the Empire. Второму месту - 15 бустеров. Всем остальным участникам - по 7 бустеров.
Лучшая тематическая колода Набор из всех редких карт сэта Glory of the Empire и специальный Story-line choice. Второму месту - 15 бустеров. Всем остальным участникам - по 7 бустеров.
Самое дальнее путешествие Набор из всех редких карт сэта Glory of the Empire

1е место: Story-line choice, значок - счетчик чести топ4, именной сертификат магазина AEG на $100, официальный диплом и призовые бустера.
2е место: значок - счетчик чести топ4, книга «The Legend of the Burning Sends RPG» и призовые бустера.
3е и 4е места: по значку - счетчику чести топ4 и призовые бустера.

Призовые бустера (все - Glory of the Empire):
1е место: 3 коробки бустеров
2е место: 2 коробки бустеров
3е и 4е места: по одной коробке бустеров Дальше так: последнее место - 1 бустер, предпоследнее 2 бустера, третье с конца - 3 бустера и далее по нарастающей до топ 4.

Как я уже говорил, призы станут реальностью после того, как мы их физически получим, а вы их оплатите. На турнире же мы проведем запись всего того, что каждый участник выиграл.

Например:
Игрок "А" участвовал в турнире (10 бустеров+промки), занял 7 с конца место (+7 бустеров), участвовал в конкурсе костюмов, занял второе место (+15 бустеров).
Игрок "Б" участвовал в турнире (10 бустеров+промки), занял второе место (счетчик чести топ4, книга «The Legend of the Burning Sends RPG»+2 коробки бустеров), выиграл номинацию самое дальнее путешествие (+набор из всех редких карт сэта Glory of the Empire) и участвовал в конкурсе на тематическую колоду (+7 бустеров).
И так далее.

Внимание! Номинации за костюм и тематическую колоду имеют призы за второе место и участие! Скажу больше, так как турнир проходит во дворце молодежи и вокруг могут быть маленькие дети и их родители, Наташа решила не брать свои костюмы и у нас всех есть реальный шанс на победу=>

На Top of the Clan, надеюсь, тоже наберем призов, пусть и разношерстных.

Самый сложный вопрос пока с официальной формой отчета и storyline призами. Мы бомбардируем AEG письмами, но пока никакого результата - молчат=<
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 15:07
Сообщение #43


L5r player
Group Icon
Приключенец



Вопрос в следущем - что считается заявкой для конкурса тематических колод?
Например я собираюсь играть Фениксами на просвещении, самая идея колоды является тематической. Надо ли что-нибудь писать к ней? А то горький опыт именно построения деки по какой-либо теме без приложения рассказа у меня уже имеется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xельгi
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 15:16
Сообщение #44


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Bowgy
Я уже знаю за кого буду болеть.
Удачи!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
XBOCT
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 15:17
Сообщение #45


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Главной номинацией, по праву организатора, тематические колоды выбрал Morgul-сан, так что объяснения будут его smile.gifНо все же могу сразу сказать, что одной темы колоды "просвещение" будет недостаточно.

Сообщение отредактировал XBOCT - Среда, 15-oe Апреля 2009, 15:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
pstr
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 15:36
Сообщение #46


Неофит
Group Icon
Приключенец



время начала кто-нибудь знает?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 15:45
Сообщение #47


L5r player
Group Icon
Приключенец



Все ясно.

Все ясно.
И в правду - во сколько начало?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 15:52
Сообщение #48


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



По времени начала - надо, чтобы Питер и беларусы из регионов мне сообщили точное время приезда. Тогда определимся с точным временем начала. Но не раньше 10 часов утра по минскому времени.

По поводу тематической колоды. Планируется несколько судей (один из которых - не участвует в конкурсе). Насчет подачи листа с историей колоды и всего такого прочего - сегодня объяснит Данила, на него как на вице-организатора турнира и знатока истории мира возложена высокая ответственность за проведение конкурса.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
XBOCT
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 20:31
Сообщение #49


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Питерцы и москвичи будут на вокзале в 9:20, так что смогут приехать на место часам к 10 (если их кто-то встретит и сопроводит). Соответственно, в 10:30 можем начать. В любом случае не хотелось бы позже 11:00...
Что касается судейства тематических дэк, то, конечно же, НИ ОДИН из судей не будет участвовать в конкурсе сам.

Сообщение отредактировал XBOCT - Среда, 15-oe Апреля 2009, 20:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BSMagway
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 21:06
Сообщение #50


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Я подъеду на вокзал к 9:20, кто еще хочет мне компанию составить ? : )))
XBOCT Где там встречаемся ?

Сообщение отредактировал BSMagway - Среда, 15-oe Апреля 2009, 21:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
pstr
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 21:36
Сообщение #51


Неофит
Group Icon
Приключенец



Гомель (в моем лице) будет в Минске в 6 утра
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Данила
post Четверг, 16-oe Апреля 2009, 07:17
Сообщение #52


Obsidian Phoenix
Group Icon
Приключенец



мда, думаю, что "тематичность" деки будем проверять, как на Котей Москва 2008.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
XBOCT
post Четверг, 16-oe Апреля 2009, 07:22
Сообщение #53


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(BSMagway @ Среда, 15th Апрель 2009, 23:06 ) *
Я подъеду на вокзал к 9:20, кто еще хочет мне компанию составить ? : )))
XBOCT Где там встречаемся ?
Давай у главного входа, слева, если зашел с улицы (справа, если спустился с эсколатора). Спасибо, что встретишь smile.gif


Цитата(Данила @ Четверг, 16th Апрель 2009, 09:17 ) *
мда, думаю, что "тематичность" деки будем проверять, как на Котей Москва 2008.
Только там был один судья, а мы постараемся сделать троих. Ты сам в конкурсе участвовать будеши или сможешь судить (если в топ4 не пройдешь)?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
irga
post Четверг, 16-oe Апреля 2009, 14:12
Сообщение #54


тихоня
Group Icon
Приключенец



В следующий раз предлагаю использовать курьера из Москвы. Знакомые ребята каждую неделю ездют туда-обратно.

Вопрос: а посмотреть можно что за "котей" такой или там присутствуют только участвующие? Или хотя бы обьясните в чем суть, а то ругаетесь тут чем-то непонятным, интерес пробрал wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Четверг, 16-oe Апреля 2009, 20:13
Сообщение #55


L5r player
Group Icon
Приключенец



Будем в районе вокзала где-то около 9-00. Т.ч. тоже примем участие в торжественной встрече. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Четверг, 16-oe Апреля 2009, 20:56
Сообщение #56


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Давайте так. Ориентируемся на 10-30. Но если вдруг народ будет задерживаться, начнем в 11-00. Но не позже.

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Четверг, 16-oe Апреля 2009, 20:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 10:32
Сообщение #57


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Kotei Minsk 2009 проклят Фу Ленгом. biggrin.gif

Это я к тому, что в последний день до Котея внезапно обломалось с помещением на весь день во Дворце и внезапно обнаружилось, что с 16 до 19 оно будет занято в любом случае. И переместиться на это время никуда не получится (если кого интереуют подробности - при личной встрече).

Но вопрос удалось решить оперативно (за что спасибо Торонгилу). Играть будем на помещении "Другого Мира" по адресу Партизанский проспект, 52-А (ст. метро "Партизанская"). Регистрацию начнем с 10-00, сами игры стартуют не позже 11-00, в общем, все остальное, как и планировали.

P. S. По поводу участия судей в конкурсе на тематическую колоду. Из числа судей должен быть минимум один, который не участвует в конкурсе. Чтобы судить судей-участников.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
XBOCT
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 11:14
Сообщение #58


Посвященный
Group Icon
Приключенец



обалдеть! Ладно, туда мы дорогу знаем. Респект за оперативное решение!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 11:51
Сообщение #59


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Дамы и господа! Напомнию еще раз, что для непрошедших в топ будет устроен драфт, поэтому не забудьте взять с собой наборы для драфта (замок и прочее). Или в крайнем случае хотя бы протекторы для карт с непрозрачной обратной стороной.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bowgy
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 04:22
Сообщение #60


L5r player
Group Icon
Приключенец



Всем удачи!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 12:09