Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Disciples 3
Breetael
post Пятница, 20-oe Февраля 2009, 15:43
Сообщение #1


рыцарь
Group Icon
Приключенец



Кто-нибудь знает информацию по этой игрушке: точная дата выхода, требования и т.д. и т.п blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 36)
Ронин
post Вторник, 7-oe Сентября 2010, 00:09
Сообщение #21



Group Icon
Приключенец



Совсем забыл про эту тему, мда.
Несмотря на мои более чем скромные ожидания, игра таки от них камня на камне не оставила. Так только акелла умеет, наверное - геймеры и так готовы, что она сделает очередную сырую халтуру, а она очередной раз их удивляет, делая сферическое дерьмо в квадрате. И еще нахваливая без конца "ах, смортите, какую классную кучу мы навалили, это не дерьмо, нет, вы просто не распрбовали".
Тьфу, уроды.

UPD Не могу кстати не отметить - все мои прогнозы сбылись, вплоть до сроков. Очень жаль.

Сообщение отредактировал Ронин - Вторник, 7-oe Сентября 2010, 00:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexiyChorny
post Вторник, 7-oe Сентября 2010, 21:34
Сообщение #22


Енот-пачкуля-патоскун
Group Icon
Приключенец



Действительно очень жаль. Я так долго ждал в своё время эту игру. После пройденной сотни раз второй части Дисциплов (заранее извиняюсь, но я их так любя с 2005 года называю), так хотелось увидеть тоже самое, только лучше! Но. в итоге получил героев с постройками из Дисциплов и красивой графикой. Но ведь это не Дисциплы и даже рядом не лежали. Я пока допёр, как территории захватывать без носителей жезлов, изошёл весь на мат, что делаю крайне редко. А читерская раса демонов - вообще отдельная история. Я делал хранителей столицы и драконов одни героем, накладывающим окаменение, а остальных простой ведьмой и её более прокаченной версией. Скукотища! А сколько там багов и недочётов, фе. Жаль, только не посмотрел на свою любимую расу нежити. Но устанавливать вновь этот бред ради неё не изъявляю желания.
А по поводу Акеллы: зря, Ронин, вы так на неё. компания не плохая. Да, лажала много раз и ещё как. Но некоторые проекты вышли отлично. Neverwinter Nights2 или тот же Морровинд с Обливионом. (правда 1С мне больше нравятся smile.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Манфред
post Вторник, 7-oe Сентября 2010, 22:09
Сообщение #23


Розовый кролик.
Group Icon
Приключенец



Цитата
А по поводу Акеллы: зря, Ронин, вы так на неё. компания не плохая. Да, лажала много раз и ещё как. Но некоторые проекты вышли отлично. Neverwinter Nights2 или тот же Морровинд с Обливионом. (правда 1С мне больше нравятся )


Эм, шарашкина контора ".dat", выпустившая ущербный продукт сабжа и "Акелла" - это те же яйца, только в профиль. А вот Bethesda Softworks и BioWare - нет. Не стоит путать разработку с локализацией, а теплое с мягким. Your argument is invalid.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexiyChorny
post Вторник, 7-oe Сентября 2010, 22:19
Сообщение #24


Енот-пачкуля-патоскун
Group Icon
Приключенец



[/quote]

Эм, шарашкина контора ".dat", выпустившая ущербный продукт сабжа и "Акелла" - это те же яйца, только в профиль. А вот Bethesda Softworks и BioWare - нет. Не стоит путать разработку с локализацией, а теплое с мягким. Your argument is invalid.
[/quote]

Фак, не знал, что Акелла занималась разработкой, вот отстой. беру свои слова назад. Но только те, что касаются Дисциплов. А локализации у них-таки были неплохие.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForLorn
post Вторник, 7-oe Сентября 2010, 22:22
Сообщение #25


Химик по жизни
Group Icon
Приключенец



Добропорядочным геймерам еще не раз продадут аддон с нежитью, затем сильвер и голд версии blink.gif . Жаркие баталии с безответной боксерской грушей на игровых форумах еще не скоро утихнут, ведь еще предстоят рецензии зарубежных специалистов и геймеров, коим игра будет скормлена на год позже 15 баксового снгэшного бетта-тестинга.
Акелла неплохой издатель и локализатор российского разлива, однако, даже в этой области, ляпов у нее было предостаточно. К этому стоит добавить филькину работу по выбросу на рынок СНГ разного малопродаваемого за границей трэша, разработку понятного только русскому человеку апокалипсиса аля Штопор Жжот. Со своими же играми (Axel Rage, Морской охотник и др.) у них всегда были огромные проблемы. Их очень грамотно пиарили, выставляли и собирали призы, затем осознавая, что в это еще нужно дать поиграть - переделывали (переименовывали), закрывали, открывали, рожали в муках. Их разработка в сумме длилась дольше разработки небезизвестного Сталкера, до которого ни один проет Акеллы даже близко не дотянулся. Вот так и получается, что русская кампания делает презентабельные русские игры для зажравшейся заграницы, а получается опять для русских.
Сорри, наболело. Особенно после прочтения старых обещаний.
Может вместо дальнейших многолетних потуг им сделать как обычно - переименовать проект и дальше "разрабатывать"?

Сообщение отредактировал ForLorn - Вторник, 7-oe Сентября 2010, 22:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Среда, 8-oe Сентября 2010, 00:30
Сообщение #26



Group Icon
Приключенец



ForLorn
Если даже простить терабайты шлака, которые компания опозоренного имени больного старого волка пыталась нам впарить за вполне реальные деньги, и учесть все заслуги как издателя или локализатора (часто незаслуженные, принтер не сочинил рассказ, он его всего лишь напечатал), есть границы терпения. У каждого свои, разумеется.

Наверное, игра DISCIPLES не понравится людям, которые как бы совсем без мозгов.
Вот и сами выбирайте, без мозгов вы, или игра на самом деле замечательная. Господин Архипов - тот еще мудак. И методы у него соответствующие, которые распространяются на всю компанию, естественно.
Я не сомневаюсь, что и там работают талантливые люди - сомневаюсь, что долго.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexiyChorny
post Среда, 8-oe Сентября 2010, 20:49
Сообщение #27


Енот-пачкуля-патоскун
Group Icon
Приключенец



Ладно, то, что Акелла обделались и не раз, уже всем понятно. Лучше расскажите, если уже кто играл, как там нежить вообще? Не полностью опозорена на этом галимом проекте? Хотя бы столица у них прежняя или такая же огероенная, как и у остальных рас?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Среда, 8-oe Сентября 2010, 21:30
Сообщение #28


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Если мне память не изменяет, в базовой версии нету нежити как играбельной расы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexiyChorny
post Среда, 8-oe Сентября 2010, 21:40
Сообщение #29


Енот-пачкуля-патоскун
Group Icon
Приключенец



Я знаю. В базовую версию (8 гигов на жёстком диске) я играл. Просто читал, что аддоны должны были выйти, а в игры компьютерные уже не играю полгода, поэтому и новостей не слушаю о них. Видимо, аддоны так и не появились. Ну и пусть их, один фиг - выкачивание денег из карманов честных геймеров. angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Среда, 8-oe Сентября 2010, 23:53
Сообщение #30



Group Icon
Приключенец



Цитата(Morgul Angmarsky @ Среда, 8th Сентябрь 2010, 22:30 ) *

Если мне память не изменяет, в базовой версии нету нежити как играбельной расы.

А кроме базовой версии ничего и нет, по сути. То есть они обещали к февралю, потом к марту (потом вообще заглохло), зарелизить какую-то там возможность свободной игры с парой карт и даже мультиплэй (21 век как-никак, епт!), но конечно не сделали, что было предсказуемо. Как раз в тот период какелла активно разыскивала программера - забавно, не правда ли? Такая редкая профессия в наши дни, объявления висели везде не меньше месяца, а он никак не находился.

Итого мы имеем (если оставить в стороне претензии "они испортили хорошую игру", и рассмотреть только факты в отрыве от предыдущих Дисциплов)- проект класса ААА, абсолютно коридорную, заскриптованную пошаговую стратегию, без мультиплеера, без свободной игры, без двух ключевых рас, без ИИ, зато как обычно с премией КРИ, с титулом "игры года", с кучей фатальных багов, и с обещаниями "сделать игру еще лучше". Правда, там задействована новая революционная боевая система. Не важно, что она один в один копирует НММ, для дисциплов ведь реально революционная....
Тьфу, уроды. Нафига я эту тему читал, одни расстройства. Я привык, что они дерьмо клепают и медали за это получают, но за Дисайплс как-то особенно обидно, одна из любимых моих игр. Была.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Четверг, 9-oe Сентября 2010, 11:46
Сообщение #31


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



"Акелла" не просто так не может найти программиста. У них очень низкие зарплаты, поэтому и не могут. smile.gif По пиарщикам видно, что берут абы кого, лишь бы платить поменьше. Такие ляпы в пресс-релизах, что за голову хватаешься.

А дополнения полноценного еще долго ждать. С учетом того, сколько они раз базовую версию переносили, не удивлюсь, если дополнение выйдет в 2015-м, например. Или в 2016-м...

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Четверг, 9-oe Сентября 2010, 11:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexiyChorny
post Четверг, 9-oe Сентября 2010, 19:44
Сообщение #32


Енот-пачкуля-патоскун
Group Icon
Приключенец



Мда, грустная выходит перспектива. Нет, я абсолютно рад, что кроме старой доброй Дьяблы2 и Дисциплов2 на компе у меня больше ничего не ютиться. Выпью на выходных за нереализованные надежды и не увиденную расу Андедов с прекрасной и неунывающей Мортис (хотя, может оно и хорошо, что я не увижу их в "улучшенной" версии - нервы целее будут). Жаль только старые раны расковырял из-за этой темы. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ForLorn
post Пятница, 10-oe Сентября 2010, 19:33
Сообщение #33


Химик по жизни
Group Icon
Приключенец



Терзающая тема развилась. Заветной же мечтой остается исчезновение с "бракованных" джювелов и боксов названия, которое нельзя просто так топтать, не забор же...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Orin
post Четверг, 23-e Сентября 2010, 15:41
Сообщение #34


Игрок
Group Icon
Приключенец



А по мне, если скачать с торрентов, то вполне можно играть. Не было ожиданий - нет разочарований.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Solitarius
post Среда, 13-oe Октября 2010, 22:47
Сообщение #35


All those moments will be lost in time, like tears in the rain..
Group Icon
Приключенец



Я лицушку покупал, и жалею об этом...
Вся игра - один большой баг и позор на фоне второй части )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
XpoM^^
post Воскресенье, 14-oe Ноября 2010, 19:42
Сообщение #36


its not the end....
Group Icon
Приключенец



Да и глючит ещё ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Вторник, 16-oe Ноября 2010, 11:55
Сообщение #37


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Торренты в помощь)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 11:50