Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Место, время, деньги, всем
Mayra
post Вторник, 18-oe Марта 2008, 18:32
Сообщение #1


статусная
Group Icon
Приключенец



menescon.tintaghel.org

Менескон-2008 пройдет 5-6 апреля в «Юности» (Фабрициуса, 5).

Взносы на фестиваль составят:
- 5 тыс.б.р. для участников
- 15 тыс.б.р. для гостей.
- для детей дошкольного возраста вход бесплатный

Под «участниками» Оргкомитет подразумевает тех, кто:
-принимает активное участие в показе образов, показательных выступлениях, концерте, заявлении игр, выставке, мастер-классе;
- организует секции.

Просьба сдавать взносы заранее.
В самом крайнем случае, вы сможете заплатить взнос на месте, в первый день фестиваля.

Напоминаем, что последний срок подачи заявок на участие в Менесконе – 24 марта (включительно).

Программа конвента появится на следующей неделе.

Кроме того, начиная со следующей недели представители Оргкомитета посетят областные города для предпросмотра показательных выступлений и сбора взносов. Точное время появится на следующей неделе.

Сообщение отредактировал Mayra - Вторник, 25-oe Марта 2008, 11:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Lit'vin
post Вторник, 18-oe Марта 2008, 19:29
Сообщение #2


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Цитата
Кроме того, начиная со следующей недели представители Оргкомитета посетят областные города для предпросмотра показательных выступлений и сбора взносов. Точное время появится на следующей неделе.

А вопрос о мастер класах там будут обсуждаться?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Вторник, 18-oe Марта 2008, 23:13
Сообщение #3


статусная
Group Icon
Приключенец



о каких мастер-классах?

Сообщение отредактировал Mayra - Вторник, 18-oe Марта 2008, 23:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veda
post Вторник, 18-oe Марта 2008, 23:31
Сообщение #4


Рыжая Кошка
Group Icon
Модератор



Подскажите, как быть - заявку я на сайте Менескона отослала(хочу участвовать в выставке), уже позвонила Мэл по этому поводу, но в Минск приеду только на следующей неделе. Каким образом я могу сдать взнос и кому? Да, ещё, я собираюсь быть на Менесконе вместе со своей 11-месячной дочкой, мне взнос только на себя можно сдавать? wink.gif То бишь 5000? Благодарю за ответ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Вторник, 18-oe Марта 2008, 23:59
Сообщение #5


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Veda:
Сдать взнос на следующей неделе - не проблема, звонить можно любому представителю Оргкомитета (телефоны в ветке есть).
Взнос сдавать только за себя smile.gif
(я имею в виду, за ребенка не надо smile.gif

Сообщение отредактировал Annaven - Среда, 19-oe Марта 2008, 17:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
wilwarin
post Среда, 19-oe Марта 2008, 02:18
Сообщение #6


Кхадома
Group Icon
Приключенец



Вопрос от "гостя" из НЕобластного города Бобруйска.

1. Каким образом следует вносить взнос тем, кому личная встреча с представителями оргкомитета не грозит? Возможно ли будет это сделать на месте проведения конвента? К тому же, "гостю" зарегистрированному, а не "левому цивилу".

2. На Зилантконе "гостями" считаются как раз "цивилы" желающие посетить концерты и мероприятия конвента, а "участники" - те, кто приехал по предварительной регистрации или зарегистрировался на месте.

3. Ещё одно "но" Слишком большая разница во взносах навевает мысли о дискриминации. Ладно бы эти взносы шли на оплату проживания приезжих "гостей", но только за посещение мероприятий!
Не кажется ли Вам, что этим самым Менескон превращается в элитный клуб "только для избранных"?

4. На Зиланте для приезжих из отдалённых территорий (стран СНГ и Зауралья) взнос составляет 50% от базового, только взнос за проживания одинаковый. Вы подумали о тех, кто собирается приехать из-за пределов Минска и его окрестностей? Ведь далеко не каждый ездит автостопом.

P.S. Извините, что так часто поминаю Зилант, но здесь и правда есть, над чем учиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aylie
post Среда, 19-oe Марта 2008, 03:45
Сообщение #7


Serinde
Group Icon
Приключенец



А не собираются ли представители оргкомитета (как вариант) провести в регионах, например, мастер-классы по танцам, помимо прочего? Ведь иногда даже те танцы, которые, как люди думали, они умеют танцевать, в итоге были проблемой из-за различий в схемах - столичной и региональных (как минимум на личном опыте).

Еще вопрос: ранее где-то здесь обсуждался вариант скидки или вообще отмены взноса для тех участников, которые придут в костюме. Ведь они вносят свой вклад в общее дело фестиваля, создавая атмосферу, не менее, чем кто-то выступающий, имхо. И действительно, почему такая разбежка в ценах - 5 и 15?.. Лично для меня, например, 15 это много. Поучаствовать я могу, пожалуй, разве что в дефиле. Да и то не очень хочется - боязнь сцены. Выходит, что люди начнут придумывать что-то только из-за денег, и получится обязаловка без вдохновения, мертворожденные големы - разве это стоит того?..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Среда, 19-oe Марта 2008, 10:04
Сообщение #8


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мастер-классы по скучному балу я проведу с удовольствием. Только найдите помещение.
Дифференциация взносов введена сознательно. Дело в том, что человек, который готовится к мероприятию на Менескон вкладывает деньги в костюмы, реквизит, съем помещения для репетиций.
Мы бы с удовольствием не заморачивались со взносами вобще, но оплата помещения, призы, охрана - все требует денег.
Что касается цивилов, а на Менесконе их почти нет.

Сообщение отредактировал Роксолана - Среда, 19-oe Марта 2008, 10:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Среда, 19-oe Марта 2008, 11:53
Сообщение #9


Адепт
Group Icon
Приключенец



Роксолана,
А те танц-классы которые будут на единороге (22 числа) - это случайно не к Менескону?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Среда, 19-oe Марта 2008, 12:18
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Приключенец



К Менескону в том числе. К скучному балу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Среда, 19-oe Марта 2008, 12:25
Сообщение #11


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lit'vin @ Вторник, 18th Март 2008, 19:29 ) *

Цитата
Кроме того, начиная со следующей недели представители Оргкомитета посетят областные города для предпросмотра показательных выступлений и сбора взносов. Точное время появится на следующей неделе.

А вопрос о мастер класах там будут обсуждаться?


Нет, не будут. По вопросам мастер-классов с участниками из других городов буду говорить я и по форпочте скорее всего.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 19-oe Марта 2008, 12:27
Сообщение #12


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



wilwarin

Вы приезжаете из отдельных районов СНГ или из Зауралья?
15 тысяч - это 3 полторахи пива. Гости трезвее будут. Меньше бухих нужно будет из зала выводить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arthur de Gorn
post Среда, 19-oe Марта 2008, 12:27
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Приключенец



Хотел бы уточнить, активное участие, скажем, в скучном бале, означает статус "участник"?

PS Я трезвее буду в любом случае, потому что пиво не пью, практически...

Сообщение отредактировал Arthur de Gorn - Среда, 19-oe Марта 2008, 12:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Isildur
post Среда, 19-oe Марта 2008, 13:37
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ну вообще-то 15 тысяч - это 5 полторах пива, а не три ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Среда, 19-oe Марта 2008, 14:10
Сообщение #15


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



каким образом будет организован вход и выход? не придется ли войдя по гостевому билету, проводить все время внутри, не имея возможности выйти?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Велимудр
post Среда, 19-oe Марта 2008, 14:46
Сообщение #16


Язычник по собственной воле
Group Icon
Приключенец



Если я руководитель клуба, за своих участников (всех) деньги ведь можно отдать? Это к вопросу, что каждый САМ взнос делает...

С уважением...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Среда, 19-oe Марта 2008, 16:03
Сообщение #17


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Цитата(Aylie @ Среда, 19th Март 2008, 03:45 ) *

Еще вопрос: ранее где-то здесь обсуждался вариант скидки или вообще отмены взноса для тех участников, которые придут в костюме. Ведь они вносят свой вклад в общее дело фестиваля, создавая атмосферу, не менее, чем кто-то выступающий, имхо. И действительно, почему такая разбежка в ценах - 5 и 15?.. Лично для меня, например, 15 это много. Поучаствовать я могу, пожалуй, разве что в дефиле. Да и то не очень хочется - боязнь сцены. Выходит, что люди начнут придумывать что-то только из-за денег, и получится обязаловка без вдохновения, мертворожденные големы - разве это стоит того?..

+100 !!!!
Будут ли такие скидки для посетителей "в прикидах", или не будут?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Среда, 19-oe Марта 2008, 16:47
Сообщение #18


___________
Group Icon
Модератор



kristian Я так думаю в первом сообщении достаточно понятно написано кто какой взнос платит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Среда, 19-oe Марта 2008, 16:58
Сообщение #19


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



т.е. те, кто готовил образ (готовил костюм, антураж и т.п.) но не нашёл возможности сделать красивое выступление (с некрасивым лучше же не лезть, правильно?) на показе образов, тот за участника считаться не будет....
мда....
с таки подходом резон людям готовить прикид, если он сам по себе и не является мастером, оргом в той или иной степени...проще (причём намного если НЕминский) по цивилу придти
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Среда, 19-oe Марта 2008, 17:00
Сообщение #20


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



4ерт:
будут беджи, которые будут выдаваться взамен на взносы
Велимудр:
Не уверена, что правильно поняла, что тут имеется в виду. Не обязательно сдавать взносы лично, можно через руководителей клубов. Единсвенная просьба: составлять в таких случаях списки.
Aylie, kristian
Мы искренне надеемся, что посещение Менескона предполагает наличие костюма. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 14:15