Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Взвод Pz-4 Ausf. F2, 1942 год, Mid War, Пятьдесят оттенков танкового серого
Сталкер Минский
post Пятница, 4-oe Декабря 2015, 12:03
Сообщение #1


Accidental protege
Group Icon
Модератор



К локальному турниру на мид на 1650 решит открасить себе взвод четверок от Звезды. Модели сами по себе хорошие, уже почти на уровне PSC, но рельефа пока недостаточно. и дульный тормоз, конечно, не очень, даже не стал с ним возиться. Но после обвеса всяким барахлом стали смотреться нормально.
Покраска серых танков начала-середины войны - это отдельная тема) Я уже третий раз пробую сделать растяжку серого, и на данный момент это лучшее, что у меня получилось. Чтобы они не смотрелись скучно, решил сделать серо-песочный камуфляж, вроде как даже по источникам - такие танки участвовали в операции "Блау" в 1942 году.
Сами танки покрашены скорее в игровом стиле, я не стал слишком сильно уделять внимание деталям. База и камуфляж нанесены аэром. Смывка на эмалях не пошла - рельефа мало, пришлось потом ее смывать и подводить все акрилом. Спонжинг, подводка граней, покраска обвеса и гусениц, запыление аэром и потом чуть-чуть пигментов на ходовой, наносил в виде раствора пигмента с вайт-спиритом и потом растушевывал. На гусеницах эмалевая смывка "Earth effect" от АК. Опять нет декалей, знаю. Когда достану их себе, нанесу сразу на все танки в коллекции.

А вот и фоточки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
CR@Sh_B
post Пятница, 4-oe Декабря 2015, 17:28
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



покрас зачетный! Но дульный тормоз это реальная КЛИЗМА!!! И все таки камуфляж на серых танках,по мне не очень.Лучше бы уже тёмно-жёлтым или Dunkel Gelb покрыл сверху, чем песочным. Те машины что после 43гг оставались в строю еще в сером, покрывались им сверху, причем не менее 50% площади.
дульный тормоз это писец..

Сообщение отредактировал CR@Sh_B - Пятница, 4-oe Декабря 2015, 17:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 27 Май 2024 23:37