Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Это будет партия
Эпикур
post Вторник, 26-oe Ноября 2002, 23:17
Сообщение #1


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Итак, по случаю объявления новой партии, я выкладываю сюда стартовую информацию.

Игра большинство времени будет происходить в болотах. Вообще, я бы хотел когда-нибудь провести свой маленький модуль, чтобы приключенцы могли его выполнить, но у меня просто не придумываются такие. sad.gif И этот тоже, наверное, получится не маленький.


Механика игры и требования.
Игра будет проводится по правилам AD&D второй редакции, с добавлениями Player's Options.
На старт: 150k опыта
Не беспокойтесь, у вас будут достойные такого уровня задачи и сложности.
Ну и, естественно, немного Homerules-ов, совсем немного.

Количество игроков в партии пока что неопределенно, Наверное, 5..6 человек. По возможности, я в эту партию буду набирать тех, с кем я уже хорошо знаком по предыдущим партиям.
Допустимые расы - это прежде всего, люди. И еще раз люди. Дополнительно, это могут быть полуорки.
(Да, и в Аэлундоре эльфы изначально смертны. Их возраст старости составляет примерно 400..500 лет. Тем не менее, они имунны к заклинанияю Raise Dead. Оживить их можно, но это потребует больших усилий. Есть некоторая вероятность оживления их заклинанием Ressurect. Заклинание Reincarnate действует как обычно.)

Другие расы возможны по индивидуальной договоренности со мной, выбор при этом НЕ ограничивается стандартным набором. (!)
Но, некоторые расы все же запрещены. Прежде всего это подгорные, подземные и малоинтеллектуальные расы.
Допустимые классы – практически любые, кроме наиболее проблемных – паладины, там, итд.

- Допустимые мировоззрения: CG, TN, LE.Отменяется. Вообще, AL использоваться не будет.
- Продумывать персонажа с учетом на то, что Мудрость ограничена снизу баллом 10, а Мудрость/Интуиция: 9.
- Хорошо представлять себе отыгрываемую роль, создавать персонажей которые будут не только драться. (Для магов - не брезговать небоевыми заклинаниями).
- Создавать персонажей одного пола с самим игроком smile.gif.
- Не раскрывать другим игрокам базовые навыки и другие математические числа в описании персонажа. Все персонажи неплохо знакомы друг с другом, а по сему знают многое из биографии а также владением навыками.
- Во время боя, а также в других ситуация очень приветствуется скоординированность действий. НЕОБХОДИМ ЛИДЕР!
- Возможность выхода в интернет как минимум 1 раз в день по ВСЕМ дням. Желательно, в ночное время дня.Отменяется
- Не спорить с мастером по несущественным вопросам, не разводить демагогий, не использовать явные ошибки в правилах и забывчивость мастера себе на пользу. Это, я полагаю, без комментариев.
- Не иметь склонностей к самоубийству smile.gif

Одним из основных пунктов генерации будет являться квента. И к ней тоже предъявляются кое какие требования, естественно. Самое главное, это то, что квента не есть красивая и трогающая история из жизни персонажа! У меня уже были такие случаи. Люди старались, писали такие истории... их конечно очень интересно потом читать, но, такие квенты не принимаются. Хотя, как литературное дополнение к квенте такая интересная история будет очень приветствоваться.
Основные вопросы, которые должны быть отражены в квенте находятся в одном из прикрепленных файлов. Полную версию опросника, а также две другие полезные статьи можно найти там же. Крайне рекомендовано для скачивания.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 27)
Эпикур
post Четверг, 5-oe Декабря 2002, 15:22
Сообщение #21


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Средний рост для человека: 160 см. Мужчины - 165, женщины - где-то 155-160.

Уровень грамотности не очень высокий. в городах еще нормально, но в деревнях ввобще страх.
При Интеллекте 13 и выше, грамотность берется бесплатно.
При Интеллекте 7..8 Грамотность стоит в три раза дороже, а если ниже семи - то недоступно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Четверг, 5-oe Декабря 2002, 15:25
Сообщение #22


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



На море поддерживается температура 15.. градусов. Ночью - около 10. В теплое время: 20..25 днем. Одеть желательно хоть что-нибудь. приемлимое.
Дождь - относительно частое явление, а снег - это зимой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Суббота, 7-oe Декабря 2002, 02:09
Сообщение #23


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Да, до какого числа идет набор и генережка???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Суббота, 7-oe Декабря 2002, 07:51
Сообщение #24


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Набо и генережка, судя по всему, продлятся еще некоторое время. Может, больше недели, даже
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Четверг, 19-oe Декабря 2002, 17:55
Сообщение #25


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Итак, разобрался я окончательно с курсовыми и прочим хламом. И делаю объявление:
Вы вторник 23 Декабля 2002 года РХ - последний день предоставления мне сгенеренных персонажей. Для всех, кроме Shadowspan-а. Но он это знает.
Прошу остальных потарапливаться, кто еще не готов - а то уже почти три недели сидим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EVILMOUSE
post Четверг, 19-oe Декабря 2002, 19:27
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



Сори, но я больше не могу выходить в Инет каждый день, поэтому я пасс...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Понедельник, 23-e Декабря 2002, 22:17
Сообщение #27


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Товарищи Konan и Al-Tor:
Предоставьте готовын варианты ваших сгенеренных персонажей в течение завтрашнего дня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Вторник, 24-oe Декабря 2002, 23:42
Сообщение #28


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Так. С листами персонажа, вроде, разобрались. не помню, может у кого-то осталось что-то на дорабатываение, но вроде бы, все нормально.
Вот сейчас как раз начинаются праздники, и у вас есть еще один шанс продвинуться в генерации.
Суббота 28 Декабря - крайний срок на предоставлений инвентаря, книги заклинания и кветы, кому еще надо. (Шрек - это тебя в первую очередь касается).
Прошу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:53