Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Страйкбол, Прошу, не сочтите за рекламу...
SlaNt
post Пятница, 8-oe Сентября 2006, 20:58
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Господа ролевики, приглашаем всех желающих принять участие в наших играх.

ликбез: страйкбол - военно-спортивная игра иммитирующая реальные боевые действия. Вообще я никогда не был на ролевых играх, но по слухам страйкболл очень напоминает техногенные РПГ.

Страйкбол - не коммерческая игра, поэтому прошу не счатать данный пост рекламой. Игры бесплатные, если есть особое желание то снаряжение можно взять на прокат.

Если Вы хотите посмотреть, попробовать - звоните мне 7-302594, или пишите icq 83888336, или #rnb. Игры проводятся каждые выходные.

P.S. Если всеже кто-то посчитает мой пот ОФФтопом, то АнтиОФФтоп - Я хочу заниматься ролевыми играми, в частности очень привлекает направление техногеники (снаряжение/экипировка - есть), но и вселенные в духе AD&D нравятся (снаряжение/экипировка - нет), . К кому обратиться, где посмотреть?

Изображение
один из игровых моментов
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Archi
post Воскресенье, 29-oe Октября 2006, 22:21
Сообщение #2


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



кста, господа ролевики, кто сюда заглянет....
на страйк ездила, получила массу удовольствия от игры и от общени с людьми, занимающимися этим. здорово, что ещё сказать..
если сравнивать с нашими играми, то разница есть и капитальная:если мы отыгрываем роль, то они отыгрывают ситуцию...оружее посерьёъезней наших техногенок, н синяков не остаётся и если маску не снимать, то вообще никаких повреждений не получишь..

но всё равно здорово! поеду играть ещё!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Огневит
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 00:29
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



мне вот тоже два раза довелось поигнрать.
Это стоит того smile.gif
правда привода суки дорогие, но мечатаю о Р-90 )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SlaNt
post Понедельник, 6-oe Ноября 2006, 11:29
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Огневит @ Среда, 1st Ноябрь 2006, 00:29 ) *

мне вот тоже два раза довелось поигнрать.
Это стоит того smile.gif
правда привода суки дорогие, но мечатаю о Р-90 )


Предисловие:
Спринг - пластиковое "оружие". После каждого выстрела его надо взводить снова. Продается на рынках.
Привод (AEG - automatic electrik gun) - полностью автоматическое "оружие". Стреляет очередеми причем еще какими. Привозится под заказ Гомельским Страйкбольным Клубом, или выдается на прокат им же.

По поводу дорогих приводов. Фиг с ними, с приводами.... кто мешает играть со спрингами с базара? Я свой первый сезон отыграл со спрингом, как и подавляющее большинство из нас. Не привод делает из городского жителя хорошего бойца... Да первые разы со спрингом против опытных людей с приводами будет очень тяжело, но поверьте тот кто играет со спрингом если хочет жить, то он всегда быстрее, хитрее точнее.

Есть очень яркий пример на тему того что не оружие главное. Была крупная игра, когда к нам приезжали дурзья из всей РБ. Наш боец (кстати со спрингом) остался один на крыше здания которое штурмовало человек 30 с приводами. Да он "умер", но перед этим он успел "зарезать" 2х вражеских командиров и одного бойца. Так что...

И еще, никто ведь не говорит о том чтобы сразу после первой игры покупать японский привод. Есть ведь еще и китайские изделия (да они довольно посредственного качества, но если за ними следить и регулярно проводить Тех.Обслуживание, то они могут прослужть верой и правдой очень долго.

P.S. В гомеле нет ни одного P-90.... еще wink.gif
P.S.S. А есть в корне альтернативный вариант, как это было в Минске. можно попробовать организовать "спринг лигу" т.е. где люди будут играть только со спрингами.
P.S.S.S. Если кто-то когда-то решит играть с подобными вещами, особое внимание защите глаз. У нас на играх у всех обязательно всегда есть сертифицированные очки, которые гарантированно! защитят ваши глаза. Если кому надо консультация на тему очков - раскажу покажу, дам попробывать, скажу где купить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Огневит
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 14:49
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



SlaNt
в Гомеле Р-90 может и не быть, но в КИеве я играл именно с ней, и навсегда влюбился в эту прэлесть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SlaNt
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 00:21
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



А ты на какоей игре в Киеве был и как там очутился?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 00:26
Сообщение #7


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



да-да, Огневит, свет наш, когда и , что интереснее - с кепм вы попали в Киев на игру? и подробностей-подробностей побольше!!!=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фродо
post Суббота, 18-oe Ноября 2006, 05:42
Сообщение #8


Непризнанный Гений
Group Icon
Приключенец



А там был Секс?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SlaNt
post Понедельник, 20-oe Ноября 2006, 12:33
Сообщение #9


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вы наверное удивитесь, но игры продолжаются и по прежнему проходят каждое воскресенье.

Цитата(Фродо @ Суббота, 18th Ноябрь 2006, 05:42 ) *

А там был Секс?

ммм. о да... ради того собственно и ездим. Бывает на улице 0 +2, идет дождик такой ,а ты ползешь по грязи таща на себе всю снарягу, но нет... ты не думаешь как тебе выжить, ты даже не думаешь как миновать вражеский патруль, тебе и в голову не может придти прикрыть спины своим товарищам. Правильно в тот момент только мысли о сексе затмевают твой рассудок. wink.gif

P.S.2Фродо А это так модно сейчас, отпиаться во всех топиках которых есть?
P.S.S. Сразу написал, а потом только заметил что Фродо забанили уже...

АнтиОФФтоп. 2Огневит, ну не томи, раскажи нам про Киев, как, когда ну и все такое.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Огневит
post Вторник, 28-oe Ноября 2006, 09:56
Сообщение #10


Неофит
Group Icon
Приключенец



2 SlaNt
Рассказываю.
Игра была "Ветераны вьетнама возвращаются"
попал туда через Киевских Свирепых кроликов, с их оружием и играл.
игра пршла чудесно.
и пострелять удачно получилось и посидеть возле костра ночью.
и вобще такие вещи лучше не писать а в реалер рассказывать smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Суббота, 2-oe Декабря 2006, 16:07
Сообщение #11


Легенда
Group Icon
Приключенец



SlaNt, как к специалисту, такой вопрос... Бывают ли пистолеты-электроприводы? Если да, то где достать, почём и т.п.?
Для ролевых нужд требуется парочка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cheburator
post Воскресенье, 3-e Декабря 2006, 00:47
Сообщение #12


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(cympak @ Суббота, 2nd Декабрь 2006, 16:07 ) *

SlaNt, как к специалисту, такой вопрос... Бывают ли пистолеты-электроприводы? Если да, то где достать, почём и т.п.?
Для ролевых нужд требуется парочка.

На это вопрос и я могу ответить-бывают!Но это такая гадость несусветная,что лучше со спрингом побегать.Эти пистолеты не стреляют,а плюются.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Понедельник, 4-oe Декабря 2006, 09:49
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Приключенец



[/quote]
Эти пистолеты не стреляют,а плюются.
[/quote]
В смысле дульная энергия низкая?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SlaNt
post Понедельник, 4-oe Декабря 2006, 11:37
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(cympak @ Понедельник, 4th Декабрь 2006, 09:49 ) *

Цитата

Эти пистолеты не стреляют,а плюются.

В смысле дульная энергия низкая?

Бывают пистолеты.

по принципу действия:
- спринги ну тут все понятно, но фирменные японские спринги с ХопАпом более менее
- газовые - дорого (от 40 до 250), нужен газ, сильно зависят от окружающей температуры, но стреляют хорошо
- электрика - все что на базарах - сразу в морг, потому как плюются и скорость вылета порядка 20-30 м/с. Фирменные японские Глок17 стреляют весьма недурственно, порядка 70 м/с. Стоимость порядка 180 у.е. Имхо стоит покупать только в том случае если нужен именно пистолет. Их компактных я бы рекомендовал пистолет-пулемет MP7 производства Tokyo Marui. Дорого, но стреляет как базовый привод.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Понедельник, 4-oe Декабря 2006, 20:32
Сообщение #15


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Электрический Глок 17с, стреляет дальше мосберга притом очередями. В Минске стоит 150$ новый, два режима огня, правда при стрельбе затворной рамкой не щолкает... Но в качестве альтернативного оружия - просто супер!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Вторник, 5-oe Декабря 2006, 17:05
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



Понятно. Конечно дороговато... А жаль, жаль.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Суббота, 6-oe Января 2007, 16:07
Сообщение #17


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Сумрак!! брат по оруж..в смысле - по разуму!!
играть, играть и играть..это тож, в принципе, ролевухи..и подсаживает точно так же...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Суббота, 6-oe Января 2007, 23:32
Сообщение #18


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



biggrin.gif А ты думал! Осенью в Минске была большая игра. "Десперабло сити" называлась! Так почти "Галахэд"! Расказывали было просто супер, жаль я идиот не поехал... sad.gif
Archi раскажи, а у вас в Гомеле часто игры проводят, по каким сценариям и сколько народу бывает? А то у нас в Бресте последнее время людей стало приходить намного меньше, чем раньше... Хочется узнать как там у вас...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Воскресенье, 7-oe Января 2007, 14:40
Сообщение #19


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



в Гомеле..да простит меня Слант )))
игры проводит команда ШТРАФБАТ, каждое воскресенье, за исключением некоторых моментов. так как это всё-таки страйк, а не ролевые игры в привычном понимании, то достаточно хорошо себя чувствет коммерческий страйкбол. т.е есть люди, играющие за деньги. чаще всего - кто не уходит после первого раза, те остаются надолго. на играх обычно от 10 до 25 человек. по в планах расщширять это дело.
а вообще - по команде, играм и т.д. вот те ссылка.
www.airsoftgomel.com
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SlaNt
post Понедельник, 8-oe Января 2007, 13:08
Сообщение #20


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата
А ты думал! Осенью в Минске была большая игра. "Десперабло сити" называлась! Так почти "Галахэд"! Расказывали было просто супер, жаль я идиот не поехал...

Был я там...Игра была специфичная, но то-ли погода не удалась, то-ли звезды не так стали, кароч мне не очень понравилось. Хотя вообще были оч. приятные моменты.

Цитата
в Гомеле..да простит меня Слант )))
игры проводит команда ШТРАФБАТ, каждое воскресенье

Слант не простит - я убью тебя в выходные )

Игры проводит Гомельский Страйбольный клуб, а не ШБ. Игры беслатные.Если есть необходимость в "оружии", снаряжении, все можно взять на прокат. Вообще игру может провести любой желающий, но он должен быть морально и материально готов к ответсвенности за предстоящую игру.

По людям, стабильно играющий приходит порядка 10-15 человек, и еще 10 приходит время от времени.

P.S. А в Бресте по слухам вообще специфичный страйк wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 18:30