Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Общие Правила
> Дальний Предел, Серьёзная игрушка .
Танцор_Теней
post Среда, 6-oe Октября 2004, 12:21
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Тихая июньская ночь.Чистое звёздное небо простиралалось над землёй.Вековечный лес Намир стоял,погрузившись в свой сказочный сон.Молодой ветерок резвился в кронах деревьев,срывая листву и кружа её в весёлом хороводе.С шипением рассекая воздух,пронеслась ночная птица.
На опушку из леса вышел кентавр.Он был велик даже для своего племени.Обнажённый торс покрывала затейливая вязь татуировок.Грива иссиня-черных волос была заплетена в длинную косу.Широкий зелёный плащ служил ему сразу и попоной.На поясе висел колчан со стрелами,за спину был закинут огромный лук.Кентавр с силой ударил копытом о землю,так что комья травы полетели в разные стороны.
-Мир меняется.Эти перемены висят в воздухе ,словно грозовые облака.Это не остановить.И вскоре придут те,кто будет творить новую историю.Я дождусь их здесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Lumi
post Среда, 6-oe Октября 2004, 12:37
Сообщение #2


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



На востоке появилась темная фигура.Она быстро приближалась и вскоре кентавр уже смог различить стройную рыжеволосую девушку.Девушка остановилась,поздоровалась легким наклоном головы.
-Приветствую тебя,Мудрейший.Я услышала зов и ,повинуясь велениям звезд ,пришла.Мир меняется.И я-часть этих изменений.Позволь мне присесть рядом и подождать остальных.оХ,я же не представилась...Называй меня Снарл ибо полное мое имя не подвластно даже тебе,Мудрейший...
Девушка удалилась в лес и скоро вернулась с охапкой сухих веток.
-Холодно,-поежившись сказала она.
Вскоре на полянке разгорелся весело потрескивающий костерок.Снарл села на землю,протянув руки к живительному теплу и замерла в ожидании...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Среда, 6-oe Октября 2004, 12:44
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



-Ты дитя Природы,как и я.Приветствую тебя,сестра,да благословенен будет твой Путь.Здесь начнётся наша дорога,где она закончится не знает никто.Но я вижу ,что у тебя хватит мужества ,чтобы пройти её.Я очень рад,что у меня такой спутник.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Среда, 6-oe Октября 2004, 13:51
Сообщение #4


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



Дым над костром вдруг заколыхался и медленно, словно нехотя, начал сгущаться и уплотняться.Образовавшийся сгусток дыма отплыл немного в сторону от костра, принимая очертания человеческой фигуры...На "лице" существа, на месте глаз, появились две яркие зелёные точки... Оживший дым повернул "голову" к кентавру, на мгновение принял его форму, потом стал прежним:нечёткий силуэт человека в плаще...
- Ты - Тот, Кто Ждёт? Да, я вижу, что не ошибся... Я - один из Наблюдателей и пришёл, чтобы Понять суть происходящего здесь...Что-то Грядёт...
Наблюдатель подплыл(иначе не скажешь) поближе к костру и уселся на землю, разметав по траве призрачный плащ. Струйки дыма поднимались от его полупрозрачного тела и , подхваченные ветерком, плыли к лесу, растворяясь в воздухе...облако дыма в плаще из тени...
Зелёные глаза на секунду задержались на фигуре девушки и снова обратились к пламени костра.Незнакомец молчал...

Сообщение отредактировал Red_Dorakin - Среда, 6-oe Октября 2004, 15:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Среда, 6-oe Октября 2004, 14:37
Сообщение #5


хищник...
Group Icon
Приключенец



Языки пламени вдруг резко заколыхались и начали вытягиваться вверх, принимая очертания стройного девичьего тела.
-ВОТ И Я. Я ДИТЯ ОГНЯ. Я ЧАСТЬ ВСЕХ МИРОВ. Я НЕ МЕНЯЮСЬ, НО Я ПОМОГУ ВАМ В ВАШЕМ ДЕЛЕ.
Девушка вышла из огня и приняла человеческий облик, только глаза хранили искры костра и волосы шевелись как огонь. Она отошла немного в сторону, и осталась стоять глядя на восток.
-Я МОГУ БЫТЬ ВАШИМ СВЕТОМ В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Среда, 6-oe Октября 2004, 16:33
Сообщение #6


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Из под ног собравшихся мачал раздоваться гулкий голос:
-Эй кто там есть ?... Откопайте меня... Немедленно...
//Спасайте зарытый говорящий самовар(как на аватарке)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 07:52
Сообщение #7


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



Метрах в пяти от костра, в воздухе мигнула искра, вытянулась в вертикальную черту и развернулась прямоугольником портала из которого вышел человек. Чёрный комбинезон, чёрные же берцы, поверх комбинезона чёрный плащ, на боку (под плащём) меч в ножнах... Человек подошёл к костру: *Приветствую вас, я почувствовал изменения в Гармонии Мироздания, и я здесь, чтобы быть в эпицентре событий. Можете называть меня Крилл...*, сказав это человек присел около костра и прикрыл глаза...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 08:24
Сообщение #8


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



Наблюдатель прислушался к доносящимся из-под земли крикам...
-Похоже, там кто-то есть....Или что-то...Да - что-то...Магический предмет... *он отплыл немного к югу от костра, растёкся по земле туманным покрывалом* ...разумный предмет... полуразумный?... Трудно разобраться... Он здесь , подо мной, на глубине 2-х метров...Я помогу...Туман опустился в траву, просочился между листиками, впитался в землю... Через мгновение земля вздыбилась, во все стороны полетели куски дёрна и почвы...Высокий фонтан из камней и земли...Ещё минута - и всё закончилось. Наблюдатель как ни в чём не бывало, стоял на краю образовавшейся ямы.Зелёные точки его глаз были обращены вниз...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 10:03
Сообщение #9


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



...Золотой прибор для чаепития катался кубарем по дну ямы
-Спасите ! Помогите ! Переверните меня !
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 10:31
Сообщение #10


Скиталец
Group Icon
Приключенец



-Приветствую всех собравшихся.Моё имя-Луциан.Я-хранитель леса Намир.Сам лес избрал меня много столетий назад и не даёт мне умереть.Но он изменяеться и, нам нужно найти причину этих изменений.Я думаю на нашем пути встретятся и другие,кто захочет нам помочь.И ещё надо попробовать от колдовать нашего золотистого дгуга.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 11:10
Сообщение #11


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Танцор_Теней
-Это кто тама такой умный ? dry.gif Помогать ? Так помоги ! А вота
штучки енти с колдованием енто давай енто завязывай ! Меня таким сотворили,
таким и остануся cool.gif !
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 11:14
Сообщение #12


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



Рыжеволосая девушка встала.Теперь все собравшиеся у костра могли как следует рассмотреть Снрал:среднего роста.Огненно- рыжие волосы,перехваченные на лбу кожанной лентой, волнами весеннего пламени струятся по плечам.Васильково-синие глаза смотрят открыто и дружелюбно.Губы похожие на алые лепестки бархатной розы,сложились в очаровательную улыбку,озарившую ночь ярким лучиком.Одета она был в серый шерстяной плащ из-под которого виднелась короткая крепкая кольчуга,руки защищали высокие наручи,покрытые затейливой вязью странных знаков.Ноги девушки были защищены не только штанами из плотной кожи,но и поножами,видимо ,созданными тем же мастером,что и наручи.Мягкие сапоги помогали передвигаться мягко и бесшумно.Из-за левого плеча виднелась рукоятка катаны.
-Ну, я думаю все в сборе...На данный момент...И нам пора в путь,если мы не хотим все перемены проморгать ,сидя у кстра...
Девушка вопросительно взглянула на кентавра.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 11:21
Сообщение #13


Скиталец
Group Icon
Приключенец



CAMOBAP
-Интересный голем,самое главное,что наделён незаурядным умом.Рад познакомиться,дружище.
Lumi
-Сейчас наш путь лежит в Магористан,крупный город на севере,а потом далее,за Дальний Предел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 11:38
Сообщение #14


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Танцор_Теней
- Магористан ? Я тама одного кузнеца знавал... доброй души человек. Магёт вынимите меня а ?

Сообщение отредактировал CAMOBAP - Четверг, 7-oe Октября 2004, 13:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 11:48
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Разбитая дорога терялась где-то среди бескрайних степей.На Неё и вышла наша разношерстная компания .За спинами странников начинался багряный рассвет.День обещал быть долгим и жарким.Ветер гулял над степью.Высокая,сочная трава гнулась к земле.
-Недавно несколько деревень было сожжено .кочевники совсем одичали нам надо быть очень осторожными.

Добавлено @ [mergetime]1097142757[/mergetime]
Самовар ехал на широкой спине кентавра.
-Слушай,а расскажи ка мне свю историю.Уж больно ты интересное...э...существо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 11:54
Сообщение #16


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



Девушка молча шла справа от кентавра,внимательно прислушиваясь к малейшим шорохам ,дабы сразу заметить желающих напасть кочевников...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lumi
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 12:08
Сообщение #17


БЕЛО-ПУШИСТАЯ РЕДИСКА
Group Icon
Приключенец



Справа,в высокой траве послышался шорох...Снарл подала рукой знак остановиться.Указала на шевелящуюся неподалеку траву и мелодично пропела какое-то заклинание...Теперь вся честная компания увидела десятерых всадников,пытающихся укрыться от заклинания всевидящего ока.Снарл достала катану.
-Вот теперь и начнется веселье,-задорно прокричала она,устремляясь навстречу всадникам.Еще одно певучее заклинание и тело девушки окуталось легкой дымкой магического щита.В нескольких метрах от всадников Снарл остановилась и повела катаной...Три головы скатились на траву...
-Ой...-Снарл оглянулась назад.-Я надеюсь с остальными вы разберетесь с остальными.
Девушка растворилась в воздухе...Но над степью еще долго звучало эхо ее последнего заклинания...кони под кочевниками пали,приминая собой воинов,а друзья Снарл почувствовали недюженнуя силу,вливающуюся в каждую клеточку тела...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red_Dorakin
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 12:23
Сообщение #18


Я знаю Дорогу...
Group Icon
Приключенец



Наблюдатель посмотрел на творящееся вокруг,покачал головой.Его руки протянулись к всадникам(которые наконец-то поняли, что им грозит и теперь надвигались на друзей плотной кучкой), начали удлинняться, превращаясь в струи тёмного дыма...серые плети резко рванулись к двум первым кочевникам и , плотно обвив их шеи, стащили обречённых с лошадей...начали укорачиваться, притягивая к Наблюдателю корчащиеся тела разбойников...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танцор_Теней
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 12:51
Сообщение #19


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Степная трава вдруг начала удлиннятся,превращаясь в змеевидные лианы.Они хищно набросились на трёх всадников,поползли по их телам,стремясь к горлу.Раздались истошные вопли,сменившиеся предсмертным хрипом.Глаза кочевников вылезли из орбит,языки вывалелись изо ртов.Лианы сползли .Три обмякших тела,бренча доспехами ,упали на землю.
Кочевник с обезумевшими глазами,громко выкрикивая что-то нечленораздельное,бежал на кентавра.В побелевших от нанряжения руках грозно блестел кривой клинок.Луциан встал на дыбы.Передние ноги рванулись к голове нового врага.Раздался тошнотворный треск.Из того,что когда-то было лицом ударил фонтан крови.Кочевник упал на колени:
-Вы всё равно не уйдете из этих степей живыми.-промямлил кочевник разбитыми губами и завалился на бок.Он был мёртв ещё до того как коснулся земли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 13:27
Сообщение #20


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Самовар заёрзал на спине кентавра
-Чаво тама такое происходить ? blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 16:37