Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> MTG: Second breath
Joker
post Среда, 16-oe Апреля 2003, 11:08
Сообщение #1


South Park resident
Group Icon
Приключенец



Hi2All!
Ну чё, будем МТГ на родных просторах подымать?
Я так понимаю, этот форум почитывают многие люди играющиеся_в_мтг_но_не_играющих_на_клубе/играли_когдато_но_давно_забили.
У меня к вам вопрос: почему вы забили_на_мтг/не_ходите_на_клуб и какие мероприятия можно было бы организовать для популяризации этой замечательной игры?(читай: чем бы вас обратно затянуть?)
Кроме того, может существуют группки, играющие в карточные StarWars/LotR/Warhammer? Если будет спрос на эти игры - могу начать возить и их. Пока планирую привезти Warhammer40K на русском языке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 31)
2 SidED DiE
post Четверг, 24-oe Апреля 2003, 14:44
Сообщение #21


Саши'ель
Group Icon
Модератор



2 ALL: Вот, что я хочу сказать... какой бы ни был уровень вашей игры... какова бы ни была дека... самым главным все-равно остается умение ею играть.
у одной и той же деки всегда несколько тактик игры(выигрыша). все зависит от оппонента, его деки... немаловажен и сайдборд... так что, если у кого есть огромнейшее желание показать свою заветную Пи<censored>ску. и соразмерить ее с аналогичными органами остальных игроков, то тут просто в обязательном порядке сделует провести 5-6 прокшеных турниров в любом формате... хотя желательно, чтобы он оставался одним и тем же на все эти 5-6... здесь и выявится НайПи<censored>счатый...
P.S. это если я вообще неясно выразился... чтобы считать, что вы готовы играть какой-либо декой, следует сыграть где-нибудь по 30-40 игра против каждой деки аналогичного формата, претендующей на Tier1 biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 24-oe Апреля 2003, 15:54
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



В любом случае приятнее играть тем чем хочешь, а не тем что есть biggrin.gif Посему проксёвые турниры нужны не только для сравнивания того, что цензурой вырезано, а и для получения удовольствия!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Joker
post Четверг, 24-oe Апреля 2003, 18:17
Сообщение #23


South Park resident
Group Icon
Приключенец



Для таких дел и нужен apprentice. Вообще, ни от одного буржуя я не слышал о практике проксёвых турниров... Похоже такие идеи рождаются только в странах с низкими доходами (Читай: СНГ)
А вообще, если жалко денег на констрактед - играйте лимитед.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 24-oe Апреля 2003, 22:48
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я тоже не считаю, что это должно быть регулярным явлением! Но изредка можно smile.gif Удовольствие все получат зато, а не те кому доходы позволяют!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Firestarter
post Пятница, 25-oe Апреля 2003, 23:39
Сообщение #25


Элементал Добра
Group Icon
Приключенец



Цитата
А вообще, если жалко денег на констрактед - играйте лимитед


Абсолютно с тобой согласен! Хотя если бы я не играл 3 прошлых рочестера 42 бакса слегка усилили бы мою TYPE2 колоду,вот тока фану бы я получил намного меньше.

2 beer or not 2 beer,yeah,that is a question...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Суббота, 26-oe Апреля 2003, 07:45
Сообщение #26


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Цитата
я не играл 3 прошлых рочестера

и 42 бакса вполне усилили мой семейный бюджет. и фану я получаю ничуть не меньше. wink.gif

Цитата
MTG: Second breath

очень было бы неплохо для меня, да и не только, если бы клуб работал как 3 года тому назад... т.е. по будням вечером.. я хотя бы пару раз в неделю мог выбраться, посидеть там вечерок...
выход, я так понимаю, один - новый клуб, работающий дней 5-6 в неделю... dry.gif
2 Joker :
относительно того, чем платить за аренду... что, если организовать Trading Post. Все, как и ты сейчас этим барыжничеством занимаются, но все же его ведь можно было бы организовать так, чтобы он хотя бы частично помогал в оплате... unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Joker
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 12:07
Сообщение #27


South Park resident
Group Icon
Приключенец



2 Невидимка: Cейчас народ совсем не так покупает синглы, как 2 года назад. Я за месяц продаю от силы 5-6 картонок. А с трэйдинг постом будет так: подходит к нему артёмка(шурик/кириллка...) и спрашивает:
- А сколько у вас стоит xxxx?
Т-пост:
- 5 уголовных единиц...
Артёмка(шурик/кириллка и т.п.), оборачивается к какому-нибуть игроку:
- А я тебе её продам за 4...
ohmy.gif


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 22:31
Сообщение #28


Саши'ель
Group Icon
Модератор



2 Joker :
с Шуриком я уже сегодня пару часиков провел в бесседе по данному вопросу... и, если все грамотно поставить, то вполне можно ожидать прибыли.
ты подходи к этому немного с другой стороны... ежели ты цену на ту или другую карту установишь немногим более реальной цены, если не совсем впритык к реальной... кому же будет охота продавать карты ниже их стоимости??? я пока только одного такого человека знаю... Икса, и ты его не называл... wink.gif
трейдинг пост может зарабатывать на том, что покупать карты чуть ниже их реальной стоимости и продавать по стоимости. даже артемы не обладают столь большими финансовыми ресурсами, чтобы скупать все... направо и налево... правда если начнут это делать, а потом возить в москву и сдавать, то, думается мне, что копать яму они себе будут. потому как кроме их тимы никто и играть-то не станет. а уйдет магия в онлайн, да в квартиры назад...
вот еще... мы тут с Шуриком поговорили... почти всегда все упирается в помещение. dry.gif
вот в чем главная причина, а trading post это уже так.... мелочи, как и FNM. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Joker
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 08:47
Сообщение #29


South Park resident
Group Icon
Приключенец



FNM, кстати, скоро должен быть... ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 09:35
Сообщение #30


Саши'ель
Group Icon
Модератор



2 Joker :
это когда же он будет проходить?
btw, я с Шуриком еще насчет арены поговорил... вот, что можно сделать без проблем уже в мае... хотя есть проблемы.. клуб может работать не будет из-за того, что срач каждый раз. dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoneLy
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 10:17
Сообщение #31


Гость





2[COLOR=red]Joker


Дык Пост и должен состоять из нас троих-четверых-пятерых при возможности !! biggrin.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 10:58
Сообщение #32


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Цитата
Дык Пост и должен состоять из нас троих-четверых-пятерых при возможности !!

оть!!! первый шаг к правильному ходу мыслей wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 16:35