Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
 
Reply to this topicStart new topic
> Неприятные нововсти, просьба помощи
DeAtH
post Понедельник, 16-oe Июня 2014, 20:07
Сообщение #1


D/S Senior Officer
Group Icon
Приключенец



Доброго дня всем кто помнит меня и мою жену Наталью aka Элиасса. Не самая приятная новость привела меня сегодня к вам.

Дело в том что в декабре 13го года Элиассе поставили диагноз лейкоз. Вот уже полгода она 3 недели лежит в больнице 2-3 приходит в себя дома после очередного курса химиотерапии. Болезнь потихоньку отступает, но каждый следующий курс дается тяжелее для общего состояния организма. Мне пришлось перейти на менее оплачиваемую работу но с более свободным графиком.

К счастью никаких дорогостоящих операций по трансплантации пока не нужно. Но для реабилитации нужна тоже не малая сумма, чем то нам помогли родственники, но нужно еще около 40 000 $.

Я великолепно понимаю что здесь не клуб богачей и меценатов, и люди тоже считают деньги от зарплаты до зарплаты. Если кто то может тем или иным образом помочь я буду очень признателен.
Но подумайте и о том что пенсия инвалида первой группы без права работать составляет 1 800 000 рублей.

Готов даже на ссуду на разумных условиях, могу отработать услугами в IT сфере.

Если кто то решит помочь финансово вот электронные кошелки
E206335918799
Z159534955847
R306884340022
B161099951957

счет в системе paypal: [email protected]

easypay 25762693

могу дать и банковские реквизиты если кому-то будет удобнее.

Если кого-то интересуют подробности диагноза и лечения пишите в ПМ все расскажу.

PS. Против перепостов по дайрям и ЖЖ не возражаю.

Огромная просьба не беспокоить Элиассу по телефону, она сейчас лежит в больнице и лишние звонки не пойдут ей на пользу, хотите высказать сочувствие ей лично пишите через форпочту и по электронной почте.

Сообщение отредактировал DeAtH - Понедельник, 16-oe Июня 2014, 20:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 12:28