Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Национальный чемпионат России по Нетраннеру, 4 октября, Москва, клуб «Портал»
pinksky
post Пятница, 19-oe Сентября 2014, 12:01
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



4 октября в Москве состоится национальный чемпионат по Нетраннеру.

На данный момент из Минска едут два человека: я и polpri. Туда отправляемся на поезде вечером в пятницу, обратно - на поезде поздно вечером в субботу. Стоимость билетов в обе стороны - чуть больше миллиона. Стоимость участия в турнире - до 500 российских рублей.

Подключайтесь к рану на московские сервера smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 4)
F9SSS
post Пятница, 19-oe Сентября 2014, 13:24
Сообщение #2


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Одобряем и желаем удачи.

Но хорошо бы еще линк на тему евента.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
pinksky
post Пятница, 26-oe Сентября 2014, 14:18
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



Долго же пришлось ждать официального анонса
https://vk.com/wall-54261338_3774

Национальный Чемпионат России по Нетраннеру состоится в Москве 4-го октября.

С новостью так долго тянули не просто потому, что FFG тянули с посылкой турнирного набора - они его печатали! оО И вот наконец напечатали, и на выходных вышлют, и где-то во второй половине октября он будет у нас. Однако поскольку питерские и минские нетраннеры взяли билеты заранее, дату турнира переносить не будем. 4-е октября!

Начало регистрации: 11:00
Начало турнира: 12:00
Разрешенные карты: вплоть до The Spaces Between
Формат турнира: 5 раундов швейцарки + топ 8 (ориентировочно, в зависимости от количества участников)
Стоимость: 500р

Призы:
- ТРИ штуки промо айди Noise: Hacker Extraordinaire каждому участнику! (если хватит в наборе, но должно хватить)
- Агенда каунтеры для прошедших в топ 8
- Коврики с артом Tori Hanzo для прошедших в топ 8
- Сумки для самых сильных игроков
- Акриловый трофей и супербай на чемпионате Мира (удачной поездочки!)

Также для непрошедших в топ 8 будет проведен сайд-эвент с дополнительными призами от клуба "Портал".

P.S. Вся информация предварительная, пока еще точно неизвестно, что именно будет лежать в нашем эксклюзивном турнирном наборе.

* * *

Что же до места проведения турнира, то тут выбор за вами, друзья. У нас два варианта: собственно клуб "Портал", или же киберпространство Moscow Cyber Stadium с футуристической обстановкой и мягкими диванчиками. Однако второй вариант предполагает сдать дополнительно по 100р с человека в призовой фонд клуба "Центр Хобби", который вернет нам эти деньги своей продукцией (новыми датапаками, например). Решайте! Естественно, прошу голосовать только тех, кто собирается принять участие в турнире.

Сообщение отредактировал pinksky - Пятница, 26-oe Сентября 2014, 14:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadimb
post Понедельник, 6-oe Октября 2014, 15:01
Сообщение #4


Адепт
Group Icon
Приключенец



Принял участие с колодой NBN NEH и Шейперами Kate

C NEH я, судя по турнирным колодам отстал от тренда. Все играли со скорчами и Снэрами. У меня была простая суперадвансная колода. Выиграл корпорацией 4 игры из 5

Кейт была очень хороша против Биороидов. Выиграл 3 игры из 5.
2 раза проиграл NEH со скорчами.

Запомнилась победа в битве за топ-8 с Денисом Зубко. Год назад я проиграл ему в битве за топ чемпионата по Игре Престолов.

В итоге занял 3 место в швейцарке. Застолбил себе коврик. Уступил место в топ 8 для pinksky
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
pinksky
post Понедельник, 6-oe Октября 2014, 15:48
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Я играл уже ставшим классическим Нойзом (как можно больше вирусов + минимум брейкеров, чтобы все таки иногда бегать) и Джинтеками PE (максимум ловушек + всего несколько льдов). Хотел было взять NEH со скрчами, но по традиции, уже в четвертый раз еду с колодой Джинтеков. Ими редко играют, на этом турнире была кажется только одна дека — устрашающая PE с Power Shutdown. Тем не менее, играть ими всегда весео, одни psi игры чего стоят — у меня однажды только с шестого раза украли The Future Perfect. Колоды были, что называется, «тематические»: задача первой это смилить колоду корпы в архив, задача второй — смилить колоду раннера в грип.

Первый тур швейцарки я совершенно случайно пропустил, так как у чемпиона регионала был пропуск, и, при четном количестве игроков, нужно было пропускать кого-то еще — в итоге бросили кубик. Дальше 2 победы раннером — обе игры кажется выиграл кражей агенд из архива и 3 победы корпы — две через добивание neural emp или единственным скорчем и одна через скор 6 агенд.

По итогу заработал 12 очков, балансируя на грани топ-8. С помощью vadimb все таки прошел.

В топе две игры Нойзом проиграл — первый раз от меня уехал астропоезд, а второй добили скорчем. Третья игра не состоялась: только я разложил свою корпу, как оппонент вспомнил, что ему нужно уезжать и отдал мне победу.

С Нойзом вечная проблема: тебя добивают скорчем или корпа скорится, после своего проигрыша проверяешь архив — ну точно, лежат 3-5 очков. Хотя играть им интересно, особенно если все время рекурсить вирусы — одну из партий я выиграл сыграв только около десятка карт из деки.
Вообще, самый частый проигрыш раннеров на этом турнире — принудительный летальный исход от двух скорчей. Вариантов затагать раннера куча: Breaking news с 1 адванс токеном — маскировка под NAPD, TGTBT, Мидсизон или даже Снейры.

Джинтеки показали себя неплохо, опытным путем было установлено, что Net Shield гораздо круче Deus X, сифоны не такая уж и страшная штука (Vamp страшнее), а мир был бы гораздо светлее, если бы не Levy AR Lab Access.

Сообщение отредактировал pinksky - Понедельник, 6-oe Октября 2014, 15:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 09:37