Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Wow Tcg: есть вопросы., Вопросы и ответы
N-Guns
post Понедельник, 2-oe Июля 2007, 21:39
Сообщение #1


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Вопросы задавать сюда cool.gif

Сообщение отредактировал N-Guns - Понедельник, 1-oe Сентября 2008, 14:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
2 SidED DiE
post Пятница, 20-oe Июля 2007, 07:15
Сообщение #41


Саши'ель
Group Icon
Модератор



я там ошибся с правилами. не 718.3, а 716.3
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Пятница, 20-oe Июля 2007, 07:39
Сообщение #42


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 2 SidED DiE: дай, pls, ссылку
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 20-oe Июля 2007, 08:24
Сообщение #43


Саши'ель
Group Icon
Модератор



http://entertainment.upperdeck.com/COMMUNI...tegory1041.aspx
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NUTS
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 19:56
Сообщение #44


Timotei,timoteei,timoteeeeei
Group Icon
Приключенец



Понимаю что тупой вопрос но все же : где достать прайс?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Воскресенье, 22-oe Июля 2007, 21:31
Сообщение #45


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(NUTS @ Воскресенье, 22nd Июль 2007, 20:56 ) *

Понимаю что тупой вопрос но все же : где достать прайс?


http://www.tcgplayer.com wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Понедельник, 30-oe Июля 2007, 00:37
Сообщение #46


имопанг
Group Icon
Приключенец



В эту субботу приобрёл стартер азерота, попался паладин хьюман, пока буду играть им. Какие карты лучше всего подходят этому герою (исключая skullflame shield, который с лёгкой руки попался мне в бустере=))

Сообщение отредактировал morcvas - Понедельник, 30-oe Июля 2007, 11:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Понедельник, 30-oe Июля 2007, 08:02
Сообщение #47


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(morcvas @ Понедельник, 30th Июль 2007, 01:37 ) *

В эту субботу приобрёл стартер азерота, попался паладин хьюман, пока буду играть им. Какие карты лучше всего подходят этому герою (исключая skullfilled shield, который с лёгкой руки попался мне в бустере=))


TDP 055 Blessing of Freedom
HoA 065 Cleanse
HoA 063 Blessing of Protection (особенно на начальной стадии игры)
HoA 067 Divine Shield
HoA 070 Holy Shield
HoA 071 Retribution Aura
Seal of Light/Wisdom/Crusader
TDP 059 Illumination
HoA 075 Touched by Light
TDP 060 Infusion of Light
HoA 069 Holly Light

м.б. так же
TDP 058 Hammer of Wrath
HoA 068 Hammer of Justice
TDP 057 Consecration

ну и, естественно, equipment, equipment и ещё раз equipment:
HoA 297 Lionheart Helm
HoA 300 Stronghold Gauntlets
HoA 312 Annihilator
HoA 331 Krol Blade
TDP 248 Argent Defender
TDP 258 Onslaught Girdle

P.S.: удачи в этом мире, новый паладин, сей разумное, доброе, вечное ( huh.gif ...так и подмывает вспомнить слова Сарумяна из Гоблинского перевода "Двух твердынь": "МОЧИ КОЗЛОООООООВ!!!") laugh.gif Искренне прошу прощения. Это не относилось ни к кому персонально,просто вырвалось. biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Voody
post Понедельник, 30-oe Июля 2007, 23:24
Сообщение #48


Совесть(спящая)
Group Icon
Приключенец



Блин, очередная жутко бронированная чурка будет. Присты - РУЛЕЗ!!!! cool.gif
А положить нужно Твигу - очень приятная колотушка(возможность сделать страйк за сак ресурса- это несомненный +)
А еще Ирода положите(интересно, как скоро можно достать 4 твиги и 2 ирода???)

Сообщение отредактировал Voody - Вторник, 31-oe Июля 2007, 22:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 01:17
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Приключенец



Да ладно Expose Armor и шапку Алукарда ещё никто не отменялsmile.gif Такое впечатление, что с целью привлечения новичков в стартера усиленно эпики ложат.
Из неназванного Соло можно разве что HoA Golem Skull Helm упомянуть(ибо и Annihilator, и Lionheart Helm - многовато) и HoA Girdle of Uther.

Сообщение отредактировал PPSTeam - Вторник, 31-oe Июля 2007, 01:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakonian Lord
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 06:53
Сообщение #50


Легенда
Group Icon
Приключенец



вообще паладин который не наносит существенных дамаков - не играет. То что он будет с DEF 20< ничего не говорит, если он наносит 4 дамака в ход. Ему нужны либо для этого дела эллаи, которые вносят очень много, либо усиление подачи(хотябы до 10<). Идеальный вариант - аколит демиа - паладин хиляет немного и очень комбиться с ней.

P.S. Всё это - моё личное имхо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Вторник, 31-oe Июля 2007, 11:22
Сообщение #51


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(PPSTeam @ Вторник, 31st Июль 2007, 02:17 ) *

Да ладно Expose Armor и шапку Алукарда ещё никто не отменялsmile.gif Такое впечатление, что с целью привлечения новичков в стартера усиленно эпики ложат.
Из неназванного Соло можно разве что HoA Golem Skull Helm упомянуть(ибо и Annihilator, и Lionheart Helm - многовато) и HoA Girdle of Uther.


Я перечислял необходимым минимум biggrin.gif На счет HoA Girdle of Uther абсолютно согласен, а вот Lionheart Helm ИМХО лучше, т.к. он ВЕСЬ damage, нанесённый героем делает can't be prevented, берёшь в руки Krol Blade и "алга". laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Среда, 1-oe Августа 2007, 08:58
Сообщение #52


имопанг
Group Icon
Приключенец



Прошу прощения за нубские вопросы - не видел как играли. Пытаюсь понять тонкости собирания колоды. Если у меня эллаи ворлок и маг, например, то я же могу на них вешать различные абилити для ворлоков и магов? т.е. мне их (абилити) нужно ложить в колоду, не смотря на то, что сам герой паладин? имеет смысл класть эллаев 2-3 классов? чтобы не было разброса в колоде и выходили нужные карты... И мог бы кто-нибудь рассказать, на чём он строил колоду, но без названий карт - просто суть.
Конечно, я в ближайшие 2 недели опять в ДМ попаду и мы поиграем, но хочется раньше разобратьсяwink.gif

Сообщение отредактировал morcvas - Среда, 1-oe Августа 2007, 08:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Среда, 1-oe Августа 2007, 10:17
Сообщение #53


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(morcvas @ Среда, 1st Август 2007, 09:58 ) *

Прошу прощения за нубские вопросы - не видел как играли. Пытаюсь понять тонкости собирания колоды. Если у меня эллаи ворлок и маг, например, то я же могу на них вешать различные абилити для ворлоков и магов? т.е. мне их (абилити) нужно ложить в колоду, не смотря на то, что сам герой паладин? имеет смысл класть эллаев 2-3 классов? чтобы не было разброса в колоде и выходили нужные карты... И мог бы кто-нибудь рассказать, на чём он строил колоду, но без названий карт - просто суть.
Конечно, я в ближайшие 2 недели опять в ДМ попаду и мы поиграем, но хочется раньше разобратьсяwink.gif


Если ты паладин, то ты (=твой герой) МОЖЕШЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ (вешать=ongoing, применять) ТОЛЬКО паладиновские абилки. Надо следить за тем, что бы заявка применения абилки была легальна (напр. нельзя сыграть паладиновскую абилку "Destroy target attaking ally", если этот алик не атакует или он UNTARGETABLE). smile.gif
В свою деку можешь класть сколько угодно и каких угодно аллаев, лишь бы они тебе подходили по фракции (орда/альянс), а то что аллки имеют класс варлок, маг и т.д. просто не обращай внимания. В настоящий момент ЭТА ИХ ОСОБЕННОСТЬ в игре НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.
Твоя колода или должна наносить дамаг быстрее и эффективнее, чем колода противника, или, уходя в оборону (броня и/или аллики-протекторы) всё равно "покусывать" героя противника. Цель одна - убить героя противника.

Сообщение отредактировал _Solo_ - Среда, 1-oe Августа 2007, 10:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Среда, 1-oe Августа 2007, 10:36
Сообщение #54


имопанг
Group Icon
Приключенец



2 Solo: спасибо большое! в таком случае у меня всё равно пока недостача карт в колоде=) даже если тупо положить всё, что мне попалось в стартере и 4-х бустерах паладиновское, то выходит только 52=)
а сколько квестов необходимо оптимально иметь в колоде? в ресурсы только квесты рационально класть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Среда, 1-oe Августа 2007, 10:47
Сообщение #55


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(morcvas @ Среда, 1st Август 2007, 11:36 ) *

а сколько квестов необходимо оптимально иметь в колоде?

спорный вопрос, но есть мнение по количеству квестов 17-21.

Цитата
в ресурсы только квесты рационально класть?

ну это судя по игре, но естественно, крайне желательно квесты, но и на будущее стоит думать, чтобы "манки" хватило на всё
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Четверг, 2-oe Августа 2007, 11:59
Сообщение #56


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



По поводу дек-билдерства.
Робяты, не стесняйтесь урезать свои столистовые стопки до хотя бы 70 карт (при минимуме в 60). С одной стороны, да, всё это нужно. А с другой, это всё сразу на поле ведь не вылезет (исключение: аллаи под эпической абилкой, достающей их всех из колод всех игроков). Так что лежание в колоде кучи того, что почти гарантированно не вылезет на поле, но имеет шанс попортить приход - не есть правильный подход.
*усмехаюсь*
Мне как присту хочется пихнуть сразу все абилки свои (от флэшки до щита), и аллаев накидать на любой случай... Но! Абсолютно универсальных карт не бывает, так что на мой нездоровый взгляд лучше взять узкоспециализированные и усиляющие лучшие черты колоды/героя карты. А лишнее выкинуть. При максимуме в 4 одинаковые карты, 60 карт - это 15 комплектов по 4. Будучи подобранными с умом, они никогда не подведут, ибо при дрове карты будет большой шанс, что вылезет именно то, что надо (а при декинге квестами на поиск определённых типов карт - это уже не вероятность, а почти гарантия).
Доверьтесь торгашу со стажем happy.gif Отберите самое лучшее для своей деки - и станьте лучшими!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Пятница, 3-e Августа 2007, 01:15
Сообщение #57


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 morcvas
По поводу декбилдерства:
Вариант 1: идея - есть убивающая/декообразующая комба - ,например, дикий дров, циклинг грэйва, куча мелочи - откладываются карты под неё+то что необходимо чтобы дожить до комбы - затем на основе этого подбираются квесты.
Вариант 2: класс - дека собирается из тех карт класса, которые привлекают внимание, причём очень большим количеством, квесты ложатся универсальные и относительно немного - через пяток игр выкидывается лишнее подбираются необходимые квесты.
Примерами по твоей просьбе не подкрепляюsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Пятница, 3-e Августа 2007, 01:26
Сообщение #58


имопанг
Group Icon
Приключенец



2 PPSTeam: спасибо большое, просто пока я карт ооочень мало знаю, и поэтому многие названия карт мне ни о чём не говорят и мне будет сложно вникнуть, как там колода выглядит=) но в целом понятно, как собирать. из минимума дома карт я вряд ли что-то пока соберу, но попытаюсь=)

Сообщение отредактировал morcvas - Пятница, 3-e Августа 2007, 01:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 3-e Августа 2007, 07:23
Сообщение #59


Саши'ель
Group Icon
Модератор



wowtcgdb.com
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Воскресенье, 5-oe Августа 2007, 22:34
Сообщение #60


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Экстренно нужен ответ.
Если я сыграю на ally token что-либо, что заставит вернуться его в руку владельца - он уничтожится??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 01:53