Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отряд Скайвенов "Коготь", Сomeback by Nazgyl
ZyLY
post Среда, 16-oe Января 2013, 22:11
Сообщение #1


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Мидденхейм...Город Волка....Завораживающий своей красотой.Своим грандиозным видом.Снег огромными хлопьями падал на землю.Город был словно под огромным белым покрывалом.Алкаст,проживший здесь всю жизнь,практически не чувствовал холода.Его согревал эль и мысли о той симпатичной барышне,что сегодня преподнесла ему выпивку.
"Эх,был бы я помоложе.Я бы её..."
-Смотри,-из сладостных мечтаний Алкаста вытянул его напарник,еще молодой Рогон.-там кто то идет.
"Вечно этому мальчишке мерещатся какие то путники.Да кого понесет по такой погоде в дорогу??Да еще и ночью??"
-Да нету там никого.-Алкаст поежился,кажется действие эля пропадало.,а до утра было еще часа 2.
-Да нет же,смотри это человек!!-от удивления Рогон чуть не выронил пику из рук.
"Какой же он надоедливый!Ну какой человек в здравом уме попрется в такую погоду куда то???". Но все же любопытство взяло вверх.Алкаст повернул голову в тут сторону куда указывал Рогон.Слова насмешки застряли в горле.По дороге шел человек.Шел медленно,как будто каждый шаг давался ему с огромным усилием.Он был одет в плащ с капюшоном,который скрывал только часть его лица.Та же часть что была видна была испещрена шрамами.Незнакомец медленно приблизился к воротам города.
-Эй,ночью город закрыт!Уходи отсюда старик!-голос Рогона при этих словах дрожал,было видно как костяшки его пальцев побелели.
Незнакомец поднял на него взгляд.Рогон отшатнулся.
-Простите господин,я не узнал вас сразу.-лицо Рогона слилось по цвету с каменной стенной за его спиной.
-Открывайте ворота.-этот голос был тихий,но в нем чувствовалась,что человек владеющий им привык повелевать.
Алкаст кинулся к механизмам.Этот голос мог принадлежать всего лишь одному человеку.И старый вояка не хотел испытать на себе его гнев.Ибо слухи о том как ОН наказывал людей ходили по всем округам.Ворота медленно отворились.Человек в плаще проследовал внутрь города.....

В камине трещали поленья.Тепло,шедшее от него,уже распространилось по всей комнате.Точнее огромному залу.В котором человека в плаще ждал элегантно одетый вельможа.Со стен,на хозяина дома и его гостя ,смотрело огромное множество портретов прежних владельцев поместья.Хозяин,он же Граф Реманз,налил себе и своему гостю вина.Они молча осушили своим бокалы.
-Ну,ОНО у тебя?-граф буквально сверлил своими маленькими глазами своего таинственного гостя.
Человек в капюшоне встал,подошел к камину.Опустил свой капюшон.Его белые волосы были плотно связаны в "хвост",что придавало его лицу более резкие черты.Он несколько секунд стоял,молча наблюдая за пляскай огня.
-Огонь....странная стихия.Многие думают что могут ее контролировать.-его голос был спокойным и тихим.
-Что там было!-голос графа почти срывался на крик,он уже почти стоял.
-Они мертвы.-Незнакомец повернул свое лицо к графу.Он хотел увидеть реакцию.
Граф рухнул в кресло.В уголках его глаз появились слезы.
-Амулет....у Дирана был амулет..Диран..-граф старался не выдавать своих чувств.И сумел взять себя под контроль.
-Они забрали его.-незнакомец с интересом изучал графа.
-Кто они????!!Я убью их всех!!Кем бы они ни были-хоть самим Ульриком.-граф вскочил,и хотел броситься к выходу.
-Сядьте.-В голосе незнакомца слышалось что то такое,из за чего граф сразу же плюхнулся назад в кресло.-Я видел как они погибли.Мне искренне жаль вашего друга.Но у них не было шансов.Их отряд вырезали в течении нескольких минут.А потом когда на ногах осталось всего лишь двое.Появился ОН.Я даже не могу сказать точно-может он демон,а может и чемпион хаоса,может один из тех вампиров-мало ли нечисти водиться в Драквальде.Но искусством убивать он владеет мастерски.
-Кто он!!Я хочу знать!Я убью его!-граф так сильно ударил кулаком по столу,что бокал стоявший на столе,опрокинулся и залил остатками вина пару пергаментов.Незнакомец улыбнулся.
-Думаю граф у вас,и ваших людей нет шансов против него.Умерьте свой пыл.-Незнакомец медленно приблизился к столу.-Он на моих глазах с легкостью расправился сразу с двумя воинами.Который судя по тому как вели бой,были далеко не новобранцами.Он убил их такой легкостью и элегантностью.
-Такое ощущение что вам это понравилось.-граф устало смотрел в окно.
-Нет,просто дань уважения мастерству.-незнакомец налил себе вина,что то пробубнил себе под нос,и выпил бокал залпом.
Граф сидел понуро.Все его планы рухнули в одночасье.
"Что же делать??Ульфрик укажи мне путь!".
Граф повернул свое лицо к Незнакомцу.
-Неужели вы ничего не узнали???-он с надеждой заглянул к Незнакомцу в глаза.
Но в глазах у этого человека была лишь боль,и смерть.
-Сколько вы готовы заплатить за эту информацию?
-Любую цену.-граф осекся,-в пределах моих возможностей,конечно.
Незнакомец снова подошел к камину.
-Вам не понравиться то,что я вам скажу граф...-в глазах незнакомца проскользнула какая-то странная тень.-Я узнал только имя..и я слышал очень много про НЕГО...ОН убьет вас,если ему это будет нужно.
Лицо графа посерело.
-Я хочу знать имя,того,кто перебил отряд лучших наемников Альтдорфа.-граф буквально вцепился в кресло.Костяшки пальцев на его руках побелели.Незнакомец внимательно смотрел на графа.
-А вы не такой трус граф,как может показаться ,ну что же....они называли ЕГО-Назгул....

Продолжение следует.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 3)
ZyLY
post Среда, 30-oe Января 2013, 11:20
Сообщение #2


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Пролог:
Граф Реманз сидел за своим столом.Огромный,дубовый стол был заказан еще его прадедом-у лучших мастеров Альтдорфа.Граф заметно нервничал,взгляд его не мог долго останавливаться на чем то одном-с минуты на минуту,должны были принести важнейшее письмо.Наконец-то в дверь тихонько постучали.
-Войдите,-руки графа заметно дрожали,когда он брал из рук своего камердинера письмо.
Граф внимательно прочитал его.Лицо его озарила улыбка.Граф открыл дверь,слуга дежуривший возле нее низко поклонился.Лицо графа скривилось.
-Великий Ульфрик,что за варварство?!Немедленно выпрямитесь и позовите моего управляющего.-слуга кивнул,и удалился куда-то в глубь замка.
Граф закрыл дверь.Мысли летели огромным потоком в его голове.
"Получилось.....Или получиться???теперь все зависит только от него....Как я могу доверять человеку-имя которого даже не знаю..?". Множество вопросов мучило графа.
Его размышления прервал стук в двери его кабинета.
"Слишком быстро...Может слуга что то забыл?"-подумал граф.
-Войдите,-дверь,с легким скрипом,открылась.
В огромный кабинет графа вошел Незнакомец."Человек Без Имени"-как называл его граф.Кивнув графу,он медленно прошел к камину.Граф не ответил на его приветствие,вид этого человека вводил его в ступор.
-Все ли готово,граф?-шелестящий голос Незнакомца вывел граф из ступора.
-Да,-граф подошел к камину и протянул Незнакомцу письмо,которое до сих пор держал в руках.-прочтите.
Незнакомец взял письмо,открыл и долго вчитывался.Буквально испепеляя каждую строчку своим взглядом.Его синие,как лед глаза не пропускали ни одного слова.Казалось ничто не может укрыться от этого взора.Дочитав он выкинул письмо в огонь.
-Вести несомненно добрые,-незнакомец явно о чем то задумался.-эти люди несомненно помогут мне в этом деле.Но этого мало.
Граф отошел к графину с вином,что стоял у него на столе.Налил себе полный бокал и осушил его залпом.
"Я слишком много пью,а впрочем почему бы и нет?И что позволяет себе этот дикарь?!Он позволяет себе слишком много.".
-Чего еще вы хотите от меня?-граф слегка разозлился,в голосе его слышались резкие нотки.
Незнакомец улыбнулся.Его забавляла злоба этого высокомерного червя,который тяжелее пера не держал ничего в своей жизни.
-Я отберу пару человек из городской стражи,-Незнакомец снова устремил свой взор на камин.-С вашими связями это не проблема,да и денег много на это не надо.Через неделю мы выдвинемся в путь.
Граф призадумался."Действительно почему бы и нет??Надо поговорить с нужными людьми.Главное что бы это не стоило слишком дорого..."
-Я сделаю то о чем вы просите меня.-граф слегка поостыл.
Граф начал прикидывать в какие деньги ему обойдется все это.Рискованное дело которые он затеял.И которые собирается возложить на наемника.Умно ли было привлекать этого человека??Это может показать только время.
В открытую дверь вошел управляющий.
-Его светлость желала меня видеть?-Управляющий распластался в огромном поклоне,который стоил ему,несомненно,огромных усилий.
Граф скривился,он не любил всю эту светскую нежность.Все эти поклоны привезли в их город эти напыщенные вельможы из Альтдорфа.
-Встаньте Ганц,-Управляющий с кряхтением выпрямился.-вы сделали все,о чем я вас просил?
-Да ваша светлость,-управляющий щелкнул пальцами.
В комнату вошли двое слуг несущих что то массивное,завернутое в материю.Они подошли к графу,тот сдернул материю.Внутри лежал клинок.Огромное лезвие блистало и переливалось в свете камина,можно было заметить на нем вырезанные руны.Рукоятка была искусно отделана.Граф жестом подозвал к себе незнакомца,которые все это время с интересом наблюдал за происходящим,стоя у камина.Граф взял в руки меч и протянул его Незнакомцу.
-Этот меч выковали гномы,по моему заказу.Они же вплели в него руны.Он стоил мне огромных денег.-незнакомец аккуратно взял клинок из рук графа,-Не подведите меня.
Незнакомец внимательно рассматривал клинок.Нежно поглаживал сталь,у графа складывалась такое ощущение,что этот человек-предпочел бы хороший меч сотне женщин.
-Вернемся к делам насущным,-жестом граф приказал выйти слугам и управляющему,когда за ними закрылась дверь,граф снова обратился к Незнакомцу.
-Вы узнали куда он отправился???-граф заметно нервничал,поэтому снова налил себе бокал с вином.
Незнакомец ,не хотя,оторвав свой взор от клинка,глянул на графа.
-Да,-Незнакомец вложил меч в ножны.-он отправился туда где будет чувствовать себя как дома,туда где смерть рыщет за каждым поворотом,где мертвые не могут найти себе утешение,он отправился в Мордхейм-Город проклятых...
Бокал упал на пол и с треском разбился,расплескав вино.Словно кровь пролилась на мраморные полы холодного замка....
Продолжение следует...

Сообщение отредактировал ZyLY - Среда, 30-oe Января 2013, 11:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Вторник, 12-oe Февраля 2013, 12:36
Сообщение #3


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Глава 1(Часть 1):Смерть с Востока.
Город...Он словно жил своей жизнью...но не такой радостной и красочной,нет-этот город подстерегал тебя на каждом углу.....смерть ждала каждого...
Огромные развалившиеся ворота остались позади.Небольшой отряд Мидденхеймцев двигался по кровавым улицам.Командир(имени его не знали-поэтому называли Капитаном),осматривал руины некогда прекрасного города.Вывески показывали что это было довольно престижное место.Несколько раздробленных трупов,показывали так же ,что место еще и не приветливое.Его люди были молчаливы и собраны,он отобрал лучших.Внезапно Капитан встал как вкопанный,отряд замер ожидая приказа.В окне второго этажа дома капитан заметил странную красноватую тень.С соседней улицы,где находилась часть отряда,донесся крик.Капитан отдал короткий приказ:
-Постараемся соединиться с нашими,-его синие,ледяные глаза сразу же высмотрели место для стрелков.-Вы двое займите ту позицию.Курнаг прикроешь их.
Воины незамедлительно выполнили приказ.Часть отряда двинулась вперед к тому месту где Капитану показалась красная тень.Внезапно воин шедший впереди прижался к стене.
-Тролль и орк,-ни страха,ни эмоций не слышалось в его голосе,только давняя ненависть.-можно проскочить к той лестнице и забраться в тот дом.Капитан я таких троллей не видел....
-Нет времени выяснять его родословную.
Капитан коротко кивнул.Отряд короткими перебежками двинулся вперед.Со второго этажа здания напротив их прикрывали стрелки.Пару стрел вонзились в тело тролля,он только оскалился.ЗА тролле раздалась какая то непонятная команда.Тролль ринулся за поворот,где прикрывал спину своих командиров один из бойцов.
Капитан понял,стычки не избежать.
-В атаку!!-его голос эхом прокатился по всей улице.
Бедняга не лестнице какое то время отбивался и уворачивался от когтистых лап Тролля,но все же был растерзан и выкинут куда то к руинам.Тем временем Капитан поднялся по лестнице и увидел то что слегка его поразило.Он увидел орка и гоблина.Его не удивило то что это орк и гоблин.Его удивил цвет их кожи-он был красным.Капитан только раз встречал упоминание о Красных орках с Востока.Дикие,зверские,их Ваахххии опустошили немало провинций Королевства Катай.Капитан и его чемпион с криком ненависти бросились на врага.Через пробитую каким то чудовищем стенку дома,капитан заметил вторую часть отряда,которая расправившись с гоблином,ринулась в их сторону.Так же он заметил Орчьего Шамана,который прикрываясь шкафом,спешно отходил,ибо каждая стрела выпущенная его стрелком,пробивала тонкие стенки шкафа.Капитан развернулся и приготовился к бою.Орк выпихнул вперед гоблина.Его чемпион,Огромный Ноейр,оскалив свой небритое лицо бросился на врага.Ноейр не с первого раза,но все же смог отрубить мелкому гоблину голову.С низу же тем временем развязался бой.Капитан глянул на чемпиона.Он сам отбирал людей в свой отряд,и одним из критериев было то,что они должны беспрекословно исполнять его приказы.
-Прыгай,-Капитан обтер меч о плащ и приготовился к прыжку.-удар сверху деморализует их.
Чемпион кивнул.Прыжок был не столь прекрасен как хотелось бы.Капитан немного не рассчитав упал на камни и подвернул себе лодыжку.Ноейр же отправил в нокаут оставшегося на ногах орка.Один из гоблинов лежал весь в крови,другой разрубленный по пополам,валялся в разных частях руин.К раненному Капитану подбежал второй его чемпион-старый Олфрид Одноглазый.
-Капитан пора отступать-Капитан заскрипел зубами.-Слишком большие потери.Их Шаман разорвал одного из наших.Тролль выбил одного из стрелков.И тот молодой Гартус,которые вечно шутил,теперь шутит с Сигмаром,его тело лежит на ограде с перерезанной глоткай.Пора уходить.
Отряд спешно отступил в темный переулки города.
В центре улицы стоял окровавленный Тролль.Он глянул на трупы поверженных врагов,и победоносно взревел.С другой стороны улицы из тьмы на ревущего тролля смотрели ледяные,синие глаза.
-Вы встретите здесь свою смерть Краснокожие,это я вам обещаю....

Таверна "Кровавое колесо" стояла посреди поселка Чернояменьска.Болир держал таверну почти с самого падения кометы,он знал почти о всех темных делах что творились в городе.В кабак вошел довольно высокий человек в плаще,капюшон который скрывал часть его испещренного шрамами лица.Его синие с льдинкой глаза медленно осмотрелись,нужный ему человек сидел возле входа в винный погреб.Незнакомец подошел к столику.
-Разрешите присесть Оливер.-и не дожидаясь ответа,незнакомец придвинул к себе стул.
Болиру всегда было интересно о чем люди шепчутся,вот и сейчас он сделал вид что ему срочно понадобилось вино.Он вышел из-за стойки и прошел мимо Незнакомца и Оливера.Те при виде его замолчали.Болар прошел в погреб,но не закрыл дверь до конца,так он мог слышать все и быть незамеченным.
-Сколько ты хочешь за эти сведения?-голос явно принадлежал Незнакомцу и судя по выговору-этот человек приехал из Северных земель.
-Не меньше 100 монет.-Болар чуть не опрокинул бочку за которую держался.
"100 монет,что же этот паршивец Оливер продает за такие деньжищи?"
-90 и вы выкладываете все прямо сейчас-в голосе Незнакомца прозвучали какие то странные нотки.
-Ладно,по рукам.-Болар услышал звон монет.и радостный возглас Оливера.
-И так слушайте.Тот кого вы ищите действительно здесь.
-и?
-Он очень опасен...
Послышался глухой удар о дерево,который происходит когда нож втыкают в столешницу.Болару был знаком этот звук,он слышал его множество раз,наблюдая за глупыми спорами устраиваемыми в его кабаке.Иногда спорщики так переусердствовали-что многих уносили с пробитыми руками.
-Расскажи мне что то чего я не знаю иначе твою голову найдут в одном из тех разрушенных домов.-голос северянина был едва слышен,но этот голос и ледяные нотки в нем пробили даже Болара.
-Ладно,ладно-в голосе Оливера послышался страх,Северянин явно не шутил.-и так,это Скайвены.
Воцарилась тишина.Которая продолжалась несколько секунд,которые Болару показались вечностью.Неужели его раскрыли?
-Продолжай.
-Вы не удивлены???-в голосе Оливера слышалась обида.
-Скажем так,-воцарилась короткая пауза.-я об этом догадывался.
-Зачем вам я и мои сведения если вы и так все знаете?
-Скажем так,-Северянин призадумался.-меня интересует эта личность,он разозлил очень сильных людей которым я служу.А теперь прошу вас ,продолжайте.И не будем больше об этом.
-Так вот.Их,если так можно выразиться Командир,опытный...эммм крыс,бывавший здесь ранее.Говорят он уходил в дальние земли Арабии.И то что он там нашел снова привело его сюда.
-Арабия....-Северянин явно призадумался.-Значит он нашел его там...
-С ним пришел его верный телохранитель,-Оливер продолжал,скорее всего он сделал вид что не услышал последних слов своего собеседника.-зверский мясник,раньше его все здесь знали как Психа.У него мозг кипит и затмевает его разум,если конечно у крыс он есть, при виде крови.Еще с ним ходит одна давно знаменитая личность-Седой.
-Седой??Я думал скайвены не доживают до преклонного возраста?Или кличку дали по какой то другой причине?
-Он исключение из правил.Он довольно дряхло выглядит,но пусть внешность вас не обманывает,он смертельно быстр и ловок.-Информатор залпом осушил бокал и брякнул его на стол.-Говорят он живет уже очень давно,слишком давно.Все кто интересуется им-рано или поздно умирает.Естественно с ними еще и идет колдун-о нем я ничего не могу сказать.Странный тип в балахоне,его мало видели.Ну не считай тех 4 парней с пустыми глазницами,валяющихся возле площади Казней.С ним еще ходят Джо и Джим.
-Кто??-возглас был достаточно громким,разговор на секунду оборвался.-Какие еще Джо и Джим???Им помогают люди???
-Нет,это пара скайвенов убийц,клички им дали мы,сами себя они называют как-то по другому.Слишком уж у них умудренные имена.Да появились тут около полугода назад.И сразу же перебили пару человек.На их счету много убийств и голов.Срубленных в темных переулках Мордхейма.Их клеймо находили на множестве трупов.
-Что нибудь еще,что я должен знать?
-Да.С ними еще есть дикой животное-они называют ЭТО крысоогром.Зверская махина.Способная распотрошить любого за долю секунды.
-Понятно ,-послышался скрип стула о пол.-ах да чуть не забыл.Это вам за труды.
Болар услышал странный звук.Он подождал еще пару минут и вышел из подвала.Оливер лежал на столе и спал.Лицо его было странного сероватого оттенка.Болар заподозрил что то неладное.Трактирщик подошел к нему и слегка тронул за плечо,оно было холодное как сталь в зимнюю пургу.Тело Оливера скатилось на пол,в горле торчал тонкий кинжал.Струйка крови стекала по горлу,пачкая пол.НА столешнице,возле того места где сидел Северняни был выскоблен странный символ.Болар отшатнулся от трупа.В глазах его застыл страх.
"Лучше бы я не слушал.."
Символ начертанный на столешнице сверкнул,и труп бедного Оливера в секунду охватило пламя. Тайна не должна быть раскрыта.......
Продолжение следует......

Сообщение отредактировал ZyLY - Понедельник, 18-oe Февраля 2013, 11:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Понедельник, 18-oe Февраля 2013, 11:50
Сообщение #4


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Глава 1(Часть 2):Смерть с Востока.
Отряд Мидденхймцев медленно продвигался по Кварталу,где некогда находились Бараки Вороной стражи.Из каждого такого Барака на бойцов смотрело,что то непонятное.Расплывчатые лица смотрели из каждой стены.Странные завывания доносились из каждой щели.Место было пропитано смертью.И только один из Северян,как будто не обращая внимания на все эти странности,шагал по пустынной улице.его синие с льдинкой глаза внимательно осматривали каждый угол,Капитан знал-в квартале никого нету.Но даже это знание не давало ему расслабиться.Его цель встречалась здесь с мутантами.И какой была их встреча предстояло выяснить.
-Капитан я кое что нашел!-голос одного из его бойцов донесся из за соседнего угла.
Быстрым шагом пройдя к тому месту куда указывал ему его мечник,Капитан заметил там лужу крови черного цвета.Смотря на неё он встал как вкопанный.И без того серое лицо,сделалось полностью белым.Один из стрелков медленно приблизился к пятну и ткнул его ногой.
-Все назад!-вопль Капитана эхом прокатился по улице.
Весь отряд в испуге отступил на пару метров от стрелка.Стрелок не понимал в чем дело.До тех пор пока не увидел ужас в глазах своих товарищей.Он медленно опустил взгляд на ногу который наступил в кровь.Её обволакивала какая то странная субстанция черного цвета.
-Что б мне провалиться...-старый Олаф медленно отходил назад.-Черная Кровь!!!
Жидкость все больше и больше охватывала бедного парня.Капитан достал свой меч и быстр движением всадил его по самую рукоять,в уже почти полностью объятого черной кровью стрелка.Тот секунду еще стоял.
-Спасибо...-только и смог выдавить он.
Капитан вытащил из него свой меч.В мгновения ока храбрый стрелок рухнул на землю мертвый.С пустым взглядом который встречается тут у каждого второго зомби
-Да упокоит тебя Морр.-Капитан медленно отступил назад.-Труп сжечь.Мы уходим,я узнал все что хотел....
Продолжение следует....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Июл 2024 02:14