Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Полевые игры (Киберпанк ), имело ли место такое явление в Беларуси?
Kudzul CaiN
post Вторник, 12-oe Ноября 2002, 22:15
Сообщение #1


Votum separatum
Group Icon
Приключенец



В России , знаю проводили КБ 2001 и многим понравилось .
Вопрос были в Беларуси подобные проекты . Если были
( в чем я сомневаюсь , т.к ничего и ни от кого не слышал ) поделитесь
впечатлениями . И Вообще каково отношение ролевиков (полевых , компьютерных - и так понятно , опрос показал Fallout рулит smile.gif) к КБ ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Хэрнок
post Понедельник, 2-oe Декабря 2002, 00:32
Сообщение #21


Посвященный
Group Icon
Приключенец



2Mortifer ... или Kudzul(кто там мастерил эту КП полевку): Я вот почитал загруз и у меня возникло предложение пересмотреть вам правила на тему медицины: по самому принципу лечения (подумайте, а что если народу приедет много, будет много работы у медиков, скорее всего... ПМ'ы засношаются бегать по полигону - контролировать излечение(чек по дайсам)), а так же по болезням (какой-то не очень набор получился... венегрет - кое-что можно было бы выкинуть и кое-что добавить)...

Да... когда она вообще собирается проводится, на каком полигоне, и каким кол-вом человек?

З.Ы.: кстати, в 2003 году вроде будет еще 2 полигонки по КП (может одна из них городская), одну организует Профик, другую Вадим (Уния)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kudzul CaiN
post Вторник, 3-e Декабря 2002, 12:44
Сообщение #22


Votum separatum
Group Icon
Приключенец



2Хэрнок - поподробнее чего прелогаешь
насчет медицины ?
Полигон - пока вопрос(может быть заброшенный военный полигон под Барановичами ) , это не ты ездил по заброшенным деревням ?
Кол-во чел - максимальное . ( но сомневаюсь , что много будет , хотя....)
Когда? -весна - лето ...
Есть идея обьединить усилия с Вадимом ...
Оффтоп - ты от Лешего(Альтазар, Павел ) узнал про сайт ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Воскресенье, 8-oe Декабря 2002, 05:09
Сообщение #23


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



А вот в Гродно, по киберпанку игру делать будут, точнее её уже делают. Но видимо, тут все Минские. Делать её будут Мелькор и
Гутвин (из "Кольца синих трав") Мне мастером с ними предлагали стать,
но я отказался, ведь мастером играть не так интересно, но тож интересно. Вот у нас и полигон уж найден. Класс. Но будет она предположительно к весне/лету. Так будет лучше с прикидами.
Вообщем удачи вам полигон хороший подыскать и забомбить хорошую игруху по киберпунку;)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хэрнок
post Вторник, 10-oe Декабря 2002, 01:04
Сообщение #24


Посвященный
Group Icon
Приключенец



2Kudzul - насчет медецины предлагаю поговорить либо оффлайн, либо по почте ([email protected]).
Так же, куда кидать заявки на игру, а то я вот тут народ проагитировал, и в итоге у нас собрался небольшой клан (где-то на 7 человек) но скорее всего будет больше.
Да, тут поступило предложение комерческого характера от одного человека (кто знает - Сэш), по поводу изготовления и продажи дымовых гранат (приближенный к армейскому вариант, отличающийся от оригинала меньшей плотностью и площадью дымовой завесы, но вот для игрушки будет в самый раз, у этой модели есть один плюс: в отличии от селитрового варианта (Леший что-то такое предлагал) там не надо ничего поджигать, а просто выдернуть чеку). Кто заинтересуется, обращайтесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 10-oe Декабря 2002, 06:12
Сообщение #25


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Млин...что за жизнь такая...обо всех интересных полигонках узнаёшь в самую последнюю очередь, да и то на форуме, а не в реале... Ведь ни Мелькор, ни Гутвин ни разу не проболтались о чём-то таком...хотя с последней я разговариваю практически ежедневно... А насчёт прикидов ты зря...по-моему в КП идут в основном современные "трэшевые" прикиды, или сильно деловые (для корпорантов), но почему с ними будет лучше к весне?! не понимаю...

Атлис, приходящий в 14.15, ты ж хоть расскажи поподробнее, что там будет?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Вторник, 10-oe Декабря 2002, 08:34
Сообщение #26


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Ну ни сказать, что в самую последнюю, ведь до этого киберпунка ещё так далеко. С прикидами сейчас будет..., неа с хорошими прикидами сейчас будет тяжело, потому что зима весьма ограничит возникшую фантазию прикида, и хочешь не хочешь, а всё ж тёплые вещи одевать придется, а ещё к тому ж и шапку желательно, чтоб голову не отморозить играя к примеру целые сутки.
А ведь многие (Мел, Гутвин, Атлис) вполне возможно захотят поизвращаться над своими волосами и забацать чего-нить такое, неформальское. Это ж круто. Тож и с прикидом - ты правильно рассудил он будет современный, но сам посуди в 2тыс. каком-то году, неа наверное даж в 3тыс. каком-то году обычные джинсы будут смотреться чуть паливно. А летом (скорее летом) мы и хотим бацать игруху. Ведь жарко и много на себя напяливать не нужно, а следовательно больше фантазии для прикида. Тем более если планиуешь какой неформальский. (хоть фуфайка на голое тело;) (Вспомни какие фильмы о будушем, где в городах царит полная анархия) А откуда ты знаешь что я приходящий в 14.15 (Гутвин?) (Иль стороннее наблюдение?)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirza
post Вторник, 10-oe Декабря 2002, 08:54
Сообщение #27


Модератор Галереи. Тинтагелец.
Group Icon
Приключенец



Насколько это обсуждалось, киберпанк будет иметь место на Менесконе 2003. В какой форме и как, у меня нет полномочий разглашать, но будет круто...biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 10-oe Декабря 2002, 10:40
Сообщение #28


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



2Атлис: Насчёт 14.15 это Гутвин сказала, это ты угадал... Теперь насчёт КП. Насчёт волос согласен, но классика Киберпанка указывает на годы 2020 - 2030, так что если действо происходит в 3000-х, то это уже не очень КП... это уже просто какая-то футуристическая гамка...

Так что насчёт джинсов и кожи ты в корне неправ... это основной прикид. ИМХО, КП...во всяком случае большинства населения кломбат-зоны.... ну и броник, ессно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Вторник, 10-oe Декабря 2002, 21:07
Сообщение #29


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Ну как сказать, с КП я не очень то знаком, бельше по наслышке и своей безумной фантазии, так что если я буду отступать от классич. стиля, то уж не оббесудьте. Но как никак - а про кожу я ничего не говорил! Наоборот - кожанный прикид, там с заклепками или прочим - это круто для КП.
А джинсы я имел ввиду какие нибудь такие все такие деликатные, синенькие, новенькие. А если брать какие рваностарые, то думаю получится очень даж не плохо.
А кстати, Гутвин, точно не ведает, когда я прихожу. Учёба у меня кошмар, у нас семестр заканчивается, а я до сих пор основного рассписания не знаю, потому что у нас его не бывает. Я то первая смена, то вторая, то 2 пары, то 5. Хотя, я прихожу домой обычно, когда считаю нужным;)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 10-oe Декабря 2002, 23:47
Сообщение #30


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Для КП круто не кожа... круто экзоскелет, на худой конец просто полный набор кевлара...и пулемётик помощнее... или команда позлобнее... А новеньких синеньких джинсиков, ИМХО, у ролевиков днём с огнём не найдёшь...

К тому же, Гутвин сказала, что это будет футуристическая гамка, а это не совсем КП, даже совсем не КП...нет... всё-таки не совсем... идеалы и оформление немного разные....кстати, спроси у Мелькора с Гутвин : консультантом по миру не возьмут?!

У тебя робы, которую можно бы было под монашескую заделать нету?! А то на дачу за мешками тащиться паливно, а то место, где я надеялся её раздобыть, накрылось медным тазиком...

Кстати, на воскресной игре будешь?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 02:05
Сообщение #31


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Ладно, закроем тему прикидов, там видно будет. А что то не КП это Гутвин тебе так сказала, а главный идейшик - Мелькор. Он главным мастером и будет. Хотя утверждать за ранее, что это будет 100% КП я не стану - кто его знает, что там будет! А я б и сам от робы не отказался б!
На игре буду, или по крайней мере собираюсь быть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 03:51
Сообщение #32


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Гутвин сегодня официально подтвердила, что хочет делать постядерку а-ля Фоллаут... система тоже хорошая, но это не КП - это столь же далеко от КП как КП от ДнД... Надеюсь, то что КП ДЕЙСТВИТЕЛЬНО далеко от ДНД тебе объяснять не надо?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 03:55
Сообщение #33


Гость





Мде...будет, как Москвоская Шкатулка Пандоры.. :\
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 12:01
Сообщение #34


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Эх, куда мне до тебя всезнаюшего о КП. Да, кажется действительно будет постядерка, но всё же историю то пишет Мелькор. Я не читал, потому что не хочу и обещал, а обещания свои всегда стараюсь держать. Да и не интересно потом будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 14:23
Сообщение #35


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Так там пока вроде и нечего читать... (с) Мелькор...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 17:38
Сообщение #36


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Откуда ты знаешь???wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 13-oe Декабря 2002, 01:38
Сообщение #37


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Ты значок копирайта видел?! ИМХО, можно было бы догадаться, что он мне это сказал...в универе...уже вчера...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Суббота, 14-oe Декабря 2002, 00:30
Сообщение #38


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Прости заценить объём текста не могу, т.к. дал слово, что не полезу. А копирайт видел, просто хотел прикольнуться (там ведь смайлик стоит)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 15-oe Декабря 2002, 04:11
Сообщение #39


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Да...странны мне твои приколы, сын мой... Чую я, что тебе покаяться следует.... а ещё лучше индульгенцию купить...у меня они дешё-ё-ё-ёвые...


Это я в роль вхожу в 4 часа утра...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Воскресенье, 15-oe Декабря 2002, 09:48
Сообщение #40


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Во спекулянт! Ну и нынче монахи пошли, нет бы за бесплатно. Ну ни чего - мы "лыцари" (рыцари) люди при деньгах, понадобиться, заплатим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 28 Июн 2024 05:01