Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Курган Льва, Клуб Ролевого Моделирования
Lord_BERS
post Понедельник, 5-oe Ноября 2007, 21:08
Сообщение #1


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Клуб Ролевого Моделирования ”Курган Льва”


Место жительства: Могилёв, БРУ
Направленность: Ролевые игры живого действия
Руководитель: Lord_BERS (2450049)

Состав клуба:
Lord_BERS


Сообщение отредактировал Lord_BERS - Пятница, 31-oe Августа 2012, 13:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Parmaith
post Понедельник, 5-oe Ноября 2007, 22:16
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Мои поздравления, на данный момент единственному могилевскому клубу в рд.
Сразу вопросы:
Цитата
Ролевые игры живого действия

Всех типов? И кабинетки и полевки?
Есть ли на данный момент у клуба какие-нить планы по поводу развития LRPG в Могилеве?

Цитата
24 Ноября, Район М: Предисловие Beta, Главный Мастер Lord_BERS

Как я понимаю, если игра объявлена на портале, то попасть на нее может любой желающий, или здесь игра - для отчетности, а набор производится мастером (роли забиты учащимися БРУ)?

Напоследок, приглашение на Сказку 2007. Надеюсь увидеть тебя (и клуб вцелом) на ней, причем с большим желанием услышать твои мысли о ри и рд в Могилеве. Если приглашение принято, то отпишись в соответствующей теме. Если ты решишь поделится своими мыслями (в оформленном виде: сказка, обращение и т.п.) на Сказке, то позвони мне.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 5-oe Ноября 2007, 22:57
Сообщение #3


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор




Цитата
Всех типов? И кабинетки и полевки?

Ролевые игры всех типов, изначально этот проэкт задумывался как Мастерская группа.

Цитата
Есть ли на данный момент у клуба какие-нить планы по поводу развития LRPG в Могилеве?

Да

Цитата
Как я понимаю, если игра объявлена на портале, то попасть на нее может любой желающий, или здесь игра - для отчетности, а набор производится мастером (роли забиты учащимися БРУ)?

Всё зависит от мастера, в этой теме игры по типу Календаря вероятностей
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Вторник, 6-oe Ноября 2007, 14:00
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Ролевые игры всех типов, изначально этот проэкт задумывался как Мастерская группа.

Мастерская группа уже сформирована? Кто?

Цитата
Есть ли на данный момент у клуба какие-нить планы по поводу развития LRPG в Могилеве?
Цитата
Да


Можешь озвучить?

Цитата

Цитата
Как я понимаю, если игра объявлена на портале, то попасть на нее может любой желающий, или здесь игра - для отчетности, а набор производится мастером (роли забиты учащимися БРУ)?

Всё зависит от мастера, в этой теме игры по типу Календаря вероятностей

Ты не ответил, на эту игру записаться можно? Ее постить как предстоящую игру, или в этом нет смысла?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 6-oe Ноября 2007, 20:31
Сообщение #5


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор




Цитата
Мастерская группа уже сформирована? Кто?


Я

Цитата
Можешь озвучить?


Помощь молодым Мастерам, Обучение нового поколения ролевиков


Цитата
Ты не ответил, на эту игру записаться можно? Ее постить как предстоящую игру, или в этом нет смысла?


Всё зависит от того сможет ли 24 играть тот состав который изначально должен был играть в эту игру, в противном случае я буду приглашать на игру. Так что решай сам записывать её в предстаящие игры или нет
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ewgen
post Среда, 21-oe Ноября 2007, 11:14
Сообщение #6


Хоружий могилевский
Group Icon
Приключенец



Позравляю один клуб с открытием (Курган Льва).
Семен - вы что-то с тренировками планируете?

Поздравляю второй с обретением целостности в сознании (Перевал).

Мы выбираем путь - идем к своей судьбе
и надо не свернуть с пути уже нигде
и стоит шаг пройти - заносит время след
обратного пути у жизни просто нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Среда, 21-oe Ноября 2007, 17:38
Сообщение #7


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Спасибо
Тренировки планирую после того как определю состав клуба
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 4-oe Декабря 2007, 22:43
Сообщение #8


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Террианские Гладиаторы, игра пройдёт в это воскресение на поляне, Полуролевая боевая игра и эксперементальной системой набора опыта и возможными продолжениями, приглашаю поучавствовать в эксперементе (со своим мечом конечно)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Вторник, 18-oe Марта 2008, 23:00
Сообщение #9


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Эта суббота (22 марта) проводится кабинетная игра Аква-Зона
Желающие звоним мне (2450049) или Ваня (7409405)

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Вторник, 18-oe Марта 2008, 23:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 21:13
Сообщение #10


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



14 апреля будет первое собрани команды по фоллу08 в 1700 у меня.
Есть ещё места в команде, по всем вопросом пишите в ФП
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 13:44
Сообщение #11


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Во вторник 3 июня в 1800 у меня собрание клуба!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sil_Bob
post Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 22:06
Сообщение #12


Душа в кедах... и патлы по ветру
Group Icon
Приключенец



а каков состав клуба? т.е. кто в него входит?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 22:26
Сообщение #13


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор




В первое сообщение добавил состав клуба

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Воскресенье, 1-oe Июня 2008, 22:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
St.Raven
post Среда, 24-oe Сентября 2008, 20:12
Сообщение #14


Бывает и так...
Group Icon
Приключенец



MagVan (Иван) поздравляю тебя с личным праздником! Успехов в ролевом движении и в своей жизнь. smile.gif Пусть меч сверкает только в те моменты, когда он действительно необходим. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kormiliza
post Среда, 24-oe Сентября 2008, 21:45
Сообщение #15


Знаю много. Помню мало...
Group Icon
Приключенец



Прикрепленное изображение

Курган Льва представляет. Но вы себе даже представить не можете...
"Оно" придёт 4 октября. "Оно"- игра по Миру...


Что? Мир??? Круглый, как шарик??? Нет. Да нет же! Мир плоский! Да я видел своимо глазами как корабли сваливались за его край! Да вот же карта... И не надо на меня так удивлённо смотреть. Вот тут мы с вами сейчас находимся, в Анк-Морпорке. Да вы что, в конце концов, с луны свалились?
Слушай, друг, не кипятись... Пойдём, ты меня угостишь. Я знаю одно местечко...называется "Залатанный Барабан"...



Итак...
Ролевая игра "Оно" (кабинетка)
Дата: 4 октября.
Место сбора: БРУ.

Игра для новичков. "Опытные"- только по приглашению.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Понедельник, 13-oe Октября 2008, 18:36
Сообщение #16


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Вагон №13


Ролевая игра "Вагон №13" (кабинетка)
Дата: 25 октября.
Место сбора: БРУ.
Состав: 16 человек.
Мастер: Лорд Берс (2450049)
Другая информация: Игра из архивов КРИ-К, желание играть высказываем мне в ФП или по вышеуказаному телефону. Вводные начну развадать со следующего понедельника (20 Окт.) по четверг (23 Окт.)

ОБЩАЯ ВВОДНАЯ:
Игра основана на событиях 1965 г.
Как известно, в это время велась активная гонка вооружения между США, Великобри-танией и СССР – наиболее развитыми странами. США и Великобритания представляли интересы стран капиталистического лагеря, СССР – социалистического лагеря.
В 1965 г. учеными СССР было совершено величайшее открытие, на основе которого может быть создана ядерная ракета высокой дальности, не имеющая аналогов в мире. Разработки по этому типу вооружения высокими темпами велись в США и Великобри-тании. Но ученые этих стран не могли разработать двигатель для таких ракет, и все ис-следования зашли в тупик.
В это время в СССР был создан первый экспериментальный образец такой ракеты, прошедший успешные испытания. Однако при строительстве данной ракеты произош-ла утечка информации (с чертежей ракеты были сняты копии). Причем ученый, кото-рый снял копии, словно растворился. Опасаясь, что информация просочится в капстра-ны, вся советская разведка и контрразведка начала поиски ученого, которые, впрочем, ни к чему не привели. Но на прослушивание были поставлены телефоны посольств США и Великобритании, и это сработало. Сначала в Английское, а затем и в Амери-канское посольство позвонил неизвестный и сообщил, что имеет информацию, которая интересует очень многих. Он добавил, что интересующие всех документы будут пере-возиться в поезде "Москва-Вена-Париж". На перехват документов были направлены лучшие люди всех спецслужб (Франции, США, СССР, Англии).
В 1965 г. из хранилища Нью-Йоркской алмазной биржи был похищен самый большой в мире бриллиант – "Голубой Карбункул", стоимость которого – около 300 тыс. долларов. Полиция США узнала имя грабителя, но он (Джим Келс) бежал от наказания и скрылся в СССР. Власти СССР отказали в его выдаче. Находясь в СССР, Келс нашел покупате-ля бриллианта, но тот находился в Париже. Джим опасался, что, покинув пределы СССР, он будет арестован и передан властям США. Но так как речь шла о больших деньгах, он решил рискнуть и направиться в Париж на экспрессе "Москва–Вена–Париж".
В 1965 г. над Вьетнамом нависла угроза вторжения со стороны США. Флот США был приведен в полную боевую готовность и был подведен к побережью Вьетнама. Прави-тельство и народ Вьетнама понимали, что война не за горами. Но Вьетнам являлся сла-боразвитой страной и не мог противостоять такому монстру, как США. Поэтому вьет-намские агенты и консулы активно принялись искать союзников, которые помогли бы достать оружие и изыскать средства для предстоящей войны. СССР рассматривался как наиболее вероятный союзник, но для этого Вьетнам должен был встать на социалисти-ческий путь развития. Правительство Вьетнама было готово на этот шаг. Вторым кан-дидатом в союзники была Англия, но для этого требовалось вступление Вьетнама в со-став Великобритании.
С 1965 г. в Kолумбии большое влияние приобрела колумбийская мафия, основным до-ходом которой являлась выручка от торговли наркотиками. Рынки как Южной, так и Северной Америки были уже заняты, поток наркотиков все увеличивался,– встала про-блема поиска новых рынков сбыта. Для этого один из главарей колумбийской мафии был направлен в Европу, где наиболее мощной преступной группировкой в то время была итальянская мафия "Коза-Ностра". Встретившись, главари колумбийской и италь-янской мафии не смогли договориться, и в результате разборок были убиты представи-тели и той, и другой стороны. Но все самое главное еще впереди, так как итальянцы уз-нали, что в Европу доставлена большая партия наркотиков, которая еще не была сбыта. Известно, что товар через территорию СССР будет переправляться дальше именно на нашем экспрессе.

Список игроков:
1. Кирилл (Манфред)
2. Богдан
3. Астон
4. Вова
5. Сергей
6. Талисман
7. Клокер
8. Ваня
9. Олька
10. Евгений
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Сообщение отредактировал Lord_BERS - Вторник, 21-oe Октября 2008, 19:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Пятница, 24-oe Октября 2008, 20:30
Сообщение #17


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Игра завтра в аудитории 142, с 1400 до 1500 раздаю инвентрарь и с 1530 начинаеться игра
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Среда, 5-oe Ноября 2008, 17:03
Сообщение #18


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Сегодня нашему клубу исполняеться год, с чем всех соклубников и поздравляю smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
St.Raven
post Среда, 5-oe Ноября 2008, 23:43
Сообщение #19


Бывает и так...
Group Icon
Приключенец



...да.....есть что вспомнить))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Четверг, 6-oe Ноября 2008, 01:32
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Круто smile.gif как же быстро время летит.
Поздравляю, творческих успехов и сплоченности рядов.
Хороших игр и интересных ролей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 09:59