Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Legasy Of Blood - Драфт по новому сету
Feofaniya
post Среда, 21-oe Декабря 2005, 22:05
Сообщение #1


Утренняя фантазия
Group Icon
Приключенец



Как уже было объявлено на прошедшем турнире, планируется проведение драфта по новому сету. Хотелось бы знать какого числа лучше для большинства или даже для всех игроков провести данный турнир - 7-го или 8-го января? Помещение можно найти на обе даты, но хотелось бы знать, какого числа будет лучше для всех. flag.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Kiran
post Вторник, 27-oe Декабря 2005, 13:37
Сообщение #21


трям
Group Icon
Приключенец



QUOTE
В этом случае хотелось бы услышать как минимум его подтверждение

АГА. Значит вот кого мы пинать должны! laugh.gif
QUOTE
а если учесть, что карт Легаси пока ни у кого нету, то и подложить чего-нибудь незаметно не получится

Провокация у меня 4 колоды Легаси - а вдруг я буду нечестным
cool.gif
QUOTE
Как и вопрос о минимальном количестве надрафченных вампиров в крипте - я вот, например, сомневаюсь, что каждый сможет надрафтить по три вампира из двух бустеров.

Кстати Да (почему я об этом не подумал). Ещё один аргумент в мою пользу!
ДАЁШЬ ПО ТРИ БУСТЕРА!

Сообщение отредактировал Kiran - Вторник, 27-oe Декабря 2005, 13:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 28-oe Декабря 2005, 08:44
Сообщение #22


The Judge
Group Icon
Модератор



QUOTE(Kiran @ 27 December 2005, 14:37 ) *

Провокация у меня 4 колоды Легаси - а вдруг я буду нечестным cool.gif

Тебе придется быть очень внимательным - не все, что есть в преконах, есть и в бустерах smile.gif
Но раз ты честно об этом предупредил - так и быть, тебя заставим написать полный деклист smile.gif

QUOTE

ДАЁШЬ ПО ТРИ БУСТЕРА!

Да было бы хорошо, но в коробке 36 бустеров, то есть три бустера можно дать не более чем 12 людям, если не считать призы. А народу явно будет больше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 28-oe Декабря 2005, 14:22
Сообщение #23


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Самый элементарный вариант с дек-листами - это распечатать весь дек-лист прекона таблицей и ниже добавить какое-то количество пустых ячеек. То, что вы выбрасываете из прекона - вычеркиваете, то, что надрафтили - дописываете. И быстро и понятно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Среда, 28-oe Декабря 2005, 17:36
Сообщение #24


трям
Group Icon
Приключенец



А почему не сделать как в прошлый раз: прекон (- что-то) + надравченые пару карт
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melidiadus
post Понедельник, 2-oe Января 2006, 06:26
Сообщение #25


Маньяк и извращенец
Group Icon
Приключенец



В принципе, я не против того, чтобы посудить этот турнир... Однако, хотелось бы и поиграть...
Посему хотелось бы предложить попробовать проводить турниры с несколько большим, чем один, количеством судей, по крайней мере те, которые будут не узкоспецифическими... unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 5-oe Января 2006, 08:57
Сообщение #26


The Judge
Group Icon
Модератор



Дамы и господа!

Хотелось бы видеть ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию о турнире - во сколько начало, сколько стоит участие, какие призы, есть ли ограничение на количество надрафченных вампиров, и так далее. А поскольку я на нем выступаю в качестве обычного игрока, то об этом должны договориться Мелидиадус с Нелли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master
post Четверг, 5-oe Января 2006, 09:15
Сообщение #27


Engineer
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Ector @ 05 January 2006, 08:57 ) *

Дамы и господа!

Хотелось бы видеть ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию о турнире - во сколько начало, сколько стоит участие, какие призы, есть ли ограничение на количество надрафченных вампиров, и так далее. А поскольку я на нем выступаю в качестве обычного игрока, то об этом должны договориться Мелидиадус с Нелли.


Читайте матчасть, в топике про все написано angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 5-oe Января 2006, 13:36
Сообщение #28


The Judge
Group Icon
Модератор



QUOTE(Master @ 05 January 2006, 10:15 ) *

Читайте матчасть, в топике про все написано angry.gif

А давай ты сам "почитаешь матчасть", то есть то, что было написано после 24 декабря? angry.gif
Где ты видишь конкретную сумму за участие? Где? Будет ли требование на минимальное количество надрафченных вампиров? (То, что писал Вином - это его личное мнение, которое отнюдь не официально).
После поста Нелли от 24 декабря огромное количество народа (в том числе и ТЫ) выступали за 3 бустера. По-хорошему стоило бы сделать пререгистрацию, определить количество игроков и после этого запостить окончательную официальную информацию. Потому что между драфтом на 3 и на 2 бустерах очень большая разница: если на двух, то фактически играем преконами, то есть выгоднее брать каких-нибудь Вентру или даже Малков, а если на трех - уже можно надеяться на что-нибудь для Лайбонов.
Но, видимо, с этим уже не успеем - организация на нуле. Ну что, все просто, да? angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master
post Четверг, 5-oe Января 2006, 14:15
Сообщение #29


Engineer
Group Icon
Приключенец



А что эту информацию кто-то отменял?

QUOTE(Feofaniya @ 24 December 2005, 00:01 ) *

Последняя информация о драфте:
Состоится 7-го января в 10-00 в клубе Серебряный Единорог.
Драфт на два бустера (бустера принесёт Аллионар).
Оплата за 2(два) бустера + 1,5 у.е. на призовой фонд.
Каждому финалисту -- по одному бустеру, победителю -- 1(один) прекон из нового сета.
С собой иметь примерные деклисты преконов, которыми будете играть!


По моему все предельно ясно. Конечно определить ко-во игроков и сделать перерегистрацию для определения драфта бустеров (2 или 3) - круто, но это уже не зависит от организаторов, потому что многие игороки сами не знаю чего хотят. Типа, может приду, может не приду, как с деньгами будет и т.д. Ну и как на основе такой информации можно сделать список игроков? angry.gif Поэтому и хотят перед самим турниром сделать регистрацию.

З.Ы. А что кол-во надрафтченых вампиров перед началом турнира узнать слабо? Но ты можешь принести два прекона - не прогадаешь. Где я выступал за 3 бустера? Хотя 3 мне больше нравятся чем 2

З.Ы.Ы. Нормальная организация

Сообщение отредактировал Master - Четверг, 5-oe Января 2006, 14:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 5-oe Января 2006, 21:30
Сообщение #30


The Judge
Group Icon
Модератор



QUOTE(Master @ 05 January 2006, 15:15 ) *

А что эту информацию кто-то отменял?

Нет пока. Но что такое "оплата за 2 бустера"? Это сколько? smile.gif

QUOTE

многие игроки сами не знаю чего хотят. Типа, может приду, может не приду, как с деньгами будет и т.д. Ну и как на основе такой информации можно сделать список игроков? angry.gif

Вот и прекрасно: не зарегистрируются вовремя - имеют шанс не попасть на драфт. Где-то за три дня до турнира организаторы закрывают пререгистрацию и решают - два бустера или три. Если зарегистрировалось мало народа, то делают по три бустера, а кто пришел в последний момент и "не вписался" - сам себе злобный чупа-чупс. Но по крайней мере за три дня знали бы формат турнира, а так и за один не знаем! sad.gif

QUOTE

З.Ы. А что кол-во надрафтченых вампиров перед началом турнира узнать слабо? Но ты можешь принести два прекона - не прогадаешь.

Не знаю, как ты, а я к драфтам привык готовиться. И если я играю, например, преконом А, и мне нужно надрафтить трех вампиров - стратегия драфта будет одна. Если ограничения на вампиров нет - другая. Еще два варианта с преконом Б. То есть, мне прорабатывать четыре возможных ситуации? Это уж никак хорошей организацией не назовешь.

Сообщение отредактировал Ector - Четверг, 5-oe Января 2006, 21:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAZ
post Четверг, 5-oe Января 2006, 23:06
Сообщение #31


Monsters We Are!!!
Group Icon
Приключенец



Ограничений на номер группы вампиров нету?

QUOTE(Ector @ 05 January 2006, 21:30 ) *

Вот и прекрасно: не зарегистрируются вовремя - имеют шанс не попасть на драфт. Где-то за три дня до турнира организаторы закрывают пререгистрацию и решают - два бустера или три. Если зарегистрировалось мало народа, то делают по три бустера, а кто пришел в последний момент и "не вписался" - сам себе злобный чупа-чупс. Но по крайней мере за три дня знали бы формат турнира, а так и за один не знаем! sad.gif

Зарегистрировалось мало народу - по 3 бустера, кто не успел - тот опоздал! И потом из тех, кто зарегистрировался, 3 человека не приходят - драфт сорван! sad.gif Илья, если бы у нас играло 70 человек, а не 15, тогда можно было бы и так делать.

Сообщение отредактировал MAZ - Четверг, 5-oe Января 2006, 23:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melidiadus
post Пятница, 6-oe Января 2006, 00:23
Сообщение #32


Маньяк и извращенец
Group Icon
Приключенец



Выскажу, пожалуй, свою регрессивную точку зрения...
Думаю, то, по какому количеству бустеров играем, определять будем на месте... Ибо, подозреваю, что я не одинок в мнении, что драфт по двум бустерам - извращение, однако, по трем, к сожалению, может и не получится...
По поводу пререгистрации в таком виде, как предложил ее Илья - это нонсенс применительно к данной обстановке... Здесь проблема совершенно в другом - в нехватке бустеров, коей, в принципе, не должно возникать вообще при планировании турниров формата драфт... Данную проблему, я думаю, вполне можно решить с Торонгилом, который готов завести бустера, не знает только, какие и сколько...
По поводу цен не скажу ничего - я их банально не знаю...
Время и место известны давно, тут претензии не обоснованы...
По поводу претензий вообще - Илья, номера телефонов мой и Нелли у тебя быть должны, если имеются вопросы/предложения/критика, не лучше ли позвонить и решить все в спокойной обстановке, а не нагнетать панику на форуме...
По поводу групп вампиров - насколько я понимаю, на драфт данное ограничение не распространяется...
По поводу обязательного наличия в крипте трех надрафченных вампиров - насчет обязательности данного правила на драфтах не знаю, но, тем не менее, при драфте по двум бустерам считаю его нецелесообразным...
И наконец по поводу моего участия в турнире под каким-либо соусом - в связи с температурой в 39 градусов по Цельсию могу туда и не доехать, хотя буду очень стараться...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 6-oe Января 2006, 09:07
Сообщение #33


The Judge
Group Icon
Модератор



QUOTE

По поводу пререгистрации в таком виде, как предложил ее Илья - это нонсенс применительно к данной обстановке... Здесь проблема совершенно в другом - в нехватке бустеров, коей, в принципе, не должно возникать вообще при планировании турниров формата драфт...

Одно из двух - либо нам не хватает бустеров (то есть, у нас ожидается более 12 игроков) - тогда пререгистрация имеет смысл; либо у нас не хватает игроков, и тогда нет смысла спорить, на скольких бустерах играть smile.gif
QUOTE

По поводу претензий вообще - Илья, номера телефонов мой и Нелли у тебя быть должны, если имеются вопросы/предложения/критика, не лучше ли позвонить и решить все в спокойной обстановке, а не нагнетать панику на форуме...

Я не "нагнетаю" никакую панику. Я просто написал, что за два дня до турнира, по-хорошему, о нем должна быть ПОЛНАЯ информация. Если каждый игрок должен звонить тебе или Нелли - это бардак, что ты и сам прекрасно понимаешь. По-хорошему вы с Нелли должны были решить все эти вопросы и запостить окончательную информацию уже давно.
QUOTE

И наконец по поводу моего участия в турнире под каким-либо соусом - в связи с температурой в 39 градусов по Цельсию могу туда и не доехать, хотя буду очень стараться...

О, вот это совсем плохо... Если такая температура сохранится - лежи и лечись. В таком состоянии я даже книги читать не могу, не то что драфт судить!

QUOTE(MAZ @ 06 January 2006, 00:06 ) *

Зарегистрировалось мало народу - по 3 бустера, кто не успел - тот опоздал! И потом из тех, кто зарегистрировался, 3 человека не приходят - драфт сорван! sad.gif Илья, если бы у нас играло 70 человек, а не 15, тогда можно было бы и так делать.

Решение элементарно - брать деньги при регистрации smile.gif Не пришел - деньги не возвращаются smile.gif
Если бы у нас было 70 человек, все было бы совсем-совсем по-другому, и такие проблемы вообще не стояли бы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Пятница, 6-oe Января 2006, 15:44
Сообщение #34


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Информация на форуме - True. Melidiadus а теперь представь что вам с Нелли начнут звонить все возможные учасники турнира для получения последней информации???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melidiadus
post Пятница, 6-oe Января 2006, 18:28
Сообщение #35


Маньяк и извращенец
Group Icon
Приключенец



Вообще-то данная реплика относилась исключительно к Эктору, у которого был вопрос по организации турнира, и, как у человека несколько явно более опытного, возможность чего-то по этому поводу посоветовать... тВместо этого он почему-то стал высказывать претензии на форуме, причем явно не в те сроки, которые, по его собственным словам, были бы к месту...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Суббота, 7-oe Января 2006, 01:15
Сообщение #36


The Judge
Group Icon
Модератор



QUOTE(Melidiadus @ 06 January 2006, 19:28 ) *

Вообще-то данная реплика относилась исключительно к Эктору, у которого был вопрос по организации турнира, и, как у человека несколько явно более опытного, возможность чего-то по этому поводу посоветовать... тВместо этого он почему-то стал высказывать претензии на форуме, причем явно не в те сроки, которые, по его собственным словам, были бы к месту...

Инициатива должна исходить от официальных лиц, а предполагалось, что на этом турнире я обычный игрок. А сейчас время "советовать" уже давно прошло, как и два дня назад. Теперь могу посоветовать разве что в будущем не допускать подобных ситуаций.
Изначально я всего лишь хотел увидеть в этом топике полную официальную информацию. Как и многие другие игроки, готов поспорить. Вот уж неожиданная претензия! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Суббота, 7-oe Января 2006, 03:45
Сообщение #37


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Ector @ 07 January 2006, 01:15 ) *

Как и многие другие игроки, готов поспорить.

biggrin.gif biggrin.gif Как показывает опыт, спорить по каким-либо вопросам желают как раз-таки очень немногие... biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Сообщение отредактировал Allionarr - Суббота, 7-oe Января 2006, 03:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Суббота, 7-oe Января 2006, 23:42
Сообщение #38


The Judge
Group Icon
Модератор



Поздравляю Маза с победой!!! (Хоть он и "кинул" меня в финале, нехороший человек... Но думаю, что я сам поступил бы точно так же smile.gif)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 8-oe Января 2006, 01:39
Сообщение #39


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Присоединяюсь к поздравлениям!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Feofaniya
post Воскресенье, 8-oe Января 2006, 17:28
Сообщение #40


Утренняя фантазия
Group Icon
Приключенец



Результаты драфта, проведенного 7 января:
1. Maz – 141 rating points
2. Fess – 70 rating points
3. Kiran – 53 rating points
4. Ector – 36 rating points
5. Master – 27 rating points
6. Vinom – 17 rating points
7. Karina – 11 rating points
8. Allionar – 9 rating points
9. Nelli – 7 rating points
10. Melidiadus – 7 rating points.
Игра была очень интересной и событийно насыщенной. biggrin.gif Поздравления победителю и большое спасибо всем, кто участвовал.
cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 12:14