Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Праздники и даты, Не забываем, что не за горами ДР клуба и НГ.
a]]ower
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 17:26
Сообщение #1


кисломолочный
Group Icon
Приключенец



Уважаемые дамы и не дамы, с окончанием осени произойдут 2 события, которые в последние годы так или иначе связываются у меня с нашим клубом. Во-первых, исполняется 3 года нашему клубу как таковому. По-моему, это уже более-менее значимая дата, и можно делать какие-то выводы и подводить итоги прошедшего года. Нужно как-то это отметить и подготовиться заранее.
Во-вторых грядет НГ, можно что-то и по этому вопросу начинать думать.

Итак, для начала мои предложения(можно смело о(б)суждать\предлагать свои):
по 1 вопросу:
1) В дополнение к основной программе, хотелось бы немного времени посвятить анализу нашей деятельности за прошедшее время. Понимаю, что в контексте нашей организации клуба это немного странно, но тем не менее, мне лично было бы интересно увидеть то, чем мы занимались "сразу и все вместе". Я ни в коем разе не призываю к формализму, скорее просто к сбору информации.
2) У меня есть концепция "псевдоролевой игры", которая как раз подходит к подобному случаю, можно было бы что-то такое организовать.

по 2 вопросу:
Тут вообще феерическая шиза:
1) Есть вариант поехать в Пояну Брашов(Брашов - центр Трансильвании) на неделю(27.12 - 03.01). Там есть горнолыжный курорт очень хорошего уровня(цены значительно ниже чем в той же Чехии, не говоря уже про Австрию и т.п.), да и плюс новогодняя ночь в замке Влада Цепеша - это что-то. Недостаток - нужна виза и деньги. Вся поездка(авиабилеты, виза, полный пансион, новогоднее шоу(кстати просто ночь там стоит 140), пара экскурсий) обойдется в 870+20, если ехать поездом или автобусом,то значительно дешевле(в районе 500). (плюс еще с собой порядком надо брать, если хотите брать напрокат горнолыжное снаряжение, но это, как я уже говорил, не обязательно) Если есть желание - можно устроить, потому что мне одному, честно говоря, ехать скучно.

2) Поехать куда-нибудь в "менее далекое" место. Хоть убейте, не хочется встречать НГ в Минске. Но насчет этого места большие вопросы. В принципе для этого и обсуждение.

Сообщение отредактировал a]]ower - Среда, 1-oe Ноября 2006, 17:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Troll
post Вторник, 14-oe Ноября 2006, 13:50
Сообщение #41


Альфа Самец
Group Icon
Приключенец



Честно говоря, у меня обсалютно нет времени, что - то выдумывать!!!

Я напишу все, что думаю по этому поводу. Буду учитывать скорее 3 года чем 1.

Лучший президент клуба за всю историю --- Raven.

Лучший антуражный игрок (всегда относится с трепетом к каждой игре) --- Allower

Лучший мастер больших проетов да и вообще --- Raven.

Хотелось бы сказать еще 1 лучший мастер, но номинация занята. Поэтому скажу своими словами.
4ert - я таки не разу не сыграл в твои игры. Но всегда беседовал с людьми, после твоих игр, их впечатления, их эмоции, они и сейчас, я уверен скажут только в восторженых тонах. Помню как то я просился поехать, просто посмотреть. И ты мне не разрешил. И ты был прав. Мне очень хочется сыграть на какой нибудь твоей ролевке. И все же

Лучший мастер маленьких проектов да и вообще --- 4ert

Открытие для клуба --- Noiseless

Душа клуба -- Nigabraza

Самый активный участник --- blРКА

Лучшая парочка клуба --- Х3М и Hoop

Лучший организатор праздников(новый год и др) --- Dark

Лучшие хозяева клуба(не раз принимали и ютили у себя извратцев) --- Kreslo, Matroha

Самый не пьющий человек клуба -- Yoguhrt

Самый пьющий --- ))) Спорный вопрос первенство давно не проводилось, претендентов хватит.

Самая обаятельная и привлекательная (на аватарке и не только)--- Stul

И еще не придумал номинаций --- Stenja, Gonz, Alef (Вы хороши каждый по свойму).


Ребята, без всех Вас не было бы клуба, не было бы ролевак. Не было бы встреч и праздников.
Я не хочу выделять кого то больше. Все вы молодцы по свойму. И я ценю, что у меня есть такие друзья.
А на голосовании, я за всех.

С наступающим Вас праздником.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Среда, 15-oe Ноября 2006, 09:59
Сообщение #42


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Напоминаю, что до окончания первого этапа осталось чуть больше суток. Господа и дамы извратцы и извратки, неужели только считанным единицам из нас интересно поучаствовать в формировании листа номинаций?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Среда, 15-oe Ноября 2006, 10:48
Сообщение #43


снова в игре
Group Icon
Приключенец



я чэсна всё сегодня обдумаю и вечером (ночью), максимум утром, вышлю! ph34r.gif идей много прикольных, только оформить нужно smile.gif так сказать, каждому по тому, что лучше! (бред какой smile.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Среда, 15-oe Ноября 2006, 16:23
Сообщение #44


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Лучшая игра
Лучшая короткометражная игра
Мастеринг
(возможно "Мастеринг короткометражной игры" )
Лучшая мужская роль (Actor in a leading role)
Лучшая мужская роль второго плана (Actor in a supporting role)
Лучшая женская роль (Actress in a leading role)
Лучшая женская роль второго плана (Actresss in a supporting role)
Адаптированный сценарий (Игра "по мотивам" )
Оригинальный сценарий (Игра по авторскому миру)
Лучший костюм
Лучшие декорации (антураж)
Лучшая "не ИзВратная игра" с участием ИзВратцев.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Среда, 15-oe Ноября 2006, 19:39
Сообщение #45


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Такое ощущение, что конкурс в том, кто больше номинаций придумает. уже сваяли больше, в клубе людей.
роли первого и второго плана меня вообще умиляют - лично я никогда, ни в одной игре не делал таких различий, потому как не представляю критериев. если конечно к ролям второго плана не относить игротехов.
больших игр было всего 2 - ТГ и Фоллаут или я что-то пропустил? какие тут могут быть номинации?

RS: имхо к вопросу никак нельзя подойти серъезно. правда этого и не требуется
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Среда, 15-oe Ноября 2006, 21:25
Сообщение #46


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Знаешь, 4ерт, а ведь конкурса-то вообще-то нет... smile.gif это раз.
Во-вторых, ты так уверен, что "Роли второго плана" пройдут 30% барьер?
И в-третьих, хватит уже бухтеть. Лучше улыбнись и прими участие в общей радости по поводу дня рождения любимого клуба.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
stuL
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 15:46
Сообщение #47


мебель
Group Icon
Приключенец



По мотивом Алефовского поста:
Мастеринг - Рэвен и Ко.
Адаптированный сценарий - ТГ.
Собственные:
Самый сексуальный игрок - Ырка.
Самый изратный (во всех смыслах) игрок - Кресло.
Самый благородный - Матроха.
т.к. играла в этом году - не играла вообще, последняя моя игра - прошлый ТГ, то больше ничего выдумать не могу.
разве что на лучшую пару еще можно предложить Алефа и Альбу, Дарка и Леську.
номинацию игрок с лучшей задницей делят три участника - Нига, Бакиновский и (неожиданно, да?) Кресло.
а! еще, лучший устроитель ролевого пива - Матроха и его сожители!
еще вам номинацию: самый занудный игрок и участник. (сама проголосую тайно tongue.gif )

Сообщение отредактировал stuL - Четверг, 16-oe Ноября 2006, 17:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 15:49
Сообщение #48


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Цитата(stuL @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 15:46 ) *

разве что на лучшую пару еще можно предложить Алефа и Альбу, Дарка и Леську.

И все? huh.gif Оскорблен до глубины души. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
stuL
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 16:28
Сообщение #49


мебель
Group Icon
Приключенец



Гонз, я была не уверена, что про тебя и Ноизлесс, - это не просто слухи. Номинирую и вас.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kreasl
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 16:30
Сообщение #50


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(stuL @ Четверг, 16th Ноябрь 2006, 15:46 ) *

номинацию игрок с лучшей задницей делят три участника - Нига, Бакиновский и (неожиданно, да?) Кресло.


1237.gif наконец-то справедливость восторжествовала smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 16:53
Сообщение #51


Легенда
Group Icon
Модератор



Интересно, а по каким критериям будет определяться лучшая пара и какое отношение она имеет к клубу и сезону? Может давайте уже тогда опыт всяких конкурсов красоты перенимать...
Марька, ты нас с Ыркой тоже за пару не считаешь или мы лучшими не можем быть по определению? smile.gif
Голосую ПРОТИВ поднятия подобной номинации...

И еще... судя по тому, что с помещением ничего так и не решится - предлагаю следующую пятницу - то есть 24 число (часов после 20.00) собраться у мя на квартире...
Что-то мне кажется, что предложений больше не будет...

Сообщение отредактировал Raven - Четверг, 16-oe Ноября 2006, 16:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
stuL
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 17:26
Сообщение #52


мебель
Group Icon
Приключенец



ой, что ни напишу, все обижаются. Raven, как-то за пару я вас уже не считаю, вы же - одно целое! tongue.gif
Ладно, предложу еще Ravenа и Ырку, я про вас забыла, потому что вспоминала тех, кто в общаге живет. а вообще, я просто сама с ней хотела бы лучшей парой оказаться, так что я просто ревную.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 17:41
Сообщение #53


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Оффициально зая...вляю... што формииирование листа ном.. номинаций завершеено. Ура, товарищи!!!! smile.gif)

Через пару часов, после подсчета голосов, будет вывешен лист номинаций и правила дальнейшего голосования.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Четверг, 16-oe Ноября 2006, 18:49
Сообщение #54


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Ну вот мы и вышли на финишную прямую. Еще немножко - и будут выявлены лица ИзВрата прошедшего года!

Многие номинации заявлялись под разными названиями, хотя по сути означают одно и то же, либо настолько схожие понятия, что их тяжело разделить. После вручения премий готова подставить под пинки свою многострадальную... голову за вольное имховое объединение разных заявок в одну. А пока...
Голосуйте! В каждой номинации приведены все упоминавшиеся при ее заявке извратцы - но это не значит, что вы не можете проголосовать за кого-то еще в этой номинации.

Итак,
премия "ИзВрат-2006" будет вручаться в следующих номинациях:

1. Лучший полевой мастер (заявлялась также как Лучший мастер больших проектов): упоминался Рэйвен

2. Лучший павильонный мастер (заявлялась также как Лучший мастер маленьких проектов, Лучшие мастерские идеи и задумки): упоминались 4ерт, Noiseless

3. Лучшая атмосфера (заявлялась также как Лучшие декорации (антураж)): Fallout в Беларуси: Оазис, Тропический остров

4. Лучший антураж (заявлялась также как Лучший костюм): Allower за Хэллоуин и Войну, Gonz за Оазис и Войну, Noiseless за Галахад и Оазис Яна за Тропический остров, Маскарад, Галахад, Чих за Другой мир, Маскарад, каптуры

5. Лучший отжиг : минометный расчет Гонз и Эллауэр на Войне, Чих на Оазисе, Рэйвен на Оазисе

6. Извратные друзья : Че Гевара и команда, Дивак и Волехий

7. Лучший игровой момент (заявлялась также как Лучший ролевой момент года): вход в игру х3ма на Тропическом острове, сбор серпента на Галахаде, бред про мух на ТРопическом острове, захват агента ФБР-дамы (памятуя о просьбе черта не распространяться об игре на форуме) на Рейсе 616

8. Джонни Депп года : Нигабраза, Бакиновский, Кресло

9. Самая многострадальная жилплощадь (заявлялась также как Самая резиновая квартира): Кресло и Матроха, Рэйвен и Ырка, дача Дивака

10. Открытие клуба : Яна, Авис Альба, Нойселесс, Халфлинг

11. Лучшая парочка : Хоуп и х3м за рейс 616, Рэйвен и Ырка (просто так), Алеф и Авис Альба (просто так), Дарк и Леська (просто так)

12. Лучшая большая игра : Тайный город 2005, Оазис

13. Лучшая маленькая игра (заявлялась также как Лучшая павильонка): Рейс 616, Тропический остров

14. Ырка (заявлялась как Самая "легкая" девушка, Самая сексуальная девушка, Дважды ударник труда, "Мамы всякие важны" ): Ырка

Голосуйте!

Окончание голосования - 17-00 четверга, 23 числа!


Сообщение отредактировал Noiseless - Четверг, 16-oe Ноября 2006, 18:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 17-oe Ноября 2006, 10:15
Сообщение #55


Легенда
Group Icon
Модератор



Голосование, надо понимать - на форпочту?
И это... а чего в некоторых номинациях выбора нет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Пятница, 17-oe Ноября 2006, 11:00
Сообщение #56


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Повторяю еще раз. Специально для нашего многоуважемого президента... smile.gif
В каждой номинации приведены все упоминавшиеся при ее заявке извратцы - но это не значит, что вы не можете проголосовать за кого-то еще в этой номинации.

Голосование - куда угодно. Форпочта, мыло... На этом этапе уже не рекомендуется разглашать свой голос, но опять же оставим это на личное усмотрение каждого.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
avis_alba
post Пятница, 17-oe Ноября 2006, 16:52
Сообщение #57


чиффа
Group Icon
Приключенец



У меня возник такой вопрос: голос можно отдавать только за 1-го кандидата? Очень трудно мне определиться в некоторых номинациях....

И ещё: неужели номинация "лучший игрок" не прошла 30-процентный барьер? sad.gif

ЗЫ. Вопрос Ноизлесс как организатору: если не секрет, сколько человек вообще прислали свои списки номинаций?

Сообщение отредактировал avis_alba - Пятница, 17-oe Ноября 2006, 16:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Суббота, 18-oe Ноября 2006, 00:57
Сообщение #58


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Хотелось бы заметить, что когда я жег на войне, Эллауэр был в мертвятнике smile.gif

Сообщение отредактировал _gonZ - Суббота, 18-oe Ноября 2006, 00:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 20-oe Ноября 2006, 08:43
Сообщение #59


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Ввиду большого количества имевших место быть непоняток...
1. В номинации голосовать можно ЗА КОГО УГОДНО (полного списка извратцев к сожалению приложить не могу, ибо у меня его нет), но естественно если это не упоминавшийся ранее номинант - с обоснованием. Голоса за не упоминавшегося при заявке номинации извратца без обоснования (просто имя без уточнения "за такую-то игру", "за такой-то момент", "за такой-то костюм"...) учитываться не будут!
2. В номинации "Лучший отжиг" имеется в виду именно отжиг в классическом, а не удавовском, понимании этого слова! (обратите пожалуйста внимание на корень слова...)
3. Голосовать можно более чем за одного номинанта в номинации.
4. Для формирования листа номинаций свои варианты прислали 9 человек. Таким образом, путем нехитрого подсчета, становится очевидным: номинация с 3мя голосами прошла, с 2мя - нет.
5. И еще одно... Народ, не относитесь к просиходящему слишком серьезно... Все-таки основная цель происходящего - подвести итог извратного года и порадоваться за клубовские достижения!

К сообщению прикреплена статистика года по клубным играм. Если у кого-то есть дополнения или уточнения - прошу делиться.

Сообщение отредактировал Noiseless - Понедельник, 20-oe Ноября 2006, 10:48


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  stat.doc ( 23.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 406
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
hope
post Понедельник, 20-oe Ноября 2006, 09:27
Сообщение #60


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ну если уже и писать про лучшие парочки, то немогу не упомянуть Тролля и Ксю. А вообще все пары по моему лучшие, так как они вместе wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 11:19