Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Страна Высокогорья 2: Последний шанс, Городская игра
MagVan
post Вторник, 14-oe Августа 2007, 22:23
Сообщение #1


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Название игры: Страна высокогорья 2: Последний Шанс.
Время проведения: 21-23 сентября 2007г.
Мастер: Хамелеон (MagVan).
Количество игроков: 20-30.
Регистрация: Форум, ФП, телефон (7409405).
Время регистрации: с сегодняшнего дня до 15ого сентября 2007г.
(все заявляющиеся после указанного срока могут допуститься по усмотрению мастера)

Десять лет назад, впервые за историю Высокогорья, не избрались правители. Страна Высокогорья перестала существовать как единая страна. Образовались множество городов со своими законами. В некоторых городах жили только Клоуны, в некоторых Золнты, в некоторых уживались все расы.
Столицу накрыла пелена бело-серого тумана. Сюда редко кто заходил. Ходят легенды, что любой глотнувший тумана становился либо чертам, либо ангелом. Некоторые говорят, что в бывшей столице живут жестокие убийцы, которые убивают всех, кто приходит в него. Так или иначе, в столицу не ходят люди, а лишь наблюдают за ней с безопасного расстояния. Но со временем начали замечать, что туман расползается во все стороны от столицы.
Но спустя десять лет туман начал спадать. В каждом городе появлялся некий образ старика, который рассказывал всем желающим о новых избраниях правителей:
«Боги решили дать еще один шанс людям. В указное время, в указном месте необходимо трем представителем разных рас произнести ключевую фразу. Эти представители станут правителями, наделенными божественными свойствами. Чтобы узнать место необходимо найти время недалеко от центральной улицы столицы. Чтобы узнать «указанное время» необходимо найти место равно удаленное от противоборствующих богов на столичной реке.»
Многие странно смотрели на старика, некоторые относились к нему как к сумашедшему, кто-то ему верил. Но на данный момент благодаря ему в столицу прибыли люди. Туман действительно рассеялся, и остались лишь маленькие островки.

При регистрации каждый из вас может выбрать себе расу, но может и не выбирать. В последнем случае мастер сам выбирет. Так же каждый может высказать пожелание об отыгрыше персонажа с прошлой игры, но мастер сам решит насколько это возможно.

Игра не является продолжением Страна Высокогорья , но многое связана с первой игрой. Поэтому вы можете ознакомиться с загрузом и окончанием игры первой части.

Ввожу требования к одежде. Т.к. В игре есть рассы, которые нельзя перепутать с другими. Все рассы отличаются друг от друга. Что бы можно было отличить людей разной рассы необходимо соблюсти следующие цветовые правила.
Клоун - одежда черного цветв
Золнт - белого
Тупи - серого (бледные отценки)
Блим - цветная однотонная одежда
Вогрот - цветная разноцветная одежда.
Я не требую что-то шить, просто оденьте из своего гардероба майку (рубашку, куртку и т.д.) цвета соответствующего вашей рассе.


У каждого игрока будет небольшая повязка. Каждый цвет соответствует определенной рассе. Повязки будут раздоваться на раздаче вводных.

Итак, регистрация началась.

Игроки:
1. MagVan бог
2. Scooter777 туман
3. prayer ЧЕЛОВЕК
4. Злой Лукас ЧЕЛОВЕК
5. skripatch черт
6. Ирка черт
7. Tinori Ove бог
8. EDelmor черт отступник
9. Kormiliza туман
10. Эрон ангел
11. Силк (Орша) туман
12. Бэйрек (Орша) черт
13. BOSs туман
14. Артур черт
15. Дима зверь туман
16. Корбут черт
17. Клокер черт
18. Антоха ангел
19. Arsiliandor черт
20. Даос ЧЕЛОВЕК
21. Богдан туман
22. Вася Туман?
23. Вова Туман
24. Mr.LION Черт
25. 1nv1te Туман
26. От клокера умер ЧЕЛОВЕКом
27. Креон ЧЕЛОВЕК
28. Моника Ангел

По составу кол-во игроков сформировано, и я могу заявить, что игра состоиться. Но регистрация продолжается.

Весь инвентарь, кроме оружия, изготавливает мастер. В связи с эти будут взносы =500 берорусских рублей.

Раздача вводных и нвентаря будет производиться в четверг 20ого сентября с 16-00 около педуниверситета.
Если кому-то удобнее получить вводную через интернет, отпишитесь мне на ФП. Вышлю 19ого-20ого сентября. Инвентарь получите по первой встрече с мастером.

Сообщение отредактировал MagVan - Воскресенье, 23-e Сентября 2007, 23:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
korbut
post Среда, 5-oe Сентября 2007, 00:40
Сообщение #21


Неофит
Group Icon
Приключенец



аха все бы хорошо но празднование др как раз 22.(
посмотрим 2 дня подумаю и отпишусь.
tо Эд:да и два года кто-то постоянно обещает записать его на игру)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arsiliandor
post Среда, 5-oe Сентября 2007, 17:36
Сообщение #22


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Запиши меня, только пожалуй расы предпочтительные для мну Клоун, Тупи. ph34r.gif Ихмо других цветов НЕТ tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Даос
post Среда, 5-oe Сентября 2007, 20:01
Сообщение #23


Белк-Йоборотень
Group Icon
Приключенец



И меня!

+1
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Среда, 5-oe Сентября 2007, 21:35
Сообщение #24


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Arsiliandor @ Среда, 5th Сентябрь 2007, 18:36 ) *

Ихмо других цветов НЕТ tongue.gif

Требования к одежде снимаються. Обозначать рассы будем подругому (пока не знаю как).

Действительно не у каждого есть одежда нужного цвета.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sil_Bob
post Воскресенье, 9-oe Сентября 2007, 21:17
Сообщение #25


Душа в кедах... и патлы по ветру
Group Icon
Приключенец



Ванька, буду играть, а со мной ещё два человека... Вася и Вова (Вова играет впервый раз в реал тайм). Играть будем точно. Богдан... Баранов, ты болбес. Потратить 20000 рублей на Отношения.............?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Воскресенье, 9-oe Сентября 2007, 21:49
Сообщение #26


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Sil_Bob @ Воскресенье, 9th Сентябрь 2007, 22:17 ) *

Баранов, ты болбес. Потратить 20000 рублей на Отношения.............?!

Этот вопрос в теме не заявлен! Попрошу всех проигнарировать это предложение.

Сообщение отредактировал MagVan - Воскресенье, 9-oe Сентября 2007, 21:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mr.LION
post Вторник, 11-oe Сентября 2007, 20:49
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Я бы хотел учавствовать.
Запишите меня.


Павел АЭП-062 8400636
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Вторник, 11-oe Сентября 2007, 21:19
Сообщение #28


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Раздача вводных и нвентаря будет производиться в четверг 20ого сентября с 16-00 около педуниверситета.
Если кому-то удобнее получить вводную через интернет, отпишитесь мне на ФП. Вышлю 19ого-20ого сентября. Инвентарь получите по первой встрече с мастером.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Пятница, 14-oe Сентября 2007, 22:23
Сообщение #29


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Осталось чуть больше суток на регистрацию. Если кто-то еще желает, то жду.

Всем игракам советую перечитать заглавный пост. Я добовлял информацию, возможно кто-то не прочел ее.

Сообщение отредактировал MagVan - Пятница, 14-oe Сентября 2007, 22:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Суббота, 15-oe Сентября 2007, 22:43
Сообщение #30


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Думаю за 20 мин больше никто не зарегистрируется, поэтому объявляю: РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. Если кто-то не успел звоните на мобильник. Может еще и поиграете.

Жду всех на раздаче вводных.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EDelmor
post Пятница, 21-oe Сентября 2007, 21:24
Сообщение #31


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Чтож вы делаете люди без вас тут так спокойно было мы с Хэйем в шоке вообще, лучше убирайтесь обратно чем кровь проливать. ИЗВЕРГИИИИ!!!!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
korbut
post Пятница, 21-oe Сентября 2007, 23:19
Сообщение #32


Неофит
Group Icon
Приключенец



нужна инфа по пользованию и назначению магических вещей..
отблагодарю.)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Суббота, 22-oe Сентября 2007, 00:02
Сообщение #33


Адепт
Group Icon
Приключенец



Нужен химик/алхимик или фармацевт. Оплата сдельная.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kormiliza
post Суббота, 22-oe Сентября 2007, 21:56
Сообщение #34


Знаю много. Помню мало...
Group Icon
Приключенец



Ниччё не нужно. Ничем не отблагодарю. И вообще я запуталася..... blink.gif blink.gif blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EDelmor
post Суббота, 22-oe Сентября 2007, 22:29
Сообщение #35


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



а мы на всех положили и нам на всех нас...ать, от злости убьём любого и влезем в любую переделку с летальным исходом

подпись: 6 Икланов Чертей Отступников
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Суббота, 22-oe Сентября 2007, 23:21
Сообщение #36


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ыыыыыыыыыыыыыыаааааааааааааааааааааааааа
ааа! Зарэжу! Застрэлю! На колъ пасажу!
Э! О чем это я!? А да! До завтра! Берегите себя!
Ой, уже завтра наступило! Что ж скоро встретимся!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 23-e Сентября 2007, 00:07
Сообщение #37


криэйтор
Group Icon
Приключенец



Цитата(EDelmor @ Суббота, 22nd Сентябрь 2007, 23:29 ) *

а мы на всех положили и нам на всех нас...ать, от злости убьём любого и влезем в любую переделку с летальным исходом

подпись: 6 Икланов Чертей Отступников

Ничего...я еще подумаю как бы тебя мясом наружу и кишками на столб накрутить, а потом глазцы мне твои обо всем расскажут...и впадину забомбардирую ( склад со взрывчаткой это вам не абы чего, жаль тяжело носить, а то бы...)и Гору тоже снесу со временем. И клоуны чмошники -ненавижу!!!- всю жизнь испортили, и ты ее допортил до конца. Теперь мне нечего терять!!! А тому клоуну который от бомбы подох лучше если чего не воскресать я ему эту пулю не прощу, сам,сволочь, первый начал angry.gif
Короче, ликвидую, всех гадов, кто сотрудничать не хочыт.
В жоны сабе дзеуку ужо нашоу, заутра з прыданым забирать буду. А дзетачки какия будуть, усих прынцами зделаю!!! smile.gif blink.gif angry.gif smile.gif blink.gif angry.gif smile.gif sad.gif blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Воскресенье, 23-e Сентября 2007, 20:42
Сообщение #38


Адепт
Group Icon
Приключенец



Них.я себе. И чего это вас всех на замужество потянуло blink.gif . Вот и Королев Кормилизе цветочки к постельке приносил.
В общем спасибо за игру. Отдельное спасибо Оршанским товарищам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Воскресенье, 23-e Сентября 2007, 22:58
Сообщение #39


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Дааа. Не был в нете все эти 3 дня. Приходил домой и падал спать. Да и сегодня хочу, да вот последнее дельце надо было сделать. Сначало прокоминтирую пару постов.
Цитата(EDelmor @ Пятница, 21st Сентябрь 2007, 22:24 ) *

Чтож вы делаете люди без вас тут так спокойно было мы с Хэйем в шоке вообще, лучше убирайтесь обратно чем кровь проливать. ИЗВЕРГИИИИ!!!!!!!!!

Это ты еще не вспомнил, кто ты на самом деле. Хе-хе))
Цитата(korbut @ Суббота, 22nd Сентябрь 2007, 00:19 ) *

нужна инфа по пользованию и назначению магических вещей..
отблагодарю.)

А как ты отблагодорилбы. Я вот не опмню, ты хотя бы спасибо старику сказал?
Цитата(1nv1te @ Суббота, 22nd Сентябрь 2007, 01:02 ) *

Нужен химик/алхимик или фармацевт. Оплата сдельная.

Блин ни одного из перечислиных в игре не было. Был лекарь.
Цитата(Kormiliza @ Суббота, 22nd Сентябрь 2007, 22:56 ) *

Ниччё не нужно. Ничем не отблагодарю. И вообще я запуталася..... blink.gif blink.gif blink.gif

Вот это просто супер.
Цитата(EDelmor @ Суббота, 22nd Сентябрь 2007, 23:29 ) *

а мы на всех положили и нам на всех нас...ать, от злости убьём любого и влезем в любую переделку с летальным исходом
подпись: 6 Икланов Чертей Отступников

Интересно, если бы тебя не убили, то сколько бы Икланов было бы на конец игры?
Цитата(Злой Лукас @ Воскресенье, 23rd Сентябрь 2007, 01:07 ) *

В жоны сабе дзеуку ужо нашоу, заутра з прыданым забирать буду. А дзетачки какия будуть, усих прынцами зделаю!!! smile.gif blink.gif angry.gif smile.gif blink.gif angry.gif smile.gif sad.gif blink.gif

А ты знаешь, что я почти уговорил Ирку перевоплатиться в облик похожий на твой, только без рогов.
Не имеешь ли ты ее ввиду?

А теперь вот это:

23 сентября 2016г. 19:10. Недалеко от столичной реки в скверике сидит старец и кого-то ждет.

23 сентября 2016г 19:15. «Я знал что это будешь ты» - произнес старец, когда увидел подходящего к нему Аэмера. Тут же прибежали Эмиаль Золнт и Андре Золнт. Проблема в том, что среди этих трех 2 человека одинаковой расы. Да и Андре был ангелом. Он хотел помочь людям, и сам не собирался стать правителем. Пришлось Вызвать служительницу храма Стивию Блим. Они еще не знали что ее поглотил туман.

23 сентября 2016г 19:25. Пришла Стивия Блим, но не одна. Сюда же пришли все слуги нового бога Равена. Они кинули в центр бомбу. Тех кто выжил добили.

23 сентября 2016г 19:30. К месту пришли черти. «Лучше бы они не приходили» - подумал старик и исчез. В живых из чертей осталась только Эстерия, которая немного задержалась в пути, поэтому, увидев опасность, улетела.

23 сентября 2016г 19:40. Все слуги Равена возвратились домой и превратились в туман растекаясь вокруг него. Туман постоянно рос.

23 сентября 2016г 23:55. Туман поглотил весь город и рос дальше.

Равен и его слуги:
Равен стал единственным божеством которое обладало силой. Он конечно понимал, что существуют еще 2 бога, но никакого сопротивления они не окажут. Слуги же превратились в туман. Иногда они воплощались в людей и заманивали в туман все новые и новые жертвы.

Блаз и черти:
После битвы Блаз переродился в маленькое существа. Своим поведением он больше похож на ребенка. Он потерял всю свою силу. Для обретения должно пройти не один век. Пока у него есть около 1000 слуг, которые не могли обновлять свои силы, поэтому возможно через это время у него не будет слуг, ведь над ними правит новый бог.

Боги горы и ангелы:
Собрав всех своих ангелов, старик ушел из города. Его не видел никто, но люди утверждают, что он живет где-то в горах. Он понимал, что если его убьют мечом правителей, то он даже не переродиться. Ангелы, же будут жить вечно и не умрут своей смертью.

Спасибо всем за игру. Мне понравилась как у Вас это получилось. Мне ужасно понравилось вся игра в целом, и некоторые моменты в отдельности. Понравились кучу случайностей, благодоря которым игра пошла не так как я планировал, а еще лучше. Понравилось как ходили множество «левой» информации и ее воспринимали всерьез. Понравилось, что вы объединялись, что бы достич своих целей, ведь изначально почти все ваши роли были объединены лишь общими целями. Игра получилась.
Извините за множество оружия в игре и за непонятные имена.
Отдельное спасибо:
1) Эдику и его 6 Хеям. Ваше общение между собой было… (не могу подобрать слово). Классно вообщем.
2) Кормилице и ее Риме Блим. Как ты рассказывала о доброте тумана, меня порадовало. И твой голос, как мне кажется, играл только в пользу отыгрыша. Классно. А еще спасибо за помощь в организации игры.
3) И огромнейшее спасибо Аэмеру. За игру я практически не видел Лукаса, а видел Аэмера. Видел его таким, каким представлял, когда писал вводную. Я был рад, когда узнал, что именно ты бродишь вокруг нужного места. И мне было жалко, когда узнал, что Вы позвонили Ольке.
Именно тогда я понял, что игра все-таки закончиться так, как я и предполагал.

Да признаюсь, я изначально подозревал, что правители не изберуться.

Спасибо за отличную игру – это лучший подарок Мастеру.


А еще помотрите сколько ЛЮДЕЙ было на конец игры (см заглавный пост)

А еще помотрите сколько ЛЮДЕЙ было на конец игры (см заглавный пост)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EDelmor
post Воскресенье, 23-e Сентября 2007, 23:58
Сообщение #40


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Цитата(EDelmor @ Суббота, 22nd Сентябрь 2007, 22:29 ) *

а мы на всех положили и нам на всех нас...ать, от злости убьём любого и влезем в любую переделку с летальным исходом

подпись: 6 Икланов Чертей Отступников


обещал?
влез!
как говорится:"мужик сказал-мужик сделал!!!"

люди посмотрите на свои сообщения!!!
Хоть мы 6 Икланов демонов мести и хаоса умерли, но пока вы злы на жизнь и на себя пожинайте мои плоды и мстите пока не вразумитесь.
мы мертвы но дело наше живёт вечно.

Лукас болел ха тебя всеми своими 6-ю душами после нашего знакомства и моей смерти.
открою тебе тайну_ты мой сын, ХАЧУ УНУКАУ!!!!!!!!!!!!
позаботься.
кстать Ильюха Прошкович- ты тож мой сын))))))))))
Если мужик сделал сыно он бессмертен))))))))))))

Ваня спасибо за игру!!!!!!! [color=#FF0000]
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 15:42