Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наследие.Продаётся планета, Экстремальная ролевая игра в стиле посткатастрофа
Grimas
post Воскресенье, 3-e Июля 2011, 21:32
Сообщение #1


Дигер
Group Icon
Приключенец



Доброго времени суток.
Приглашаем вас на ролевую игру по авторскому миру в стиле посткатастрофа.
Изображение

Уважаемые игроки, представляем вам ролевую игру "Наследие".

Дата проведения: 3-4 сентября
Количество игроков:10-30 человек
Место проведения: Щучинский военный аэродром
Начало игры: 5.00 утра субботы
Окончание: воскресение 12.00
Заезд: пятница 16.40, пятница 23.00, возвращаемся в Минск в воскресение в 22.00
Взнос: 10 у.е.
Мастера: Гримас, Белая Сова, Молоток


На нашей игре нет места логике обычного мира, есть только логика выживания и самосохранения. У нас вы не найдёте жалости и пощады. Вы сами хозяева своей жизни.
Мы не обещаем вам ничего, всего вы должны добиться сами. Ваше право, как выжить или как умереть. Готовы ли вы пройти путём дигера, и вверить свою жизнь в руки
случайности.

Заявки, будь то командные, одиночные или игротехнические присылать на ФП. Телефон:80295659998(гримас)

На данный момент для проведения игры набран необходимый минимум игроков. Несмотря на это мы рассмотрим все заявки и предложения.


«Все знают, что выпускать джинна из бутылки не самая разумная затея. И всё-таки выпускают. На этот раз джинном оказался смертельный вирус, который унёс жизни всего взрослого населения планеты. Остались только те, кто не успел достичь половой зрелости: дети и подростки. Им предстояло выжить или погибнуть в мире, где больше нет взрослых».


Живых свидетелей которые помнят как началась кровопролитная война не осталось. За 50 лет войны была уничтожена почти вся цивилизация. Крупные города превратились в
ядерную пустыню. Вся промышленность уничтожена. "Контрольным выстрелом" для человечества стало биологическое оружие, которое уничтожило всё половозлерое население
планеты, смертельный вирус под названием "великая смерть". Выжившие дети были вынуждены скитаться по земле в поисках пропитания и ресурсов. После "великой смерти" прошло
18 лет. Многие из "детей" в качестве пропитания стали использовать себе подобных.
На территории крупных стратегических обьектов и городов буйствуют канибалы и разбойники. Дети начали сбиваться в группы для поиска оставшейся пищи и ресурсов.

На нашей игре мы хотим воссоздать жизнь простых дигеров.

Факью для тупых:
Патронов нет и не будет, оружия нет и не будет, хочешь пострелять, собери его сам.

Ведется активная работа по детальной проработке и наполнению мира.

Сообщение отредактировал Grimas - Суббота, 6-oe Августа 2011, 07:50


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________.doc ( 392.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 433
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 31)
Ivynar
post Пятница, 19-oe Августа 2011, 17:23
Сообщение #21


Тили-тили, трали-вали, чтоб вас, сук, четвертовали...
Group Icon
Приключенец



Весьма заманчивое мероприятие....

По поводу мира, мне кажется что компьютерная игра Санитары Подземелий может помочь с визуализацией предполагаемой окружающей средой....
Гуманизация пращи или копья - берётся камень или ковырялка типа пластины, обматывается носками - и вот уже не сильно навредит... Тогда и одежду надо бы отчуждать =)))
Или я что не так описал?)

...тем более что одежда старенькая, рваненькая, и потом ограбленный в труселях будет антуражно выглядеть)))

Сообщение отредактировал Ivynar - Пятница, 19-oe Августа 2011, 17:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grimas
post Пятница, 19-oe Августа 2011, 18:28
Сообщение #22


Дигер
Group Icon
Приключенец



Цитата
дети в детстве читали комиксы, книжки, смотрели кино, мультики и играли в компьютерные игры. это очень много информации. воспоминаний о дробовике терминатора достаточно чтобы переизобрести порох. я уже не говорю о взрывпакетах, которые на раз-два клепал Кайл Риз.

все дети рождены во время великой войны, я не думаю, что в тылу у тебя был X-box или даже электричество.
Цитата
1. Какие виды оружия допускаются на игру?

гуманизированное оружие. Я лично проверю на вас ваше же оружие до игры, так понятней?

Цитата
Я смотрю, вы склонны излишне эмоционально реагировать на задаваемые вопросы, не давая при это конкретных ответов. А это уже проявление неуважения.

В нашей игре не хотите принять участие вы)))))Так к чему вся эта форумная срань? Тема была создана лишь для того, чтобы уже подписавшиеся на неё игроки и игротехники видели, что время на подготовку зря потрачено не будет. И игра состоится в любом случае. Необходимый минимум игроков уже есть. Все кого заинтересовала игра могут отправить мне в личку сообщение, после которого мы созвонимся, встретимся и решим, будет ли учавствовать данный игрок или нет.


Ivynar, всё правильно, пиши, если интересно, пообщаемся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Понедельник, 22-oe Августа 2011, 11:54
Сообщение #23


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



Цитата(Grimas @ Пятница, 19th Август 2011, 19:28 ) *

В нашей игре не хотите принять участие вы)))))Так к чему вся эта форумная срань? Тема была создана лишь для того, чтобы уже подписавшиеся на неё игроки и игротехники видели, что время на подготовку зря потрачено не будет. И игра состоится в любом случае. Необходимый минимум игроков уже есть. Все кого заинтересовала игра могут отправить мне в личку сообщение, после которого мы созвонимся, встретимся и решим, будет ли учавствовать данный игрок или нет.


ну раз так, можно было вообще не реагировать на вопросы потенциальных игроков. какой в этом был смысл?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Понедельник, 22-oe Августа 2011, 22:18
Сообщение #24


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Нига, ты не прав. Я вот сомневался, стоит ли заявляться, а Гримас своим ответом разрешил мои сомнения. Чем сэкономил нам обоим изрядное количество времени.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Вторник, 23-e Августа 2011, 13:57
Сообщение #25


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



я просто забыл поставить *сракастический смайл*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grimas
post Четверг, 25-oe Августа 2011, 21:56
Сообщение #26


Дигер
Group Icon
Приключенец



Я очень тебя не ждал Чёрт. Нам нужны игроки другого формата

А вот Нига, мог бы и пообщаться со мной лично, прислать мне письмо на фп с номером телефона. Мы бы разъяснили тебе все вопросы тебя интересующие, и определили бы тебя в команду, в которой тебе было бы интерестно поиграть.

Сообщение отредактировал Grimas - Четверг, 25-oe Августа 2011, 22:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Суббота, 27-oe Августа 2011, 02:51
Сообщение #27


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Так можно было сразу написать, какого формата игроки нужны, а какого нет.
Не пришлось бы пытаться отвечать на мои глупые вопросы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grimas
post Четверг, 8-oe Сентября 2011, 23:17
Сообщение #28


Дигер
Group Icon
Приключенец



Игра перенесена на середину октября. На данный момент меняются правила, допуск игроков, после "Чертополоха" будут оглашены команды игроков....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivynar
post Суббота, 10-oe Сентября 2011, 14:23
Сообщение #29


Тили-тили, трали-вали, чтоб вас, сук, четвертовали...
Group Icon
Приключенец



Хотелось бы знать чуть точнее и по максимуму)))) Просто чтоб с работой не межевалось....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ильмар
post Понедельник, 12-oe Сентября 2011, 08:57
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



"Чертополох-2011" прошёл. Надеюсь мастера возьмуться за проработку недостающих частей правил и мира.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Infernal knight
post Четверг, 29-oe Сентября 2011, 18:29
Сообщение #31


просто Инф
Group Icon
Приключенец



Не уверен, что сможем поехать с Аидой. На последнем выезде нас какая-то дрянь скосила, так что все будет зависеть от того, как долечимся. Если сможем - на следующей неделе отпишусь. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Суббота, 1-oe Октября 2011, 11:17
Сообщение #32



Group Icon
Приключенец



Озвучьте дату и окончательные требования по экипировке. Как все будет организовано с неигровыми вещами?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 07:58