Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Lineage II - The Chaotic Chronicle, MMORPG Lineage 2
Kiri Tuwalkain
post Среда, 7-oe Июля 2004, 20:35
Сообщение #1


Старикашка Роланд
Group Icon
Приключенец



Изображение
MMORPG
Разработчик: NCsoft (Южная Корея).
Издатель: NCsoft.
Издатель в России и странах СНГ: Innova Systems
Официальный североамериканский сайт (тёмный фон, англ. язык)
Официальный европейский сайт (светлый фон, англ. язык, полностью на flash)
Официальный русский сайт (светлый фон, рус. язык)

Начать играть игру можно: бесплатно на русских серверах (подробнее...Нужно зарегистрироваться (лучше регистрироваться не через быструю регистрацию, а пойти в Центр Управления Подпиской и зарегистрироваться там, а потом уже добавить подписку на Lineage II, в этом случае вы можете сделать разные логины в ЦУП и в игру), скачать локализованый клиент и обновить его до последнего актуального состояния. Из особенностей - в игре можно приобретать некоторые предметы за монеты приобретаемые у innova за деньги, за те же монеты можно приобрести премиум подписку, которая даёт увеличения количества опыта, SP, количества выпадающих денег, предметов и шанса прохождения умения "Присвоить" у гномов в два раза.), на официальном североамериканском сайте (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США и регистрация на сайте /регистрация, разумеется, бесплатная, в дальнейшем через эту регистрацию будет происходить управление аккаунтами/), в магазине PlayNC (подробнее...нужна кредитная карта валидная в США), в Игрошопе (подробнее...продажа боксов с играми, доставка заказа по почте из США /дополнительные расходы/ или ключ на e-mail /бесплатно/, оплата Webmoney, Яндекс.Деньги, MoneyGram / Western Union, Банковский перевод), у GameGarant (подробнее...продают только ключи к игре и тайм-карты /самые дешёвые/, доставка на e-mail, оплата WebMoney /WMZ, WME, WMR/, Яндекс.Деньги, USD e-gold, а также карточками WMZ или чеками Paymer).
Подробнее о приобретении...Для того чтобы начать играть требуется приобрести CD-key. CD-ключи бывают двух видов - 14-дневные или 30-дневные (это количество бонусных дней игры). Этот ключ можно приобрести с доставкой на e-mail или купить в коробке игры. После ввода CD-key в панели управления аккаунтом на официальном сайте необходимо его активировать. Без этого вы не сможете играть. Активируется ключ или кредитной картой валидной в США (вы вводите данные карты, а фирма проверяет платёжеспособность карты для чего с карты списывается 1$ и тут же возвращается) или тайм картой (в этом случае время тайм карты добавляется ко времени CD-key). После активации вы можете играть.
Сайты с данными по игре: l2stratics (англ.), l2 warehouse (англ., полный доступ тем, кто помогает пополнять их базу), L2 Data Center (рус.), База данных Lineage II (рус.), la2info (рус.).
Нелицензированые сервера: lineage.ru (российский), Застава (беларуский, Минск, провайдер "КосмосТВ"), lineage2.by (беларусский, Минск, провайдер ByFly).
Для указанных провайдеров доступ к соответствующему серверу как к внутреннему ресурсу.

Если кто играет отзовитесь. Ну и впечатлениями поделитесь соответственно.

Сообщение отредактировал Rad - Среда, 21-oe Января 2009, 19:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Rad
post Суббота, 18-oe Февраля 2006, 02:22
Сообщение #41


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Угу, сервер Devianne.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 20-oe Февраля 2006, 13:42
Сообщение #42


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Есть вопросец, вот бываю волки, хачеты..А на чём это всякие бобры верхоом ездют ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Среда, 22-oe Февраля 2006, 00:52
Сообщение #43


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



На страйдерах. Hatchling'а надо раскачать до 55 уровня, выполнить квест (выполнять его реально только группой, в одиночку очень сложно) и твоего мелкого птенца превратят в strider'а (того же вида, что и был хачлинг, они серьёзно различаются). Если ты глава клана, раскачал страйдера до 60 уровня и владеешь замком, то в замке, имея дудку страйдера, ты у NPC можешь попросить вызвать виверну. Эта тварь, vyvern, может покатать тебя по воздуху (правда вызвать её может только NPC в твоём замке, соответственно там ты её оседлаешь, а когда ты с неё слазишь она убирается в дудку)...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tcelt
post Среда, 1-oe Марта 2006, 21:55
Сообщение #44


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Народ вот решил начать играть в игрушку Lineage 2, но не знаю куда пойти. Мне посоветовали вот эти сервера:

www.la2.ru
www.la2world.com
www.dispel.ru Chronicle 4

На www.dispel.ru полноценные Chronicle 4, зато на www.la2.ru много народа играет.

Может, кто нить разбираете в игре, подскажет что-то?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 2-oe Марта 2006, 01:36
Сообщение #45


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Полноценные четвёртые хроники только на lineage2.com (остальное лапша). wink.gif
Я когда-то пытался играть на la2.ru (во время первых хроник), однако никаких преимуществ не заметил. В общем-то как и раньше все бесплатные сервера копируют друг друга. Если где-то появляется некая примочка, то её тиражируют на всех остальных. Я бы выбирал либо с помощью кубика (монетки), либо понравившееся название (как вариант, диайн сайта, полнота описания игры на сайте и так далее smile.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Malled
post Суббота, 11-oe Марта 2006, 18:01
Сообщение #46


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Новичкам советую зайти на сайт сайте http://www.l2db.ru/ . Довольно хорошая база знаний, рейтинг серверов, статьи с советами по многим обсуждаемым здесь вопросам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Воскресенье, 16-oe Апреля 2006, 21:22
Сообщение #47


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



позволю не согласиться с товарищами, кричавшими, что линейка - игра однообразная, сводящаяся к тупой прокачке. ФИГНЯ (просю прощения за выражение).
игграю уже месяц (правда редко, времени не хватает). надо и подумать, да и Рад прав - в одиночку тяжеловато.игра в основном командная, т.е. если ты в клане - тебе легче.но во всём есть своя прелесть. и поэтому не считаю, что эта гамка однообразная. может просто у кого-то не хватило фантазии и сообразительности найти интерес? а обругать ведь любой может...

Сообщение отредактировал Morgul Angmarsky - Воскресенье, 16-oe Апреля 2006, 23:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Понедельник, 17-oe Апреля 2006, 15:08
Сообщение #48


проповедник
Group Icon
Приключенец



Дело в том, Archi, что месяц - это еще не время. Любая игра поначалу интересна. Но через полгода, когда у тебя будет персонаж 70+, ты, возможно, очень задумаешься, надо ли это тебе.
Во-первых, к этому времени прокачка на один уровень начинает занимать времени столько, сколько прохождение синглплеерной игры. Например, пока висел сервак, на котором я играю, я успел пройти The Bard's Tale. За это же время я успел бы, наверно, собрать 10кк денег и поднять уровень - совсем немного. Дело тут в том, что в LineAge твое виртуальное имущество постоянно накапливается, поэтому внести какой-нибудь ощутимый вклад в своего персонажа со временем все труднее.
Вторая проблема LineAge в том, что действительно сильного персонажа создать тебе не удастся, сколько ни играй. Даже самый раздающий в PvP маньяк должен по полминуты расписывать одного моба, а от Raid Boss-ов даже средний клан не всегда успевает убежать. Результат - высокоуровневые игроки совершенно теряют интерес к убиеию мобов, а занимаются или охотой на нубов, или сутками сидят на базаре в Гиране, или качают мультов. Один мой знакомый орк на 50ом уровне чуть не покончил жизнь виртуальным самоубийством, потому что делать в игре было просто нечего.
Третья проблема - это извращенские задания и крафт вещей. И то и другое подразумевает многочасовую беготню по карте с убиением десятков всеми забытых мобов, и, как правило, неудовлетворительный результат: за задания ничего хорошего не дают, а ту же вещь можно создать, если посидеть неделю-другую в Гиране с табличкой !!!!!СКУПАЮ РЕСЫ ОЧЕНЬ ДЕШЕГА!!!!!!
Четвертое - это недоработанность игры. Под некоторые слоты не существует вещей, не хватает некоторых локаций и мобов. Некоторые вещи нельзя ни создать, ни выбить. Остается только ждать дополнений и удивляться, на сколько мало в них добавляется действительно нужного.
Вывод: LineAge - это большая песочница для любителей PvP, работа на износ для манчкинов и издевательство для любителей синглплеера и всех его атрибутов.
Мой совет всем, кто начал или хочет начать играть в LineAge: поинтересуйтесь информацией о других MMORPG: Ragnarok, WoW, и другими, чтобы было с чем сравнивать.

Сообщение отредактировал Anuriel - Понедельник, 17-oe Апреля 2006, 15:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 17-oe Апреля 2006, 15:22
Сообщение #49


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Дя...вот и мне осталось страйдера прокачать и в BW робу одеться...
А чё потом действительно не знаю...ведь РР58+ ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Вторник, 18-oe Апреля 2006, 01:07
Сообщение #50


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



2 Anuriel
Цитата
Дело в том, Archi, что месяц - это еще не время. Любая игра поначалу интересна. Но через полгода, когда у тебя будет персонаж 70+, ты, возможно, очень задумаешься, надо ли это тебе.
Позволю заметить: играю уже год, было несколько периодов отдыха, когда я не играл, но возвращаюсь и возвращаюсь в игру. Чем-то игра зацепила.
Цитата
Вторая проблема LineAge в том, что действительно сильного персонажа создать тебе не удастся, сколько ни играй.
Сколько раз надо повторить, что L2 игра не для одиночек, а massively multiplayer? Здесь нет uber fighter'а или wizard'а, здесь есть uber кланы. smile.gif
Цитата
Четвертое - это недоработанность игры. Под некоторые слоты не существует вещей, не хватает некоторых локаций и мобов. Некоторые вещи нельзя ни создать, ни выбить.
Хе-хе, это проблема сугубо недоработанных серверов. Так что не надо валить с больной головы...
Цитата
Вывод: LineAge - это большая песочница для любителей PvP, работа на износ для манчкинов и издевательство для любителей синглплеера и всех его атрибутов.
Работа на износ, согласен. Но что любители синглплеера делают в MMORPG? Если стиль сингл так любим, зачем мучаться? А игра не очень расчитана на PvP. Об этом говорит хорошенький штраф за смерть и не сильно проработанная система этого самого PvP.
Цитата
Мой совет всем, кто начал или хочет начать играть в LineAge: поинтересуйтесь информацией о других MMORPG: Ragnarok, WoW, и другими, чтобы было с чем сравнивать.
Хороший совет. В этом случае можно оценить другие подобные продукты и лучше понять к чему лежит душа. Однако следует не только узнать информацию, но и поиграть в различные игры, постараться понять о чём они, каков их стиль.

2 CAMOBAP
Ой, ну натурально ты чего-то упустил. 58 уровень - игра для тебя только начинается!!! rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Воскресенье, 30-oe Апреля 2006, 20:31
Сообщение #51


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Anuriel
ты написал что-то не то.
прокачиваешь перс до 70 лвл - ню-ню....наши дооообрые админы, дабы мы не заскучали, иногда нам вайп делают.редко, но делают.

и, кстати, что бы ты был в курсе - в линаге есть общая цель - Камни и Печати. это основная цель.
а вообще - читай сообщение Рада. он т\е написал то, что надо, хотя ябы, наверное, высказала подобное в несколько более резкой форме. а что делать - возраст ещё такой wink.gif
так что гамайте в линагу, товарищит!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Понедельник, 1-oe Мая 2006, 10:58
Сообщение #52


проповедник
Group Icon
Приключенец



Уважаемый Archi.
То, что написал Рад - правда, только другая сторона правды. Поэтому я решил его пост не комментировать. В конце концов, суть темы - рассказать новичкам о LA2, а не решать, насколько хорошая это игра.
Камни и печати, как и некоторые другие особенности геймплея, вроде того, что
Цитата
Под некоторые слоты не существует вещей, не хватает некоторых локаций и мобов
, на серверах СНГ встречаются крайне редко, а выбирать игровой сервер имеют возможность далеко не все потенциальные игроки. Поэтому нередки ситуации, когда поиграв месяц-другой в LA2, игрок получает сюрприз в виде отсутствия какой-нибудь книги или квеста, а если и не получает, то еще через несколько месяцев начинает пугать новичков на всех форумах, потому что его чару делать в игре совершенно нечего.
Цитата
наши дооообрые админы, дабы мы не заскучали, иногда нам вайп делают.

Тут ты совершенно прав. Для игрока с чаром 75 уровня и 5ю мультами 60+ самым желанным событием на сервере становится именно вайп. Поэтому желаю тебе Доброго Вайпа. С уважением,
Ануриель

Сообщение отредактировал Anuriel - Понедельник, 1-oe Мая 2006, 10:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аристел
post Вторник, 2-oe Мая 2006, 18:48
Сообщение #53


Скиталец
Group Icon
Приключенец



На мой взгляд будет так:

Lineage 2 - игра довольно продуманная в целях завлечения публики, время- и деньгососания. Реальной пользы от неё мало. Фан кое-какой присутствует. Спецэффектов много, хотя графика на мой взгляд противненькая (в сравнении с EverQuest 2, к примеру) всё-таки.
Игра основана на тимплее. На официальных серверах по рассказам она весьма впечетляет (правда всё равно не надолго). Основной интерес именно там и именно в тимплее - это хорошо.

Но. Получать удовольствие от игры в L2 мне уже сложно - уж больно убого как-то на мой суровый ролевой взгляд. Динамика вообще каличная (простите). Интерфейс явно не для мышки с клавиатурой, а для какого-нибудь геймпада (если не считать возможность чата; но юзеры TeamSpeak обходятся и без него). Возможностей в игре слишком мало, чтобы раскрыть своё воображение на полную катушку (да и вообще просто чтобы не приедалось). Графика какая-то детская, совсем не продумана физика вещей (т.е. смешно смотреть). Почему она вдруг нареклась mmoRPG - не знаю. Серьёзная ролевая игра там отсутствует ввиду нехватки возможностей самой игры. Продолжать можно и дальше, но надоедает...

Итого. Я своё время на такие игры тратить просто не хочу (чего советовал бы и другим), ибо есть игры куда более интересные и со всех сторон более полезные. А L2 на мой взгляд просто для убийства времени. Хотя, надо признать, парочка интересных фич там действительно есть.

Если бы вы меня спросили, во что играть тогда? Я сказал бы, что с моей точки зрения стоит играть вот в это:
1. Ultima Online
2. Anarchy Online, EverQuest 2, World of Warcraft, Dark Ages of Camelot...
... и далее не будем, ибо итак оффтопик. Почему они, также отдельная тема. А вот L2 была бы где-то в последних строках подобного (и довольно солидного) списка.

P.S.: очень советую хотя бы ознакомиться с играми, названными мною. А L2 всего-то популярна, как попса.
P.P.S.: L2 действительно цепляет.

Сообщение отредактировал Аристел - Среда, 3-e Мая 2006, 14:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duer
post Суббота, 13-oe Мая 2006, 00:56
Сообщение #54


Путник
Group Icon
Приключенец



зато видеоролики красивые, и персонажи анимешные... tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Среда, 9-oe Августа 2006, 12:13
Сообщение #55


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



С 18 августа начнёт свою работу интернет радио LineageRadio .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZoD
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 00:55
Сообщение #56


Неофит
Group Icon
Приключенец



О, линэйдж... Игра очень странная, ибо у всех свое восприятие ее =)
У меня брат наверное круглые сутки бы сидел, дай ему только волю. И все ради одного левела! Жуть... Меня хватает только до 23 лвл и первой профы. В общем-то хоть десять персов одновременно (в прямом смысле, я в Толкин Айланд устраивал чуть ли не Slayers - Лина выманивала деньги у Гаури, а тот, отдав свой меч прекрасной незнакомке, прятался по домам и ущельям. В реалтайме. По-моему некоторые так и не поняли, что это были оба мои перса под моим же руководством =) зато фан.) Но выше 25 лвл... мрак. То есть КАЧ. КАЧ и еще раз КАЧ, и еще раз КАЧ и мизер фана. Проблема даже не в Л2 самой. Все, с кем я познакомился еще на Толкин Айланде были уже под 40 левел. Хотя даже и не это. Квесты! Тупейшие квесты которые напрочь убивают хоть малейший отыгрыш (ну лана, еще Лину можно отыграть, проклиная на бегу всех создателей многокилометровых квестов, а остальных?). И вот, выудив знакомого шарлатана(рогуе) с 35+ левелом на прогулку за квестом, вместо фана я получил а) скука... час беготни. 60минут пустого ожидания. это ж три спецоперации в Рэинбоу Сикс! две миссии в Операции Флэшпоинт и неперсчитать раундов в КС! Да за это время можно чара создать по новой ролевой системе (ну может чуть больше =)) и б) чувство вины. Этож вместо кача я заставил человека просто так шататься со мной без дела! ДА даже без этого. Человек прок*кал час своего личного времени. Из-за меня. ужас. Хотя долго смеялись с ним когда взбирались в горы как козлы. Прыг-прыг-прыыыыыг(на метров 50 вперед и 40 вверх)-шлеп-побежали дальше. Поплевали с пика какой-то горы. Ну в общем то и все. за час. не рационально. Да и в конце концов где отыгрыш? С какой стати дарк эльфы носяться толпами с обычными эльфами? почему ассасины вступают в кланы из всякого сброда в топ-С? Почему один меч круче другого но выглядит как шит (s-h-i-t)? Где выбор? Почему все войны, ассасины и т.п. развиваються по одинаковому древу? Может я хочу быть ассасином с полиармом.
Но все-таки в этой игре есть реально крутая вещь. Реалистичность -как стать ассасином-одиночкой, живя оборвав все связи с внешним миром? Жить в горах и качаться без сосок и топ С. Пару лет. Несколько реальных лет. И вот когда С6 будут везде, твой ассасин достигнет 75 уровня. Реалистично. Не поспорить. Но скучно! Ужасно скучно! Нету больше занятий кроме кача. Иди убивай монстров. Все. Больше нечего. Квесты в большинстве своем(те которые совсем левые) не работают - мобов или итемов нету просто. Да и те что работают - иди тридцать пять км на юг - там три моба - у них эбонит клаб выбивай - неси 60 км на запад - там нпс - отдаешь клаб, получаешь эбонит стон - идешь 50 км на юг... И больше ничего. И больше нечего делать. Всем в большинстве своем не тебя начхать (ага, мало кому интересны твои сообщения если они не касаються игровой механики -торговли, экспы, халявного шмота. Остальное - мизерный шанс что тебя заметат. Конечно если ты не 70+ в S/А/Б-грэйд. может не там искал? хотя если у кого Игромания за этот август есть - почитайте последнюю страницу. ВоВ может веселее?). А вообще игра ничего. затягивает, не отпускает (я раз 10 начинал - затягивает все равно). Но потом... если вы готовы тратить время по вечерам (ибо стабильно народ сидит именно вечером - днем рандом полнейший) то можете втянуться. Если нет, то есть смысл попробовать и Рагнарок и остальное.
З.Ы.Написал много, может бред полнейший, зато правда.
З.З.Ы. Tabula Rasa - как бы поиграть...Неа, Exteel! Вот во что бы поиграть!
З.З.З.Ы. А в Eve кто играл?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 01:23
Сообщение #57


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Хм, видимо ты не там искал всё же, ЗоД. По моему мнению на любом русском фришарде можно найти клан, который тебя возьмёт. Даже если ты некоего экзотического класса (типа Temple Knight). Другое дело буржуи, но и там всегда есть тучи зерг-кланов для поддержки амбиций альянса. Кто-то обязательно заметит. Может быть просто коммуникативные проблемы?
(чувствую ты так и не докачался до более-менее высоких уровней... smile.gif тогда начинается самая веселуха, хотя кач никто не отменяет)

По поводу квестов я уже несколько раз писал выше. Кстати, с момента кражи оффициального корейского сервера C4 (с июля нынешнего года) все квесты на крупных фришардах работают (если финансы позволили администрации купить краденый сервер и если руки были прямые исправить то, что недокрали wink.gif ). Есть достаточно интересные квесты (хотя на вкус и цвет товарищей нет cool.gif )

Ну а другие игры лучше обсуждать в других темах. Та же Eve online достойна своей собственной темы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZoD
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 11:13
Сообщение #58


Неофит
Group Icon
Приключенец



>>коммуникативные проблемы

это как?

>>чувствую ты так и не докачался до более-менее высоких уровней... тогда начинается самая веселуха, хотя кач никто не отменяет

угу, в точку! в клан вступать не хочу потому что - клан из малолеток с одной профой - ха-ха-ха - не клан, а кружок по интересам. А между первой и второй профой просто нечего делать. или качайся или... качайся. Но тут тоже не все так просто. Ладно, убивать мобов можно много и Дьябло образчик этому, но КАК их убивать. В Невервинтере тоже с этим проблемы были, но там хоть спецударов много и тактика строилась на скиллах-эквипе да и просто посмотреть на то как кубики кидаються интересно было. В Л2 - одно и то же. С 1 по 75 лвл. Разница лишь в скиллах. Которые в общем-то не особо поприменяют вояки. особенно если в пати. Партия не будет ждать пока у файтера восстановиться мана. ВОт так и приходиться наблюдать тучу всполохов сосок на одном мобе.
А крафтинг... помню мой брат себе дуалы собрать хотел. Долго бился в итоге купил. За те деньги которые заработал убивая мобов. Так что крафтинг сугубо для хай-левелов.

Ладно, вообще Л2 много за что надо ругать, еще за большее бить ногами и за самую малость расстерливать. Но это если вы не втянетесь. Если втянетесь - не будете обращать внимания на то, что даже моба на 15 лвл младше вашего вы все равно бьете секунд 30.

З.Ы. Не, наверное мне по душе имено фаст плей. У нас серве(да наверное и у всех) есть Newbie хелпер который дает бафф. Вот с баффом и двуручником в катакомбы - драйв безумный, особенно если в напарниках какой даггерщик. Двуручнику даже соски можно не давать. Вот если бы всегда так... а то зависимость от сосок надоела...
З.З.Ы. А вообще люблю в Л2 два типа игроков: 1 - на 7 лвл уже носяться в Экзекйушен граундс без шмота и 2 - 60+ которые носяться в Экзекйушен граундс убивая всех. Наверное местность располагает =)

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 13:27
Сообщение #59


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Понятно, тут не коммуникативные проблемы, а сервер такой... smile.gif
(Под этими проблемами я имел в виду хреновый характер, обращения типа "ну что, ламо, возьмёте в клан крутого папку?" biggrin.gif )
На самом деле ты много чего не понял в игре. Я несколькими постами раньше уже писал, что игру надо понять не поверхностно, а поиграв в неё подольше. На 60+ уровне начинается совсем другая песня. Осады, бегание в рейды на боссов в составе алли (нормальных боссов, рейдовых, а не старых из C1), достаточно сильное влияние на исход эвента семи печатей (тот же фестиваль в нормально собранных алли/клан пати) и так далее.

Я так понимаю на твоём сервере рейты задраны вверх (не исключено, что выпадение адены выше чем рейт падения вещей) - сужу по твоим словам про покупку дуалов. Это очень сильно похерило экономику, будь уверен. Поэтому крафт невыгоден.

Итог всего - хреновое мнение об игре вцелом основанное на реалиях странного фришарда. Если не сказать хуже (про сервер).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Четверг, 10-oe Августа 2006, 20:18
Сообщение #60


проповедник
Group Icon
Приключенец



Советую, ZoD, поиграть магом. С двуручником в катакомбах, конечно, интересно играть, но медленно. А магом можно тех же монстров ложить с двух подач.
Я сейчас играю файтером. Это действительно испытание терпения: хитов нет, сосок нет, денег нет, монстры злые. А маг только ману сидит иногда восстанавливает - и больше никаких проблем.

Еще обрати внимание на то, какие люди играют рядом с тобой. На низких уровнях это либо дети, либо мульты высокоуровневых персонажей. Последним своего нубского персонажа совсем не жаль, поэтому правила игры их волнуют не силно. Следовательно, взаимодействие с другими игроками в начале игры затруднено, а без этого взаимодействия остается только забраться на гору и качаться там до 75+.
Разумеется, уже в Дионе нетерпеливых нет. Терпение - это первое испытание для новичков. Второе - это уважение своего персонажа. Только поняв, что значит "дослужиться" до Диона своими силами, ты поймешь, почему там гораздо меньше отморозков и идиотов, чем в Глудио.

Мой совет тебе: поиграй магом и попробуй создать более-менее серьезного персонажа. Или больше никогда не играй в LA2.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 11:36