Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА
> Ход десятый., Так уж устроена жизнь
Shadowspan
post Вторник, 10-oe Декабря 2002, 16:50
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Так уж устроена жизнь – все жрут друг друга, а из этого рождается гармония природы...
Автор неизвестен.


Только вы договорились, кто куда идет, кто кого несет, как жизнь внесла свои коррективы.

Швыдкавок внезапно насторожился и заинтересовался своей кошкой. Он нагнулся, чтобы приласкать ее, а затем, привстав, принялся осматривать местность в определенном направлении, призвав спутников к соблюдению тишины.
Несколько напряженно прозвучал его голос:
- Что это?

В наступившей тишине было слышно негромкое потявкиванье.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Anafay
post Среда, 11-oe Декабря 2002, 15:55
Сообщение #2


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эльф приготовил меч и вопросительно посмотрел на Швыдкавока.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Среда, 11-oe Декабря 2002, 18:12
Сообщение #3


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Услышав знакомые звуки (потявкивание), Эпикур облегченно вытер рукой лоб. Такая внезапная настороженность Швыдкавка его даже немного напугала.
- Успокойтесь, это просто какая-то шавка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 00:37
Сообщение #4


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Ардалиан вопросительно посмотрел на Эпикура, но за оружие хвататься не стал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
wanderer
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 12:53
Сообщение #5


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Тссс... , -- тихо ответил Пелитар. -- Не похоже, чтобы "какая-то шавка" могла встревожить вот это создание (кивок в сторону кошки)...
С этими словами он схватил свой лук и начал присматриваться в направлении источника шума.

/// приближается ли звук? удаляется ли?

///Если немедленной опасности нету, то быстро осматриваюсь по бокам на предмет удобных позиций для стрельбы; если что-то удобное есть, замечаю; если опасности нет, но звук приближается, то быстро, но по возможности тихо располагаюсь на выбранной позиции.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 18:26
Сообщение #6


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Тявканье приближалось. Скоро партийцы заметили переодичиски взлетающие над кустами красноватые головы. Их обладателей пока скрывает скат холма, но скоро они явно покажутся во всей красе.

Как минимум Пелитар опознал кобольтов, остальным я и кидать не стал.

Пока видны были три головы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 18:27
Сообщение #7


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Каких-то особенных позиций для стрельбы нет. Кругом невысокий кустарник (примерно по пояс).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 20:02
Сообщение #8


Адепт
Group Icon
Приключенец



/// Вопрос - кустарник и возле нас тоже? В сторону кобольдов метров на 5 примерно? А трава там присутствует?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Четверг, 12-oe Декабря 2002, 21:24
Сообщение #9


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



// Сколько расстояния до предположительной дислокации зверей?

На лице мага было явно написано удивление.
- Хм, а это и вправду уже серьезнее. Редко когда кобольды приходят с мирными целями.
На всякий случай пока не предпринимаю никаких активных действий, стараюсь высмотреть количество кобольдов, их состав, а также то, что есть за нами и с флангов. Обычно эти носатые существа не пробуют прямой атаки.
- Прикрывайте меня, если понадобится.
Если кобольды будут вести себя аггресивно smile.gif выбираю цель, которая мне меньше всего нравится. Прежде всего - шаманы и капитаны.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 13-oe Декабря 2002, 00:27
Сообщение #10


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Завидя кобольдов Ардалиан стал копаться в одном из мешочков на поясе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 13-oe Декабря 2002, 16:03
Сообщение #11


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Кустарник и возле вас тоже. Трава имеется.
Расстояние до взлетающих голов немногим меньше стапятидесяти метров (~470 футов) и продолжает сокращаться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Швыдкавок
post Пятница, 13-oe Декабря 2002, 19:25
Сообщение #12


Неофит
Group Icon
Приключенец



Швыдкавок, заметив приближающихся тварей, сразу же пригнулся к земле, схватил паренька и вместе с кошкой шмыгнул в кусты, (бурча себе под нос о всяких там разных, которые не верят что можно "накаркать" события) с таким рассчётом, чтобы впоследствии оказаться у кобольдов, как минимум с флангов. Уже находясь в укрытии он положил пастушка и ПРИКАЗАЛ кошке охранять пастушка и в битву не соваться. Сам он вытащил мечи и затаился //hide//.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Суббота, 14-oe Декабря 2002, 00:17
Сообщение #13


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Видя разбегающихся сопартийцев, Ардалиан сдвинулся в сторону ближайщего дерева со словами:
- Нашли кого бояться...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Суббота, 14-oe Декабря 2002, 02:00
Сообщение #14


Адепт
Group Icon
Приключенец



Анафэй при виду столь знакомых ему тварей отошел в сторону, противоположную той, куда исчез Швыдкавок, шага на три, чтобы не заслонять обзор никому другому, стал за одним из кустов, посмотрев при этом на Эпикура как на смертника, и ответил Ардалиану:
- Остальных может быть просто не видно. Кто их знает, вдруг их там десяток... А хоть они и досюда и добрели, но хитрющие - жуть...

/// Блок против первой же атаки
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 14-oe Декабря 2002, 16:37
Сообщение #15


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эпикур
post Суббота, 14-oe Декабря 2002, 18:37
Сообщение #16


Брат О'Болтус
Group Icon
Приключенец



Подумал Эпикур немного, завидев раскидавшихся по кустам и решил, что негоже оставаться ему на виду один-в-поле воином. Тогда эти мелкие уж точно не постесняются напасть.
Пригнувшись немного, смотрю несколько секунд, пытаясь определить траеторию их движения, и потом неспеша передвигаюсь, полуприсев, перпендикулярно этой линии в сторону какого-нибудь живого загорождения: густых кустов или дерева. При движении поглядываю на кобольдов, по сторонам (высматриваю наличие еще кого-нибудь) и в места предпологаемого нахождения партийцев - чтобы не потерять из виду.
Тем не менее, стараюсь не отходить дальше 10 метров от кого-нибудь из партии.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виттопляс
post Воскресенье, 15-oe Декабря 2002, 19:56
Сообщение #17


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Первое что я почуствовал когда очнулся - головная боль и тошнота. Первоче что я увидел - морда кота склонившаяся надо мной. Сразуже захотелось отрубиться. Однако меня остановила одна мысль - где это я. И тут я вспомнил недавние (как мне казалось) события и тутже резко сел и стал оглядываться в поисках того чудовища что за мной гналось. Кажися его нету. Зато головная боль незамедлила отозваться новым взрывом в моей бедной черепушке. Превзнемогая ее я осмотрелся и увидел каких странных существ марширующих в мою сторону. Недалеко от себя я заметил рассредоточившуюся комманду отважных приключенцев /* smile.gif */. Я решил пока не высоватсья - мало ли что. И так натерпелся больше всех.
Несмотря на боль в голове меня немало удивило что на приключенцах не было крови и они были все живы. Чтобы это значило?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 18-oe Декабря 2002, 18:46
Сообщение #18


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Скачущие кобольты явно заметили кого-то из вас. Они остановились и их лай стал громче и отрывистей.

Расстояние все еще приличное. 120м.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Среда, 18-oe Декабря 2002, 20:28
Сообщение #19


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эльф в ожидании кобольдов застыл за кустом и приготовился заслоняться мечом, если у них будет чем стрелять...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 19-oe Декабря 2002, 01:56
Сообщение #20


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Жду, но основное внимание не на тех что спереди, а прислушиваюсь/присматриваюсь чтобы не было атаки с боку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:47