Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Забытая легенда
Клеточка
post Воскресенье, 15-oe Июля 2012, 17:53
Сообщение #1


Упорство и Твердость
Group Icon
Приключенец



Ура, товарищи! Игра прошла и вроде бы даже не так паршиво, как я думала, не смотря на некоторое количество дождя, комаров и всего того, что шло наперекосяк ))). Порадовали игроки, но особенно - игротехи, так как среди них мы по итогу безвозвратно потеряли на стадии заезда только одного из двадцати одного, а среди игроков - шестерых из двадцати одного. Кроме того у игротехов хватило выдержки крепиться до двух ночи, что похвально. Ну, а игроки бы и дольше сидели, если бы респауны не закончились ))))) Особой неигровухи мной замечено не было, все прилично - меня это очень порадовало. Понравился уровень костюмов, хотя мы такого и не требовали и ориентировались на минимум. В общем, все молодцы, даже замечание сделать некому ))))

Среди рихмоплетства однозначно лучшими оказались гномы! Орки были самыми упернутыми и черепашьими шагами из последних сил, но шли до конца (а еще они офигенно танчили)! Некроманты вообще все проходили с потрясающей легкостью и объективно были лидерами среди всех, но их подвел несчастный случай и желание побыстрее хапнуть слезу асхи )))) Темных эльфов, наверное, не любили все и они были самыми убиваемыми персонажами в игре, но каким-то образом все-таки умудрились выкопать слезу! А люди оказались мастерами засады и стоически не дали темным эльфам выиграть! Это было все очень весело! Спасибо всем за проявленный энтузиазм!

Сообщение отредактировал Клеточка - Воскресенье, 15-oe Июля 2012, 18:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 22)
Драго
post Четверг, 19-oe Июля 2012, 22:02
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Приключенец



2 Raven
Ага, теряли вещи под деревом в 10 метрах от странного места )) Я там решил вещи других ограбленных поискать, а там уже клад зарыт laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Enaya
post Суббота, 21-oe Июля 2012, 20:03
Сообщение #22


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Насчет стихов и танцев. Кто-то выше спрашивал. Есть видео этого всего, где все стихи слышны. Если до моего возвращения никто, у кого это уже есть не почешится выложить, то, как только у меня будет анлим(а это через недельку примерно), я ужму видюшки и разошлю, кому надо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Воскресенье, 18-oe Ноября 2012, 19:37
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дамы и господа!

Напоминаем всем, что в настоящий момент проводится опрос участников ролевого сезона 2012 года для составления традиционного рейтинга ролевых игр Беларуси.

Среди проектов, которые можно оценить, есть и "Забытая легенда".

Приглашаем всех, кто еще не принял участие в опросе, высказать свое мнение.
С условиями опроса можно ознакомиться на странице http://rpg.by/index.php?showtopic=16075.

Нам ценен каждый голос!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 22:58