Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Язычество-путь в будущее или пержиток прошлого?, Интресно узнать ваше мнение, господа!
Kristina
post Пятница, 4-oe Февраля 2005, 14:42
Сообщение #1


Гость





В последние время, лично я заметила любопытную тенденцию как в литературе, так и в повседневной жизни -- то есть идет возрождение язычества. В литературе появляется все больше и больше литературных произведений, где обличаются все пороки христианской религии и как выход предлагается язычество. Но это не все, ведь мало того, что языческие верования глубоко укоренились в нашей повседневной жизни, покрытые покрывалом христианства, но ведь все больше и больше людей перестают верить во множество богов. Нет это явление не массовое и находится в стадии развития, но оно есть и это отрицать нельзя. А еще очень сильно возрос интерес к магии, оккультизму и знахарству. Подобное, лично меня, слегка настораживает и радует. Но хочется услышать мнения по следующим вопросам:
1. Возможно ли возрождение язычества в современном обществе?
2. К чему это приведет и поможет ли решить проблему сосуществования Земли и человечества?

Сообщение отредактировал Leanora - Вторник, 9-oe Декабря 2008, 10:32
Go to the top of the page
+Quote Post
22 страницы V « < 20 21 22  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(420 - 421)
dreding
post Суббота, 12-oe Декабря 2009, 20:55
Сообщение #421


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вітаю ўсіх шаноўных спадароў гэтага форуму! У меня такое пытанне да вас, ці ня ведае хто паганскіх груповак, бо нешта вельмі меня гэта зацікавіла, і вельмі жадаю неяк паразмаўляць з імі=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Воскресенье, 20-oe Декабря 2009, 19:33
Сообщение #422


Легенда
Group Icon
Приключенец



http://alatyr.org.ua/news/34/by - на, пачытай.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

22 страницы V « < 20 21 22
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 11:29