Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Флуд, флейм, оффтопик, Все в этой теме.
Stalker
post Вторник, 3-e Октября 2006, 12:04
Сообщение #1


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



В теме запрещен мат и прямые оскорбления. За эти проявления воспитанности и внутренней культуры выдается варн. Все прочее, что модератор сочтет излишним, будет просто удаляться.

Статик, спеш фор ю. Если тебе надо закрепить какую-то тему, пиши мне об этом в форпочту. Если тема действительно достойна закрепления, я ее закреплю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Stalker
post Понедельник, 5-oe Февраля 2007, 14:32
Сообщение #2


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Залюбили уже, блин. Сколько можно просить, в теме "Расписание игр" не писать ничего, кроме инфы о самой игре?
Следующее наушение, пофг из каких соображений - официальное предупреждение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Понедельник, 5-oe Февраля 2007, 18:07
Сообщение #3


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



2 Stalker:
Ну и куда я по твоему должен был писать инфу о том, что имеются резервные моссберги? В тему "флуд"? Или вообще на каждое примечание по игре создавать новую тему?
Информация по поводу наличия запасных моссбергов касалась игры самым непосредственным образом.

Хотя какая нафик разница, один хрен на игре никого не было.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 6-oe Февраля 2007, 14:48
Сообщение #4


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Или вообще на каждое примечание по игре создавать новую тему?

Это был бы идеальный вариант.
Тема с расписанием создана именно для расписаний, и не для чего больше.
Цитата
Хотя какая нафик разница, один хрен на игре никого не было.

Че, ваще?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Вторник, 6-oe Февраля 2007, 15:23
Сообщение #5


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Тема с расписанием создана именно для расписаний, и не для чего больше.

Ну давай тогда создадим двадцать тем по каждому вопросу. Тему для анонса, тему для уточнения полигона, тему для сообщения времени игры, для уточнения места сбора... А еще каждый боец перед каждой игрой будет создавать отдельную тему, в которой будет сообщать, будет он на игре или нет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 6-oe Февраля 2007, 16:13
Сообщение #6


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Несмешно.
Достаточно одной темы для обсуждения всех вопросов, касающихся игры и упоминание о ней в расписании.
Таким образом, если хочется поиграть - достаточно заглянуть в расписание и с гарантией последним сообщением увидеть дату игры, точку сбора и предположительный сценарий. А если хочется обсудить - заводить отдельную тему.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Понедельник, 12-oe Февраля 2007, 10:00
Сообщение #7


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Статик, пока у тебя идет срок премодерации, подумай, не желаешь ли ты получить эту премодерацию постоянно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Понедельник, 12-oe Февраля 2007, 21:08
Сообщение #8


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Статик, пока у тебя идет срок премодерации, подумай, не желаешь ли ты получить эту премодерацию постоянно

Веришь, мне уже пофигу. Херли тут еще делать? Данный форум совершенно бесполезен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 14-oe Февраля 2007, 10:36
Сообщение #9


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Статик, так что ж ты тут еще делаешь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Среда, 14-oe Февраля 2007, 15:57
Сообщение #10


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Статик, так что ж ты тут еще делаешь?

Флужу. Флеймлю. И стебусь над вами и тобой в частности. Я думал это очевидно.

Если и я перестану что-то тут делать, то активность форума упадет до нуля. Или может это такой хитрый заговор, выпереть меня с этого форума, а потом уже продолжать "ролево-страйкбольную" деятельность?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 11:49
Сообщение #11


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Статик, если ты "флудишь, флеймишь и стебешься", то делаешь это крайне убого. Ты, видимо, в представлениях о флуде и флейме застрял где то в 2001-2002 году в темах форума Виртуальных Радостей. Мир, Глебушко, не стоит на месте. и высокое искусство флуда и флейма, не говоря уж о стебе, развивается просто семимильными шагами.
Пока что весь твой "флуд, флейм и стеб" заключается в возможности мне поржать над тобой. И, смею заметить, не только мне.Анекдот про Статика и Анголу пользуется определенной популярностью в Минскеsmile.gif
Цитата
Если и я перестану что-то тут делать, то активность форума упадет до нуля.

Не льсти себе, подойди поближеsmile.gif
Цитата
Или может это такой хитрый заговор, выпереть меня с этого форума, а потом уже продолжать "ролево-страйкбольную" деятельность?

Статик, ты нафиг никому не нужен, кроме себя. "Хитрый заговор" надо сначала заслужить. И, поверь, мегапафосным поведением дивного от страйкбола, характерным для тебя, заслужить ты сможешь только почетный титул Посмешища Года Номер 1. Старайся, ты близок к целиsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 14:39
Сообщение #12


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Статик, если ты "флудишь, флеймишь и стебешься", то делаешь это крайне убого.

Не берусь дать определение, что есть "убогий", а что "неубогий" флуд, флейм и стёб, но мне опять же до одного места что ты или кто-то другой об этом думаете. Считаешь убожеством - считай дальше, твое право. Что касается первых двух понятий... Раз ты с таким удивлением спрашиваешь, действительно ли я флужу и флеймлю, то может тебя ткнуть носом в еще и в определение слов флуд и флейм?
Цитата
Мир, Глебушко, не стоит на месте. и высокое искусство флуда и флейма, не говоря уж о стебе, развивается просто семимильными шагами.

Извини, на курсы умелого стёба, флуда и флейма не ходил.

Цитата
Не льсти себе, подойди поближе

Забыл добавить "лопата".
За последнее время сюда пишут:
- я
- наш Великий Стебун тов. модератор
- изредка Фримен/Balorg/Dobermann.
Все, точка.

Цитата
Анекдот про Статика и Анголу пользуется определенной популярностью в Минске

А анекдот про Сталкера и Анголу пользуется очень большой популярностью среди страйкболистов в Бресте. Про твою безграничную фантазию, когда додумался приглашать брестских ролевиков-страйкболистов, и про то, насколько ты хорошо был ознакомлен с правилами участия в игре.

Цитата
И, поверь, мегапафосным поведением дивного от страйкбола, характерным для тебя, заслужить ты сможешь только почетный титул Посмешища Года Номер 1

Ну тогда я тебя могу только поздравить, поскольку ты даже понятия не имеешь, насколько ТЫ близок к этому титулу. Среди страйкболистов, естественно, ролевиков я за страйкболистов не считаю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 16-oe Февраля 2007, 09:37
Сообщение #13


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Глебушко, определения ищут через ru.wikipedia.org.
Что касается твоей активности... Извини, имею повод с тобой не согласиться. Так что, повторюсь "не льсти себе".
Про безграничную фантазисю Статика, до сих пор продолжающего искать на форуме "ролевиков-страйкбольщиков" я даже писать не хочу. Глеб, протри глаза, кроме меня, тебя, Барлога, Фримена, Добермана и изредка забегающих минских товарищей тут давно уже никто ничего не пишет. Так что продолжай искать призрак прошлогоднего рождества, успеховsmile.gif
ПРо брестских тру-страйкеров вообще комментировать не буду.
ЗЫ. На выходных меня не будет в сети, так что не трудись писать - все равно до понедельника я этого не увижуsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Пятница, 16-oe Февраля 2007, 10:41
Сообщение #14


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Глеб, протри глаза, кроме меня, тебя, Барлога, Фримена, Добермана и изредка забегающих минских товарищей тут давно уже никто ничего не пишет

Ну тогда, возвращаясь к былой теме о необходимости данного форума, хочу спросить: а на кой хер тогда этот форум нужен? То сначала сталкер решил, что форум нужен, то теперь выясняется, что все равно на форуме, кроме меня, злостного нарушителя всех имеющихся правил, никто ничего не пишет... Может все-таки пересмотришь решение и дашь запрос админу на ликвидацию форума "Страйкбол в Бресте"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 16-oe Февраля 2007, 15:13
Сообщение #15


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Статик, тебе этот форум так глаза мозолит? Не ходи сюда, и будет тебе счастье.
Почему до сих пор заявку не подал? Потому что кроме тебя, раздолбая и злостного нарушителя, сюда пишут (причем заметно конструктивнее) Барлог, Фримен, Доберман и изредка забегающие минские товарищи. Уж извини, ты не центр вселенной и даже не центр форума.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Среда, 21-oe Марта 2007, 11:22
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ребят, а может просто снимете шианы и померяетесь? Взрослые уже люди, всё-таки... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 21-oe Марта 2007, 17:30
Сообщение #17


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Димыч, так для того и тема, чтоб не снимая штаны мерятьсяsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Вторник, 3-e Апреля 2007, 21:31
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну вы эксгибиционисты...

Чтобы вот так вот, прилюдно, да ещё не снимая штанов... Такого извращения я даже по видео не видео. blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Понедельник, 9-oe Апреля 2007, 13:02
Сообщение #19


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Это интернет, деткаsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
98
post Четверг, 1-oe Ноября 2007, 18:08
Сообщение #20


Мы из Бреста
Group Icon
Приключенец



Народ где в бресте можно купить дешовый китайский привод ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 12:31