IPB WARNING [2] reset() expects parameter 1 to be array, boolean given (Line: 1631 of /sources/action_public/topics.php)
IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 1633 of /sources/action_public/topics.php)
Новый Клуб На Ночном Менесконе. - Ролевые игры в Беларуси

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новый Клуб На Ночном Менесконе., Свершившаяся реальность
Клуб есть, осталось выбрать название.
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Ensane
post Понедельник, 10-oe Апреля 2006, 21:26
Сообщение #1


?
Group Icon
Приключенец



Итак, мы (те, кто не спал на вторую ночь менескона) стали свидетелями спонтанного образования нового клуба. Теперь мы выбираем для него название. Первоначально предложенное и одобренное (я не одобрял!) название: "Ахтунг". К сожалению, пАдонки искаверкали первоначальный сугубо позитивный смысл этого слова и придали ему негативную голубую окраску. Но этот вариант по-прежнему в списке. Выбираем!

Кратко о клубе:
Наша цель - нести доброе светлое и пушистое в массы тех, кто еще не спит в 4 часа ранней ночи на менесконе.
Способ донесения - метал-дискотека.
Место проведения: рядом со впиской Северного Стража.
Время проведения: когда все несознательные уже спят.

От себя обещаем в следующий раз привезти хорошую аккустику (чтобы спящие несознательные личности тоже могли все услышать и порадоваться за нас) и хорошую живую светомузыку. А также настроить ноут, чтобы он не вис.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 14)
Илия
post Вторник, 11-oe Апреля 2006, 12:42
Сообщение #2


НАСТАЯЩИЙ ГНОМСКИЙ БЕЛКА
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ensane @ 10 April 2006, 21:26 ) *

Итак, мы (те, кто не спал на вторую ночь менескона) стали свидетелями спонтанного образования нового клуба. Теперь мы выбираем для него название. Первоначально предложенное и одобренное (я не одобрял!) название: "Ахтунг". К сожалению, пАдонки искаверкали первоначальный сугубо позитивный смысл этого слова и придали ему негативную голубую окраску. Но этот вариант по-прежнему в списке. Выбираем!

Кратко о клубе:
Наша цель - нести доброе светлое и пушистое в массы тех, кто еще не спит в 4 часа ранней ночи на менесконе.
Способ донесения - метал-дискотека.
Место проведения: рядом со впиской Северного Стража.
Время проведения: когда все несознательные уже спят.

От себя обещаем в следующий раз привезти хорошую аккустику (чтобы спящие несознательные личности тоже могли все услышать и порадоваться за нас) и хорошую живую светомузыку. А также настроить ноут, чтобы он не вис.



ОФФФФФФФИГЕННО ПОТРЯСЛИ БАШКОЙ И НЕ ТОЛЬКО... РЕСПЕКТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ 1-ОГО СБОРА КЛУБА
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар
post Вторник, 11-oe Апреля 2006, 22:54
Сообщение #3


...
Group Icon
Приключенец



Сначала "Каматоз", начавший существование от Терра Авроры, Буржуя И Сокола...
Это что, теперь мода такая, каждое неформальное собрание обзывать "клубом". Или хочется что-нибудь "такое свое новое" создать???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Среда, 12-oe Апреля 2006, 07:12
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я не хочу опошлять "Великую и Светлую" идею нового клуба всякими прагматичными наездами, ро придется. Гости дорогие, после этой ночевки на "ДСЕ в ночь с пятницы на субботу" могу сказать одно - в следующем году на Воронянского 31 вписка будет по приглашениям. Все минские, желающие посмотреть, что такое "Ночной Менескон" могут собрать в своей квартире человек 40, напоить их до изумления и всю ночь орать, оставлять продукты жизнедеятельности в туалете, а с утречка получать новую профессию - уборщик - ассенизатор. Ребята. вам очень повезло, что я в субботу ночевала дома.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ensane
post Среда, 12-oe Апреля 2006, 07:45
Сообщение #5


?
Group Icon
Приключенец



Я бы попросил!
Наш клуб стихийно самоорганизовался в ночь с субботы на воскресение, и все члены клуба чувствовали себя великолепно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Среда, 12-oe Апреля 2006, 08:23
Сообщение #6


Гость





... При этом они были трезвые, продукты жизнедеятельности не оставляли, а если честно - то и музыка была не громкой. На втором этаже ее не слышали. Так что попрошу не обощать! wink.gif
... Зато как оторвались!
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 13-oe Апреля 2006, 11:44
Сообщение #7


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Иштар.

Ахтунг вам не мешал?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Понедельник, 17-oe Апреля 2006, 14:59
Сообщение #8


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Я конечно извеняюсь, но вывешивать обсуждение и рекламу нового ночного Менесконского клуба - Sory, но как-то по попсоваму. Такое ощущение, что здесь обсуждается ещё одна шерпотребовская, попсовая песенка. Пусть меня ещё раз извенят, но это уже не клуб ночного Менескона.

А воообще данная задумка очень хорошая, только называть енто "клуб", ну лучше не надо. Короче Варкан, Энсейн РЕСПЕКТ вам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Четверг, 20-oe Апреля 2006, 13:40
Сообщение #9


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Смотрел фотограффии в галерее. Жутко, пошло, ужасно. Мне бы было стыдно выставлять ТАКОЕ на общее осмотрение.
Это моё мнение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Четверг, 20-oe Апреля 2006, 14:53
Сообщение #10


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Солидарен с Эндером.

Господа, если вы хотите набухаться, поблевать, посходить с ума и потрясти башкой - это желание вовсе не обязательно вязать с ролевыми играми вообще и менесконом в частности. Для этого есть много других интерестных мест и возможностей.

Вспомните свои впечатления от людей, которые приезжали на полевые игры просто пострелять\порубиться\побухать и гробили игру в итоге. Так вот - вы делаете ТО ЖЕ САМОЕ. Только в более глобальном масштабе.

Я не говорю, что это плохо, хотя сам не понимаю, что вы в этом находите. Но называть это клубом и проводить под эгидой Менескона не стоит хотя бы потому, что из-за вашей неуемной жажды веселья большие проблемы могут возникнуть как у клуба, в котором вы это делаете, так и у всей ролевой общественности в целом. Достаточно одного раза, когда вас словят - мы всем миром полгода отдуваться будем.

Все можно, только в свое время и в своем месте.
А это не то время и не то место.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 09:00
Сообщение #11


Гость





Господин Стралкер, я очень бы не хотел раздувать эту тему в спор и ссору, но прошу заметить: НИКТО из участников нашей маленькой метал-дискотеки НЕ набухался, НЕ проблевался и с ума НЕ сошел, о чем уже говорилось ранее.
Далее: всем прекрастно известно, что музыка и танцы являются неотемлимой частью ролевой культуры, и способствуют отдыху душой и телом. (Желающих отправляю почитать статью Бекара в "Крылатом Вестнике" № 22(или 21) о музыке и танцах). И господа, не найдете вы принципиальных отличий между крестьянско-селянским булкотрясом в таверне по поводу очередного праздника, ярмарки или фестиваля (который мы так стремимся изобразить на играх), и наший маленькой метал-дискотекой. Суть, цели и способ те же... Только мы на самом деле выросли в эпоху Rammshtain, а не Бранля, вот и выражаем свою радость от происходящего вполне естественно, без отыгрыша. А кто не согласен - сам себе злобный чупа-чупс. wink.gif

З.Ы. Во всяком случае на третьем этаже ДСЕ в ночь с субботы на воскресение было на порядок веселее и культурнее, чем на втором, с его орденом алкогольеров, стеклянным Рэзором и прочие... sad.gif

З.З.Ы. А вот за "" Вспомните свои впечатления от людей, которые приезжали на полевые игры просто пострелять\порубиться\побухать и гробили игру в итоге. Так вот - вы делаете ТО ЖЕ САМОЕ. Только в более глобальном масштабе "" стоило бы попросить извинений.

Сообщение отредактировал varrcan - Пятница, 21-oe Апреля 2006, 09:04
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 11:55
Сообщение #12


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Хм. Меня там не было. Я не охотник до дискотек в любом их виде. Но то, что мне рассказывали люди, которые там были и которым я доверяю, очень сильно отличается от заявленного. Возможно, я путаю этажи. Фотки, которые лежат в галерее - ваши?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 13:39
Сообщение #13


Гость





Одна фотка с надписью "Ахтунг", пойманная в момент самого драйва smile.gif smile.gif smile.gif Для зрителя не очень аппетитно? wink.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 16:47
Сообщение #14


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Совсем не аппетитно. И лица не скажу чтобы очень трезвые.

Повторюсь - я не против самого явления, я против того, что это вяжется с ролевыми играми. Бардели с средневековье тоже были. Так что, нам их на базе клубов организовывать?

Хотите повеселиться - веселитесь, ради бога! Но не на территории клубов. И не надо говорить, что это "ролевая" дискотека и не надо называть это клубом. Даже не из принципиальных положений, а хотя бы потому, что, повторюсь, у настоящих клубов из-за этого могу возникнуть серьезные проблемы.

Ангмарский может подтвердить - однажды посетитель "Кронверка" нахамил какой-то даме из администрации дворца, и после этого с организаторами клуба был серьезный разговор. Просто нахамил ОДИН человек. Представь, что будет с Единорогом, если кто-нибудь увидит, что вы там дискотеки устраиваете.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сокол
post Четверг, 27-oe Апреля 2006, 22:25
Сообщение #15


Эриль
Group Icon
Приключенец



Следуя из горького опыта клуба Каматоз, очень вам советую не стоит звать всех кто захочет, теряется теплая компания и начинается банальная пьянка
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 13:07