Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мнения, впечатления, о кампании
Винсент
post Вторник, 5-oe Апреля 2011, 21:16
Сообщение #1


Новичок
Group Icon
Модератор



В этой теме предлагаю высказывать ваши мнения \ недовольства \ благодарности, восторги, впечатления пр.

Рекомендации по поводу того, что можно было бы сделать лучше, пожалуй, тут оставлять не стоит, т.к. это отдельная тема для обсуждения, и, по большому счету, все ошибки и недочеты уже всплыли.

Поскольку несыгранным остался лишь один бой (Николас и ярди), в котором ощутимый перевес на стороне Николаса, то, думаю, можно подвести итоги.

Итак.

Большое спасибо всем участникам за, собственно, участие. Жаль, что некоторые не смогли рассчитать свое свободное время и скипнулись вскоре после начала.
Отдельное спасибо всем тем, кто старался писать отчеты, и тем это "спасибо" больше, чем отчеты литературнее и живее.
Соответственно тем, кто отчетами пренебрегал - мой нереспект и мастерское "фе".

Лично мне кампания в целом понравилась, хоть она и оказалась затянутой - под конец многие игроки явно потеряли интерес и мотивацию. Но она позволила обкатать многие технические моменты механики, а самое главное - сделать много играбельного террейна wink.gif. Также она подарила немало часов приятного (хоть и не всем, судя по всему) общения и фана, и позволила выделить тех, с кем осенью можно будет взяться за полноценную сюжетную кампанию, полностью расчитывая на них и как на игроков, готовых участвовать от и до, так и на соавторов сюжета, помогающих мастерской группе превратить двигание солдатиков в увлекательное приключение, а может даже сюжет для книги smile.gif

Несколько портила игру периодическая неспортивность, неумение идти на компромиссы, слишком серьезное отношение к игре и откровенная тяга к манчу. Но лично мне это не помешало получить от кампании свой маленький мастерский фан. smile.gif

В общем, спасибо большое всем, ну а отдельное спасибо следующим личностям:

Женщине мастера - за зоофилософствующего кофемана Петровича.
Кэбу и Лордскому - за придание элитарности и поднятия статуса кампании самим фактом своего участия. smile.gif
Леше Muad'Dib'у - за отличные, интересные отчеты, и за то, что по итогам присланных голосов обскакал меня на турнире бардов wink.gif
Угриму - за предоставленный террейн.
Вакану - за помещение и жертвование своим свободным временем в будние дни.
Кукарачу - за самых шумных и шебутных орков и крыс кампании. smile.gif Было весело.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Винсент
post Вторник, 5-oe Апреля 2011, 21:29
Сообщение #2


Новичок
Group Icon
Модератор



А, да, последнего "Хоббита" и завершение дневника магистра выложу позже. Но выложить постараюсь обязательно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 5-oe Апреля 2011, 22:17
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мнение: всё было оч. хорошо. Да, были не до конца проработанные моменты по альянсам и территориям. ИМХО территории надо или позволять отвоевывать или что-нить ещё придумать, т.к. под конец все толпились на паре территорий.
Ну и иметь лимит на кол-во ходов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 5-oe Апреля 2011, 22:54
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо, почти все понравилось, особенно в начало компании.
Ну а то что не понравилось, можно будет изменить в следующей компании.

Сообщение отредактировал Skelz - Вторник, 5-oe Апреля 2011, 22:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Среда, 6-oe Апреля 2011, 13:47
Сообщение #5


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Компания супер!Понравилось всё (наверное потому что в других то кампаниях я не участвовал biggrin.gif )!Отдельное спасибо Винсенту wink.gif ,получил от кампании много фана и позитива!Всем участникам огромное спасибо!Ждём следующей компании wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 6-oe Апреля 2011, 18:08
Сообщение #6


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Всем спасибо за хорошую компанию.
Даешъ зимой вторую серию!

Сообщение отредактировал Четвертак - Среда, 6-oe Апреля 2011, 18:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 6-oe Апреля 2011, 20:29
Сообщение #7


Новичок
Group Icon
Модератор



Кстати, тут могут высказываться не только участники.
Если кто-то наблюдал со стороны, следил за событиями и имеет что сказать - было бы интересно послушать smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poni
post Среда, 6-oe Апреля 2011, 21:04
Сообщение #8


It`s a trap!
Group Icon
Приключенец



(ну раз разрешили, то буду флудить)

Винс, хочеться просто пожать руку за то, что организовал народ, уважаю!
Было приятно посмотреть на мини вархаммер ФБ к концу кампании.
Думаю многие присоединяться, если я скажу спасибо за террейн - появилась мотивация красить армию smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 02 Июл 2024 06:28