Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ролевые игры Faq, для новичков
Razor
post Среда, 25-oe Июля 2007, 20:55
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



В последнее время все чаще возникают разговоры о том, что новичкам трудно ориентироваться в форуме, трудно понять, что представляют собой полевые ролевые игры, трудно ориентироваться в терминологии и специфическом сленге. Кроме того, ведутся разговоры, что опытные мастера не склонны делится знаниями с начинающими. В меру сил, я попытался написать FAQ, в котором объясняется терминология, а также даются ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы.

Отлично понимая, что в моя точка зрения по некоторым вопосам может отличаться от мнения других мастеров, но в то же время сознавая, что собрать компактно все мнения крайне сложно, я публикую этот FAQ, считая, что для новичков он все же поможет сориентирваться в мире РИ.

Руководство со временем будет уточняться и дополняться. Выражаю признательность всем участникам форума, суждения и вопросы которых и позволили составить FAQ.



Сообщение отредактировал Razor - Понедельник, 21-oe Апреля 2008, 11:40


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________________________________________________________________.doc ( 600 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17446
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 41)
Razor
post Понедельник, 9-oe Июля 2012, 10:36
Сообщение #41


Легенда
Group Icon
Модератор



По существу заданных вопросов могу пояснить следующееsmile.gif:
- клубов с направленностью именно Крина нет
- игры по Крину бывают, но редко, в этом сезоне их точно нет
- платье подойдет
- обычно проблем с отыгрышем кенедера нет
- игры реконструкторов как правило относятся к категории не собственно игр, а маневров. Вкратце направленность у реконов больше типа порубиться, у ролевиков больше типа поиграть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Витана
post Понедельник, 9-oe Июля 2012, 22:56
Сообщение #42


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ясно, спасибо)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 23:49