Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Участие нас на Юниконе 2015, 14-15 марта, Дворец Молодежи
Pir
post Понедельник, 2-oe Марта 2015, 22:28
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Всем хало.

См тему.

14-15 будет Юникон. Ребят непротив нас там видеть. Место выделят. Если не проводить турнир там, то и места много там не надо - накидать стол террейна да привести свои пожитки, крассиво расставить и поучить немного играть.

Я в один из дней, как и кто-нить из ветеранов, буду на турнире судить и проводить. Остальные могли бы поехать и представить нашу славную ячейку там. А во второй день я бы с радостью провел какой-мастер класс по покраске 3-чки от звезды например) Купил бы штук 5-10, грунтанут заранее и показал минимальные прийомы, как ее красить. Крашеные бы подарил участникам. Причем на месте художника не настаиваю - рад буду, если кто-нить, умеющий красить, возьмется за это дело) Рядом можно было бы оставить стол с минями и учить их двигать. Это я могу делать, а лучше если кто другой) Я буду на подхвате и подмоге)

Для мероприятия не лишним был бы свой фотограф там. Ну и не лишним он был бы на турнире новичков, так как этот турнир пойдет в зачот нашей официальной рейнджерской программы у БФ.

Отпишитесь, кто что может сделать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 23:06