Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Быстро, надёжно и без хлопот, вас похоронит гранатомёт.
Konan
post Воскресенье, 25-oe Апреля 2004, 21:41
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Было около полудня когда ты вошёл в город со стороны "Нейтральной зоны". Один из провожатых тронул тебя за плечо:
- Ну вот мы и прибыли. Без обид Боб, но ни я, ни другие парни больше не пойдём в такую даль. Мы сделали своё дело в память о твоём брате и... ну мы в общем считаем что наш долг выполнен. Но если что, обращайся, посмотрим.
Вся компания поочереди пожала тебе руки и они двинулись по домам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
Ответов(80 - 96)
Konan
post Среда, 7-oe Июля 2004, 20:46
Сообщение #81


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



К сожалению Боб явно не учился искусству незаметного извлечения предметов из карманов. Хотя он и извлёк монетку, но это было заметно. Парень вскинул автомат:
- Руки вверх, чтобы я видел! Неспеша топай ко мне!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Четверг, 8-oe Июля 2004, 16:17
Сообщение #82


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Мля, ну сегодня явно не мой день... Ничего не получается. Как будто судьба специально настроена против меня angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif " - думал он, идя навстречу человеку с автоматом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 8-oe Июля 2004, 20:05
Сообщение #83


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



//Мастерская подсказка: колличество обломов обратно пропорционально прокаченности используемых тобой навыков//
Всинув руки вверх Боб выронил монетку, которая звякнув об остатки дорожного покрытия, действительно потерялась.
- Стой!
Сказал он Бобу когда вас разделяло 3 метра. После чего. чуть успокоившись, опустил автомат, который всё ещё был наведён на Боба
- Отвечай на вопросы, и постарайся отвечать правильно. Тогда все будут довольны. Итак: кто такой и откуда идёшь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Воскресенье, 11-oe Июля 2004, 14:07
Сообщение #84


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Дембель я. Не отгулял ещё. smile.gif Вот ходил, искал работу, но так ничего и не нашёл. Теперь домой иду. Я живу неподалёку. Вооон там"-афроамериканец указал пальцем в сторону своего дома.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 12-oe Июля 2004, 21:06
Сообщение #85


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Похоже ты всё таки не догоняешь. Как звать!? Откуда дембельнулся? Из НКР что ли?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Пятница, 16-oe Июля 2004, 11:24
Сообщение #86


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Служил в доблестных рядах Анклава, сэр"-голос Боба стал слегка заискивающим, ему хотелось изменить негативное впечатление, которое он произвёл на человека с оружием-"Гм, прошу прощения, но с кем имею честь говорить?"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 16-oe Июля 2004, 17:47
Сообщение #87


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Из Анклава? (гоос явно удивлённый). Ладно, но как туда взяли такого идиота, которого надо третий раз уже спрашивать как его зовут...
Меж тем вся толпа передвинулась ближе к вам и обе группы с интресом наблюдают за тобой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Суббота, 17-oe Июля 2004, 11:00
Сообщение #88


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Я не идиот"-в голосе зазвучали стальные нотки. Его явно обидело столь грубое обращение-"Зовут меня Боб, но это не имеет никакого значения. Служил я верой и правдой, имею много друзей там. А вот кто ты такой, мне не понятно! И прекрати махать стволом у меня перед носом!". В процессе монолога, Боб непринуждённо засунул руки в карманы балахона. Нащупав гранату, он сжал её, готовый в случае конфликта выдернуть чеку...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Воскресенье, 18-oe Июля 2004, 15:12
Сообщение #89


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- А ты притормози и не указывай! И руки держи так, чтобы я видел! (Автомат снова навёлся на Боба)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Понедельник, 19-oe Июля 2004, 10:39
Сообщение #90


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Да ладно не нервничай. Я мирно шёл себе и шёл, тут такие разборы. Помоему я ответил уже на все твои вопросы..."-руки из карманов он, однако, не вынул.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 19-oe Июля 2004, 21:57
Сообщение #91


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Похоже парень ты не догоняешь...
В воздухе явно висело напряжение. Невооружённая толпа стала пятиться, в то время как люди с оружием начали брать тебя в кольцо, держась на безопасной дистанции.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Вторник, 20-oe Июля 2004, 09:40
Сообщение #92


нигилист
Group Icon
Приключенец



Он не нервничал. Даже и не думал нервничать... Во время службы случались конфликты и похлеще. Сейчас же он невозмутимо стоял, гордо подняв голову и смотрел на людей, берущих его в кольцо."Ты не ответил мне. Кто вы сами и на каком основании ты меня задерживаешь? Я ответил на все вопросы и могу идти спокойно домой, так ведь?"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 20-oe Июля 2004, 22:22
Сообщение #93


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Короткая очередь разорвала тишину. И одна из пуль попала в Боба (-4 ОЖ). Вслед за этим, припав на колено, выстрелили одиночными и остальные пятеро. Толпа на заднем плане кинулась наутёк. Ещё три пули попали в Боба (-18 ОЖ).
Мёртвое тело афроамериканца рухнуло на землю.
Game over.
Если есть желание продолжать, то пиши.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Четверг, 22-oe Июля 2004, 10:37
Сообщение #94


нигилист
Group Icon
Приключенец



Эээх, засадил бы я им гранатку напоследок... smile.gif Кстати
Цитата (Konan @ Четверг, 08 Июля 2004, 21:05 )
//Мастерская подсказка: колличество обломов обратно пропорционально прокаченности используемых тобой навыков//
А у меня между прочим Speech _55%__ 25%+(2xCH) ОсОбОе УмЕнИе(+20%). Неужели я не мог на них повлиять? И кто это вообще такие были??? У меня связи в Анклаве, а они такие бесстрашные, меня при всех завалили??? Да быть такого не может... sad.gif Человек шёл спокойно домой... ХЗ....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 22-oe Июля 2004, 22:22
Сообщение #95


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Цитата
Эээх, засадил бы я им гранатку напоследок...

Критично провалил бросок на рефлексы sad.gif

Цитата
А у меня между прочим Speech _55%

Разговор у тебя = 5*О + 20%(основной) = 45%
Собеседник враждебен - штраф 25%. Итого только 20%. Извини, но на броске ты не вложился.

Цитата
И кто это вообще такие были???

Отряд наёмников. Шли на "дело" и искали инфу, если бы ты не понтовался, то всё бы прошло нормально, может быть даже и подружился бы, учитывая умение "Разговор", ведь изначально они были настроены нейтрально, но не я начал выкрунтасы с неразвитыми навыками.

Цитата
У меня связи в Анклаве, а они такие бесстрашные, меня при всех завалили???

А что для них Анклав? Что-то вроде легенды - далеко... Здесь Рено - учитывается только авторитет семей, а в Свободной Зоне длинна ствола или их колличество. А вот на территории Семьи, да если ты ещё и за эту Семью... В общем они могли бы с территории Семьи и не уйти живыми только за то, что ствол на тебя наставили.

Цитата
Человек шёл спокойно домой...

А им то что?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Пятница, 23-e Июля 2004, 08:57
Сообщение #96


нигилист
Group Icon
Приключенец



О'к, мне теперь придётся совершенно нового перса генерить, или можно оставить старого?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 23-e Июля 2004, 19:49
Сообщение #97


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Dec0nstruct0R
Как минимум легенду переписать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 18:52