Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Провожу набор желающих заняться Корпусом Смерти Крига, На ролевые игры по Вахе 40к
P@vel
post Четверг, 23-e Августа 2012, 07:38
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



"Они никогда не отступают и умирают на своих местах не сделав ни шагу назад. Перед смертью они окружают себя кучами трупов врагов. Они не оплакивают павших. Они - дети Крига."

Гражданин Империи!
Войска Имперской Гвардии, Космического Десанта и сил Планетарной Обороны ведут тяжелые бои за улей Гадес. Наступают тяжелые дни. Многочисленные враги: орки, мутанты, последователи хаоса и мерзкие ксеносы только и ждут, чтобы вцепиться, подобно шакалам, в горло Империи.
Однако ты можешь все изменить. Только от тебя зависит, насколько исполнится замысел наших врагов. Твоя сила, храбрость и вера в Императора помогут преодолеть тяготы этих страшных дней.

Вступай в Корпус Смерти Крига!




Собственно провожу набор по Витебску и области бойцов в гвардейское отделение Коруса Смерти. Есть возможность рассмотреть варианты участия в гренадёрском и сапёрно-штурмовом отделении.

Ближайший пока известный мне проект с учатием Крига состоиться в 2014 году в России. Есть время подготовить качественный комплект со всеми примочками.

WARHAMMER 40K. Битва за улей Гадес
http://forum.manor.ru/viewtopic.php?f=43&t=41839


Мною создана группа по Корпусу Смерти в VK, желающим вступить пишите в ЛС(ФП). В данной группе ведёться сбор информации и подготовка к изготовлению костюма:

http://vk.com/dkofk

Изображение


С ув.









User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Дядюшка Sir
post Среда, 19-oe Сентября 2012, 13:28
Сообщение #2


Некромант
Group Icon
Приключенец



С учетом общей активности в теме поясню:
1. На сколько мне известно, у нас нет людей, желающих хоть на сколько-то серьезном уровне заниматься вахой. Есть ролевики, но они больше по фентези.
2. У нас нет людей, желающих заниматься вахой на таком сереьезном уровне.
3. Ваха слишком особенная тема, чтобы на ней специализироваться. 1 игра за 2-3 года? И ради этого шить такие костюмы?
4. У нас нет людей, выезжающих за пределы РБ на ролевки.
5. Буду рад оказаться не прав, но...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Четверг, 20-oe Сентября 2012, 17:56
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Дядюшка Sir @ Среда, 19th Сентябрь 2012, 13:28 ) *

С учетом общей активности в теме поясню:
1. На сколько мне известно, у нас нет людей, желающих хоть на сколько-то серьезном уровне заниматься вахой. Есть ролевики, но они больше по фентези.
2. У нас нет людей, желающих заниматься вахой на таком сереьезном уровне.
3. Ваха слишком особенная тема, чтобы на ней специализироваться. 1 игра за 2-3 года? И ради этого шить такие костюмы?
4. У нас нет людей, выезжающих за пределы РБ на ролевки.
5. Буду рад оказаться не прав, но...



Добрый день уважаемый Дядюшка Sir.
Рад вам сообщить, что всё не настолько плохо, как вы думаете.
1. Люди уже нашлись пускай их и немного, но я рад тому, что уже с ними контачу и нас есть общии идеи и стремления.
2.Наоборот желающих достаточно, но кто реально потянет, единицы, однако такие уже есть.
3.Тогда есть ли смысл заниматься любым другим направлением? К примеру тем же фолом или ваха фэнтези, которые тоже проводяться у нас в лучшем случае 1 раз в 2-3 года.
4.См. пункт 1 и 2.
5.Надеюсь, что у нас не всё так печально и движуха есть и будет продвигаться.

Собственно уже есть люди, которые сделали некоторые нароботки по костюмам.
Вот мой пример, но над ним ещё придёться поработать, дабы его довести до нужной кондиции.
Изображение

Сейчас в планах сделать качественную реплику криговского шлема и наладить его производство в массы. Также по своему костюму по-мимо нового шлема буду делать наплечники, заменю противогазную сумку,да пряжку и добавлю перчатки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Воскресенье, 11-oe Ноября 2012, 16:11
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



Всё ещё ищу добровольцев!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Четверг, 25-oe Июля 2013, 09:43
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Тема актуальна!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дядюшка Sir
post Воскресенье, 28-oe Июля 2013, 12:45
Сообщение #6


Некромант
Group Icon
Приключенец



Можно глянуть на какие-нибудь результаты вашей работы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
P@vel
post Вторник, 11-oe Марта 2014, 22:03
Сообщение #7


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Дядюшка Sir @ Воскресенье, 28th Июль 2013, 13:45 ) *

Можно глянуть на какие-нибудь результаты вашей работы?


Да, Пожалуйста, на данный момент это все наработки, что есть, но работа над самим костюмом продолжается. Сейчас держу связь с единомышленниками из Минска. Планируется игра в РФ в 2015, вблизи Санкт-Петербурга, подали туда заявку.


Изображение

Изображение


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 08:30