Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вархаммер. Люстрия. 2., полевая игра на ларпе в 2014 году
Декстер
post Суббота, 31-oe Августа 2013, 09:22
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вархаммер.Мир молота войны.Континент Люстрия.


Мир в котором разные расы сражаются веками, мир в котором война не может закончится.

На континенте Люстрия, среди покрытых болотистыми зарослями развалин древних городов и пирамид, ищут сокровища и артефакты и сражаются друг с другом за обладание источниками драгоценностей. Лишь узкая полоска берега принадлежит пришельцам на этой древней земле - людям Империи, Бретонии и Мариенбурга, Катая и Кислева, дварфам, эльфам, и даже зеленокожим Оркам и гоблинам.

Авантюристы, воры, маги, наемники, исследователи, конкистадоры, пираты, некроманты, ученые - все в здешних джунглях ищут удачу или славу. В глубине континента скрыты норы крысолюдей Скавенов, стойбища зверолюдей Бистменов и Нежити. Все они находятся в постоянном противостоянии, под угрозой чудовищ континента, плотоядных растений и враждебной магии. Ловушки развалин щедро собирают кровавую жатву.

Спрятанные в самом сердце континента последние оставшиеся города хозяев этого континента, древней расы разумных ящеров Лизардменов хранят главные секреты и наследие Древних. Они не рады пришельцам и истребляют их всеми возможными способами.

Эпическая картина смеси рас и наций, бьющихся среди развалин старинных городов - вот что готова предложить вам наша игра.

Веб-сайт: http://warhammerlarp.ru

З.Ы. мы вновь готовимся к выезду на этот прекрасный Вархаммер. Лично я еду с камрадами козачками в кислевитскую колонию. Всем кто желает отлично поиграть в анархо-фашизм, казацкий беспредел, постоянную войну с соседями и многое другое - добро пожаловать к нам. Всех остальных ждут Дельмарк (многонациональный сигмаритский город), руины Кодаво, армии лизардов и зеленокожих, а так-же многое, многое другое.

Сообщение отредактировал Декстер - Суббота, 31-oe Августа 2013, 09:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 29)
Hopeless
post Пятница, 6-oe Июня 2014, 13:06
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Хоуплесс - Хар Гарат =_=
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Понедельник, 9-oe Июня 2014, 14:50
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



в случае чего, можно поискать автобус и поменьшей вместительности в человек на двадцать же
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hopeless
post Вторник, 29-oe Июля 2014, 18:17
Сообщение #23


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Имею желание быстро и решительно услышать что-нибудь об автобусе.
Будет ли он, когда, какова итоговая стоимость, как и кудой едем, можно ли по пути спрыгнуть ?
Ответ нужен до 3.08.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Effendi
post Пятница, 1-oe Августа 2014, 12:53
Сообщение #24


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Едем на машинах. Свободных мест, к сожалению, нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Четверг, 7-oe Августа 2014, 23:19
Сообщение #25


Легенда
Group Icon
Приключенец



едем на автобусе до москвы, от москвы на мастерском транспорте. свободных мест нет
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Пятница, 8-oe Августа 2014, 22:31
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



поправка, выезжаем в среду. от твери, днем в четверг едем небольшим куском МГ, можем подхватить 1-2х человек
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Effendi
post Среда, 27-oe Августа 2014, 23:30
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мдя...игры не получилось. Но съездили шикарно )))


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZanZag
post Четверг, 28-oe Августа 2014, 10:10
Сообщение #28


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Это да! Шикарная поездочка получилась))) Но больше я не хочу ездить по принципу "мех и пот";)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
A. Fang
post Четверг, 11-oe Сентября 2014, 20:48
Сообщение #29


Проходимец
Group Icon
Приключенец



Друзья!

Группа инициативных товарищей в лице скавенского клана Морс предлагает поддержать МГ "Крафт" в ее будущих начинаниях. Сделать это можно путем приобретения уникальной футболки, посвященной Люстрии 2014 года.
Цена вопроса 1500 рублей.
Подробная информация: http://vk.com/public44884322?w=wall-44884322_15671

Предлагаю всем белорусам, участвовавшим в обоих Люстриях и желающих поддержать МГ, скооперироваться для совместного заказа, оплаты и получения футболок почтой. Это заметно ускорить работу над футболками и облегчит работу инициативной группе.

Информация о сроках и способах, качестве печати принтов, "связных", отвечающих за выдачу товара и т.д. есть у меня. Ко мне же лучше и обращаться, видимо, дабы не дергать человека лишний раз.

Я жду заинтересованных в вопросе белорусских игроков до 4 октября, после передаю деньги в Москву с уезжающим знакомым, и делаю заказ на себя.

Сообщение отредактировал A. Fang - Четверг, 11-oe Сентября 2014, 20:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Понедельник, 15-oe Сентября 2014, 15:43
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(A. Fang @ Четверг, 11th Сентябрь 2014, 21:48 ) *

Друзья!

Группа инициативных товарищей в лице скавенского клана Морс предлагает поддержать МГ "Крафт" в ее будущих начинаниях. Сделать это можно путем приобретения уникальной футболки, посвященной Люстрии 2014 года.
Цена вопроса 1500 рублей.
Подробная информация: http://vk.com/public44884322?w=wall-44884322_15671

Предлагаю всем белорусам, участвовавшим в обоих Люстриях и желающих поддержать МГ, скооперироваться для совместного заказа, оплаты и получения футболок почтой. Это заметно ускорить работу над футболками и облегчит работу инициативной группе.

Информация о сроках и способах, качестве печати принтов, "связных", отвечающих за выдачу товара и т.д. есть у меня. Ко мне же лучше и обращаться, видимо, дабы не дергать человека лишний раз.

Я жду заинтересованных в вопросе белорусских игроков до 4 октября, после передаю деньги в Москву с уезжающим знакомым, и делаю заказ на себя.

себестоимость такой футболке при заказе от 10 штук 200 рублей, если чо blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 06:23