Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Общие Правила
> Плавание, Набираю хирд.
Вольсунг
post Среда, 3-e Сентября 2003, 16:26
Сообщение #1


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Пасмурное небо затянуло свинцовыми тучами. Ввыси мелькнула вспышка молнии (то великий Тор метнул свой Мьёльнир в Йотуна) и спустя несколько секунд донеслось запоздалое эхо грома. Моросящий дожди поливал побережье северного моря с самого утра. Невдалеке от берега хищным силуэтом возвышался драккар, грозный боевой корабль викингов. На палубе стоял внушительных размеров викинг с сигаретой в зубах. Ледяной северный ветер продувал до костей и трепал мехвую куртку ярла. Викинг ждал желающих отправиться к окраинам Мидгарда - границам Йотунхейма.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
27 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Fodder
post Среда, 3-e Сентября 2003, 17:47
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



На пристань всходит гуманоид в черных тканях. Лица его не видно.
-Ты ли собераешь команду, ярл? Я Фоддер, темный эльф. Неплохо владею мечем. Могу быть канонаиром.
Добавлено:
- Могу быть и в охране.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Среда, 3-e Сентября 2003, 18:18
Сообщение #3


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Цитата
Могу быть канонаиром

Ты имел в виду канониром? Нет, пушек мой Драккар не имеет. Охранник воину не нужен тоже... Но вот место в хирде для тебя найдётся.
Мы подождём ещё пару добровольцев и пойдём в плавание по холодным водам родного Северного моря...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Среда, 3-e Сентября 2003, 18:41
Сообщение #4


Гость





Среди струй дождя возникла длинная фигура в плаще и шляпе, с катаной на поясе.
- Благородный дон когда-то приглашал меня принять участие в походе, если вы помните об этом... Я решил принять ваше любезное предложение и если Вы, благородный Вольсунг, не будете против...
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Среда, 3-e Сентября 2003, 19:17
Сообщение #5


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



... из близлежащей тени выступила фигура в чёрном... когда фигуга откинула капюшон, стало возможным разглядеть лицо Крилла...
До меня, Ярл дошёл твой призыв к сбору в плавание, я думаю ("улыбаясь"), Вампир в команде лишним не будет....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fodder
post Среда, 3-e Сентября 2003, 19:50
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Вольсунг
- Принимаю предложение, хотя еще немного знаком с навигацией и корабельным деломом(ремонт).
Фоддер заходит на борт.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Среда, 3-e Сентября 2003, 23:19
Сообщение #7


Гость





Из-за угла здания выходит высокая фигура, закутанная в черный плащ. Мерным шагом существо подходит с группе существ. В капюшоне впыхивают два мленьких пронзительно красных огонка.
- Я полагаю, мы могли бы заключить сделку. Мне надо убраться из этих земель, взамен могу предложить помощь...Я хороший медик, неплохой маг...
Под ноги фигуры падает сумка, чем то туго набитая.
- Что скажешь, Ярл?
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 05:14
Сообщение #8


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Скажу я вам всем: добро пожаловать на борт!
Предупреждаю сразу: воин в хирде, это не боец одиночка, хирд - это единое целое. Так что не надо подставлять соседа...

Вольсунг посмотрел на небо. - "пора отчаливать, из этой бухты придётся выгребать своим ходом." Показав команде их места на вёслах, ярл налёг всем своим немалым весом на руль...
Добавлено:
Через некоторое время викинг лично расправил полосатый парус, вряд ли кто из новоприбывших умеет это делать.
-"ну как гребётся, волки?" - спросил довольный викинг, не выпуская руля из широких, мозолистых ладоней. Попутный ветер трепал его бороду, развевал светлые волосы. Викинг был в своём седле.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Пятница, 5-oe Сентября 2003, 22:56
Сообщение #9


Гость





- Хорошо...да оно и долго еще грестись будет...сколько скажешь... - глядя на ворочающееся само по себе весло. rolleyes.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Fodder
post Понедельник, 8-oe Сентября 2003, 16:28
Сообщение #10


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ельф прикрыл глаза, выставил руку и отпустил весло.
Оно продолжало грести.
- Гребётся очень даже ничего.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Вторник, 9-oe Сентября 2003, 10:19
Сообщение #11


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



... Крилл вытащил из рюкзака шкатулку, из шкатулки он "выпустил" десяток Големов, которые подчиняясь его приказам сели на лавки и начали грести...
Крилл подошёл к Вольсунгу: *Выпьем, Ярл ?*, сказал Крилл протягивая Вольсунгу рог с Элем...

Сообщение отредактировал Krill - Вторник, 9-oe Сентября 2003, 10:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Вторник, 9-oe Сентября 2003, 14:25
Сообщение #12


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Посмотрев на это безобразие викинг сплюнул за борт.
- "Силу качать надо! А с этим колдовством совсем жиром заплывёте! А вот вы представте себе дохлого, тонкорукого хирдмана, который свой толстый живот едва оторвать от скамьи может?"
Рог эля в море? Ярлу этого мало! Поэтому викинг выкатил из трюма несколько бочонков с элем. Выбив донышко, приложился к краю. Наполовину опрожни сосуд он крякнул и огляделся по сторонам.
Вдали, на горизонте зоркий глаз морского волка зацепился за одинокий силуэт торогвого корабля.
-"Кончай пьянку ребята! Сегодя Один в добром духе и шлёт нам славную добычу!" - заорал викинг - "Все по вёслам, надо их догнаь! Возьмём судёншко, а там и выпьем!" Навалившись на руль он круто развернул своего морского дракона.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Вторник, 9-oe Сентября 2003, 22:56
Сообщение #13


Гость





- Сила, чтобы крушить камни, используя тяжелое оружие, нужна варварам..Те, кто способен на большее, использует силу природ. - прозвучал тихий голос, но слышно было всем. - Да и вовсе, я считаю,ч то можно было бы просто использовать эльфийское...э...эльфа, чтобы он наполнил наши паруса ветром..
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Среда, 10-oe Сентября 2003, 01:56
Сообщение #14


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Лёгкий корабль морских волков довольно легко догонял тяжелогружёный торговый. Зафиксировав руль Вольсунг скинул с себя меховую куртку и рубашку, оставшись в одних кожанных штанах. Он отнёс в трюм свой двурчник и извлёк оттуда два полуторных меча. Затем он начал совершать какой то обряд пританцовывая и рча на волчий манер, чем немало удивил своих хирдманов.
Когда два судна сблизились, викинг метнул толстый канат к концу которого крепился крюк. Громко звякнув, крюк зацепился за борт, попутно пригвоздив одного особо любопытного моряка. уперевшись ногами в бортик и повиснув на канате почти паралельно палубе, викинг покраснев от натуги и захрипев потянул канат на себя. Тугие жилы на руках вздулись и, казалось, вот вот должны были лопнуть.
-"помогайте!" - прохрипел он.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Среда, 10-oe Сентября 2003, 02:48
Сообщение #15


Гость





В первые за все время, существо обнажило руки, прятавшиеся до селе, в широких рукавах мантии. Пальцы, укрытые мелкой чешуей, охватили веревку и из-под капюшона раздался тихий, сдавленный рык... ph34r.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Среда, 10-oe Сентября 2003, 03:14
Сообщение #16


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



-"АААРРРГГГХХХХ! Суртов огненный меч вам в задницу, поганые трелловы отродья, достойные быть лишь рабами чепальщиками, на драккарах презренных йотунов! - проревел Вольсунг и дёрнул ещё сильнее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Среда, 10-oe Сентября 2003, 11:50
Сообщение #17


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



Крилл тихо подошёл, взялся за канат, дёрнул... и корабли состыковались бортами. В ту же секунду Крилл прыгнул... 2 воинов-охранников с торгового корабля дружно заорав вылетели за борт, Крилл оторвал руку одному из гвардов, и орудуя ей как дубинкой раскидывал охрану в стороны, давая возможность Вольсунгу и остальным залезть на борт...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fodder
post Среда, 10-oe Сентября 2003, 14:22
Сообщение #18


Неофит
Group Icon
Приключенец



Фоддер прыгнул на вражеский корабль, в тоже время он метнул три ножа , 2 из которых попали в цель.
Один охранник упал за борт, а второй захрипел схватившись за нож, торчащий из груди.
Затем увирнувщись от меча он нанес смертельный удар пальцами в горло врага
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Среда, 10-oe Сентября 2003, 16:50
Сообщение #19


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



К тому времени, как корабли были стянуты, на противоположной стороне выстроилась плотная шеренга воинов закованных в железо, прикрывая друг друга щитами они успешно отбивали удары противника. Понеся некоторые потери они выровняли строй и дружно ударив мечами щиты оттеснили нападавших к борту. Окружённым Фоддеру и Криллу пришлось нелегко.
- " Как вы бьётесь!!! Словно треллы какие, строй держать надо!!!!!!" бешенно заорал викинг Криллу и Фддеру и глазами, что подёрнулись мутной плёнкой, глазами берсерка, уничтожающе обвёл ровный строй противника.
- "Ко мне, падаль!!!" - и прыгнул на щиты. Тяжёлое тело викинга подмяло под себя нескольких врагов, пока они падали на палубу, он успел перекусить одному горло. Упав на палубу Вольсунг получил несколько глубоких ран, как и всякий берсерк он сражался без доспехов. Но бесерки не умирают от ран, они умирают лишь от усталости, поэтому выдернув из бока чейто меч он сломал его хозяину руку, и отрубил левым мечом ноги. Подняв лицо к небу он призвал Одина в помощь, поднял с палубы свой правый меч и завертелся бешенном вихре смерти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fodder
post Среда, 10-oe Сентября 2003, 17:15
Сообщение #20


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Э, спокойно.
Ельф прикрыл глаза и прыгнул, он приземлился около берсерка.
- Хорошо уметь высоко прыгать.
С этими словами он достал катану из-за спины, сделал пару взмахов, но только поцарапал одного из войнов.

Сообщение отредактировал Fodder - Среда, 10-oe Сентября 2003, 17:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

27 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:07