Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Город, Те же трое
Dreamcatcher
post Среда, 14-oe Января 2004, 16:04
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



До города шли не долго, минут десять. Стражники особо не разговаривали, а Безрод с сыном шли немного сзади, о чём - то тихо беседуя. За рощицей открылась странная картина: Маленькие домики жёлтого камня, с плоскими крышами. Порядком замусоренные улицы по которым сновала разношёрстная братия. Были здесь и разодетые в шелка, напыщенные как павлины купцы, и одетые в доспехи солдаты, и разнообразный сброд в лохмотьях. Время от времени пробегали чем-то похожие на Безрода(со странным блеском в глазах) граждане, тоская в руках какие - то непонятные девайсы. Стражники вывели троих на окраинную дорогу ведущую в город и стражник, что постарше с улыбкой проговорил глядя на чернокожего:
- Эй, почтенный, моя смена закончилась, может возьмёшь своих "свободных людей" и пойдём в трактир. Расскажешь мне про это самое... Христянсво?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 84)
2 SidED DiE
post Вторник, 23-e Марта 2004, 08:23
Сообщение #81


Саши'ель
Group Icon
Модератор



Цитата
а что я, что я... я сама офигела
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lav
post Вторник, 23-e Марта 2004, 11:18
Сообщение #82


Неофит
Group Icon
Приключенец



Александр, выслушав Безрода, страдальчески закатил глаза, всем видом своим выражая, что некоторые виды психологических отклонений временем не лечатся, и, буркнув ему, "Я же сказал, позже", повернулся к Макару.

- На самом-то деле, особых показаний я бы и не смог дать при всём желании. Когда нас снесло этой невидимой волной, последнее, что я успел заметить, это как вы рванулись в сторону инквизитора, затем ещё была какая-то вспышка и крик. Когда я поднялся, все уже лежали - инквизитор мёртвый, вы в отключке.

Повернувшись опять к Безроду, Александр бросил быстрый взгляд в ту сторону, откуда, по его расчётам, должны были прибыть подкрепления к Макару, и сказал:

- Ну что, веди нас, Susanin-Geroy.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lav
post Вторник, 23-e Марта 2004, 17:18
Сообщение #83


Неофит
Group Icon
Приключенец



Мастеру: мотаем из города в направлении ближайшего леса. Жду результатов мотания. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dreamcatcher
post Воскресенье, 4-oe Апреля 2004, 13:30
Сообщение #84


Неофит
Group Icon
Приключенец



//Оффтоп: Снова проблемы. Будут задержки.

Вы бежали по улицам за сыном Безрода. Пару раз на паралельных улицах были слышны крики стражников. У городских ворот никого не оказалось и отряд быстро покинул город. В ближайшем лесу отряд остановился передохнуть. Безрод тяжело дыша прохрипел:
-Нас же найдут... ск...скоро... У инквизиторов... свои методы...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lav
post Понедельник, 5-oe Апреля 2004, 07:07
Сообщение #85


Неофит
Group Icon
Приключенец



Александр прислонился к дереву и несколько раз глубоко вздохнул. Посмотрев в сторону города, и убедившись в отсутствии погони, он повернулся к Безроду.

- Какие методы? Опиши, только быстро и кратко.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 04:59