Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Верь жажде своей..., Для Калкина.
Kane
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 03:01
Сообщение #1


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Имидж ничто - жажда все!

Эрик падал в бездонную пропасть, откуда на него смотрели два горящих глаза, как вдруг появилась вязкая перпона, человек отчаянно забарахтался в ней, жидкость наполнила легкие, начавшие гореть и когда ты должен уже был умереть, сознание выбросило тебя в раскаленную пустыню... Ты мгновенно покрылся сначала потом, затем солью, а ноги жгло даже через подошвы сапог...
Распухший язык не помещался в рот, в взгляд нашел обнаженную девушку неземной красоты, она протягивала тебе чашу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 16)
Kalkin
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 06:17
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



А я протянул руку и взял (?) чашу - если девушка позволит. И поглядел, что в ней.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 07:17
Сообщение #3


Первый комод
Group Icon
Приключенец



В ней вода, чистая и прозрачная как слеза младенца.... Чаша холодная на ощуть и запотевшая...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 19:37
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



Приникаю губами и пью, сначала торопливо и жадно, потом медленнее и внимательно посматривая на девушку поверх чаши.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 02:06
Сообщение #5


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Как только твои губы коснулись воды и она вязки потоком потекла в твое горло, тебе на лицо брызнула горячая кровь, стало холодно и сумрачно, а песк заменился на деревенскую улочку...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 06:20
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Кровь - чья? Отшвыриваю чашу и оглядываюсь по сторонам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 09:45
Сообщение #7


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Резко отшыврнув чашу, ты видишь такую картину - к тебе спиной стоит тип в черном плаще и держит девушку, а другой рукой занес кривой кинжал и нанес ей еще один удар в шею... Кровь фонтаном обдала все вокруг...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 14:42
Сообщение #8


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ну, поскольку после удара в шею, (ежели кровь фонтаном обдает все вокруг, значит, перерезана сонная артерия и девушке даже исповедник помочь не успеет) тип в черном да еще и с кривым кинжалом никуда от меня не денется, то я обнажаю шпагу и приставляю кончик к его спине.
- Парень, тебя в детсве не учили быть поаккуратнее? - сплевываю остатки чужой крови с губ.
Левая рука на пистолете.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 23-e Июля 2003, 02:46
Сообщение #9


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Тип в плаще стремительно к тебе обернулся не обращая внимания на шпагу, Калкин успел только отметить горящие безумием глаза на бледном лице...
-Не стоит тебе идти в Марэй де Тараншон - шипит он и кидает кинжал в тебя с немыслимой скоростью...
Клинок со свистом проносится рядом с твоей головой, а сзади слышен сдавленный стон, переходящий в бульканье и крик неземной боли, как бич бьющий по нервам...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Среда, 23-e Июля 2003, 21:36
Сообщение #10


Неофит
Group Icon
Приключенец



Шаг вправо, не разрывая дистанцию клинка с горлом шипящего дяденьки. Это для фехтовальщика моего класса несложно, но теперь я могу видеть, кто стоял за моей спиной секунду назад.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 29-oe Июля 2003, 13:53
Сообщение #11


Первый комод
Group Icon
Приключенец



А видит Калкин Теону, кинжал торчит у нее из груди как раз там, где шея смыкается с телом...
-Эрик.... - хрипит она, а кровь пузырится на ее устах.
Рядом в судорогах корчится эльф, тот самый, которого добила девушка... Он разлагается на глазах, а крик его боли словно острая бритва режет тебе слух.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Вторник, 29-oe Июля 2003, 15:04
Сообщение #12


Неофит
Group Icon
Приключенец



Кончик шпаги разрывает горло человека. Если он и будет теперь шипеть, то недолго.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 29-oe Июля 2003, 16:26
Сообщение #13


Первый комод
Group Icon
Приключенец



К твоему ужасу, шпага, начав движение соскальзывает с горла, оставив лишь порез, а человек резким движением схватил ее за клинок и резким движением переломил...
-Ты умрешь!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Вторник, 29-oe Июля 2003, 23:53
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Тоже мне пророк выискался, - со смехом вонзаю обломок шпаги ему в запястье, левой рукой разряжаю пистолет в живот - с такого расстояния трудно промахнуться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 30-oe Июля 2003, 06:32
Сообщение #15


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Обломок с хрустом вошел незнакомцу в запястье, а вот пистолет с грохотом взорвался в момент выстрела, разбрасывая куски дерева, металла и твои пальцы в разные стороны...
Маньяк влепил тебе прямой удар кулаком в нос, тот хруснул, а ты растянулся на земле...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kalkin
post Среда, 30-oe Июля 2003, 06:46
Сообщение #16


Неофит
Group Icon
Приключенец



\\ Это какой же длины руки надо иметь и какую скорость движения, чтобы опытного фехтовальщика обойти на половину длины клинка?
Добавлено:
Не отводя взгляда от маньяка, пытаюсь встать, держа обломок шпаги перед собой - на сей раз взрыв пистолета не оглушит меня smile.gif, так что если он подойдет, клинок к его услугам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 30-oe Июля 2003, 06:55
Сообщение #17


Первый комод
Group Icon
Приключенец



В тот момент, когда Калкин подымался, маньяк прыгнул на него, невзирая на холодную сталь между ребер и с нечеловеческой силой дернул тебя за челюсть... Громкий хруст, ослепляющаяя боль и... нежный голос матери, напевающий колыбельную...
Затем появилась картинка тоннеля, которая плавала, а потом ты... проснулся....
Добавлено:
Все, отыгрыш этой ветки окончен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 05:28