Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отчеты по играм!, Как поиграли?Нормально?Давай расказывай!
vaniatko
post Пятница, 3-e Марта 2006, 14:13
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Предлагаю не засорять эфир разными темами, а писать всё сюда!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 30)
Dobermann
post Воскресенье, 10-oe Сентября 2006, 22:23
Сообщение #21


Co6aka
Group Icon
Приключенец



Мда. Отыграли действительно странно. Приехали со спрингами, а там все с приводами. Вот думаем, попали в засаду - сейчас нас пулемётами порвут, как тузик грелку. Пересрали слегонца, было дело. Но после первых трёх игр мы решили, что не туда приехали. smile.gif Ехали играть, а оказывается приехали кормить комаров. Народ вялый, неорганизованный. На нас со спрингами сперва смотрели как на оленей, но после нескольких игр, я понял, что наш боец со спрингом заруливает игрока с приводом с сегодняшней игры даже без вариантов. Нашего со спрингом можно было засчитывать один к одному как с приводом.

После того, как бОльшая половина народа разъехалась, игра наконец-то началась. smile.gif Хоть и играли во всякое беспутство типа: "а вы такие на нас идёте, а мы тут такие выскакиваем и вас валим" или "а мы тут такие в яме сидим, а вы нам туда гранату, а мы такие - хрен вам, нас не зацепило и выскакиваем и вас валим", зато охренительно и азартно. Движуха была - мама не горюй!

Герой сегодняшнего дня это несомненно паренёк, который приехал с Олегом (быстрее всего его сын) smile.gif. Глаза команды! Никому не дал зайти с тыла и постелить игроков из своей команды. И я со спины заходил, и Паша, и Вадик, и Инна... и все обломились - всех попалил. smile.gif

Да и девчата конечно сегодня игру делали, это даже не обсуждается.

P. S. Мы тут после игры выпили с легонца и решили, что игра за флаги, без мертвятника/респауна - мёртвая игра. Движения - никакого, азарта - ноль. Целый час на сборы, потом ещё час ждёшь, пока все отыграют - в результате херня получается - и сам не поиграл и игры как таковой и не было.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Воскресенье, 17-oe Сентября 2006, 20:16
Сообщение #22


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Провели, так сказать, разведку боем полигона в Крепости. Да, я преставлял, что полигон там немаленький, но чтобы НАСТОЛЬКО... Я даже не знаю, сколько нужно бойцов, чтобы на этом полигоне играть...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dobermann
post Воскресенье, 17-oe Сентября 2006, 23:00
Сообщение #23


Co6aka
Group Icon
Приключенец



Спасибо Триалу, сегодня весь день играли с Триаловскими калашами - АК Бэта Спецназ в Брестской Крепости. Первый раз в жизни побегали с AEG-ами и весь игровой день. Было всякое. И оборонялись, и нападали, и землю кушали, по пластунски ползали и клещей и репейник собирали как молодые. smile.gif После спрингов AEG конечно впечатляет. smile.gif Можно "убивать" игроков пачками. За первые несколько минут игры постелил троих игроков одиночными и одну напуганую куропатку особо не напрягаясь. smile.gif Впечатлений выше крыши.

P.S. Бегал с пулемётом, но в итоге заказал ружжо. smile.gif Хочу ружжо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Понедельник, 18-oe Сентября 2006, 09:53
Сообщение #24


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Ещё парачка таких игр, и народ со спрингами будет играть с приводами лучше Триала. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Воскресенье, 24-oe Сентября 2006, 17:51
Сообщение #25


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Ну что я могу сказать. Отыграли.
Пришло 4 человека, включая меня. Браво, товарищи! Еще парочка таких игр, и наш страйк можно сворачивать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dobermann
post Воскресенье, 24-oe Сентября 2006, 20:27
Сообщение #26


Co6aka
Group Icon
Приключенец



В эти выходные я сына крестил. На первооктябрьскую игру в крепость приедем все, но играть наверное не будем. Приедем чисто на движуху посмотреть, да время провести в кругу друзей за "чашкой чаю". smile.gif

Мы с Пашей стволы заказали, сейчас ждём, слюни глотаем, играть со спрингами не хотим. smile.gif А вообще, если надо - отыграем и выложимся. Паша собственно сегодня так и сделал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Понедельник, 2-oe Октября 2006, 07:36
Сообщение #27


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Отстрелялись в крепости. Было круто. Конечно, со сценарием организаторы немного переборщили (чуть ли не с начала игры на многие пункты сценария все просто забили), но тем не менее, почти сотня человек и бои за "подкову", штурм вражеского штаба, зачистка местности - это просто непередаваемо.

Изображение

Но, как сказал Олег на финальном построении: "Это была вводная, ну то есть просто побегали, постреляли... А теперь основная часть мероприятия!". А основная часть мероприятия заключалась в уничтожении продуктово-водочных запасов, как то шурпа, плов ну и прочее, кто что взял.
А еще две представительницы от компании Red Bull на халяву раздавали всем банки с соответствующим энерджи-дриньком =) Жаль делали они это ПОСЛЕ пострелушек, а не ДО... =)))))
В общем, полный АТАС!

Прикрепленное изображение


Сообщение отредактировал Static - Понедельник, 2-oe Октября 2006, 08:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Четверг, 5-oe Октября 2006, 14:55
Сообщение #28


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



http://img213.imageshack.us/img213/4170/gazetagk0.jpg
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dobermann
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 15:33
Сообщение #29


Co6aka
Group Icon
Приключенец



Глеб, закинь эту картинку на форум Триал. Они там форум обновили и картинка там будет смотреться сильно кстати. smile.gif

Я так понимаю в эти выходные игры не будет? В эти выходные курим?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Вторник, 10-oe Октября 2006, 08:17
Сообщение #30


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Глеб, закинь эту картинку на форум Триал. Они там форум обновили и картинка там будет смотреться сильно кстати

Газету все читали, так что смысла нет.

Цитата
Я так понимаю в эти выходные игры не будет? В эти выходные курим?

Хошь играть? Собирай банду, 15-го будем играть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dobermann
post Вторник, 10-oe Октября 2006, 09:03
Сообщение #31


Co6aka
Group Icon
Приключенец



Цитата
Газету все читали, так что смысла нет.

Нормально, а для потомков? Первое упоминание о страйкболе в прессе в Бресте! Давай заходи на forum.trial.by и не стесняйся, закидывай. Там Колян промоушен запустил для посетителей, весьма интересный, почитай в какой-то ветке, не буду тут рассказывать какой, а то всю поляну народ вытопчет. smile.gif

Цитата
Хошь играть? Собирай банду, 15-го будем играть.

Нет, 15-го уже мы не можем. У меня у жены День Рождение и друзья приглашены тоже.



P.S. Колян никак нам стволы не подвезёт, я уже извёлся весь на г...но smile.gif так ствол хоцца.

Сообщение отредактировал Dobermann - Вторник, 10-oe Октября 2006, 10:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 00:42