Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Орша, "Вернись, я всё прощу!!!"
Helja
post Четверг, 29-oe Июля 2004, 12:57
Сообщение #1


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Господа оршанцы!
Видела я вас на форуме, знаю, что у "Гиль-Эстель" свой сайт есть. Только
, не в обиду будет сказано, посещаемости там "каля наля". Не проще ли встречаться в региональной ветке на всебелорусском форуме?
ОТЗОВИТЕСЬ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V « < 8 9 10 11 12 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(180 - 199)
Follick
post Среда, 5-oe Мая 2010, 22:46
Сообщение #181


непревзайдённый гений поскудства
Group Icon
Приключенец



гы.. не думал что в орше остались живые ролевики smile.gif)) а тут ещё оказывается кто то, что то пишет даже.. правдо не читал о чём пишут smile.gif)) ребятки го фаниться на Ведьмака последние числа мая.. игра обещает быть интересной, подавайте заявки пока ещё не позно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Четверг, 6-oe Мая 2010, 10:16
Сообщение #182


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



ай не)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Четверг, 6-oe Мая 2010, 11:57
Сообщение #183


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



поддержу предыдущего аратора))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Follick
post Воскресенье, 9-oe Мая 2010, 01:17
Сообщение #184


непревзайдённый гений поскудства
Group Icon
Приключенец



ужос.. а что вы туто обсуждаете вообще?? как набухается какой нидь мановар на Оршанской игре где тока все и делают что бухают.. (как вспомню... плохо становится).. или так для галочки туто сидите.. мол типо мы ещё живы и всё такое... столько глобальных проектов а вы всё "игры" месного уровня затеваете...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Воскресенье, 9-oe Мая 2010, 09:42
Сообщение #185


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



не не скажи, товарищ человек... последние 3 года из орши проявляют активность только 3 человека ( я вхожу в их число )... а как раз таки для галочки появляются мессаги типа вашей))))
ну а если вы настолько активный игрок, который успевает все и везде, собирается пофаниться, а не поиграть в ведьмака, странно что я про вас не слышал))

Сообщение отредактировал ZeK - Воскресенье, 9-oe Мая 2010, 09:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Follick
post Воскресенье, 9-oe Мая 2010, 17:56
Сообщение #186


непревзайдённый гений поскудства
Group Icon
Приключенец



в моём случае "поиграть в ведьмака" входит в определение слова "фаниться".. а тут да, я отписался впервые.. коменты оставлял только в ПМы мастерам и капитанам команд с кем ехала наша пати... ну а на счёт неслышал...хм.. я так подозреваю все кто туто сидят это пати с бабинич и балбасова.. какой нидь романыч.. лес.. и т.д. о да. юльку забыл с балбасова.. точней уже с москвы наверна..и наверно все меня прикрасно знают
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Follick
post Воскресенье, 9-oe Мая 2010, 18:34
Сообщение #187


непревзайдённый гений поскудства
Group Icon
Приключенец



чёт не сильно адекватная беседа получается... sad.gif( в общем я Игорь, Фоллик.. по ролевушкам с 2003 года катаю када ещё совсем малым был..на оршанские игры ездил пьянствовать а не играть т.к. в орше никто не играл... вообще по играм катаю не часто 1-2 раза в год но только на крупные действительно интересные игры.. предпочитаю реконструкцию и игры с историческо фентезийного характера(мечи, луки, доспехи, поменьше магов (хотя куда без них)и никакой современщины) этим летом еду на Ведьмака с большой патей Оршанских ролевиков (которые ездят уже лет 10 и вы их тоже врядли знаете) и возможно будем собирать команду на игру по варику на канеце августа

ну а что касается вас.. на каких играх засветились то? мот и знакомы впринцепи, хоть наглядно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Воскресенье, 9-oe Мая 2010, 21:54
Сообщение #188


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



да нет... не думаю что знакомы... уж я б запомнил )))... сам не из бабинич, и не с балбасово, а как раз таки из самой орши))
проще всего будет наверное встретиться и обговорить все))) связаться можно по асе 386899515 или по телефону 5141761
ЗЫ: ни в одной оршанской игре не учавствовал)))

Сообщение отредактировал ZeK - Воскресенье, 9-oe Мая 2010, 22:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
романыч
post Понедельник, 10-oe Мая 2010, 00:16
Сообщение #189


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Follick @ Воскресенье, 9th Май 2010, 18:56 ) *

в моём случае "поиграть в ведьмака" входит в определение слова "фаниться".. а тут да, я отписался впервые.. коменты оставлял только в ПМы мастерам и капитанам команд с кем ехала наша пати... ну а на счёт неслышал...хм.. я так подозреваю все кто туто сидят это пати с бабинич и балбасова.. какой нидь романыч.. лес.. и т.д. о да. юльку забыл с балбасова.. точней уже с москвы наверна..и наверно все меня прикрасно знают



О,как))) Прикольно) Если б не кинули ссылку в жисть бы не узнал, что кто-то про меня вспомнил...
В играх не светился долго( и пока не вижу смысла) Фол, а вы тама как? Создали клубак или,как и прежде по подвалам?!) А, то интересно)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Follick
post Понедельник, 10-oe Мая 2010, 11:09
Сообщение #190


непревзайдённый гений поскудства
Group Icon
Приключенец



мы про вас и не забывали... мона как нидь после 20-х чисел состыкаваться по литрику пиваса выпить.. клуба нет нету он нам и не нада smile.gif) за 2 недели на любую игру соберёмся и без помещения всё готово да ине по однаму комплекту у некаторых... на игры не часто ездим и небольшое кол-во от 3-х до 10-и (все поразбежались по разным городам и странам) приемущественно с минским клубом "Гринвуд" (даж заявляют нас как один клуб почемуто)..

ну а так всё в общем идёт медленно скучно и однаобразно: работа, учёба, девушка, кофе с друзьями, сон и заного.. редко вытаскиваю свой зад кудата дальше двора.. романыч... давайка мне в ПМ или как туто принято называть приват меседж, свой номер телефона а я мот с чежиком каким подайду или один

и слух... раньше на игрушки ездил парень егор (Лес, лесник его звали, вроде с бабиничь он был, потом в витебске тусил знаю..) он туто появляется вообще?

ZeK.. что касается тебя... тож самое после 20-х чисел ну на крайняк июнь начало мона состыкаваться по литрику опракинуть. и зовут то тебя как? или так и звонить:"Привет ЗЕК" smile.gif))?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZeK
post Понедельник, 10-oe Мая 2010, 12:21
Сообщение #191


ANAHARA!!!!
Group Icon
Приключенец



да так и звони, ептель... во проблемму нашел... лехой меня величают)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Понедельник, 10-oe Мая 2010, 15:47
Сообщение #192


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Товарищ Follick, а где ж вы летом то были с тем самым "большой патей оршанских ролевиков," которых мы не знаем? Ничего такого, просто интересно smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Follick
post Понедельник, 10-oe Мая 2010, 16:21
Сообщение #193


непревзайдённый гений поскудства
Group Icon
Приключенец



в 2009 только на фаерун попали к сожалению.. больше никуда не удалось.. да и наверное не хотелось если ты игры имел ввиду
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Понедельник, 10-oe Мая 2010, 16:23
Сообщение #194


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



неет, я имел в виду славный город Оршу, где я чудестно провел лето. я с Оршанскими интеллигентами прям с ног сбились, шукая оршанских ролевиков. Представь, не нашли!! wink.gif

Сообщение отредактировал Хисп - Понедельник, 10-oe Мая 2010, 16:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Follick
post Понедельник, 10-oe Мая 2010, 16:30
Сообщение #195


непревзайдённый гений поскудства
Group Icon
Приключенец



ну и правильно их туто нету smile.gif) они появляются только с появление интересной темы в разделе "предстоящие игры".. да и поразехалось много народу.. минск москва мурмонск витебск.. попробуй собери ещё пати на игру.. вот на ведьмака что смогли то собрали это 5 человек собрать +1 под вопросом... не сказал бы что мы заядлые ролевеки но каждый год куда нидь выбираемся полюбому. ну это что касалось моей пати

все тусят компаниями.. не обязательно всем роливекам города тусить вместе.. вот и не нашёл smile.gif я допустим с лёгкостью могу найти 20 человек с орши кто хоть раз ездил на нормальную игру, только это не значит что они все теперь Одна семья РД и общаются друг с другом..

З.Ы. стоило искать дальше городища и млына

Сообщение отредактировал Follick - Понедельник, 10-oe Мая 2010, 20:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
романыч
post Вторник, 11-oe Мая 2010, 13:21
Сообщение #196


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Искать ролевиков в Орше?!))) Оч прикольно, я в прошлом году тоже пытался что-то типо того сделать, да, вот только видимо болячка под названием звезданутость напала и на наши края, каждый пипец как раздулся, нос в небо, даже не подойти, настолько сильна стена презрения ко всему, что незнакомо или, не дай боже, не модно(((( Главное при всё при этом гордо говорить, что все мы живём в полной Ж... и пытаться что-то замутить бесполезная трата Их драгоценного времени((((
Теперь как-то даже поостыл...
Фол тебе: 2950130 МТС и всем, кому вдруг понадоблюсь...
Лесника не видел с последней игрушки на Крынице. Юльку с пол года назад, приезжала, заходила)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Follick
post Вторник, 11-oe Мая 2010, 19:04
Сообщение #197


непревзайдённый гений поскудства
Group Icon
Приключенец



ну мне тоже звонила как то... искать ребятки надо дальше городища и всё тут! а на счёт замутить в "Жопе"... живём мы не в жопе, но на то что ты замутишь придут битломаны с горадища и всёравно получится ЖОПА!!!! проверянно раз 10 - 15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
романыч
post Вторник, 11-oe Мая 2010, 19:26
Сообщение #198


Скиталец
Group Icon
Приключенец



"Битломаны"?!))))Бугага) В точку))) Короче, если в Орше и есть реально увлечённые люди, то у каждого в голове, как min стадо своеобразных тараканоff)) И глупость посетившая меня в прошлом году, по поводу собрать хоть кого-нибудь и хоть раз провести нормальную штуку-кажется сейчас мне тупостью))) Сорри, ну, не верю я, что Орша хоть раз сможет собраться и сделать что-то дельное... По одиночке, группками-да, но не в общности(
Ай, бред это всё( Я вобще сейчас далёк от движений( РД, Городище и, ну, что там ещё есть?!))) )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Follick
post Вторник, 11-oe Мая 2010, 21:24
Сообщение #199


непревзайдённый гений поскудства
Group Icon
Приключенец



ну не тот у нас контенгент что бы мутить игры в Орше... далеко нам до этого... все хотят быть орками не снимая касухи, бегать баньшей с банданой крыдлов ну и т.д. и т.п. а нормальные хоть каплю уважающие себя люди на такое не пойдут...
наглядные примеры.. ребята с витебска и могилёва.. по разу приехали посмотрели на сбореще панков и больше не сувались... да и какая может быть игра в грубо говоря черте города??? постоянно местные шарятся, только на совей памяти припомню как 2- раза чежик ипало бил и 1 раз я местному быдлу

а что касается игры в Рюмено и пати вроде собралось не малое и поиграть народ желал а не бухать и антураж хоть какой но был... но вот те НО лесник сцука шмотки с полаток подбрил... ему там походу мона было уже свой секнд-хенд открывать после такого подъёма.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
романыч
post Вторник, 11-oe Мая 2010, 21:44
Сообщение #200


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Х.. а се!) в смысле слямзил чужое тряпьё?! Точно он? Просто тихий чел вроде был?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V « < 8 9 10 11 12 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 18 Июн 2024 20:28