Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Гипотетическая игра-поход этой зимой, при наличии заинтересованных., 5+ игроков, сеттинг и роли - на ваше усмотрени.
Четвертак
post Вторник, 30-oe Января 2018, 10:37
Сообщение #1


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Напоминаю всем, кто хотел из под меня зимнюю игру-поход (в том числе и по Хелкараксэ).
Мне в этом деле интересна только техническая сторона вопроса, сам формат. Сеттинг же - не принципиален. Необходимые наработки, для развёртывания в кратчайшие сроки игры-похода под конкретных персонажей и мир - в наличии с лета. Тратить время и силы: самостоятельно придумывать и прописывать худ. сторону игры, а потом бегать и зазывать под неё игроков - не вижу смысла. Если есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованные в реализации затеи - так им хватит этого поста чтоб самоорганизоваться.
Изображение
Если ВАС интересует подобный проект - ВАМ необходимо:
а) Собраться коллективом 5+ человек
б) Выбрать удобные вам для игры выходные - попадающие на мороз около -10 градусов по Цельсию (идеальный прогноз пока - вторая половина-конец февраля: https://www.gismeteo.by/weather-minsk-4248/month/)
в) Проинформировать меня о своих персонажах и выбранном сеттинге не позднее 7 дней до предполагаемых дат мероприятия ( в пятницу мне сказали - на следующих выходных играем).

И будет вам игра. Ну а нет - так нам же меньше возни.
Цена вопроса - договорная, в зависимости от избранного сеттинга: предварительно 0-20 рублей взноса с человека.

Контактный телефон - 80296071454 (Велком).

С уважением Кукарач Четвертак.

Сообщение отредактировал Четвертак - Вторник, 30-oe Января 2018, 10:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:23