Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обсуждение Вампиров, городской игры 27-29 апреля 2007 года
Rad
post Воскресенье, 29-oe Апреля 2007, 20:18
Сообщение #1


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Минусы и плюсы игры, как я их вижу.
- читайте правила в заранее, перед игрой поздно (касательно гениального вопроса в ночь перед игрой от BAXobit'а);
- некоторые игроки забыли по чём и где играли (Бруджа убивающие налево и направо, а также девушки-Малкавиан идущие "набить морды" для разнообразия);
- некоторые игроки не расчитывают собственные силы в боевом столкновении (анкилла Бруджа);
+ некоторые старались играть (не успел увидеть других, но обсуждения в пятницу и разговоры внутри команды Вентру были очень хороши).

Как я видел эту игру:
Клан Вентру час прогуливались по городу, пока не узнали, что на наш ресурс совершено нападение. Нападали явно Бруджа. Когда мы прибыли к ресурсу там мы их и застали. После того, как младшие Бруджа атаковали неонантов их анкилла напал на меня и я получил торпор. После меня убил один из младших Бруджа через дъяблери. Примерно тогда же был убит и гуль Вентру (слишком много ударов нанесли по нему - не расчитали). Самое интересное, что двух наших неонантов Бруджа отпустили подробно рассказав, что произошло со мной.

P.S.: Примерно в 19 часов Бруджа убили оставшихся в живых неонантов Вентру.

P.P.S.: После первого дня Бруджа хотели податься в Шабаш, так как понимали, чтонарушили традиции и врядли их простят. Возникает вопрос, зачем Бруджа пришли на игру по законам Камариллы, где Шабашем и не пахло?

P.P.P.S.: После игры Бруджа (трое представителей) заявили мне, что не собирались вырезать Вентру, они просто хотели "объявить войну Вентру" сымитировав нападение на ресурс. Странно... Мы не нападали, как же получилось, что они изменили планы? Зачем же они продолжали торчать возле ресурса, на который они "имитировали нападение"?

Итог: я ничего не получил от игры, кроме милых разговоров внутри команды. Зато испортил костюм и проехался по асфальту. Я абсолютно недоволен. Ожидал другого.

Сообщение отредактировал Rad - Воскресенье, 29-oe Апреля 2007, 22:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
sunnyfunny
post Четверг, 3-e Мая 2007, 11:40
Сообщение #41


Тореодор
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lit'vin @ Четверг, 3rd Май 2007, 11:12 ) *

За обеими руками но я за три полных дня и игре ночь ,только ночью днем на мой взгляд должны действовать только гули а вампиры должны сидеть по штаб квартирам. и Народу по больше .
Спасибо


Очень дельное предложение по поводу гулей, респект, поговорю с Мишей на эту тему!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sunnyfunny
post Четверг, 3-e Мая 2007, 12:36
Сообщение #42


Тореодор
Group Icon
Приключенец



Привет всем!!!
Для начала to Archi:
Мастер отыгрывал архона, причем весьма и весьма натурально на мой взгляд, как смотрящий он и должен был наезжать на клан, который так активно попирает законы Камарильи. Мише огромное спасибо за архона - это было круто, на мой взгляд (Родик, ты очень много пропустил, и все те, кто в воскресенье не пришли)
И еще: мы с тобой встречались, когда с твоей анкиллой прогуливались по пр. Ленина (это для Арчи, а не для Родикаsmile.gif).

...And justice for all, в смысле, теперь для всех, не персонально:
Спасибо за игру!!! Действительно, не со всеми удалось поиграть, очень хотелось поиграть с Родиком, но, видно, не судьба. Видел его только около 14.00 около драмтеатра, потом в районе 15 часов около 11 школы наблюдал его спину, удаляющуюся вместе с обладателем в сторону пр. Ленина. Жаль... Это был действительно реальный политический соперник, хотел с ним повоевать в этом планеsmile.gif Хотя, как уже говорил, не собирался становиться принцем, просто, из любви к искусствуsmile.gif

Спасибо Эльвире за адекватных тремеров, которых заботило почти все на свете, очень приятно было прогуливаться по городу, общаться на темы правления вампирьем обществом, как это можно сделать и т.д. Прошу прощения за несостоявщегося принца, речь была фиговая, если честно, бруджи на меня обиделись, в итоге, но по-другому я бы и не сказал, предпочитаю быть честным и гордымsmile.gif Моя вина, прости пожалуста, возможно я бы мог изменить желание малков голосовать за меня на голосование за тремеров. Надо было попытаться... Mea culpa, mea maxima culpa...

Спасибо бруджам, не знаю за чтоsmile.gif, но спасибо!!! За союзничество, хоть и меркантильное. За хоррор (кто прочуствовал, что бруджа - это сила) - чего не хватало на игре (ночью было бы круче, но видим мы плохо ночью, чать вампиры то не настоящие). Леаноре-Кристине отдельное спасибо, за разговоры по телефону, за речи на избрании принца, за неизбрание меня принцемsmile.gif, ты супер, только одевайся в следующий раз теплееsmile.gif Советнику бест регардз за интеллектуального гуля, почти мозг бруджа в городе Гомеле.

Гангрелам огромное спасибо, меня вы удивили безмерно. На мой взгляд, вы должны были всех прессовать, а вы себя вели как истинные джентльмены и прочее-прочее-прочее. Михал, прошу прощение за мое поведение, мог тебя чем обидеть, это был перенос личного отношения в игру, но потом понял, что ты уже давно изменился, и в лучшую сторону. Сорри, если что.

Носферату видел мало (издалека и то один раз), но именно поэтому считаю, что лучший отыгрыш у них. Их никто и не должен был видетьsmile.gif За шутки и танцы в воскресенье тоже thnx

Малкавиан были моими союзниками, сотрудниками и т.д. и тому подобное с самого начала игры, и объект мой захватывали с моего ведома (это для бруджа). Охис молодец, отыгрывал малка так, как никто другой бы не смог, в пятницу, после n минут общения с ним ржал как лощадь, а при виде его не мог сдержать улыбки, т.к. "перло не по-детски":) Жаль, что костяк вынесли рано (а я ведь звонил, предупреждал)

ТОРЕОДОРАМ... Тореодорам, отдельное спасибо за коллективную явку на игру, мне так понравилось играть за всех, я так здорово командовал собой, строил себя в шеренгу, читал пламенные речи и прочее-прочее-прочее. Молодцы!!!

Пост скриптум: игра понравилась, в любом случае, т.к. эта была первая игра за много-много лет, в которой мне удалось поучаствовать, удалось (надеюсь) отыграть уставшего от нежизни вампира, и т.д. Да, не все задумки реализовал, не все сделал, но по прошествии нескольких дней, игра уже кажется чем-то эпическим, действительно удавшимся и классным. Многим говорил спасибо, скажу еще раз - спасибо за игру, всем кого я знал, и всем кого я узнал на игре.

P.P.S. Ну и развел же я демагогию...smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ohis Rains IV
post Четверг, 3-e Мая 2007, 14:16
Сообщение #43


Психогот
Group Icon
Приключенец



Я тута намедни ещё раз перечитал стереотипы кланов...хм, наверное Геена близится..., но я думаю продолжению это не помешает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ohis Rains IV
post Четверг, 3-e Мая 2007, 14:22
Сообщение #44


Психогот
Group Icon
Приключенец



Цитата
но я за три полных дня и игре ночь ,только ночью днем


Я что-то совсем слаб мозгом стал и не понял этой фразы.
Люди... или кто тут, обьясните пожалуйста.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 3-e Мая 2007, 14:45
Сообщение #45


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Цитата
освоились новоприбывшие Вентру
Не исключено, что ни один вампир клана Вентру не прельстится городом Гомелем. Город маленький, вокруг леса, глушь... Нет будущего. Да и в городе и так много вампиров, которые хотят усиления собственных кланов.


Сообщение отредактировал Rad - Четверг, 3-e Мая 2007, 14:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
M-key
post Четверг, 3-e Мая 2007, 15:56
Сообщение #46


Мнемозавр
Group Icon
Приключенец




Размышления о ходе игры

Игра задумывалась как политическое противоборство кланов Камарильи с ограниченным применением непарламентских методов. Конструкция игры была максимальной простой и не требующей активного мастерского вмешательства. Мастер большую часть игры выполнял функцию управления информацией, сообщая командам о тех действиях других команд, которые касались непосредственно их (атаки на ресурсы). Кроме того, что бы облегчить себе работу, я перенес все функции подготовки команд на игру с себя на капитанов команд, сам же общался только с капитанами. Однако вместо «Танца в Темноте» получился «Танец с Саблями».
Я, как непосредственно не принимавший участия в игре, могу судить о причинах такого поворота событий лишь по косвенным признакам и той информации, которую я получил во время обсуждения, как после игры на Арене, так и на форуме. Я вижу несколько причин. Начну с самокритики.
- Боевая система рассматривалась лишь довеском к остальной игре, замороченной больше на политике, отыгрыше и вживании в роль. Как следствие боевка схематичная и слабо прописанная (а мне казалось, что этого будет достаточно). А это привело к возможности злоупотреблений правилами ( «машинка» и т.п.).
- Подготовка к игре оказалась несколько скомканной, поскольку игру хотелось провести до конца мая, а из всех дат для всех заявившихся команд оказалась свободной только эта. В итоге не все игроки знали правила (основную массу вопросов по правилам я получал в ходе игры, а не в процессе подготовки), и, что гораздо хуже, не все игроки понимали Мир Тьмы, сущность Камарильи и адекватно воспринимали своих персонажей (когда тебе более двухсот лет, ты вряд ли будешь рисковать своей нежизнью и вызывающе нарушать Традиции). В том, что игроки оказались не вполне готовы к игре, я так же виню себя, потому как мало с ними работал.
- По той же причине на игре были проблемы с захватом ресурсов, поскольку вопросы по ресурсам кланов я получил за два дня до начала игры, когда исправлять что-либо было уже поздно, оставалось только пользоваться уже имеющимся. В будущем ресурсы буду назначать лично, и лично определять признаки.
Теперь о роли личностей в истории. В том, что игра не соответствовала ожиданиям, активно обвиняется клан Бруджа. Согласен, львиная доля ответственности лежит именно на них, при чем на них всех, от анкиллы до гуля. Они были излишне жестоки, непоследовательны и больше походили на стаю Шабаша, чем на клан Камарильи. Но не во всем виноваты они.
Как мне показалось, «политические» кланы (Вентру, Торедор, Малкавиан и Тремер) в процессе светских междусобойных бесед о судьбе городского трона проигнорировали «боевые» кланы (Бруджа, Гангрел и Носферату). Известно, что Бруджа это кулаки Камарильи. Никто не озаботился тем, что бы добавить к кулакам свою голову, и направить их врожденную агрессивность в конструктивное русло. В итоге Бруджа решили сами заняться политикой, и сделали это в стиле Бруджа (хотя и явно переборщили). Как результат, клан Вентру уничтожен, Малкавиан сведен к минимуму, Тремера были биты, а Тореадоры вообще никому опасности не представляли в силу малочисленности. И триумф боевых кланов: Гангрел принц города, Носферату получили лучную территорию.
Бруджа получили на выборах по заслугам. Но мне непонятно, почему этого не произошло в ходе субботней игры. Весь полигон достаточно быстро узнал, что случилось с Вентру и Малками, и кто в этом виноват. И не надо говорить, что они крутые бойцы, а нам слабо. Два или три клана вполне могли показать Бруджам, как нужно себя вести, особенно если один из этих кланов Гангрел или Тремер. Однако до самого конца игры кланы предпочитали попеременно бегать от Брудж или договариваться с ними. А это наводит меня на мысли о том, что хотя все и осуждали их поступки, но на более глубинном уровне считали, что Бруджа находятся в своем праве, и радовались, что они устранили сильных конкурентов. А потом мы все расскажем Архонту…

«В пятницу я вам завидовал, в субботу я вам сочувствовал, в воскресенье я вас нервировал».

Ну и о том, что же все таки получилось хорошо.
Я более пяти лет не занимался полевыми играми, играя в настольные ролевки и варгеймы. И это была одна из причин, по которой я не стал работать с игроками персонально, а положился на капитанов, хотя из капитанов я знал лишь половину, да и то Советник успел «соскочить» до начала игры.
Вначале меня удивила высокая активность заявок на игру. Выкладывая правила заведомо политической, ориентированной на отыгрыш игры, лишенной сюжета, оружия и мастерского участия, я вовсе не рассчитывал получить все семь команд в течение недели, несмотря на явную «попсовость» темы.
В пятницу я был просто в восторге от Вентру с розами, Тремеров с боди-артом, красными юбками и платками, Брудж в сопртивных костюмах, Носферату в плащ-палатках. Гангрелы вполне соответствовали, Малкавиан и Тореадр обещали в субботу быть в форме. Жаль, не довелось посмотреть.
Описания персонажей тоже радовали. Душевные истории рассказали Охис и Безумный, Гангрелы все постарались, Эльф тоже. Вентру и Тремера были более лаконичны. Но мой личный фаворит – это история жизни будущего серийного дьяблериста Иммортала, хотя игра и окрасила эти наивные строки в более мрачные тона.
Отдельный респект Охису, который творчески подошел к определению признаков для ресурсов и составил вопросы в виде стишков-загадок.
В общем, я был приятно удивлен уровнем современных игроков. Хочется верить, что и остальные гомельские ролевики, не принявшие участия в игре, не хуже. Вот только те товарищи, которые заявились на Тореадоров, а потом не явились, не предупредив своего анкиллу, мне не понравились. Я не уверен, что допущу их на следующую свою игру.

По ходу субботней игры сказать могу мало что. Мнение игроков о других командах и самом себе будет более адекватным и точным. Хронологию событий, как их видел я, приведу потом отдельно. Новость о том, что Родика убили и съели, здорово испортила мне настроение. А когда я узнал, что и Охиса постигла та же участь, настроение мое вообще сошло на нет.
Проблемы с дозвоном до меня действительно были, наверное нужен был еще один мастер с Велкомовским телефоном. Обещаю решить этот вопрос. В плане размеров территории я не совсем согласен, что она была велика. Основная масса ресурсов команд была сконцентрирована в районе улиц Жарковского и Кирова (список всех ресурсов я приведу отдельно). У всех были телефоны и если люди не встречались и не общались, значить им это было ненужно. Нужно это оказалось перед выборами, когда за десять минут пытались наверстать то, на что не хватило семи часов в субботу.

Воскресенье. Это был единственный день, когда я играл сам. На реплику Арчи о том, что мастер, особенно если он в роли архонта, должен вести себя корректно, отвечаю. Архонт это не суд присяжных и не парламент. Это следователь, судья и палач в одном лице. И еще это старый вампир. Со всеми вытекающими. Когда передо мною стоят два вампира возраст которых уже исчисляется сотнями лет, а рядом с ними стоит вампир, который носит печать Каина менее пяти лет, и у него хватает наглости баллотироваться на пост принца, это, мягко говоря, удивляет. Прибавьте к тому, что менее часа назад этот вампир на глазах у всех предает своих боевых товарищей, в преступлениях которых он виновен не меньше их. Плюс я Малкавиан. И я ее не убил, а просто снял с выборов. Куда уж корректнее? (персонажа-архонта я тоже выложу)
Теперь выдам мастерскую информацию. На роль архонта мне нужен был возрастной вампир с высоким уровнем Прорицания и неустойчивой психикой. Прорицание было необходимо для ведения следствия, а вызывающее поведения должно было раздражать игроков и держать в напряжении. Именно по этому я повышал голос, обрывал на полуслове, грубил. Получилось у меня вызвать раздражение у всех, а не только у Арчи, я не знаю.
Выборы. Реально впечатлила меня предвыборная речь Апостола, простая и серьезная. Будь у меня голоса, я бы голосовал за него.

Вот такая получилась игра. Воскресенье подняло мне настроение, и я решил, что игра не так уж и провалилась. Требования продолжения я отношу скорее на то, что люди не успели сделать во время игры, нежели на счет того, что они сделать успели. Продолжение делать буду, но не думаю, что успею раньше августа. Хочется сделать игру более личностной, с персональными загрузами и психологическими заморочками. Эта игра показала мне, что уровень игроков позволяет ставить серьезные цели как перед ними, так и перед игрой. А это значит, что все персонажи должны быть углублены и доработаны, особенно я хочу обратить внимание на определение для них Добродетелей и Пороков, уровня Человечности, Природы и Маски (подробнее об этом можно узнать в рулбуках по Миру Тьмы). В каждом персонаже должен присутствовать трагизм и боль, иначе это не Мир Тьмы.

Вот и все или почти все, что я хотел сказать об этой игре.
Всем Спасибо.

С уважением, Миша.


Архонт
Мартын Богемец, он же Мартин Хельсхунд, он же Гарм.
Малкавиан 7 поколения, при становлении 8 поколения. Сын Лоэнгрина, сына Скульптора, сына Петаниквы, дочери Кибелы, дочери Малкава, сына Еноха, сына Каина.
Родился 1757 году в пригороде Праги в семье зажиточных ремесленников. Учился в Пражском Университете, пока не двинулся умом от чтения запретных книг. После этого примерно до 1785 года был служкой в местном соборе. Толчком, которое частично вернуло его в мир нормальных людей, стало увиденное им питание священника от прихожанки в исповедальне. Мартин уничтожает огнем священника вместе с церковью и его ребенком-вампиром, переживает нападение еще одного члена этой котери, которого впоследствии выслеживает и пронзает колом в склепе. Исполненный сознания священной миссии направляется в Богемский лес, где по слухам обитает вампир. Вампир-Малкаван долго водит Мартина по лесу, заводя в такие места, где земной лес переплетется с Аркадией, приводит охотника на грань полного безумия, после чего дает ему становление.
От сира Мартин получает имя Гарм, которое в последствии облагозвучивает в фамилию Хельсхунд. Сир натаскивает Мартина на выслеживание и убийство вампиров, так как чувствует, что сам является объектом пристального внимания Камарильи.
После нападения Камарильи на Лоэнгрина и исчезновения последнего Мартин предоставлен сам себе. В начале двадцатого века становится архонтом под началом Бдящего Малкавиан Люциана, которому служит и по сей день. Во время первой мировой войны повышает поколение до 7 путем дьяблери одного из анкилл Ласомбра.
Законченный параноик, психически неуравновешен. Жесткий до жестокости. Фанатично предан Камарилье, беспощаден к ее врагам.


Что знал об игре Мастер:

Команды
Бруджа
Тоха – Анкилла 8 поколение
Иммортал – неонат 9 поколение
Чика – неонат 10 поколения
Советник - гуль
Вентру
Родион – Анкилла 8 поколение
Ольга – неонат 9 поколение
Виктория – неонат 11 поколения
Полина - гуль
Гангрел
Артемий (Апостол) – Анкилла 8 поколение
Пьер (mixal)– неонат 9 поколение
Лика (Leeka) – неонат 11 поколения
Фауст - гуль
Малкавиан
Арчибальд де Тиль (Охис) – Анкилла 8 поколение
Вета – неонат 9 поколение
Майя (Тэя) – неонат 11 поколения
Анастасия Петрович Ступоров (Безумный) - гуль
Носферату
Огрич – Анкилла 8 поколение
Фес – неонат 9 поколение
Паша Ваххобит – неонат 10 поколения
Паша Арчер - гуль
Тореадор
Корвин (Эльф)– Анкилла 8 поколение
Тремер
Эльвира – Анкилла 8 поколение
Мартин – неонат 9 поколение
Алья – неонат 11 поколения
Чиг – гуль

Архонт
Мартын Богемец (Миша) – анкилла Малкавиан 7 поколения


Ресурсы команд
Бруджа
Комсомольская 3а (Общага Парната)
Советская, 34 а (ОБЭП Центрального района)
Вентру
Заброшенное здание во дворе д. 3 и д. 5 по ул. Трудовая и д. 2 по ул. Советской (Призрак)
Жарковского 15 (Клуб Самоубийц)
Гангрел
Жарковского 22А (Вечный творец)
Малкавиан
Танк и прилегающая территория на пл. Восстания (Вход в подпольную лабораторию по исследованию крови)
Кирова, 32а ( Изпод Палкин, старший научный сотрудник полимерной лаборатории)
Носферату
Победы, 8 (Стоматологический кабинет)
Комсомольская, 4 поликлиника (Морг)
Тореадор
Карповича, 4 (Галерея им. Г. Х. Ващенко)
пр. Ленина, 43 (Галерея)
Тремер
пл. Победы, 2а, (Старый библиотекарь)
Угол Жарковского, 1 и Советской, 23 (Пианист)

Хронология событий субботы:

15-10 Бруджа неудачно атакуют Клуб Самубийц (Вентру)
15-20 Малкавиан неудачно атакуют Призрака (Вентру)
15-40 Иммортал (Бруджа) совершает дьяблери над Родионом (Вентру)
16-12 Бруджа выводят из торпора двух Вентру
16-35 Безумный (Малкавиан) убит Советником (Бруджа)
16-40 Иммортал (Бруджа) совершает дьяблери над Охисом (Малкавиан)
16-45 Тремер захватывают Морг (Носферату)
17-07 Тореадор неудачно атакуют Вход в подпольную лабораторию (Малкавиан)
18-15 Тремер неудачно атакуют ОБЭП (Бруджа)
18-30 Носферату отбивают Морг у Тремер
19-00 Гангрел захватывают Старого Библиотекаря (Тремер)
19-20 Тремер захватывают Вход в подпольную лабораторию (Малкавиан)
19-25 Носферату неудачно атакуют Галерею (Тореадор)
19-35 Малкавиан захватывают Галерею им. Г.Х. Ващенко (Тореадор)
19-55 Тремер захватывают ОБЭП (Бруджа)
20-10 Тремер отбивают Старого Библиотекаря у Гангрел
20-20 Бруджа захватывают Пианиста (Тремер)
20-40 Малкавиан отбивают Лабораторию у Тремер
20-45 Тремер неудачно атакуют Стоматологический Кабинет (Носферату)
20-50 Бруджа отбивают ОБЭП у Тремер


Чем все закончилось:

Должности
Принц – Апостол (Гангрел)
Шериф – Эльвира (Тремер)
Примоген: Эльф (Тореадор), Огрич (Носферату), Тэя (Малкавиан), Чика (Бруджа)


Территории:
Центр – 5 - Носферату (3 вампира)
Аэродром – 4 - Гангрел (3)
Белица – 4 – Тремер (3)
Волотова – 3 – Бруджа (2)
Фестиваль – 3 – Тореадор (1)
Сельмаш – 2 – Малкавиан (1+1 в торпоре)
Кристалл – 2 – вакантна, пока под управлением Гангрел
Итого общая емкость 23, в наличии 14 вампиров.

Нарушители Традиций:
Иммортал (Бруджа) - приговорен архонтом к смерти
Тоха (Бруджа) – Шерифом ведется следствие
Носферату и Малкавиан (нарушение Маскарада) - Шерифом ведется следствие
Советник (гуль Бруджа) – приговорен Принцем к смерти

Ресурсы
Клуб Самоубийц и Призрак (Вентру) никому неподконтрольны.
Лаборатория по исследованию крови (Малкавиан) контроль частично утрачен.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leanora
post Четверг, 3-e Мая 2007, 17:52
Сообщение #47


Гость





Эльф, Мартын -- спасибо, что отписались

Вот не выдержала душа поэта..

Цитата
Прибавьте к тому, что менее часа назад этот вампир на глазах у всех предает своих боевых товарищей, в преступлениях которых он виновен не меньше их. Плюс я Малкавиан. И я ее не убил, а просто снял с выборов. Куда уж корректнее?


Ага, не считая того, что свои же хотели меня убрать: впервый раз, за отказ от Диаблери, второй раз, когда остановила избиение Тремеров и вывела анкиллу из торпора. И продиктованно это было а) проснувшейся совестью и желанием спасити своб Человечность, которая во время упала с 5 до 3, б) качественной моей вербовкой гангрелами (я дала им слово, я его и сдержала).

Честно считаю, что Архонт как раз был адекватен происходящему.


Цитата
Советник (гуль Бруджа) – приговорен Принцем к смерти


гуля, моего гуля к смерти? Как же, за что? Всё у меня истерика... wink.gif

Рад
Цитата
Не исключено, что ни один вампир клана Вентру не прельстится городом Гомелем. Город маленький, вокруг леса, глушь... Нет будущего. Да и в городе и так много вампиров, которые хотят усиления собственных кланов.

Ну-ну, в Минске их еще больше и уже всё поделено. В Гомель скорее всего могут прийти неонаты, которым нужно как-то поднимать свой Дигнитас

И вообще как шутили в субботу: приходит Архонт и весь клан Бруджа миленько отправляется на солнышко греться...
Только я чудов уцелела. кстати Вентру - вы можете быть довольны, вы отомщены. wink.gif

Сообщение отредактировал Leanora - Четверг, 3-e Мая 2007, 18:18
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Четверг, 3-e Мая 2007, 19:06
Сообщение #48


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Цитата
Вентру - вы можете быть довольны, вы отомщены. wink.gif
Что-то удовольствия не ощущаю... unsure.gif
Как я уже говорил некоторым, я последнее время чувствую себя как неупокоенный дух - толи дела остались на земле, толи мщения хочется (лично видеть мучения, рвать на части, пить горячую кровь... мда). В общем не доиграл (вернее не поиграл). dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
M-key
post Четверг, 3-e Мая 2007, 19:36
Сообщение #49


Мнемозавр
Group Icon
Приключенец



Цитата
Не исключено, что ни один вампир клана Вентру не прельстится городом Гомелем. Город маленький, вокруг леса, глушь... Нет будущего. Да и в городе и так много вампиров, которые хотят усиления собственных кланов.

[


Йоу, я узнал свой пароль! Наконец то вижу ваши лица!



Теперь по существу.
Чего вы к этому Гомелю прицепились?
Леанора права, здесь больше 5-7 вампиров камарильи не разместилось бы физически.

Это абстрактный среднерусский город, или будем считать его Гомелем Мира Тьмы. По тому, что прописано в игре, поместиться в него может без изменения формы могут 23 вампира. Умножим на 100 000 человек и получи текущее население - что-то около 2,5 млн. Так что не парьтесь. А то если бы дело было в Гомеле, играли бы вы в пятером.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leanora
post Четверг, 3-e Мая 2007, 22:46
Сообщение #50


Гость





Не помню уже где читала, что в реальности якобы население в два раза больше и тогда в гомеле получается 10-14 камарильцев может разместиться спокойно. Но все равно малова-то выходит...


По-поводу этой фразы
Цитата
Тореодорам, отдельное спасибо за коллективную явку на игру, мне так понравилось играть за всех, я так здорово командовал собой, строил себя в шеренгу, читал пламенные речи и прочее-прочее-прочее. Молодцы!!!

Мне вспомнился случай, когда разговариваю с Эльфом по телефону делаю ему предложение, а он мне и выдает: "Я не могу принять такое решение, мне нужно еще посоветоваться с кланом..."

А теперь покаяние
Цитата
львиная доля ответственности лежит именно на них, при чем на них всех, от анкиллы до гуля. Они были излишне жестоки, непоследовательны и больше походили на стаю Шабаша, чем на клан Камарильи

Все признаю свою вину. Это я являючись страстным поклонником шабаша, когда приехала и рассказывала ребятам о Мире Тьмы почти не информировала их о Камарилье, а с восхищенными глазами рассказывала о нравах в Шабаше, о ритуалах, о их развлечениях и т.д. и т.п. Всё каюсь: надо было мне наоборот рассказать про идеалистов, про традиции, про структуру Камарильи... pray.gif

Сообщение отредактировал Leanora - Четверг, 3-e Мая 2007, 22:59
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 11:14
Сообщение #51


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



исправлю мастера, потому как на игре всё было совсем не так.

Тремер
Эльвира – Анкилла 8 поколение
АлЬя– неонат 9 поколение
Фил – неонат 11 поколения
Чиг – гуль
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Апостол
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 22:26
Сообщение #52


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вах-Вах.Игра понравиласьхотя и не везде.Но в общем - гут!!
Отдельное спасибо Носферату за их анкиллу с сыном - нет слов. biggrin.gif

Вот чес-слово приехал только проголосовать, а так развлекался!!!(2Арчи: wink.gif )
Ну раз уж стал князем придется быть серьезнее... huh.gif
2 Гуль Бруджей - ничего личного
2 ребенка-пацифиста- ph34r.gif малайца!!


П.С:Это Пьер развалил СССР... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ....

За игру всем спасибо. В особенности мастеру - как минимум за сам факт!!! Всем удачи blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leeka
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 00:55
Сообщение #53


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Наконец-то врубили сеть и я снова с вами! biggrin.gif
Об игре. Впечатлений моооре, учитывая, что это была моя первая игра. huh.gif
Правда сейчас они уже не те, как в первые дни после игры.
В пятницу была раздражена поведением Михала и только в субботу узнала, что
он того от всех и добивался. Вот такой вот хитрый Михал tongue.gif
В первые минуты игры в пятницу подошла к Мири и Машке, чтобы поздароваться
и когда я услышала от Мири слова "А мы знакомы?" я даже расстерялась, но Мири
на этом не остановилась и предстваилась "Александра". Честно, тогда я очень сильно
засомневалась, что она Мири, до меня только где-то через минут 20 дошло, что она играла laugh.gif
На игре я была, наверное, больше наблюдателем, чем игроком, наверно, поэтому не выделялась.
Очень запомнились Носферату своим загадочным поведением), Вентру и Треми костюмами, девчонки постарались, Бруджа своим "бандитским" поведением заставила всех шевелиться, благодаря им игра кипела. Малков и Тореодоров практически не видела, поэтому сказать ничего не могу.
Всем огромное спасибо за игру. С нетерпенем жду продолжения! tongue.gif
Отдельное спасибо Мише за предоставленную возможность сыграть, за терпение в субботу, честно, я тебе сочувствовала, когда ты терпеливо отвечал по разрывающейся от звонков мобиле, и за отлично сыгранного Архонта. Мне даже стало страшно, когда ты стал давить на Бруджа.
Всё, отписалась. rolleyes.gif


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kubych
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 07:55
Сообщение #54


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Да не особо он и давил, по морде лица было видно - ожидал что более-менее отмажутся и переведут стрелки (или попытаются), вот тут бы потеха и началась, можно было бы всех попугать. И вдруг на тебе - раз и призназнались.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 09:00
Сообщение #55


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



наконец-то Апосталу сеть починили))))
Мири вообще всегда отыгрывает так, что любо дорого..
кстати, Эльф, Ваша поправка насчёт того,что мы виделись - незначительна, ибо я не видела вас в ИГРЕ. а то,что Вы бродили с нешей анкиллой автоматически не переводит меня в разряд поигравших с Вами
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leanora
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 11:45
Сообщение #56


Гость





Цитата
Да не особо он и давил, по морде лица было видно - ожидал что более-менее отмажутся и переведут стрелки (или попытаются), вот тут бы потеха и началась, можно было бы всех попугать. И вдруг на тебе - раз и призназнались.


Вот не знаю как кому, но я когда преставила, что надо будет лгать архонту - у меня мандраж начался, а я же хотела, но не смогла, потому что представила "продолжение банкета": почему-то мне представлялось, что то что нас выгонят на солнышко греться - это самое мягкое наказание в этом случае, мне еще вспомнилось о том, как поступают Цимиске с попавшими к нимв плен Тремерами, а еще Инквизиция припомнилась...
Иммортал уже был списан со счетов, так как у Архонта был Ауспекс и оправдывать или прикрывать его было бы самоубийством, а по поводу Тохи - я хотела высказаться против обвинения Тори, но это была бы ложь и вообще глупая ситуация тогда получилась, а инстинкт самосохранения - штука хитрая, не считая того, что я тогда была очень близка к Зверю.


Сообщение отредактировал Leanora - Суббота, 5-oe Мая 2007, 12:21
Go to the top of the page
+Quote Post
Kubych
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 15:36
Сообщение #57


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата
Вот не знаю как кому, но я когда преставила, что надо будет лгать архонту

А зачем лгать? Как минимум что стало с анкилой Малков ты не видела.

Цитата
Иммортал уже был списан со счетов, так как у Архонта был Ауспекс и оправдывать или прикрывать его было бы самоубийством

Если он хотел сразу и четко расставить все по-местам то бы сразу этот ауспекс и сколдовал, Тоха то отделался остаранением. Он им больше пугал.

Цитата
я хотела высказаться против обвинения Тори, но это была бы ложь

почему, ты незнала что стало с Охисом, Торик видел как его унесли, потом сказал что идет пинать ресурс Малков, мог ведь и вернуться... опять же обвинения мол Иммортал его скушал - типа по дисциплинам видно... хе-хе, при Эльфе Иммортал ниодной дисциплины не применял, а обе дисциплины которыми он пользовался на игре и так были прокачаны. Тут же просто раздолье для словоблудста и обвинений открывалось...




Цитата
Советник (гуль Бруджа) – приговорен Принцем к смерти

А.. а.. а за что? unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leanora
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 15:45
Сообщение #58


Гость





Цитата
почему, ты незнала что стало с Охисом, Торик видел как его унесли, потом сказал что идет пинать ресурс Малков, мог ведь и вернуться... опять же обвинения мол Иммортал его скушал - типа по дисциплинам видно... хе-хе, при Эльфе Иммортал ниодной дисциплины не применял, а обе дисциплины которыми он пользовался на игре и так были прокачаны. Тут же просто раздолье для словоблудста и обвинений открывалось...

Ну-ну, Диаблери над Охисом дожна была совершить я: я туда пошла с Тохой, потом развернулась и отказалась ("ну не могу я это сделать!"), тогда только пошел Иммортал и Диаблери над Охисом краем глаза видела. Во вторых, был случай когда Тоха при Эльфе уговаривал (!!!) меня совершить Диаблери над одной из девушек-Вентру ("подняться") - я тоже тогда отказалась, а Диаблери над Родионом я видела (при чем не краем глаза). А сваливать всё на Саббат номадик рак у меня язык не повернулся, так как я прекрасно знала, кто убивает, так же оправдывать Тоху, который был виновен (см. выше перечисленные факты), у меня тоже язык не повернулся из боязни лгать Архонту.
Go to the top of the page
+Quote Post
Kubych
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 22:23
Сообщение #59


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата
так же оправдывать Тоху, который был виновен (см. выше перечисленные факты), у меня тоже язык не повернулся

А зачем его оправдывать? Надо на противника наезжать, пускай он сам оправдывается. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Воскресенье, 6-oe Мая 2007, 00:16
Сообщение #60


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Цитата
но Мири
на этом не остановилась и предстваилась "Александра".

А я, кстати, представилась :"Виктория", ты просто подзабыла, но это и не важно..

Цитата
Анастасия Петрович Ступоров (Безумный) - гуль

...О, я в шоке! ...


А мне в следующей игре хотелось бы сиграть (если играть) не в Вентру, а в каком-то другом клане, который больше подходит моему душевному состоянию, хотя вообще сначала я в этой игре ничего не хотела хоть как-то связывать со мной настоящей,, Мир Тьмы..

Чувствую, в клане Вентру будет действительно совсем обновлённый состав, старых вамриров ведь не воскресить. :-)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:02