Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Будущее России - мусульманское, по передаче о рождаемости. Сможет ли Русь Белая выстоять без Руси?
sam
post Четверг, 20-oe Апреля 2006, 23:30
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мы не разделяем народы русский, белорусский, украинский, а наоборот считаем, что это одна родная семья в которой по причине глупости ли, по причине злых козней врагов Руси, родные братья забыли что они РОДНЫЕ, что кровь одна, что родители у всех одни и стараются выделится, отделить себя от исконного своего Рода, своей Природы.

На основе передачи Соловьева о рождаемости в России навеяло:
Наше правительство сознательно делает условия жизни в стране такими которые ведут к вырождению и деградации. Пока еще русские имеют хоть какое то влияние пока их около 120 миллинов, убыль населения идет 1,5 - 2,0 миллиона в год. При таких темпах уже через 10 лет русские будут просто физически не в состоянии контролировать какие либо процессы. Еще через 10 лет страна фактически разделится на две части. Первая часть, та что до Урала будет в основном заселена выходцами с закавказья так как у них рождаемость превышает смертность, во всех семьях по 4-5 детей и более, остальная территория будет лавинообразно заселена китайцами. Для этого нужен всего лишь какой нибудь мелкий прецедент типа официального разрешения на работу для китайцев, и в течении месяца примерно пол миллиарда китайцев свободно смогут рассредоточится на территории Сибири, и давить их оттуда уже не представится возможным.
Для этого правительство России активно пропагандирует пивной алкоголизм, табакокурение и насаждает общественное мнение, что мол всю свою истории славяне были пьющей нацией.
Лучшие творческие силы брошены на то чтобы продвигать в головы русских людей нисходящие эманации, животные качества. Посмотрим любой фильм, кто главный герой в нем? конечно тот кто смачно курит бычек импортного производства, может принять "на грудь" литра два водяры и если уж отдыхать, то без пива народ вообще не предствавляет что такое отдых.
Осталось вступить в ВТО, тогда европейские законодательные акты будут официально регулировать количество производимой продукции и количество запасов (помните инцидент с прибалтами, у них обнаужили что запасы сахара превосходят те что разрешены европейским союзом и оштрафовали страну, чтоб не повадно было запасать сахара больше чем большой босс разрешил).
Но русский народ не желает думать своей головой, русские хотят подчиняться, они с радостью желают быть "рабами божьими" и не видят что за хозяева дергают за ниточки.
Может и вправду мой народ уже выродился и не достоин чтобы существовать на матушке Земле?

мне больно от этого, мне страшно за моих детей, мне обидно за мой народ
сможет ли Русь Белая выстоять без Руси?

Русич.

Сообщение отредактировал sam - Четверг, 20-oe Апреля 2006, 23:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Konan
post Понедельник, 1-oe Мая 2006, 10:53
Сообщение #21


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



sam
За пропаганду межнациональной вражды и оскорбление модератора официальное предупреждение с проверкой сообщений на 10 дней. Само сообщение удалено.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 4-oe Мая 2006, 14:09
Сообщение #22


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Николетта.

Можно ли считать эту книжку умной - большой вопрос.

Всем.

«Православная инициатива» - мракобесие.

Людям с ослабленной психикой и нормально варящей головой читать приведенную книгу не рекомендую... Во избижании рвотных спазмов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Четверг, 4-oe Мая 2006, 14:46
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Модератор



а что, нормальная вамповская готика:
Цитата

Вгрызшиеся в Россию упыри будут истощать, высасывать из нас кровь до конца, до самого последнего русского
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Воскресенье, 7-oe Мая 2006, 08:13
Сообщение #24


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



Цитата(Ralph @ 04 May 2006, 15:09 ) *

«Православная инициатива» - мракобесие.

Цитата(Razor @ 04 May 2006, 15:46 ) *

а что, нормальная вамповская готика:


Да-да! Я ещё и на метле летаю wink.gif

смачные гиперболы и метафоры можно и пропустить (сама читала через лист). А вот точных цифр и сведений, собранных воедино, вы больше нигде не найдёте

и вообще, злые вы какие-то, полетела я отсюда
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Воскресенье, 7-oe Мая 2006, 16:01
Сообщение #25


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



НИколетта.

а причем здесь ты?
я про книгу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Четверг, 30-oe Ноября 2006, 19:24
Сообщение #26


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Цитата
Может и вправду мой народ уже выродился и не достоин чтобы существовать на матушке Земле?

мне больно от этого, мне страшно за моих детей, мне обидно за мой народ
сможет ли Русь Белая выстоять без Руси?

Здравсвуй, Русич! Мне приятно, что есть те, кто не боится задаваться такими вопросами. Это важно, ибо пришло время простнуться ото сна!
Слышал ли ты что-либо о программе "Мёртвая вода"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Пятница, 1-oe Декабря 2006, 03:06
Сообщение #27


93
Group Icon
Модератор



когда беларусы встанут в один ряд с маскалями, я уеду в Америку. с кем была битва на Немиге? кто жег церкви в Полоцке? кто в своё время вырезал 50 процентов населения Беларуси? браться-руссичи. так что не надо тут всех одним аршином мерять
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Пятница, 1-oe Декабря 2006, 10:50
Сообщение #28


полковник
Group Icon
Приключенец



Как ни странно, согласен с Ральфом smile.gif
И с Рэзором по поводу ислама. Просто это перспектива более далекая, чем подумал, вероятно, Арс, но такой результат неизбежен. ИМХО - с вероятностью процентов 80% smile.gif

Цитата(Ars @ Пятница, 1st Декабрь 2006, 10:35 ) *

С каждым соседом нам пришлось воевать.

Отчего же тогда лабусы, которые лет эдак 60 с гаком назад на витебщине головы людям резали и девушек насиловали - наши цивилизованные европейские друзья, а "клятые москали", которые нас тогда освобождали, - уже плохие? Отчего же "низалэжныя украинцы", которые во время "Потопа" устраивали резню неоднократно, - наши славянские братья, вставшие на путь демократии, а "клятые москали" - не братья?



А потому что газ не хотят по братски поставлять! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Арс, не путай войну наций с войной идеологий. Лабусы коммунистов резали, а те, в свою очередь, свой же народ в лагерях гноили.
Но искать врагов теперь, оглядываясь на прошлое, разумеется, глупо. Тут я с тобой согласен.
Из прошлого надо делать выводы и больше не повторять ошибки предков.

Сообщение отредактировал Карл Каменнозубый - Пятница, 1-oe Декабря 2006, 10:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Пятница, 1-oe Декабря 2006, 11:29
Сообщение #29


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Арс.

Дело конечно не в том, кто сколько кому голов в прошлом отрезал. Горячо любимое националистами ВКЛ тоже не отличалось миролюбивостью и кротостью.

Проблма заключается в том, что мы постоянно лезем с кем-то группироваться, искать этих самых братьев. Когда ко мне на улице обращаются: "брат, дай закурить", мне хочется ответить если б ты был мой брат, моя мама повесилась. Мне не понятно это желание кучковаться. Отношения со всеми надо строить ровные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Пятница, 1-oe Декабря 2006, 12:19
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата

с кем была битва на Немиге?

С хохлами она была, с хохлами smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rotmistr
post Пятница, 1-oe Декабря 2006, 19:06
Сообщение #31


Адепт
Group Icon
Приключенец



Господа? А почему вы русских считаете славянами? Это не так!
Русские в настоящее время - это общее название многих национальностей (татары, башкиры, мордва и т.д.) которые говорят на русском языке. Не даром в песне поётся:"Волга - русская река!"
Русь была - там где Киев, Полоцк, Новгород. А Россия - это уже позднейшее образование, в основном из Золотой Орды образовавшееся.
Ментальность русских отличается от ментальности белоруссов и украинцев, хотя и среди русских всё ещё встречаются славяне.
Современное население России не ощущает себя народом, общей идеи нет никакой, т.е. каждый живёт сам по себе и другие ему не братья, а скорее враги. Доминирующее мировозрение - это отсутствие всяческих моральных устоев + пьянство, хотя и замешанное на осколках христианской религии, которые неуклонно мельчают.

Так что для Беларуси было бы хорошо всячески отгородиться от этой "временной администрации Северной трубы", как назвал Пелевин Россию, и интегрироваться в Европу.

Если кто думает, что пусть китайцы расселяютя - так у вас просто инстинкт самосохранения отсутствует.
Вы то, господа, китайцами не станете никогда! У них совсем другое мировозрение, чем у христиан, и не будистское, не конфуцианское, а китайское. И мы им можем быть нужны, можем быть не нужны, но для них есть китайцы - и есть все остальные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rotmistr
post Понедельник, 4-oe Декабря 2006, 16:34
Сообщение #32


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну, не знаю, Ars, о каких исследованиях ты говоришь, но по моим наблюдениям типичный русский - это на Ельцина похожее лицо, а ты присмотрись повнимательнее - много ли в нём славянского?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Понедельник, 4-oe Декабря 2006, 20:25
Сообщение #33


93
Group Icon
Модератор



Цитата
Так что для Беларуси было бы хорошо всячески отгородиться от этой "временной администрации Северной трубы", как назвал Пелевин Россию, и интегрироваться в Европу.

да что всем так хочеться куда-нибудь интегрироваться? надоело уже
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rotmistr
post Среда, 6-oe Декабря 2006, 10:01
Сообщение #34


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Varg_93 @ Понедельник, 4th Декабрь 2006, 20:25 ) *

да что всем так хочеться куда-нибудь интегрироваться?


Когда-то я спросил одного человека:"А Ножик - в братве или сам по себе?"
И он мне ответил: "Сам по себе никто и никогда не бывает. Просто одних братва уважает, а других нет".
Так что все рано или поздно в той или иной степени куда-нибудь интегрируются.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 6-oe Декабря 2006, 12:53
Сообщение #35


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Rotmistr

Нет, Ротмистр. Просто одних братва уважает, а других нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rotmistr
post Четверг, 7-oe Декабря 2006, 17:19
Сообщение #36


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ralph

В твоей формулировке эта фраза, пожалуй, верна для мёртвых.
В современном обществе никто не может жить в изоляции.
А тех, кто пытается, братва не уважает. shotgun.gif

Сообщение отредактировал Rotmistr - Четверг, 7-oe Декабря 2006, 17:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Четверг, 7-oe Декабря 2006, 18:30
Сообщение #37


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



как никогда сквозит пафос и драматизм
культуру уничтожают! население уничтожают! грядет очередная катастрофа. только вот культура - та еще штука. распространение не пройдет бесследно и для мусульман. пока их мало, пока они вынуждены группироваться, чтобы представлять какую-то силу, они объединены. но стоит им распространиться и обрести вес - неизбежно вспыхнут с новой силой внутренние противоречия. кроме того приезжие не смогут дистанцироваться от культуры постоянно. да, традиции сильная штука, но выживут ли они, бомбардируемые той же самой рекламой.
пытаясь предотвратить развитие и распространение мусульманской культуры, европеская и славянская оказываются в заведомо проигрышном положении, лишь усугубляя противоречие.
гораздо более разумно, на мой взгляд, смещать акценты на ассимиляцию, необходимость принятия приезжими местных культурных ценностей. даже если это окажется водка :). но конечно не религии, хотя возможно ценностей некоторым из них противоречащих.

в этой связи нельзя не вспомнить ряд забавных, но крайне эффективных мер. в частности, во Франции давно уже обсуждается закон ни много ни мало, а о запрете браков между иммигрантами.
а в относительно благополучной в этом Испании - идея о введении для иммигрантов "китайской модели" контроля рождаемости приезжих.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Четверг, 7-oe Декабря 2006, 19:00
Сообщение #38


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Rotmistr

А никто и не говорит про изоляцию. Я говорю про необходимость союзов, но не более.Причем желательно заключить союзы со всеми (хотя конечно это невозможно).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rotmistr
post Пятница, 8-oe Декабря 2006, 11:23
Сообщение #39


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Четверг, 7th Декабрь 2006, 19:00 ) *

Я говорю про необходимость союзов, но не более.Причем желательно заключить союзы со всеми (хотя конечно это невозможно).


Согласен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жак
post Четверг, 15-oe Февраля 2007, 15:49
Сообщение #40


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Несколько опоздал, но все же отпишусь.
К заглавному посту
Цитата
Мы не разделяем народы русский, белорусский, украинский, а наоборот считаем, что это одна родная семья в которой по причине глупости ли, по причине злых козней врагов Руси, родные братья забыли что они РОДНЫЕ, что кровь одна, что родители у всех одни и стараются выделится, отделить себя от исконного своего Рода, своей Природы.

Кто кому брат и кто кому не брат – тупиковый вопрос, на который едино ответить не могут даже сами националисты. Только белорусских «национализмов» я знаю 4 крупные версии: «незалежный-антирусский», «незалежный прорусский» «великоросский» и «балтский». В подвиды вникать желания не было. Что касается российских «национализмов», то тут сам черт голову сломает, но отличительной их чертой является извечный имперский запашок. Каждая сторона может привести кучу правдивых исторических примеров, только ответа все равно не отыщется. Поэтому утверждать кто кому брат, а кто нет – глупо.
Далее автор вполне объективно говорит о социально-демографической ситуации в России. Да, это ужасно. И что же автор и К предлагают или подразумевают взамен? Не видел удаленных постов, но полагаю, что была какая-нибудь стандартная националистическая риторика из серии «бей жидов – спасай Россию»(поправьте, если не так).
Кто же ответственен за пропаганду алко-обывательского образа жизни, торговец Абрэк, студент Чан Ли или капиталисты, снимающие такие фильмы и такие рекламы, на пару с чиновниками, дозволяющими эфир и продажи?
Зачем на голову людей обрушиваются потоки этой «культуры», потому ли, что торговец Абрэк и студент Чан Ли день и ночь вынашивают коварные планы по деградации русских, дабы заселить своими земляками Россию? А может все дело в прибылях, которые получают капиталисты при насаждении потребительства, и покорности, которую получают чиновники при насаждении конформизма?
Неужели господа националисты и вправду верят в некий коллективный мозг, который якобы есть у людей, объединенных в группу по этническому принципу? Неоколониальная политика корпораций, финансовых институтов типа Всемирного Банка и МВФ, международных структур типа Большой Восьмерки и ВТО, правительства крупных держав типа США, Евросоюза, России и их союзников плодят во всем мире войны, бедность, экологические кризисы и пр. Цели те же, что 1000 лет назад: власть и богатство. Да и жертвы те же: простые люди независимо от этнической принадлежности. Массовая иммиграция (со всеми вытекающими) – это следствие уже созданного мирового дисбаланса и проводимой сегодня неолиберальной политики, которая обещает планете еще одно «светлое будущее».
И худшее, что можно сделать сейчас, так это найти козла отпущения в виде «чурок», «китаезов» или «тайного жидомасонского заговора» и с иконами или свастиками над головами пойти чинить погромы и резню, оставив реальные причины нетронутыми.

Цитата
... Когда человек живёт в гармонии с собой, радиус его внимания значительно шире, чем у человека, живущего не в ладах с собой. Для последних "его" мир будет ограничиваться пределами его квартиры... ну максимум двора.

Выходит, космополит значительно гармоничнее националиста.
Цитата
Антиглобализм - это, конечно, здорово и весело для той молодёжи, которая в этих митингах участвует (интересовались когда-нибудь, кем это спонсируется?).

Уважаемый эксперт по финансированию антиглобалистов, мне ОЧЕНЬ интересно, кем и, самое главное, как? 
Цитата
Недайбог - Новая Мировая (не тихая и тайная, которую большинство просто не может заметить, а носящая открытый характер), начнётся, то будет вестись не против, скажем, центральной Сибири и Западной Украины, она будет вестись против Славян в целом.

Безусловно, для мощнейших мировых структур геноцид славян является врожденной идеей, и на это пускают все награбленные средства.
Цитата
лозунг «…Зато душой ты русич!» сейчас важнее лозунга: «Да у него же глаза косые!». Именно идя по этому пути, сейчас Россия (да и РБ) способна сконструировать нормальный когнитивный проект и противостоять Югу (да и Западу, если понадобится) в Окраинных Войнах.

Заменив национализм на патриотизм ничего кардинально не меняется. Опять противостояние коллективных разумов «мы - они», только внешние объединяющие признаки несколько более широкие.
Цитата
ещё у меня есть знакомый чеченец, ему тоже 19 лет... и у него уже двое детей от разных девушек, между прочим. Ясен намёк?

Конечно, раз у нас менталитет такой, то спасибо молодому чеченцу, самоотверженно повышающему рождаемость и флаг ему в руки. А я вот лично не вижу пока, на что обеспечить своему ребенку достойную жизнь.
Цитата
И пока в Азии справлялись с различной хворью, у нас ходили на аборты, и устраивали после этого пьянки... А после этого мы и удивляемся, почему это нас так мало...

Про желанных и нежеланных детей слыхала?
Цитата
Это впрочем еще не все. В экономически благополучных странах, вроде Франции, ситуация не лучше. Общество тонет в любви к себе. В свободе, доведенной до абсолюта.

Люди могут иметь столько свободы, сколько обрели. Никаких «абсолютов» лично я во Франции не наблюдаю: обычный либеральный капитализм с сильными социальными завоеваниями, которые, правда, в последнее время все больше атакуются власть имущими.
Видимо, прав Энгис Прайм: эмансипация женщин достигла настолько высокой точки, которая коренным образом отразилась на демографических тенденциях. Но общественное мнение пока что не отваживается на идею о профессиональном воспитании детей. Так что свободы не переизбыток, ее недостаток.
Цитата
в этой связи нельзя не вспомнить ряд забавных, но крайне эффективных мер. в частности, во Франции давно уже обсуждается закон ни много ни мало, а о запрете браков между иммигрантами.
а в относительно благополучной в этом Испании - идея о введении для иммигрантов "китайской модели" контроля рождаемости приезжих.

Эти законопроекты никогда не пройдут, слава разуму, поздно уже. А вот дифференцированное проживание пошло бы только на пользу.
Цитата
Здравствуй, Русич! Мне приятно, что есть те, кто не боится задаваться такими вопросами. Это важно, ибо пришло время проснуться ото сна!

...и на обломках русофобов напишут наши имена!
Цитата
Из прошлого надо делать выводы и больше не повторять ошибки предков.

Золотые слова, только вот господам националистам урок в 75 миллионов человек видимо оказался недостаточным.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:52