Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отряд Одержимых - "Мертвая голова"!, Skelz
Skelz
post Вторник, 7-oe Декабря 2010, 21:59
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Думать Зоргу мешал постоянный стук о дерево, с которым бистмен колотил башкой главаря своих конвоиров о ближайший дуб.
А подумать было о чем…..
Как хорошо всё начиналось.
Зорг и его отряд «Мертвая голова» поддались на уговоры этого чокнутого святоши, и пошли с ним в пещеру фанатиков Хаоса. Золото, драгоценности, и другие сокровища обещал священник. Для себя в качестве оплаты, просил отдать только книгу лидера культа Хаоса.
А что они получили в награду?
Убив всех фанатиков, они не только не нашли золота и других сокровищ, но и призвали могущественного демона (Как он там себя называл- Дрыньщ, Бздыньч или Тзинч?). Который в наказание заставил их тела мутировать, и после этого выбросил через варп-портал рядом с этим городом Проклятых. В результате теперь сам Зорг щеголял рогами. Оба его чемпиона стали Одержимыми, да и то один куда запропастился. Из трех наемников двое мутировали, а один просто сошел с ума (хотя он и до этого случая с головой не дружил). Все оружие также было потеряно при телепортации.
Хорошо хоть свалились они удачно на головы (в прямом смысле) отряду бандитов конвоировавших бистмена на арену гладиаторов. В результате непродолжительного боя бандиты были убиты, бистмен освобожден и взят в команду, а отряд обнаружил что: один мутант получил скорпионий хвост, другой четыре десятка стальных шипов выскакивающих из тела, а бывший Чемпион Агни стал ещё более здоровым и уродливым, и также обзавелся гигантской клешнёй и ядовитой кровью. Сам Зорг обнаружил, что его посох изменился и теперь способен выплевывать из пасти костяные стрелы (действует, как короткий лук), а из книги магии исчезли все заклинания и появились руны хаоса (которые ещё надо расшифровать).

Ладно….- подумал Зорг: - Как там говорил этот демон, перед тем как дать им магического пинка и отправить их в это фееричное путешествие. – Найдите в Городе Проклятых Темного Властелина, он скажет, что нужно сделать, чтобы стать прежними!

Собирайтесь парни, - скомандовал Зорг – время экскурсии по Городу Проклятых……

Так в Город Проклятых пришел отряд «Мертвая Голова».
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Skelz
post Среда, 8-oe Декабря 2010, 20:05
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



1-ый квест)
Торговец Хват с Лубочных рядов был невысоким, пухлым мужчиной лет 45, седые волосы коротко подстрижены. Он стоял за прилавком своего лотка, разложив товар - различные фрукты - и, сложив руки в умоляющем жесте, о чем-то разговаривал с капитаном стражи. Тот отрицательно покачал головй, развернулся, и пошел вниз по переулку.
Когда Зорг подошел к Хвату и рассказал про объявления, в его глазах вспыхнул огонек надежды.
- Может хоть вы поможете моему горю. Пару дней назад мой единственный сын сбежал из дома с каким-то своим приятелем. Тот много рассказывал о чудесах, которые видел возле самой Ямы, и, мне кажется, совсем задурил голову моему мальчику. Может они заблудились там? Может с ними что-то случилось? Вы поможете мне, милчеловек? Верните мне моего сына, а я вас уж отблагодарю, не поскуплюсь...
Он с надеждой посмотрел прямо тебе в глаза...

- Из под надвинутого капюшона, показалось бледное лицо.
Во-впервых я уже не совсем человек. - сказал Зорг - А во-вторых тебе повезло, что твой сын сбежал к Яме, мы с коллегами как раз туда и направлялись. Только надеюсь, что сумма которую ты готов выложить за своего сына действительно стоит моего времени.

- Торговец побледнел, но согласно кивнул.

Пару дней спустя....

Зорг подошел к двери торговца Хвата поздно ночью.
Задание не было выполнено и приходить смысла не было, но старая привычка наемника требовала чтобы он отчитался перед заказчиком.
На стук открыл сам Хват, с надеждой он сначал посмотрел на Зорга, а потом на улицу за его спиной.
"Мы не нашли твоего сына!" - сказал Зорг- "А судя потому, что говорят сейчас о окрестностях кратера он уже мертв если ему повезло, а если нет то сейчас уже превратился неизвестно в кого."

- Торговец на мгновение замер, затем его подбородок задергался. Он тихо прошептал "Он умер...". Потом повторил чуть громче. Потом выкрикнул это в лицо Зоргу, и со всей силы захлопнул дверь.
Из-за двери донеслись глухие рыдания.

- Мда... - подумал Зорг - как-то нехорошо получилось
Но в любом случае надо будет наведаться ещё раз в окрестности кратера, встречу с Темным властелином никто не отменял, да и шанс что мальчишка выжил тоже есть, хоть и ничтожный, а за возвращение к жизни благодарные родственники платят в несколько раз больше.

С этими мысля Зорг растворился во тьме....

Квест невыполнилsad.gif! Зато какая драма получиласьsmile.gif




Первый бой в городе Мертвых, доля отряда «Мертва голова» чуть не стал и последним.
Ввязавшись в драку со стадом Бистменов, отряд потерял одного бойца (Dark Soul был убит), а Агни(Одержимый) был избит до полусмерти Чифом бистменов, однако через пару дней полностью поправился.
Хлост(Мутант) сначала получивший по голове от Минотавра, а потом мощного пинка от главаря другой банды Одержимых, вообще считался пропавшим без вести. Правда через три дня он вернулся и рассказал, что очнулся на Арене гладиаторов. Там его обучили паре приемов (Удар на поражение, Шаг в сторону) и выставили на бой против другого гладиатора, который он выиграл получив в награду свободу и 50 золотых.
В свою же очередь, Бистмены потеряли одну гончую хаоса, а один Бестигор попал к отряду в плен.
В результате в отряде после боя оказалось 7 камней , 50 золотых и один пленный Бестигор, которого отряд вернул Бистменам за 40 золотых. Ко всему прочему Хлост рассказал, что среди гладиаторов и обслуги ходит слух, что скоро на Арену привезут настоящего Одержимого и ещё одного Бистмена, пойманных в том же районе, где впервые появился отряд.
Одержимым мог оказаться Рудра, пропавший второй Чемпион.
Чтобы узнать, какой дорогой поедет конвой, пришлось выложить почти все деньги, которые они заработали.
После нападения на конвой с пленниками к отряду присоединилось ещё по одному Одержимому, Бистмену и Dark Soul’y.
Так, не выиграв битву отряд «Мертвая голова» получил новых бойцов. А значит, шансы на победу в следующей драке значительно повысились.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Среда, 22-oe Декабря 2010, 19:12
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



После недолго отсутствия(водка паленная попалась) Зорг и его отряд вернулись в Мордхейм. По слухам в квартале колдунов ещё оставались книги и свитки, за которые можно было выручить немалые деньги на черном рынке.
По пути они уже нашли пару камней, которые Зорг нес у себя в сумке. - А если мы ещё к ним ещё что-нибудь ценное прибавим, то рейд в город будет весьма удачным, – подумал Зорг, перед как его оторвали от размышлений.
«Шеф, впереди кто-то есть» - сказал Агни. – «Похоже это дварфы, с какими-то тетками в белом. И похоже, что они кого-то ждут.»
«Такс, это либо бордель посреди Мордхейма, что мало вероятно, либо засада сигмариток и дварфов, что более вероятно.» - сказал Зорг: - «В любом случае, попробуем напасть на них первыми. Агни, приготовься, я сейчас произнесу заклинание, чтоб ты стал ещё более здоровым, а после этого ты подкрадешься к ним с правой стороны улицы, и отвлечешь их внимание пока мы будем обходить слева.»
После этого Зорг начал произносить заклинание: «Крозис , эктус, тармус, висс..»
Сразу после этих слов, позади Агни появились две призрачных тени, и не смотря на его возражения воспарили вверх вместе с ним.
«Эмм, неужели я что-то напутал», только и успел подумать Зорг, как дварфы привлеченные таким зрелищем (Ну, а как тут не обратить внимание, когда у тебя над головой пролетает ругающийся Одержимый!), открыли стрельбу из арбалетов, практически сразу ранив Рудру.
Прорываемся по левой стороне улицы, Рудра первый, я за ним, бистмены справа, остальные за мной. – крикнул Зорг.
И они побежали под непрекращающимся обстрелом из пращей и арбалетов.
И вот, когда до спасения оставался последний открытый участок, одна из теток в белом с двумя молотами, бросила в Зорга бутылку со святой водой. Разбившись жидкость, стала действовать как кислота, разъедая плоть магистра.
Зорг, от боли потерявший сознание уже не видел, его подхватил бистмен, и вынес на себе. Ни сигмаритки, ни гномы их не преследовали, получив сумку с камнями.
Умер, Зорг через пару часов.
Что будем сейчас делать? - спросил Хлост – Разбегаемся, или пойдем вступать в этот Культ Одержимых?
Никто, не разбегается, а тем более не идет вступать во всякие Культы!!! – ответил Агни, входя в лагерь. За ним шел бистмен, и человек.
«Здесь главный теперь Я, и вы будете меня слушаться! Мы ещё покажем этим сигмариткам с гномами, что они совершили большую ошибку, убив нашего главаря, а пока встречайте наших новых бойцов. А ты Олсен, за то, что вытащил Зорга, теперь будешь получать большую долю от доходов отряда.»

Итого: Магистр Зорг убит, новый глава отряда Одержимый Агни (выбрал заклинание: Крылья тьмы (Wings of Darkness) ).
Нашел 4-е камня, и драгоценный меч и кинжал. Все продано.
Один бистмен (Олсен), стал героем.
В группу Темнодушей добавлен ещё один рядовой.
Куплен отдельным отрядом бистмен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Понедельник, 10-oe Января 2011, 20:06
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



После неудавшейся стычки с орками, в результате которой Крэйвен получил стрелу в спину от союзников, а один рядовой Бистмен увидев 2-х троллей сказал: «Шеф, я тута отойду по маленькому….» и так до сих пор не вернулся (за что Агни пообещал себе, вырвать трусу клыки и вставить вместо рогов в уши), отряд «Мертвая голова» снова вернулся в город Проклятых.
На этот раз целью был выбран квартал торговцев, где послухам было замечено чудовище, которое толи коллекционировало Вирдстоун, толи высиживало его как яйца. В любом случае, народ говорил, что в логове у этого Чуды-Юды полно камней.
План был прост, приходим в Квартал Торговцев, находим логово чудовища, мочим этого коллекционера, забираем камни, продаем их, закупаем водку необходимый провиант и припасы, бухаем готовимся к следующему походу.
Но, как всегда вмешался его Величество случай.
Придя в Квартал Торговцев но, ещё не успев приступить к поискам логова, Олсен произнес: «Шеф, я чую кого-то знакомого, пахнет: железом, потом, элем. Также чую людишек. Интересно, это опять коротышки с тетками в белом устроили на нас засаду?»
«Олсен, бери своего оставшегося рогатого дружка и сходите на разведку, как вернетесь, доложите, кто там находиться и что делает.» - ответил ему Агни.

Несколько минут спустя…..

«Шеф, вообщем сходили мы посмотреть, кто там. Коротышки те же, что и в прошлый раз устраивали на нас засаду. А вот тетки стали ещё более странными и уродливыми, белое решили не носить, бороды и усы отрастили, все надели штаны и куртки вместо балахонов. Они там о чем -то спорили, но я ничего не понял» - отчитался Олсен.
«И вот всегда так, набрали здоровых, а спрашиваем как с умных!» - печально вздохнув произнес Агни.

«Сэр. Если мне будет позволено изложить свой результат рекогносцировки на местности, то я хочу сообщить следующее. Первый отряд, это те же дварфы, что и устраивали на нас засаду с Сестрами Зигмара, управляется дварфом по имени Орнульф «Соколиный Глаз», отличительными чертами которого является шляпа с широкими полями, два пистолета и пончо. Второй отряд, судя по речи, стилю одежды и манере разговора является группой наемников рейкландцев. Так как по слухам на данный момент в Мордхейме находятся два отряда рейкландских наемников, один из которых нам знаком, можно сделать логический вывод, что это второй отряд «Багровые клинки» управляемый капитаном Йоахим фон Штайнером.
Судя по их разговору, они уже определили местонахождение логова чудовища которое находится дальше по улице, и сейчас спорят о тактике его выкуривания на открытое пространство для расстрела с дальней дистанции.
По моему мнению, пока они не подозревают, что в этом районе они не одни, мы должны объединиться со скайвенами из клана Эшин, чтобы сделать блицкриг против этих отрядов, прежде чем они узнают о нашем присутствии. Скорость скайвенов для связывания врага и наша направленность на рукопашный бой окажутся решающим фактором для нашей победы.» - сказал рядовой бистмен.

В абсолютной тишине семь пар глаз не моргая, смотрели на заговорившего бистмена, как будто сам Лорд Теней вылез из Ямы и предложил с ним выпить.

«Эмм, нууу, слушай ты, Ботаник, ты вообще откуда, столько знаешь? И чего молчал до этого? И вообще откуда мы тебе скайвенов здесь достанем?» - задал мучавшие всех вопросы Хлост.

«Я вообще тут давно нахожусь, и нашел однажды книжку одну, «Букварь» называется, думал сперва съесть, но картинки понравились, так и изучил язык. С тех пор люблю книжки читать. А по поводу скайвенов, чего их искать вон за вашей спиной целая стая стоит вместе с крысо-огром." - ответил бистмен.
В абсолютной тишине семь пар глаз уставились на стаю скайвенов стоящую в десяти метрах от отряда.

Справившись с удивлением, Агни выступил вперед и обратился к скайвена: «Если вы меня понимаете, то план таков: вы идете по левому флангу и связываете боем рейкландцев, мы идем по центру и правому флангу и берем на себя гномов, добычу поделим после, ну что согласны?»
Не успел он договорить, как крысо-огр потянул носом воздух, заревел и рванулся в сторону рейкландцев, вся стая рванула за ним.
«Етитская сила, бегом за ними» - крикнул Агни.
К тому времени, как отряд добрался до места боя уже все было закончено, рейкландцы отступили, гномы отбиваясь отходили за ними. Только Агни побил рейкландского наемника и умудрился получить стрелу в ногу от гномов.

Раздел добычи прошел без осложнений 60 процентов отдали крысам, 40 оставили себе, при учете того, что Крэйвен подобрал и спрятал камень, получилось почти поровну.

После взаимных прощаний со скайвенами, отряд возвращался в лагерь в хорошем настроении.

Однако даже по дороге домой не обошлось без приключений, по пути произошли сразу два события.

Во-первых был обнаружен колодец с камнем на дне, за которым после буйного спора спустили «Ботаника», как самого умного. Ботаник и на этот раз показал, что он не только умный, но и может долго не дышать для общего дела.

Во-вторых проходя мимо Ямы, решили послать гонца к Лорду Теней. Добровольцем был назначен Крэйвен. После первой попытки спуска в Яму, Крэйвен вернулся весь бледный и сказал: «Пошли вы в ж…….у, я больше туда не полезу». Дали глотнуть водки, и отправили обратно. Второй раз вернулся через два часа, уже веселый и пьяный, сказал что Лорда теней не нашел, зато один не слишком уродливый Одержимый вытащил бутылку бормотухи и предложил распить на двоих, что и было сделано в относительно сжатые сроки под песни о военных подвигах. После этого Одержимый ушел, но пригласил ещё раз в гости сказав, что бормотуху он ещё найдет, а такого собутыльника вряд ли.

По возвращении в лагерь, привлеченный запахом еды, вернулся и убежавший бистмен.

Ну а после, все хвалили Ботаника (так теперь все называли умного Бистмена), ругали зубастого бистмена - дезертира, и пили водку готовились к следующему выходу в город.
Только Агни ругаясь шепотом, перевязывал ногу и думал над тем, куда им следует пойти в следующий раз.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Понедельник, 10-oe Января 2011, 20:43
Сообщение #5


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Веселишь народ своим рассказом)), на вот держи монету на первое время, а потом еще получишь))

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Понедельник, 10-oe Января 2011, 20:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Вторник, 11-oe Января 2011, 14:43
Сообщение #6


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Высокий мужчина в болохоне слушал барда.Тот рассказывал а бравых воинах которые сражались с какими то катышками и ещё кем то.Пьяных драках и умнейшем из их отряда.
-Держи,заслужил-незнакомец бросил 3 монеты барду и скрылся за дверью.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farion
post Вторник, 11-oe Января 2011, 17:00
Сообщение #7



Group Icon
Приключенец



3 монеты cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muaddib_
post Среда, 12-oe Января 2011, 12:47
Сообщение #8


Адепт
Group Icon
Приключенец



1 монета
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вакан
post Среда, 12-oe Января 2011, 16:44
Сообщение #9


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Четверг, 13-oe Января 2011, 12:18
Сообщение #10


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



2 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
=ss=
post Вторник, 18-oe Января 2011, 12:46
Сообщение #11


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Понедельник, 10th Январь 2011, 20:06 ) *



По возвращении в лагерь, привлеченный запахом еды, вернулся и убежавший бистмен.




3 монеты протягивает Петрович одной рукой, а второй из-за спины незаметно показывает убежавшему бистману бутерброд с докторской колбасой, всячески намекая, что в бистманской банде кормят лучше и вовремя)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Воскресенье, 30-oe Января 2011, 01:06
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Отчет за 8-ой ход.
Если в кратце, то: Мы делили апельсин, много наших полегло.
Фарион, ты либо офигенно удачливый, либо у тебя кубики читерныеsmile.gif.

З.ы. Все кто с ним играет, проверяйте его ростер лично, а то он иногда "забывает" важные вещи.

З.з.ы. Леша(Рейкланд), сбрось мне в личку свои контактные данные по аське, и скайпу.

Сообщение отредактировал Skelz - Воскресенье, 30-oe Января 2011, 01:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Farion
post Воскресенье, 30-oe Января 2011, 01:10
Сообщение #13



Group Icon
Приключенец



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Четверг, 3-e Февраля 2011, 18:23
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



Пару дней спустя.(Ход 8)
Отряд тихо шел по пустынным улицам Проклятого города.
Каждый думал о своем.
Олсен с улыбкой вспоминал, как на турнире они с дварфом дубасили одержимого, а потом уже с грустью как он посчитал орчьего шамана легкой добычей, получил за это от шамана прямо в лоб булавой, и после лежал и считал птичек(100 дятлов насчитал).
Агни ещё раз вспоминал слухи, которые дали им сведения о том что в месте их назначения может быть сундук с сокровищами.
А Зубастик, с тревогой думал о том, что если идущий перед ним Крэйвен внезапно затормозит, а он не успеет и врежется в этого шипастого мутанта. То в лучшем случае он будет выглядеть так, будто обнял гигантского ежа, а в худшем сам будет похож на гриб, который этот ёж несёт.
Выйдя к месту назначения Агни скомандовал.
- Так всем разделиться и начать обыскивать ближайшие здания. Я возьму остатки башни впереди, Рудра берет разрушенное здание восточнее этой башни, Ботаник твоя цель остатки сгоревшего здания на юго-востоке, остальные караульте на улицах. И самое главное делайте это тихо! Здесь кроме нас ещё банды орков, отряд рейкландцев и сигмаритки. А я, сильно хочу утащить этот сундук!!!!
Зубастик оставшись на улице наблюдал, как Ботаник тихо зашел в сгоревшее здание, а орки занятые странным делом (Они становились группами по 2-3 орка у стены зданий, и пытались произвести какие-то манипуляции с лампами) даже не заметили его.
Грохот и шум с которым Ботаник производил поиск сокровищ, мог бы разбудить даже мертвого, однако орки не обращали никакого внимания на такой «скрытный» поиск сокровищ до того момента пока Ботаник не выскочил на улицу и закричал. - Иииихххааааа! Я нашел сокровища!
Орки начали стрелять в его направлении, и он сразу понял свою ошибку. Тут уж он закричал.
- Аааа, помогите тащить сундук, он тяжелый, а я не хочу быть похож на Крэйвена.
Все кто мог, бросились этому рогатому умнику на помощь. Только Агни и Рудра мутузили каких-то наемников.
Дружными усилиями они смогли оторваться от орков и утащить сундук.

В лагере, пару часов спустя.
- Это что? - спросил Олсен.
- Сокровища! - с гордостью ответил Ботаник.
Весь отряд сперва посмотрел на содержимое сундука, в котором лежало общей сложностью 17 монет, меч и с десяток старых книг. А после этого уже мрачно посмотрел на Ботаника.
- Да, это действительно большое сокровище, если бы мы были посреди степи и нужно было разжечь костер, а леса рядом не было. А так это просто много туалетной бумаги, а я к тому же из-за твоего сокровища ходить нормально пока не могу. Граааа, держите меня семеро! – с этими словами Олсен на одной ноге поскакал к Ботанику с явным желанием набить последнему морду.
- Но. Но как же вы не понимаете. Это полное собрание сказок знаменитого писателя Валиара Корстика. Он написал его за 130 лет до разрушения Мордхейма. Да этим книгам цены нет! – чуть не плача оправдывался Ботаник.
- Цены нет! То есть их можно хорошо продать. Хмм, ну тогда я думаю, не стоит отпускать Олсена, чтоб он тебе отверстий в черепе для лучшей вентиляции наделал. Ладно Ботаник, только это тебя и спасает. – вмешался в спор Агни.

Спустя несколько дней. (Ход 9)

- Шеф, ну послушайте. – говорил Ботаник. – Тот тип, которому мы продали книги, ведь простое дело предлагал. Сходить к руинами Великой библиотеки, порыться на её развалинах, и принести ему ещё несколько книг. Заодно и мне наберем, а то я все свои уже перечитал.
- Ну хорошо, сходим мы к Великой библиотеке, пороемся там, достанем книг и продадим их торговцу. Но тебе то, зачем эти полу сгоревшие фолианты? Ты ж и так весьма начитанный для своего вида. – ответил Агни.
- Неее, в книгах содержится много знаний, а как известно. Знание – Сила! – с гордостью произнес Ботаник.
- Ага, а Сила есть, Ума не надо! – уже с сарказмом добавил Хлост. – Хотя идея снова продать кипу макулатуры и получить много денег мне понравилась.
- Ладно, ладно. Убедил. Выходим завтра с утра. Олсен пока останешься в лагере. Остальные готовьтесь, я конечно не особо ожидаю, что кроме нас кто-нибудь ещё пойдет в библиотеку за книгами, ха-ха, но все таки приготовьтесь к бою. – приказал Агни.
Следующий день. На руинах Великой Библиотеки.
- Шеф смотрите, это же та банда культистов которая трусливо отсиживалась вдалеке, пока мы дрались с орками. – сказал Хлост. – Давайте покажем этим трусам как надо сражаться. И ещё, шеф, там какой-то рейкландец хочет с вами поговорить….
- Рейкландец говоришь. Интересно они тоже думают сначала объединиться против культистов, а потом ударить уже не нужным союзникам в спину. Если так, то думаю мы с ними придем к соглашению. Тем более я знаю как нам их использовать для своей выгоды.- сказал и улыбнулся Агни. – Ну, пойдем, посмотрим на этих героев.
- Шеф, вы только плащ и капюшон набросьте, а то их капитан, увидев вас так близко, до конца жизни по ночам в темных комнатах штаны мочить! – крикнул вдогонку уходящему Агни Крэйвен.

Пару минут спустя.
-Да, они тоже настоящие наемники. Я так и видел в глазах этого капитана, хитрый план в котором он стравливает две банды, а потом выживших расстреливает. Но мы тоже не будем лезть на рожон без крайней нужды. План таков, мы не отходим далеко от рейкландцев и в бой вступаем, только если та культистов подойдет близко. В противном случае пускай эти стрелюны в меткости друг на друге соревнуются. – вернувшись, обрисовал ситуацию Агни.

Ещё 10 минут спустя.
-Шеф, всё как вы и планировали. Бойцы из банды культистов трусят вступать в рукопашный бой хотя из-за отсутствия Олсена, на их стороне явное преимущество в силе. А их остальные бойцы несут потери в стрелковой дуэли с рейкландцами. И даже когда мы пытаемся навязать им ближний бой, они отступают. Цирк какой-то! – сказал Ботаник.
- Ясно, похоже они так и не вступят в бой. Я пойду, попробую потрепать стрелков культистов. А вы медленно отходите к нашим «союзникам». Чтобы в момент, когда эти трусы культисты сломаются и побегут, вы немедленно напали на рейкландцев. – с этими словами Агни отделился от остальных и полетел к руинам библиотеки.
Однако дальнейшие события показали, что растягивание и разделение бойцов отряда было ошибкой.
Не успел Агни вступить в бой, как голос с неба дал подсказку магистру конкурентов: НУ ЧТО ТЫ ТРУСИШЬ! ИДИ В АТАКУ. ТВОИ ОДЕРЖИМЫЕ ЗДОРОВЕЕ!!!!
Неизвестно что послужило стимулом, громкость с которой была произнесена эта подсказка, или страх поражения и дальнейшего отчета перед Повелителем теней. Но группа вражеских одержимых и бистменов бросилась в атаку на растянутые силы отряда «Мертвая голова».

Вечер того же дня.
- О, мой большой, умный и рогатый голова! Чертовы культисты и их ручные перекаченные зверушки, чтоб и пусто было! Шеф, ну почему когда мы вступаем в союз с рейкландом, нам так фатально не везет? – жаловался, ругался и одновременно спрашивал Ботаник, прилаживая компресс к голове.

-Да уж, такое чувство, словно фортуна сегодня отвернулась то нас. Но пусть это будет для нас уроком. Никогда недооценивай противника, потому что даже трус может преподнести тебе пару неприятных сюрпризов. И самое главное, то что все живы. А если ты жив, то у тебя ещё есть возможность отомстить. А месть, это блюдо которое подают холодным!

Сообщение отредактировал Skelz - Четверг, 3-e Февраля 2011, 23:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
yardie
post Четверг, 3-e Февраля 2011, 18:36
Сообщение #15


Неофит
Group Icon
Приключенец



Чарльз кинул трактирщику три монеты, и про себя улыбнулся, ведь старик даже не догадывался, что перед ним сидел один из героев этой истории.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вакан
post Четверг, 3-e Февраля 2011, 18:48
Сообщение #16


Адепт
Group Icon
Приключенец



Не ужели так громко было? biggrin.gif 3 монеты самому грамотному племени в компании (проверь свои ошибки biggrin.gif biggrin.gif ).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Четверг, 3-e Февраля 2011, 18:57
Сообщение #17


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



3 монеты(а Вакан прав biggrin.gif а ты ещё по поводу моих бэков что то говоришь tongue.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolas Rush
post Четверг, 3-e Февраля 2011, 21:22
Сообщение #18


Посвященный
Group Icon
Приключенец



3 монеты Как самому живучему)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Четверг, 3-e Февраля 2011, 23:16
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Приключенец



По-поводу грамматики. Я ошибок не вижу, там могут быть не совсем правильно слова написаны, но это так и задумывалось. Единственное, что мог в запятых запутаться.
Если кто видит ошибки покажите, а то например "стрелюны" это специально так назвал.
Хотя одну все таки нашелsmile.gif.

Сообщение отредактировал Skelz - Четверг, 3-e Февраля 2011, 23:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Пятница, 4-oe Февраля 2011, 00:36
Сообщение #20


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



3 монеты
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 10:55