Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Секция DnD, и других настольных ролевых игр.
Erle
post Среда, 2-oe Апреля 2008, 09:26
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Секция настольных ролевых игр будет представлена показами игр по системам Dungeons and Dragons 3.5 и Warhammer Fantasy roleplay. У посетителей будет возможность присоединиться к партиям приключенцев для проведения небольшого увлекательного приключения. Предварительный набор в партии осуществляется на форуме RPG.BY в теме "Набор игровых партий на МЕНЕСКОН-2008".

Также в рамках секции возможно проведение арены PvP для персонажей 10 уровня по
системе ДнД 3.5. Правила и предварительная запись на участие осуществляется на форуме RPG.BY в теме "Арена (ДнД 3.5) на Менесконе-2008".

НА секции будут присутствовать основные книги правил по системам для ознакомления.
Вся свежая информация по работе секции находиться в теме "Секция ДнД на Менесконе" на форуме RPG.BY.
Секция настольных ролевых игр будет проходить в субботу с 15.00 до 18.00 в малом лекционном зале.

Сообщение отредактировал Erle - Среда, 2-oe Апреля 2008, 09:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 7)
Erle
post Четверг, 3-e Апреля 2008, 11:23
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Внимание! Для особо желающих поиграть, либо для тех, кто будет занят с 15.00 до 18.00 возможно дополнительно провести игры с 12.00 до 15.00 в малом холле (там же, где будет проходить секция Настольных игр). Просьба желающим поактивнее отмечаться в темах набора.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 3-e Апреля 2008, 13:49
Сообщение #3


The Judge
Group Icon
Модератор



Народ! Отбросив всякую официальщину в сторону, заявляю: мы серьезно готовились, и если вы приедете поиграть, то не пожалеете даже о 15 тысячах! Независимо от того, зарегистрировались вы или нет - но те, кто зарегистрируется, обслуживаются вне очереди smile.gif
Хочу сразу предупредить: настольная ролевая игра - дело серьезное. Я планирую провести две сессии - с 12 до 15 и с 15 до 18. Кто хочет попасть на сессию - приходите к ее началу и убедитесь, что никакие другие мероприятия не отвлекут вас до самого конца. Никакого опыта игры не требуется, весь материал рассчитан на новичков.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erle
post Суббота, 5-oe Апреля 2008, 21:23
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Секция удалась!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Суббота, 5-oe Апреля 2008, 22:47
Сообщение #5


The Judge
Group Icon
Модератор



Действительно, было намного лучше, чем я предполагал smile.gif Правда, провести две сессии я все-таки не успел, но это уж чисто по своей же вине - не надо было делать таких огромных боев smile.gif
Надеюсь, что тем, кто участвовал в наших играх, это понравилось. Очень приятно осознавать, что работали не зря. Всем спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал Ector - Суббота, 5-oe Апреля 2008, 22:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
RErox
post Суббота, 5-oe Апреля 2008, 23:33
Сообщение #6


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Очень понравилось, огромное спасибо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Onechka
post Воскресенье, 6-oe Апреля 2008, 10:23
Сообщение #7


Неофит
Group Icon
Приключенец



Да, большое спасибо всем за игру! smile.gif
Только теперь ломает немного.. Вспомнились старые времена и снова жутко захотелось играть...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 15:07
Сообщение #8


Starport defender
Group Icon
Приключенец



(не знаю, где написать, поэтому напишу тут)
Мастер, проводивший настолку "зомби"! Не забудь, пожалуйста, разослать её по оставленным e-mail'ам! Ну или скинь её мне прямо на форпочту
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 13:06