Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Развитие Wow в Минске, в частности ситуация с промками и тд.
Fantasts
post Воскресенье, 3-e Мая 2009, 15:52
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я конечно допускаю что Москва очень плохая и тд. но отсутствие промо продукции уже на втором крупном турнире подряд навевет мысли о том что Торонгилу совсем неинтересна ситуация и игра в частности. При таком отношении я думаю стоит искать альтернативные варианты а не тупо платить деньги за призовые бусты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 34)
Ector
post Среда, 6-oe Мая 2009, 15:39
Сообщение #21


The Judge
Group Icon
Модератор



Как говорил Остап Бендер, "полную гарантию вам может дать только страховой полис" smile.gif
Если серьезно, то гарантии нет, но опыт есть. Посылки на домашний адрес заказываю практически каждый месяц. Если сумма заказов не превышает 120 евро в месяц (например, два дисплея), то таможня вообще ничего не берет. Если зарываться и заказывать больше - возьмет 20% пошлины. Однако такого, чтобы посылка зависла на таможне, у меня не было никогда, тьфу-тьфу... Предпоследний раз без пошлины даже прошла посылка из 48 бустеров Мехварриора - представляете ее размеры и вес? rolleyes.gif
Если надо заказать больше товара - достаточно заказывать на разные адреса.

Сообщение отредактировал Ector - Среда, 6-oe Мая 2009, 15:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReplicaNT
post Четверг, 7-oe Мая 2009, 10:52
Сообщение #22


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Среда, 6th Май 2009, 15:11 ) *

Цитата(_Solo_ @ Среда, 6th Май 2009, 15:05 ) *
Но турнирные-то (релизные) бустера всё равно будут идти через регионального координатора (МФ) и это факт!
Вот турнирные пусть идут, а все остальные - нет. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы smile.gif


Вариант гипотетически может дать такой результат, что аяяй. Но я параноик - может, и обойдется...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Четверг, 7-oe Мая 2009, 13:18
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Приключенец



А вообще-то, "буча" поднята Фантастом из-за отсутствия промо-продукции.
Да, конечно можно и её заказывать за бугром как лично себе (так же как и бустера), так и, скинувшись, в качестве призов на клубных (неофициальных) турнирах. Но как быть с теми, кто хочет просто играть или играть на клубные бустера?
А на счет оф. промо-продукции, она как шла через регионального координатора (МФ), так и будет так же идти, пока Беларусь не получит суверенитет от России laugh.gif (т.е. своего персонального регионального координатора)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
morcvas
post Четверг, 7-oe Мая 2009, 16:29
Сообщение #24


имопанг
Group Icon
Приключенец



Я как-то и привык заездами покупать пару бустеров, как эдакий независимый сампосебе игрок. Один раз заказывал дисплей. Дешево, несомненно. Но в ВОВку я только балуюсь, основная игра Легенда 5 колец, туда сбережения в основном идут.
А вообще вот даже в плане Легенды я как-то сам всем и занимаюсь, промки достаю сам, призы стараюсь где-то копать... Торонгил только помогает в этом. Я не понимаю гона на него.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 8-oe Мая 2009, 08:23
Сообщение #25


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(ReplicaNT @ Четверг, 7th Май 2009, 11:52 ) *
Вариант гипотетически может дать такой результат, что аяяй.
Прошу прощения, а где мы давали клятву покупать ТОЛЬКО у МФ? Я что-то такого не припоминаю. Это рынок, господа: не можете организовать доставку того же самого продукта по нормальной цене - у вас его не будут покупать.
Кстати, вам никогда не казалось, что дистрибьютор обязан продавать дешевле (с учетом доставки), чем какой-то американский дяденька? Ведь на то он и дистрибьютор, что берет крупным оптом с большими скидками. А если он продает намного дороже, о чем это говорит?

Цитата
А вообще-то, "буча" поднята Фантастом из-за отсутствия промо-продукции.
А "буча" намного менее важна, чем решение Торонгила насчет цены бустеров - по крайней мере, последствия этого решения намного серьезнее.

Цитата
А вообще вот даже в плане Легенды я как-то сам всем и занимаюсь, промки достаю сам, призы стараюсь где-то копать... Торонгил только помогает в этом. Я не понимаю гона на него.
Это потому, что ты не пробовал продвигать Легенду в его клубе smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ReplicaNT
post Пятница, 8-oe Мая 2009, 15:18
Сообщение #26


Lvl 2
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Пятница, 8th Май 2009, 09:23 ) *

Цитата(ReplicaNT @ Четверг, 7th Май 2009, 11:52 ) *
Вариант гипотетически может дать такой результат, что аяяй.
Прошу прощения, а где мы давали клятву покупать ТОЛЬКО у МФ? Я что-то такого не припоминаю. Это рынок, господа: не можете организовать доставку того же самого продукта по нормальной цене - у вас его не будут покупать.
Кстати, вам никогда не казалось, что дистрибьютор обязан продавать дешевле (с учетом доставки), чем какой-то американский дяденька? Ведь на то он и дистрибьютор, что берет крупным оптом с большими скидками. А если он продает намного дороже, о чем это говорит?


Да, мы нигде не давали клятву покупать бустера только у МФ. Но с другой стороны - вот как ты, Илья, думаешь - МФ станет спокойно смотреть на то, что часть прибыли идет мимо них, или нет?

Но мы как-то ушли не в ту степь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 8-oe Мая 2009, 22:30
Сообщение #27


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(ReplicaNT @ Пятница, 8th Май 2009, 16:18 ) *
Да, мы нигде не давали клятву покупать бустера только у МФ. Но с другой стороны - вот как ты, Илья, думаешь - МФ станет спокойно смотреть на то, что часть прибыли идет мимо них, или нет?
А что они могут нам сделать? Не давать промок - да ведь и так не дают smile.gif Не давать Регионалов - так закончится это по-любому тем, что мы получим своего координатора, а чем же еще?
Приличный дистрибьютор должен продавать по таким ценам, чтобы выгоднее было брать у него. Ну или хотя бы чтобы выгода от заказа в Штатах не стоила возни. Но уж если получается вдвое дороже - значит, кто-то слишком много кушает...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Пятница, 8-oe Мая 2009, 22:51
Сообщение #28


93
Group Icon
Модератор



Эктор, я бы тебя поцеловал, но бороды боюсь. Ты где видел приличных дистрибьюторов-монополистов? А координатора у нас никогда не будет, потому что сраная Беларусь в финансовом плане для UDE (визардов, ffg ипрочих) - черная дыра.

Так что, господа, раз выбрали себе такое изощренное развлечение, как забугорные настольные игры, то страдайте уже тихенько. Ничего и никогда здесь не будет.

Сообщение отредактировал Gin Soaked Boy - Пятница, 8-oe Мая 2009, 22:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasts
post Суббота, 9-oe Мая 2009, 00:16
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Приключенец



2Gin Soaked Boy
+1, хотя все печально smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Понедельник, 11-oe Мая 2009, 08:36
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Gin Soaked Boy @ Пятница, 8th Май 2009, 23:51 ) *

Эктор, я бы тебя поцеловал, но бороды боюсь. Ты где видел приличных дистрибьюторов-монополистов? А координатора у нас никогда не будет, потому что сраная Беларусь в финансовом плане для UDE (визардов, ffg ипрочих) - черная дыра.

Так что, господа, раз выбрали себе такое изощренное развлечение, как забугорные настольные игры, то страдайте уже тихенько. Ничего и никогда здесь не будет.

+1
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Понедельник, 11-oe Мая 2009, 16:03
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Приключенец



Какие вы все оптимисты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasts
post Понедельник, 11-oe Мая 2009, 22:33
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Сталкер, это не оптимизм, а реальность wink.gif

а вообще тему стоит закрыть ибо смысла нет ( да я уже осознал всю бессмысленность борьбы за призы laugh.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Вторник, 12-oe Мая 2009, 09:22
Сообщение #33


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата
Так что, господа, раз выбрали себе такое изощренное развлечение, как забугорные настольные игры, то страдайте уже тихенько. Ничего и никогда здесь не будет.
Не понимаю, о чем ты говоришь. Чего именно не будет?
У нас народ играет в "Вампиров", не покупая у МФ ничего - все из-за бугра. Кстати, вполне официально играет - есть и рейтинги, и Националы. Промки тоже есть, хоть их и приходится заказывать самим smile.gif
Другая тусовка играет в "Легенду 5 колец". Не знаю, берут ли они что-нибудь через МФ, но точно знаю, что за бугром заказывали. С "официальностью" - полагаю, примерно то же, что и в "Вампирах".
Game of Thrones... пока жива, хоть и в странной форме. Будем развивать.
Да я сейчас вообще играю в Мехварриор - игру совершенно "мертвую", даже компания закрыта. И что? Нужна мне эта официальность вообще? Нафиг не нужна. Игра отличная, миньки можно купить за копейки, а если когда-нибудь понадобятся промки, так я могу из своих запасов отсыпать smile.gif

Позволю себе высказать простую, хоть и не оригинальную мысль: значимость окружающих событий (в том числе получения промо-продукции) каждый определяет сам. Если для вас важнее всего быть частью толпы - играйте в Берсерк и не жалуйтесь. Так вам и надо. А если важнее играть в хорошие игры - так какая вам разница, официальные они или неофициальные?

Цитата
Эктор, я бы тебя поцеловал, но бороды боюсь.
В свете вышесказанного - пусть меня лучше МФ поцелует туда, где бороды нет smile.gif Я играю в то, что считаю хорошими играми, а не в то, что им выгодно продавать. Если вы думаете так же - всегда готов помочь вам с заказом продукции, а если надо, могу и место/время для игры предоставить.

Сообщение отредактировал Ector - Вторник, 12-oe Мая 2009, 10:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakonian Lord
post Вторник, 12-oe Мая 2009, 15:43
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



ррр... закрывайте тему.

P.S.
2 Fantasts
Вы слишком много хотелиsmile.gif. Не пали нервные клетки и воспринимай всю поодержку ВоВа как халяву. А вообще для развития вова достаточно одно фанатичного человека(когда-то был сталкер, но потом его из института того).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alan
post Вторник, 12-oe Мая 2009, 20:34
Сообщение #35


Вольный воитель
Group Icon
Приключенец



Drakonian Lord +1

Кройте тему ибо ничего нового нам уже не скажут, а все остальное мы уже сто раз слышали wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 16:25