Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Звездные войны
Чих
post Вторник, 27-oe Сентября 2005, 17:01
Сообщение #1


Starport defender
Group Icon
Приключенец



Итак, дамы и господа, на ближайшую пятницу я планирую провести в 6ке игру на 13 персов (9 мужских/4 женских, но возможны изменения). Вот вам вводная:

...давным-давно, в далекой-далекой галактике...

Звездные Войны
Эпизод 7 "Тени прошлого"

После падения Первой Империи за власть в новом мире борются четыре силы: Сенат Республики, остатки войск Первой Империи под руководством наиболее одиозных командиров, «партия Человечества» и «оранжевые бригады». Партия Человечества -- это человеческая фашистская организация, требующая для всех Чужих статуса рабов.
Оранжевые бригады -- последователь армии Торговой Федерации, их программа -- борьба с терроризмом и неограниченное развитие межпланетной торговли. Слишком мягкий режим Республики их не устраивает точно так же, как и слишком жесткий режим Империи.
На многих планетах пылает гражданская война. События развиваются на отдаленной колонии Урри, где расположена одна из опорных баз старой Империи. На базу одновременно прорываются три десантных отряда разных армий, после чего связь с ними обрывается...

Более полная вводная будет выдана игрокам вместе с ролью. Добро пожаловать в мир Star Wars!

Добавлено @ [mergetime]1127833363[/mergetime]
!reg Stenya (m)
!reg Jalinka (f)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 20)
4ert
post Четверг, 6-oe Октября 2005, 22:51
Сообщение #21


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Чих @ 29 September 2005, 19:10 ) *

Можно конечно. Поможешь мастерить. Вот только если мы действительно будем делать повтор через неделю, то поиграть ты уже не сможешь. Так что сам выбирай.

ну вот ведь блин...
как ето я игру прошляпил
тем более абыдна, что средиземье я сдается играл
ежели и правда будет повтор - запишите меня куда-нибудь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 01 Июл 2024 19:14