Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Средиземье. Ночь в дороге, посиделки
sirin
post Вторник, 14-oe Августа 2007, 09:57
Сообщение #1


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



«Средиземье. Ночь в дороге.»
Это не игра. Скорее – пикник в атмосфере.
Время проведения: ночь с 18 на 19 августа т.г.
Полигон: выясняется (нужна поляна с костром, возле которой проходит дорога или тропа, желательно наличие ручья неподалеку. Если есть предложения, сообщайте)

Сюжет.
Место действия – Средиземье, западно-восточный тракт где-то между горой Непогожей (развалины Амон-Сул) и Последним мостом (через р.Митэйтель (Сероструй)). И до г.Непогожей, и до Последнего моста около 2 дней пути пешком.
Время действия: ночь с 29 на 30 сентября 3018г. третьей эпохи.
Собственно сюжет: несколько путников останавливаются на ночлег у западно-восточного тракта. Кто-то из них остановился раньше и развел костер, кто-то зашел на огонек. Одни направляются с востока на запад, другие – с запада на восток. Каждый по своим делам.

Пикник наш проходит в жанре «перекресток миров», но в пределах мира Средиземья. Поэтому быть вы можете кем угодно, кроме орка (иначе это будет ночь в бою, а не в дороге). Также нельзя брать роли уже известных персонажей, которых в данный момент в данном месте быть не может (напр. Гэндальф, Арагорн, Эльронд, Арвен, Берегонд, Саурон, назгулы, и т.д.).

Несмотря на то, что это скорее посиделки, а не игра, легенды я все же собирать буду (просто чтобы не обнаружить прямо у костра перумовского Фолко или пятого назгула, направляющегося в самоволку на свидание ).
Попасть на наши посиделки можно следующим образом. Вы высылаете мне заявку и легенду (или ловите меня в off-line и рассказываете мне ее устно, или рассказываете ее мне по телефону), я ее читаю, после чего подтверждаю, что она принята, либо сообщаю, что она не принята, и мы с вами пытаемся ее исправить или отказываемся от вашего участия в мероприятии.
Мой тел. (029) 563-02-59.
Можно также обращаться к Призраку.

В заявке указываете ваше реальные ФИО, ролевое имя, возраст, контакты (телефоны, e-mail), а также легенду. Объем легенды вы определяете сами, но необходимый минимум следующий:
1. Имя
2. Возраст
3. Расовая, национальная принадлежность
4. Род занятий
5. Цель путешествия (откуда, куда, зачем)
6. Биография – по желанию

Последний срок подачи заявки – 15 августа.

Никаких сюжетных линий не обещаю, но при наличии интересных заявок, попытаюсь их увязать между собой.

Рекомендуемая литература:
1. Дж.Р.Р.Толкиен. "Властелин колец", Приложение В "Хроника лет" http://bookz.ru/authors/tolkien-djon-ronal...en_prilozh.html
2. Дж.Р.Р.Толкиен. "Властелин колец", т.1 "Братство кольца": кн.1, кн.2 (гл.1, 2) http://www.lib.ru/TOLKIEN/
3. Дж.Р.Р.Толкиен. "Хоббит" http://www.lib.ru/TOLKIEN/

Да, и посиделки у нас в прикидах.

Приношу извинения за то, что так поздно выложила информацию.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Prizrak
post Воскресенье, 19-oe Августа 2007, 10:56
Сообщение #2


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Замечательно прошло happy.gif

.. ходят по лесу такие ребята,
а в городе плачет по ним психиатор..")
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 13:20